Lunes 22 de Abril de 2024 | 254.466.763 visitas | 525 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 20/4/2024get_app
Val Miñor Nigrán B
2 - 0 Cented Academy
Rápido de Bouzas
5 - 2 E.D. Concello Verín
Marín C.F.
0 - 1 C.P. Alertanavia
Monteporreiro SD
3 - 2 Pabellón Ourense B
Ourense C.F.
0 - 2 Gondomar Fútbol Base
Escola de Futbol DSF
1 - 3 Calasancio Monforte
U.D. Santa Mariña
1 - 2 Salgueiriños C.F.
C.D. Areosa
2 - 2 Arosa S.C. B
Colegio Hogar S.R.
1 - 2 Céltiga F.C.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arosa S.C. B
76 30 24 4 2 99 19+80
2
C.D. Areosa
74 30 23 5 2 75 24+51
3
Val Miñor Nigrán B
61 30 19 4 7 78 34+44
4
Calasancio Monforte
54 29 16 6 7 65 48+17
5
Cented Academy
54 30 16 6 8 62 43+19
6
Céltiga F.C.
52 30 14 10 6 59 36+23
7
Rápido de Bouzas
49 30 15 4 11 48 480
8
Ourense C.F.
49 30 15 4 11 47 45+2
9
U.D. Santa Mariña
48 29 15 3 11 66 50+16
10
Escola de Futbol DSF
46 30 12 10 8 65 39+26
11
Gondomar Fútbol Base
40 30 12 4 14 65 66-1
12
C.P. Alertanavia
39 30 11 6 13 48 57-9
13
Pabellón Ourense B
27 30 8 3 19 36 70-34
14
Monteporreiro SD
25 30 8 1 21 39 75-36
15
Colegio Hogar S.R.
23 30 6 5 19 29 84-55
16
Marín C.F.
20 30 5 5 20 41 68-27
17
Salgueiriños C.F.
19 30 4 7 19 28 66-38
18
E.D. Concello Verín
7 30 2 1 27 24 102-78
De a
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Cented Academy
- U.D. Santa Mariña
E.D. Concello Verín
- Colegio Hogar S.R.
Pabellón Ourense B
- Val Miñor Nigrán B
Arosa S.C. B
- Rápido de Bouzas
C.P. Alertanavia
- Monteporreiro SD
Gondomar Fútbol Base
- C.D. Areosa
Calasancio Monforte
- Marín C.F.
Salgueiriños C.F.
- Ourense C.F.
Céltiga F.C.
- Escola de Futbol DSF
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Calasancio Monforte

Jornada 25

SUSP.

U.D. Santa Mariña



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/9/2023get_app
C.P. Alertanavia
1 - 1 Calasancio Monforte
Pabellón Ourense B
0 - 5 Céltiga F.C.
Val Miñor Nigrán B
4 - 1 E.D. Concello Verín
Monteporreiro SD
0 - 8 Arosa S.C. B
Marín C.F.
2 - 6 Gondomar Fútbol Base
Escola de Futbol DSF
4 - 1 Salgueiriños C.F.
Colegio Hogar S.R.
2 - 5 U.D. Santa Mariña
Rápido de Bouzas
2 - 0 Ourense C.F.
Cented Academy
1 - 2 C.D. Areosa
scheduleJORNADA 18 - 13/1/2024get_app
Calasancio Monforte
2 - 1 C.P. Alertanavia
Céltiga F.C.
0 - 0 Pabellón Ourense B
E.D. Concello Verín
0 - 5 Val Miñor Nigrán B
Arosa S.C. B
3 - 0 Monteporreiro SD
Gondomar Fútbol Base
5 - 1 Marín C.F.
Salgueiriños C.F.
1 - 2 Escola de Futbol DSF
U.D. Santa Mariña
6 - 0 Colegio Hogar S.R.
Ourense C.F.
0 - 0 Rápido de Bouzas
C.D. Areosa
2 - 0 Cented Academy
scheduleJORNADA 2 - 16/9/2023get_app
Calasancio Monforte
4 - 1 Cented Academy
Céltiga F.C.
3 - 1 C.P. Alertanavia
E.D. Concello Verín
0 - 1 Pabellón Ourense B
Arosa S.C. B
3 - 1 Val Miñor Nigrán B
Gondomar Fútbol Base
1 - 0 Monteporreiro SD
Salgueiriños C.F.
