Domingo 21 de Julio de 2024 | 335.090.883 visitas | 499 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 1/6/2024get_app
Mediterráneo
0 - 1 E.F.B. Pinatar
Unión Molinense
3 - 1 Cartagena F.C.
Beniaján UCAM CF
3 - 0 C.D. Cieza
C.F. Progreso
1 - 3 S.D.F.B. Yecla
Murcia Promesas
11 - 1 A.D. Guadalupe
UCAM Murcia C.F. B
1 - 3 E.F. Torre Pacheco
Académico Murcia
12 - 0 Rácing Cartagena
Lorca C.F.B.
3 - 2 A.D.M. Lorquí
Unión Archena F.C.
2 - 0 Real Murcia C.F. B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
UCAM Murcia C.F. B
75 34 24 3 7 85 40+45
2
Académico Murcia
73 34 22 7 5 74 25+49
3
A.D.M. Lorquí
71 34 22 5 7 83 31+52
4
Real Murcia C.F. B
69 34 21 6 7 81 33+48
5
E.F. Torre Pacheco
67 34 20 7 7 81 47+34
6
C.D. Cieza
58 34 18 4 12 79 50+29
7
Lorca C.F.B.
57 34 18 3 13 69 68+1
8
Cartagena F.C.
56 34 17 5 12 81 57+24
9
E.F.B. Pinatar
53 34 15 8 11 52 53-1
10
C.F. Progreso
46 34 12 10 12 58 56+2
11
Unión Archena F.C.
45 34 12 9 13 65 45+20
12
Unión Molinense
44 34 13 5 16 61 57+4
13
Mediterráneo
43 34 12 7 15 59 64-5
14
S.D.F.B. Yecla
38 34 11 5 18 46 63-17
15
Beniaján UCAM CF
31 34 8 7 19 52 74-22
16
Murcia Promesas
26 34 5 11 18 50 69-19
17
A.D. Guadalupe
12 34 3 3 28 42 127-85
18
Rácing Cartagena
1 34 0 1 33 24 183-159
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 17/9/2023get_app
Real Murcia C.F. B
2 - 1 A.D.M. Lorquí
Lorca C.F.B.
3 - 1 A.D. Guadalupe
Murcia Promesas
1 - 2 E.F.B. Pinatar
Mediterráneo
1 - 0 S.D.F.B. Yecla
C.F. Progreso
3 - 2 Cartagena F.C.
Unión Molinense
2 - 3 C.D. Cieza
Beniaján UCAM CF
0 - 0 E.F. Torre Pacheco
UCAM Murcia C.F. B
5 - 1 Rácing Cartagena
Unión Archena F.C.
2 - 0 Académico Murcia
scheduleJORNADA 18 - 3/2/2024get_app
A.D.M. Lorquí
1 - 0 Real Murcia C.F. B
A.D. Guadalupe
1 - 4 Lorca C.F.B.
E.F.B. Pinatar
2 - 0 Murcia Promesas
S.D.F.B. Yecla
1 - 1 Mediterráneo
Cartagena F.C.
3 - 1 C.F. Progreso
C.D. Cieza
2 - 2 Unión Molinense
E.F. Torre Pacheco
3 - 3 Beniaján UCAM CF
Rácing Cartagena
0 - 2 UCAM Murcia C.F. B
Académico Murcia
1 - 0 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 2 - 24/9/2023get_app
A.D.M. Lorquí
2 - 1 Unión Archena F.C.
A.D. Guadalupe
2 - 2 Real Murcia C.F. B
E.F.B. Pinatar
2 - 0 Lorca C.F.B.
S.D.F.B. Yecla
1 - 1 Murcia Promesas
Cartagena F.C.
1 - 1 Mediterráneo
C.D. Cieza
0 - 1 C.F. Progreso
Unión Molinense
2 - 1 E.F. Torre Pacheco
Rácing Cartagena
1 - 4 Beniaján UCAM CF
Académico Murcia
3 - 0 UCAM Murcia C.F. B
scheduleJORNADA 19 - 10/2/2024get_app
Unión Archena F.C.
0 - 0 A.D.M. Lorquí
Real Murcia C.F. B
4 - 0 A.D. Guadalupe
Lorca C.F.B.
