Viernes 14 de Junio de 2024 | 305.181.324 visitas | 596 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 18/5/2024get_app
Sevilla F.C. C
1 - 4 C.D. Lebrija
Sam-Cam Dos Herman B
3 - 0 C.D. Cabecense
U.D. Bellavista
0 - 10 C.D. Santa Clara
Colegio Highlands
0 - 12 San Roque Balompié D
A.D. Mosqueo
0 - 0 Consolación U.D
U.B. Lebrijana
2 - 0 C.D. Montequinto B
C.D. Mosquito C
1 - 5 La Liara Balompié
Colegio Claret
4 - 0 C.D. Alcalá B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Santa Clara
75 29 24 3 2 105 26+79
2
Sam-Cam Dos Herman B
71 30 23 2 5 146 31+115
3
San Roque Balompié D
70 30 22 4 4 135 25+110
4
La Liara Balompié
67 30 21 4 5 102 28+74
5
C.D. Mosquito C
56 30 17 5 8 90 42+48
6
C.D. Lebrija
55 29 18 1 10 114 47+67
7
U.B. Lebrijana
54 30 17 3 10 79 43+36
8
C.D. Cabecense
50 30 15 5 10 77 63+14
9
Colegio Claret
47 30 15 2 13 92 62+30
10
Sevilla F.C. C
37 30 10 7 13 36 48-12
11
C.D. Montequinto B
31 30 9 4 17 44 80-36
12
Consolación U.D
23 30 5 8 17 54 78-24
13
C.D. Alcalá B
22 30 6 4 20 29 98-69
14
A.D. Mosqueo
18 30 4 6 20 35 120-85
15
Colegio Highlands
9 30 3 0 27 27 162-135
16
U.D. Bellavista
3 30 1 0 29 16 228-212
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
C.D. Santa Clara

Jornada 4

3/10 20:00

C.D. Lebrija


TERCERA ANDALUZA SEVILLA GR.2 - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Montequinto B, C.D. - Lebrija, C.D. . . -
2. La Liara Balompié - Lebrijana, U.B. . . -
3. Cabecense, C.D. - C.D. Mosquito C . . . . -
4. Santa Clara, C.D. - Sam-Cam Dos Herman B -
5. Consolación U.D - Bellavista, U.D. . . . -
6. San Roque Balompié D - Mosqueo, A.D. . -
7. Alcalá B, C.D. - Colegio Highlands . . . -
8. Colegio Claret - Sevilla F.C. C . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 45327
    2. Tercera División Grupo 9 29505
    3. Primera Andaluza Jaén 22968
    4. Segunda División B Grupo 4 19614
    5. Tercera División Grupo 9 18664
    6. Tercera División Grupo 16 17198
    7. División Honor Andaluza Gr.2 15613
    8. Primera Andaluza Jaén 15004
    9. Primera Andaluza Jaén 11436
    10. Tercera División Grupo 16 9841
    3757. Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Infantil 20
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Darío Cantalapiedra Romo  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1418 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,2250919342041 segundos