0 - 2 Marín C.F.
U.D. Santa Mariña
0 - 2 Escola de Futbol DSF
Ourense C.F.
2 - 0 Colegio Hogar S.R.
C.D. Areosa
2 - 1 Rápido de Bouzas
scheduleJORNADA 19 - 20/1/2024get_app
Cented Academy
4 - 2 Calasancio Monforte
C.P. Alertanavia
2 - 2 Céltiga F.C.
Pabellón Ourense B
4 - 1 E.D. Concello Verín
Val Miñor Nigrán B
1 - 1 Arosa S.C. B
Monteporreiro SD
1 - 2 Gondomar Fútbol Base
Marín C.F.
1 - 1 Salgueiriños C.F.
Escola de Futbol DSF
1 - 1 U.D. Santa Mariña
Colegio Hogar S.R.
2 - 1 Ourense C.F.
Rápido de Bouzas
1 - 0 C.D. Areosa
scheduleJORNADA 3 - 23/9/2023get_app
Calasancio Monforte
2 - 2 Céltiga F.C.
C.P. Alertanavia
2 - 0 E.D. Concello Verín
Pabellón Ourense B
1 - 4 Arosa S.C. B
Val Miñor Nigrán B
2 - 0 Gondomar Fútbol Base
Monteporreiro SD
0 - 1 Salgueiriños C.F.
Marín C.F.
1 - 2 U.D. Santa Mariña
Escola de Futbol DSF
1 - 2 Ourense C.F.
Colegio Hogar S.R.
1 - 6 C.D. Areosa
Cented Academy
0 - 1 Rápido de Bouzas
scheduleJORNADA 20 - 27/1/2024get_app
Céltiga F.C.
3 - 3 Calasancio Monforte
E.D. Concello Verín
1 - 4 C.P. Alertanavia
Arosa S.C. B
3 - 0 Pabellón Ourense B
Gondomar Fútbol Base
3 - 0 Val Miñor Nigrán B
Salgueiriños C.F.
3 - 0 Monteporreiro SD
U.D. Santa Mariña
1 - 0 Marín C.F.
Ourense C.F.
2 - 0 Escola de Futbol DSF
C.D. Areosa
3 - 0 Colegio Hogar S.R.
Rápido de Bouzas
3 - 3 Cented Academy
scheduleJORNADA 4 - 30/9/2023get_app
Céltiga F.C.
1 - 1 Cented Academy
E.D. Concello Verín
0 - 2 Calasancio Monforte
Arosa S.C. B
4 - 0 C.P. Alertanavia
Gondomar Fútbol Base
2 - 0 Pabellón Ourense B
Salgueiriños C.F.
1 - 3 Val Miñor Nigrán B
U.D. Santa Mariña
2 - 2 Monteporreiro SD
Ourense C.F.
2 - 2 Marín C.F.
C.D. Areosa
2 - 1 Escola de Futbol DSF
Rápido de Bouzas
2 - 2 Colegio Hogar S.R.
scheduleJORNADA 21 - 3/2/2024get_app
Cented Academy
1 - 0 Céltiga F.C.
Calasancio Monforte
6 - 0 E.D. Concello Verín
C.P. Alertanavia
0 - 4 Arosa S.C. B
Pabellón Ourense B
2 - 1 Gondomar Fútbol Base
Val Miñor Nigrán B
6 - 0 Salgueiriños C.F.
Monteporreiro SD
1 - 4 U.D. Santa Mariña
Marín C.F.
1 - 1 Ourense C.F.
Escola de Futbol DSF
1 - 1 C.D. Areosa
Colegio Hogar S.R.
0 - 4 Rápido de Bouzas
scheduleJORNADA 5 - 7/10/2023get_app
Céltiga F.C.
2 - 0 E.D. Concello Verín
Calasancio Monforte
1 - 5 Arosa S.C. B
C.P. Alertanavia
2 - 2 Gondomar Fútbol Base
Pabellón Ourense B
1 - 1 Salgueiriños C.F.
Val Miñor Nigrán B
3 - 0 U.D. Santa Mariña
Monteporreiro SD
0 - 1 Ourense C.F.
Marín C.F.