1 - 1 E.F.B. Pinatar
Murcia Promesas
2 - 0 S.D.F.B. Yecla
Mediterráneo
3 - 1 Cartagena F.C.
C.F. Progreso
1 - 1 C.D. Cieza
E.F. Torre Pacheco
1 - 1 Unión Molinense
Beniaján UCAM CF
5 - 0 Rácing Cartagena
UCAM Murcia C.F. B
0 - 0 Académico Murcia
scheduleJORNADA 3 - 1/10/2023get_app
A.D.M. Lorquí
4 - 0 A.D. Guadalupe
Real Murcia C.F. B
0 - 2 E.F.B. Pinatar
Lorca C.F.B.
2 - 0 S.D.F.B. Yecla
Murcia Promesas
1 - 4 Cartagena F.C.
Mediterráneo
2 - 3 C.D. Cieza
C.F. Progreso
2 - 2 E.F. Torre Pacheco
Unión Molinense
5 - 1 Rácing Cartagena
Beniaján UCAM CF
0 - 1 Académico Murcia
Unión Archena F.C.
5 - 1 UCAM Murcia C.F. B
scheduleJORNADA 20 - 18/2/2024get_app
A.D. Guadalupe
0 - 3 A.D.M. Lorquí
E.F.B. Pinatar
0 - 2 Real Murcia C.F. B
S.D.F.B. Yecla
0 - 1 Lorca C.F.B.
Cartagena F.C.
2 - 0 Murcia Promesas
C.D. Cieza
2 - 1 Mediterráneo
E.F. Torre Pacheco
1 - 0 C.F. Progreso
Rácing Cartagena
0 - 5 Unión Molinense
Académico Murcia
2 - 0 Beniaján UCAM CF
UCAM Murcia C.F. B
2 - 0 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 4 - 8/10/2023get_app
A.D. Guadalupe
1 - 4 Unión Archena F.C.
E.F.B. Pinatar
1 - 1 A.D.M. Lorquí
S.D.F.B. Yecla
0 - 6 Real Murcia C.F. B
Cartagena F.C.
2 - 0 Lorca C.F.B.
C.D. Cieza
4 - 0 Murcia Promesas
E.F. Torre Pacheco
3 - 1 Mediterráneo
Rácing Cartagena
0 - 4 C.F. Progreso
Académico Murcia
3 - 2 Unión Molinense
UCAM Murcia C.F. B
3 - 0 Beniaján UCAM CF
scheduleJORNADA 21 - 24/2/2024get_app
Unión Archena F.C.
1 - 0 A.D. Guadalupe
A.D.M. Lorquí
1 - 1 E.F.B. Pinatar
Real Murcia C.F. B
3 - 1 S.D.F.B. Yecla
Lorca C.F.B.
1 - 3 Cartagena F.C.
Murcia Promesas
0 - 0 C.D. Cieza
Mediterráneo
3 - 3 E.F. Torre Pacheco
C.F. Progreso
6 - 0 Rácing Cartagena
Unión Molinense
0 - 2 Académico Murcia
Beniaján UCAM CF
1 - 2 UCAM Murcia C.F. B
scheduleJORNADA 5 - 15/10/2023get_app
A.D. Guadalupe
1 - 4 E.F.B. Pinatar
A.D.M. Lorquí
5 - 1 S.D.F.B. Yecla
Real Murcia C.F. B
0 - 2 Cartagena F.C.
Lorca C.F.B.
5 - 3 C.D. Cieza
Murcia Promesas
0 - 2 E.F. Torre Pacheco
Mediterráneo
2 - 1 Rácing Cartagena
C.F. Progreso
1 - 1 Académico Murcia
Unión Molinense
1 - 1 UCAM Murcia C.F. B
Unión Archena F.C.
6 - 1 Beniaján UCAM CF
scheduleJORNADA 22 - 3/3/2024get_app
E.F.B. Pinatar
1 - 2 A.D. Guadalupe
S.D.F.B. Yecla
2 - 1 A.D.M. Lorquí
Cartagena F.C.
1 - 1 Real Murcia C.F. B
C.D. Cieza
2 - 0 Lorca C.F.B.