1 - 3 C.D. Areosa
Escola de Futbol DSF
4 - 0 Rápido de Bouzas
Cented Academy
3 - 1 Colegio Hogar S.R.
scheduleJORNADA 22 - 17/2/2024get_app
E.D. Concello Verín
0 - 0 Céltiga F.C.
Arosa S.C. B
2 - 2 Calasancio Monforte
Gondomar Fútbol Base
1 - 2 C.P. Alertanavia
Salgueiriños C.F.
3 - 1 Pabellón Ourense B
U.D. Santa Mariña
1 - 1 Val Miñor Nigrán B
Ourense C.F.
3 - 1 Monteporreiro SD
C.D. Areosa
4 - 1 Marín C.F.
Rápido de Bouzas
0 - 1 Escola de Futbol DSF
Colegio Hogar S.R.
1 - 1 Cented Academy
scheduleJORNADA 6 - 14/10/2023get_app
E.D. Concello Verín
0 - 6 Cented Academy
Arosa S.C. B
2 - 2 Céltiga F.C.
Gondomar Fútbol Base
2 - 1 Calasancio Monforte
Salgueiriños C.F.
1 - 2 C.P. Alertanavia
U.D. Santa Mariña
2 - 0 Pabellón Ourense B
Ourense C.F.
2 - 1 Val Miñor Nigrán B
C.D. Areosa
5 - 0 Monteporreiro SD
Rápido de Bouzas
2 - 1 Marín C.F.
Colegio Hogar S.R.
0 - 8 Escola de Futbol DSF
scheduleJORNADA 23 - 24/2/2024get_app
Cented Academy
4 - 0 E.D. Concello Verín
Céltiga F.C.
0 - 2 Arosa S.C. B
Calasancio Monforte
4 - 3 Gondomar Fútbol Base
C.P. Alertanavia
2 - 0 Salgueiriños C.F.
Pabellón Ourense B
2 - 4 U.D. Santa Mariña
Val Miñor Nigrán B
4 - 0 Ourense C.F.
Monteporreiro SD
0 - 5 C.D. Areosa
Marín C.F.
0 - 1 Rápido de Bouzas
Escola de Futbol DSF
2 - 2 Colegio Hogar S.R.
scheduleJORNADA 7 - 21/10/2023get_app
E.D. Concello Verín
0 - 3 Arosa S.C. B
Céltiga F.C.
3 - 1 Gondomar Fútbol Base
Calasancio Monforte
2 - 0 Salgueiriños C.F.
C.P. Alertanavia
3 - 1 U.D. Santa Mariña
Pabellón Ourense B
1 - 3 Ourense C.F.
Val Miñor Nigrán B
1 - 2 C.D. Areosa
Monteporreiro SD
0 - 2 Rápido de Bouzas
Marín C.F.
2 - 1 Colegio Hogar S.R.
Cented Academy
3 - 2 Escola de Futbol DSF
scheduleJORNADA 24 - 2/3/2024get_app
Arosa S.C. B
7 - 0 E.D. Concello Verín
Gondomar Fútbol Base
3 - 2 Céltiga F.C.
Salgueiriños C.F.
1 - 2 Calasancio Monforte
U.D. Santa Mariña
3 - 1 C.P. Alertanavia
Ourense C.F.
1 - 0 Pabellón Ourense B
C.D. Areosa
2 - 1 Val Miñor Nigrán B
Rápido de Bouzas
0 - 1 Monteporreiro SD
Colegio Hogar S.R.
1 - 1 Marín C.F.
Escola de Futbol DSF
0 - 0 Cented Academy
scheduleJORNADA 8 - 28/10/2023get_app
Arosa S.C. B
5 - 0 Cented Academy
Gondomar Fútbol Base
3 - 1 E.D. Concello Verín
Salgueiriños C.F.
1 - 1 Céltiga F.C.
U.D. Santa Mariña
2 - 3 Calasancio Monforte
Ourense C.F.
3 - 1 C.P. Alertanavia
C.D. Areosa
4 - 1 Pabellón Ourense B
Rápido de Bouzas
2 - 1 Val Miñor Nigrán B
Colegio Hogar S.R.
1 - 6 Monteporreiro SD
Escola de Futbol DSF
5 - 0 Marín C.F.
scheduleJORNADA 25 - 9/3/2024get_app
Cented Academy
2 - 0 Arosa S.C. B
E.D. Concello Verín
4 - 5 Gondomar Fútbol Base
Céltiga F.C.