E.F. Torre Pacheco
2 - 0 Murcia Promesas
Rácing Cartagena
0 - 3 Mediterráneo
Académico Murcia
2 - 2 C.F. Progreso
UCAM Murcia C.F. B
3 - 0 Unión Molinense
Beniaján UCAM CF
2 - 2 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 6 - 22/10/2023get_app
E.F.B. Pinatar
2 - 2 Unión Archena F.C.
S.D.F.B. Yecla
5 - 0 A.D. Guadalupe
Cartagena F.C.
2 - 3 A.D.M. Lorquí
C.D. Cieza
4 - 0 Real Murcia C.F. B
E.F. Torre Pacheco
3 - 1 Lorca C.F.B.
Rácing Cartagena
2 - 2 Murcia Promesas
Académico Murcia
1 - 0 Mediterráneo
UCAM Murcia C.F. B
3 - 2 C.F. Progreso
Beniaján UCAM CF
1 - 2 Unión Molinense
scheduleJORNADA 23 - 10/3/2024get_app
Unión Archena F.C.
1 - 1 E.F.B. Pinatar
A.D. Guadalupe
1 - 2 S.D.F.B. Yecla
A.D.M. Lorquí
2 - 2 Cartagena F.C.
Real Murcia C.F. B
2 - 0 C.D. Cieza
Lorca C.F.B.
1 - 3 E.F. Torre Pacheco
Murcia Promesas
5 - 0 Rácing Cartagena
Mediterráneo
0 - 1 Académico Murcia
C.F. Progreso
0 - 3 UCAM Murcia C.F. B
Unión Molinense
6 - 1 Beniaján UCAM CF
scheduleJORNADA 7 - 29/10/2023get_app
E.F.B. Pinatar
1 - 0 S.D.F.B. Yecla
A.D. Guadalupe
0 - 1 Cartagena F.C.
A.D.M. Lorquí
3 - 0 C.D. Cieza
Real Murcia C.F. B
4 - 0 E.F. Torre Pacheco
Lorca C.F.B.
4 - 1 Rácing Cartagena
Murcia Promesas
1 - 1 Académico Murcia
Mediterráneo
1 - 2 UCAM Murcia C.F. B
C.F. Progreso
1 - 2 Beniaján UCAM CF
Unión Archena F.C.
7 - 0 Unión Molinense
scheduleJORNADA 24 - 16/3/2024get_app
S.D.F.B. Yecla
1 - 1 E.F.B. Pinatar
Cartagena F.C.
8 - 3 A.D. Guadalupe
C.D. Cieza
2 - 1 A.D.M. Lorquí
E.F. Torre Pacheco
0 - 2 Real Murcia C.F. B
Rácing Cartagena
2 - 7 Lorca C.F.B.
Académico Murcia
1 - 0 Murcia Promesas
UCAM Murcia C.F. B
3 - 1 Mediterráneo
Beniaján UCAM CF
2 - 2 C.F. Progreso
Unión Molinense
1 - 0 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 8 - 5/11/2023get_app
S.D.F.B. Yecla
2 - 1 Unión Archena F.C.
Cartagena F.C.
5 - 0 E.F.B. Pinatar
C.D. Cieza
2 - 1 A.D. Guadalupe
E.F. Torre Pacheco
2 - 1 A.D.M. Lorquí
Rácing Cartagena
0 - 7 Real Murcia C.F. B
Académico Murcia
1 - 2 Lorca C.F.B.
UCAM Murcia C.F. B
3 - 1 Murcia Promesas
Beniaján UCAM CF
2 - 3 Mediterráneo
Unión Molinense
1 - 2 C.F. Progreso
scheduleJORNADA 25 - 23/3/2024get_app
Unión Archena F.C.
3 - 2 S.D.F.B. Yecla
E.F.B. Pinatar
2 - 0 Cartagena F.C.
A.D. Guadalupe
1 - 4 C.D. Cieza
A.D.M. Lorquí
1 - 0 E.F. Torre Pacheco
Real Murcia C.F. B
11 - 0 Rácing Cartagena
Lorca C.F.B.
0 - 4 Académico Murcia
Murcia Promesas
2 - 4 UCAM Murcia C.F. B
Mediterráneo
4 - 3 Beniaján UCAM CF
C.F. Progreso
1 - 0 Unión Molinense
scheduleJORNADA 9 - 12/11/2023get_app
S.D.F.B. Yecla
2 - 1 Cartagena F.C.