2 - 1 Salgueiriños C.F.
Calasancio Monforte
SUSP. U.D. Santa Mariña
C.P. Alertanavia
3 - 0 Ourense C.F.
Pabellón Ourense B
0 - 3 C.D. Areosa
Val Miñor Nigrán B
3 - 2 Rápido de Bouzas
Monteporreiro SD
4 - 0 Colegio Hogar S.R.
Marín C.F.
1 - 1 Escola de Futbol DSF
scheduleJORNADA 9 - 1/11/2023get_app
Arosa S.C. B
6 - 1 Gondomar Fútbol Base
E.D. Concello Verín
2 - 0 Salgueiriños C.F.
Céltiga F.C.
2 - 1 U.D. Santa Mariña
Calasancio Monforte
3 - 1 Ourense C.F.
C.P. Alertanavia
1 - 3 C.D. Areosa
Pabellón Ourense B
1 - 1 Rápido de Bouzas
Val Miñor Nigrán B
7 - 0 Colegio Hogar S.R.
Monteporreiro SD
1 - 2 Escola de Futbol DSF
Cented Academy
3 - 2 Marín C.F.
scheduleJORNADA 26 - 16/3/2024get_app
Gondomar Fútbol Base
3 - 6 Arosa S.C. B
Salgueiriños C.F.
1 - 3 E.D. Concello Verín
U.D. Santa Mariña
2 - 4 Céltiga F.C.
Ourense C.F.
1 - 3 Calasancio Monforte
C.D. Areosa
1 - 1 C.P. Alertanavia
Rápido de Bouzas
1 - 5 Pabellón Ourense B
Colegio Hogar S.R.
2 - 3 Val Miñor Nigrán B
Escola de Futbol DSF
6 - 2 Monteporreiro SD
Marín C.F.
0 - 4 Cented Academy
scheduleJORNADA 10 - 4/11/2023get_app
Gondomar Fútbol Base
3 - 4 Cented Academy
Salgueiriños C.F.
0 - 1 Arosa S.C. B
U.D. Santa Mariña
3 - 0 E.D. Concello Verín
Ourense C.F.
1 - 0 Céltiga F.C.
C.D. Areosa
1 - 1 Calasancio Monforte
Rápido de Bouzas
2 - 3 C.P. Alertanavia
Colegio Hogar S.R.
2 - 3 Pabellón Ourense B
Escola de Futbol DSF
2 - 2 Val Miñor Nigrán B
Marín C.F.
3 - 1 Monteporreiro SD
scheduleJORNADA 27 - 23/3/2024get_app
Cented Academy
2 - 1 Gondomar Fútbol Base
Arosa S.C. B
7 - 0 Salgueiriños C.F.
E.D. Concello Verín
3 - 4 U.D. Santa Mariña
Céltiga F.C.
2 - 0 Ourense C.F.
Calasancio Monforte
0 - 1 C.D. Areosa
C.P. Alertanavia
1 - 2 Rápido de Bouzas
Pabellón Ourense B
1 - 2 Colegio Hogar S.R.
Val Miñor Nigrán B
2 - 0 Escola de Futbol DSF
Monteporreiro SD
4 - 1 Marín C.F.
scheduleJORNADA 11 - 11/11/2023get_app
Gondomar Fútbol Base
3 - 2 Salgueiriños C.F.
Arosa S.C. B
4 - 0 U.D. Santa Mariña
E.D. Concello Verín
0 - 1 Ourense C.F.
Céltiga F.C.
0 - 1 C.D. Areosa
Calasancio Monforte
3 - 0 Rápido de Bouzas
C.P. Alertanavia
3 - 1 Colegio Hogar S.R.
Pabellón Ourense B
1 - 2 Escola de Futbol DSF
Val Miñor Nigrán B
2 - 0 Marín C.F.
Cented Academy
2 - 1 Monteporreiro SD
scheduleJORNADA 28 - 6/4/2024get_app
Salgueiriños C.F.
4 - 4 Gondomar Fútbol Base
U.D. Santa Mariña
0 - 2 Arosa S.C. B
Ourense C.F.
5 - 3 E.D. Concello Verín
C.D. Areosa
1 - 1 Céltiga F.C.
Rápido de Bouzas
4 - 1 Calasancio Monforte
Colegio Hogar S.R.
1 - 0 C.P. Alertanavia
Escola de Futbol DSF
6 - 0 Pabellón Ourense B
Marín C.F.
0 - 2 Val Miñor Nigrán B
Monteporreiro SD
1 - 3 Cented Academy
scheduleJORNADA 12 - 18/11/2023get_app
Salgueiriños C.F.
2 - 2 Cented Academy
U.D. Santa Mariña
1 - 0 Gondomar Fútbol Base
Ourense C.F.
1 - 2 Arosa S.C. B
C.D. Areosa
6 - 1 E.D. Concello Verín
Rápido de Bouzas
0 - 3 Céltiga F.C.
Colegio Hogar S.R.
0 - 5 Calasancio Monforte
Escola de Futbol DSF
1 - 1 C.P. Alertanavia
Marín C.F.
1 - 2 Pabellón Ourense B
Monteporreiro SD
0 - 1 Val Miñor Nigrán B
scheduleJORNADA 29 - 13/4/2024get_app
Cented Academy
0 - 0 Salgueiriños C.F.
Gondomar Fútbol Base
2 - 4 U.D. Santa Mariña
Arosa S.C. B
3 - 0 Ourense C.F.
E.D. Concello Verín
0 - 2 C.D. Areosa
Céltiga F.C.
4 - 2 Rápido de Bouzas
Calasancio Monforte
2 - 1 Colegio Hogar S.R.
C.P. Alertanavia
3 - 3 Escola de Futbol DSF
Pabellón Ourense B
3 - 2 Marín C.F.
Val Miñor Nigrán B
5 - 0 Monteporreiro SD
scheduleJORNADA 13 - 25/11/2023get_app
Salgueiriños C.F.
0 - 4 U.D. Santa Mariña
Gondomar Fútbol Base
2 - 2 Ourense C.F.
Arosa S.C. B
2 - 0 C.D. Areosa
E.D. Concello Verín
0 - 2 Rápido de Bouzas
Céltiga F.C.
1 - 2 Colegio Hogar S.R.
Calasancio Monforte
1 - 1 Escola de Futbol DSF
C.P. Alertanavia
3 - 2 Marín C.F.
Pabellón Ourense B
1 - 5 Monteporreiro SD
Cented Academy
3 - 1 Val Miñor Nigrán B
scheduleJORNADA 30 - 20/4/2024get_app
U.D. Santa Mariña
1 - 2 Salgueiriños C.F.
Ourense C.F.
0 - 2 Gondomar Fútbol Base
C.D. Areosa
2 - 2 Arosa S.C. B
Rápido de Bouzas
5 - 2 E.D. Concello Verín
Colegio Hogar S.R.
1 - 2 Céltiga F.C.
Escola de Futbol DSF
1 - 3 Calasancio Monforte
Marín C.F.
0 - 1 C.P. Alertanavia
Monteporreiro SD
3 - 2 Pabellón Ourense B
Val Miñor Nigrán B
2 - 0 Cented Academy
scheduleJORNADA 14 - 2/12/2023get_app
U.D. Santa Mariña
3 - 1 Cented Academy
Ourense C.F.
5 - 1 Salgueiriños C.F.
C.D. Areosa
3 - 1 Gondomar Fútbol Base
Rápido de Bouzas
1 - 0 Arosa S.C. B
Colegio Hogar S.R.
2 - 0 E.D. Concello Verín
Escola de Futbol DSF
0 - 3 Céltiga F.C.
Marín C.F.
5 - 0 Calasancio Monforte
Monteporreiro SD
1 - 0 C.P. Alertanavia
Val Miñor Nigrán B
2 - 0 Pabellón Ourense B
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Cented Academy
- U.D. Santa Mariña
Salgueiriños C.F.
- Ourense C.F.
Gondomar Fútbol Base
- C.D. Areosa
Arosa S.C. B
- Rápido de Bouzas
E.D. Concello Verín
- Colegio Hogar S.R.
Céltiga F.C.
- Escola de Futbol DSF
Calasancio Monforte
- Marín C.F.
C.P. Alertanavia
- Monteporreiro SD
Pabellón Ourense B
- Val Miñor Nigrán B
scheduleJORNADA 15 - 9/12/2023get_app
U.D. Santa Mariña
2 - 3 Ourense C.F.