E.F.B. Pinatar
3 - 2 C.D. Cieza
A.D. Guadalupe
1 - 7 E.F. Torre Pacheco
A.D.M. Lorquí
8 - 0 Rácing Cartagena
Real Murcia C.F. B
0 - 0 Académico Murcia
Lorca C.F.B.
0 - 5 UCAM Murcia C.F. B
Murcia Promesas
0 - 2 Beniaján UCAM CF
Mediterráneo
1 - 1 Unión Molinense
Unión Archena F.C.
2 - 2 C.F. Progreso
scheduleJORNADA 26 - 7/4/2024get_app
Cartagena F.C.
3 - 1 S.D.F.B. Yecla
C.D. Cieza
0 - 2 E.F.B. Pinatar
E.F. Torre Pacheco
4 - 2 A.D. Guadalupe
Rácing Cartagena
0 - 6 A.D.M. Lorquí
Académico Murcia
3 - 0 Real Murcia C.F. B
UCAM Murcia C.F. B
6 - 2 Lorca C.F.B.
Beniaján UCAM CF
0 - 3 Murcia Promesas
Unión Molinense
4 - 1 Mediterráneo
C.F. Progreso
1 - 0 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 10 - 19/11/2023get_app
Cartagena F.C.
1 - 1 Unión Archena F.C.
C.D. Cieza
3 - 1 S.D.F.B. Yecla
E.F. Torre Pacheco
4 - 0 E.F.B. Pinatar
Rácing Cartagena
3 - 5 A.D. Guadalupe
Académico Murcia
0 - 1 A.D.M. Lorquí
UCAM Murcia C.F. B
2 - 1 Real Murcia C.F. B
Beniaján UCAM CF
1 - 2 Lorca C.F.B.
Unión Molinense
5 - 0 Murcia Promesas
C.F. Progreso
2 - 1 Mediterráneo
scheduleJORNADA 27 - 14/4/2024get_app
Unión Archena F.C.
1 - 2 Cartagena F.C.
S.D.F.B. Yecla
2 - 1 C.D. Cieza
E.F.B. Pinatar
3 - 4 E.F. Torre Pacheco
A.D. Guadalupe
5 - 1 Rácing Cartagena
A.D.M. Lorquí
2 - 3 Académico Murcia
Real Murcia C.F. B
2 - 0 UCAM Murcia C.F. B
Lorca C.F.B.
3 - 0 Beniaján UCAM CF
Murcia Promesas
2 - 2 Unión Molinense
Mediterráneo
2 - 1 C.F. Progreso
scheduleJORNADA 11 - 26/11/2023get_app
Cartagena F.C.
1 - 2 C.D. Cieza
S.D.F.B. Yecla
1 - 4 E.F. Torre Pacheco
E.F.B. Pinatar
4 - 0 Rácing Cartagena
A.D. Guadalupe
1 - 5 Académico Murcia
A.D.M. Lorquí
3 - 2 UCAM Murcia C.F. B
Real Murcia C.F. B
3 - 0 Beniaján UCAM CF
Lorca C.F.B.
1 - 0 Unión Molinense
Murcia Promesas
1 - 1 C.F. Progreso
Unión Archena F.C.
0 - 0 Mediterráneo
scheduleJORNADA 28 - 21/4/2024get_app
C.D. Cieza
1 - 0 Cartagena F.C.
E.F. Torre Pacheco
3 - 0 S.D.F.B. Yecla
Rácing Cartagena
0 - 3 E.F.B. Pinatar
Académico Murcia
3 - 1 A.D. Guadalupe
UCAM Murcia C.F. B
3 - 1 A.D.M. Lorquí
Beniaján UCAM CF
1 - 2 Real Murcia C.F. B
Unión Molinense
1 - 3 Lorca C.F.B.
C.F. Progreso
2 - 2 Murcia Promesas
Mediterráneo
2 - 2 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 12 - 3/12/2023get_app
C.D. Cieza
1 - 2 Unión Archena F.C.
E.F. Torre Pacheco
4 - 2 Cartagena F.C.