Salgueiriños C.F.
0 - 2 C.D. Areosa
Gondomar Fútbol Base
2 - 3 Rápido de Bouzas
Arosa S.C. B
1 - 0 Colegio Hogar S.R.
E.D. Concello Verín
0 - 4 Escola de Futbol DSF
Céltiga F.C.
3 - 2 Marín C.F.
Calasancio Monforte
3 - 1 Monteporreiro SD
C.P. Alertanavia
3 - 5 Val Miñor Nigrán B
Cented Academy
3 - 0 Pabellón Ourense B
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
Ourense C.F.
- U.D. Santa Mariña
C.D. Areosa
- Salgueiriños C.F.
Rápido de Bouzas
- Gondomar Fútbol Base
Colegio Hogar S.R.
- Arosa S.C. B
Escola de Futbol DSF
- E.D. Concello Verín
Marín C.F.
- Céltiga F.C.
Monteporreiro SD
- Calasancio Monforte
Val Miñor Nigrán B
- C.P. Alertanavia
Pabellón Ourense B
- Cented Academy
scheduleJORNADA 16 - 16/12/2023get_app
Cented Academy
1 - 3 Ourense C.F.
C.D. Areosa
4 - 2 U.D. Santa Mariña
Rápido de Bouzas
1 - 0 Salgueiriños C.F.
Colegio Hogar S.R.
1 - 0 Gondomar Fútbol Base
Escola de Futbol DSF
1 - 3 Arosa S.C. B
Marín C.F.
6 - 0 E.D. Concello Verín
Monteporreiro SD
0 - 3 Céltiga F.C.
Val Miñor Nigrán B
4 - 1 Calasancio Monforte
Pabellón Ourense B
3 - 1 C.P. Alertanavia
scheduleJORNADA 33 - 4/5/2024get_app
Ourense C.F.
- Cented Academy
U.D. Santa Mariña
- C.D. Areosa
Salgueiriños C.F.
- Rápido de Bouzas
Gondomar Fútbol Base
- Colegio Hogar S.R.
Arosa S.C. B
- Escola de Futbol DSF
E.D. Concello Verín
- Marín C.F.
Céltiga F.C.
- Monteporreiro SD
Calasancio Monforte
- Val Miñor Nigrán B
C.P. Alertanavia
- Pabellón Ourense B
scheduleJORNADA 17 - 7/1/2024get_app
Ourense C.F.
1 - 2 C.D. Areosa
U.D. Santa Mariña
5 - 1 Rápido de Bouzas
Salgueiriños C.F.
0 - 0 Colegio Hogar S.R.
Gondomar Fútbol Base
1 - 1 Escola de Futbol DSF
Arosa S.C. B
4 - 0 Marín C.F.
E.D. Concello Verín
2 - 3 Monteporreiro SD
Céltiga F.C.
3 - 3 Val Miñor Nigrán B
Calasancio Monforte
2 - 0 Pabellón Ourense B
C.P. Alertanavia
0 - 4 Cented Academy
scheduleJORNADA 34 - 11/5/2024get_app
C.D. Areosa
- Ourense C.F.
Rápido de Bouzas
- U.D. Santa Mariña
Colegio Hogar S.R.
- Salgueiriños C.F.
Escola de Futbol DSF
- Gondomar Fútbol Base
Marín C.F.
- Arosa S.C. B
Monteporreiro SD
- E.D. Concello Verín
Val Miñor Nigrán B
- Céltiga F.C.
Pabellón Ourense B
- Calasancio Monforte
Cented Academy
- C.P. Alertanavia

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (C) 22345
2. División Honor Andaluza Gr.2 3149
3. Tercera Federación Grupo 9 3148
4. Tercera Federación Grupo 10 2778
5. Primera Federación Grupo 2 2676
6. División Honor Andaluza Gr.1 2459
7. Segunda Federación Grupo 4 2141
8. Primera Andaluza Jaén 2041
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1800
10. Primera Federación Grupo 1 1782
73. Liga Gallega - Grupo 2 Sur Juvenil 511
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futbol_Cantera  
2. Poroto  
3. Marineda  
4. Futbolvello  
5. Jorge Martínez Amoedo  
6. Riazor  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1598 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,85665583610535 segundos