Rácing Cartagena
1 - 3 S.D.F.B. Yecla
Académico Murcia
4 - 0 E.F.B. Pinatar
UCAM Murcia C.F. B
3 - 3 A.D. Guadalupe
Beniaján UCAM CF
1 - 2 A.D.M. Lorquí
Unión Molinense
0 - 2 Real Murcia C.F. B
C.F. Progreso
2 - 2 Lorca C.F.B.
Mediterráneo
3 - 1 Murcia Promesas
scheduleJORNADA 29 - 27/4/2024get_app
Unión Archena F.C.
1 - 3 C.D. Cieza
Cartagena F.C.
6 - 4 E.F. Torre Pacheco
S.D.F.B. Yecla
4 - 1 Rácing Cartagena
E.F.B. Pinatar
0 - 2 Académico Murcia
A.D. Guadalupe
1 - 6 UCAM Murcia C.F. B
A.D.M. Lorquí
4 - 0 Beniaján UCAM CF
Real Murcia C.F. B
2 - 0 Unión Molinense
Lorca C.F.B.
2 - 3 C.F. Progreso
Murcia Promesas
0 - 4 Mediterráneo
scheduleJORNADA 13 - 17/12/2023get_app
C.D. Cieza
1 - 1 E.F. Torre Pacheco
Cartagena F.C.
3 - 1 Rácing Cartagena
S.D.F.B. Yecla
1 - 2 Académico Murcia
E.F.B. Pinatar
0 - 5 UCAM Murcia C.F. B
A.D. Guadalupe
2 - 3 Beniaján UCAM CF
A.D.M. Lorquí
2 - 0 Unión Molinense
Real Murcia C.F. B
3 - 1 C.F. Progreso
Lorca C.F.B.
4 - 1 Mediterráneo
Unión Archena F.C.
1 - 2 Murcia Promesas
scheduleJORNADA 30 - 5/5/2024get_app
E.F. Torre Pacheco
1 - 3 C.D. Cieza
Rácing Cartagena
1 - 6 Cartagena F.C.
Académico Murcia
1 - 2 S.D.F.B. Yecla
UCAM Murcia C.F. B
3 - 0 E.F.B. Pinatar
Beniaján UCAM CF
6 - 0 A.D. Guadalupe
Unión Molinense
1 - 3 A.D.M. Lorquí
C.F. Progreso
0 - 1 Real Murcia C.F. B
Mediterráneo
1 - 2 Lorca C.F.B.
Murcia Promesas
0 - 3 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 14 - 7/1/2024get_app
E.F. Torre Pacheco
4 - 2 Unión Archena F.C.
Rácing Cartagena
3 - 6 C.D. Cieza
Académico Murcia
2 - 1 Cartagena F.C.
UCAM Murcia C.F. B
2 - 0 S.D.F.B. Yecla
Beniaján UCAM CF
0 - 2 E.F.B. Pinatar
Unión Molinense
2 - 0 A.D. Guadalupe
C.F. Progreso
0 - 4 A.D.M. Lorquí
Mediterráneo
2 - 2 Real Murcia C.F. B
Murcia Promesas
4 - 4 Lorca C.F.B.
scheduleJORNADA 31 - 12/5/2024get_app
Unión Archena F.C.
0 - 1 E.F. Torre Pacheco
C.D. Cieza
17 - 1 Rácing Cartagena
Cartagena F.C.
3 - 3 Académico Murcia
S.D.F.B. Yecla
1 - 2 UCAM Murcia C.F. B
E.F.B. Pinatar
2 - 2 Beniaján UCAM CF
A.D. Guadalupe
1 - 4 Unión Molinense
A.D.M. Lorquí
2 - 0 C.F. Progreso
Real Murcia C.F. B
6 - 3 Mediterráneo
Lorca C.F.B.
3 - 2 Murcia Promesas
scheduleJORNADA 15 - 14/1/2024get_app
E.F. Torre Pacheco
7 - 1 Rácing Cartagena
C.D. Cieza
2 - 1 Académico Murcia
Cartagena F.C.
1 - 6 UCAM Murcia C.F. B
S.D.F.B. Yecla
1 - 1 Beniaján UCAM CF
E.F.B. Pinatar
2 - 1 Unión Molinense
A.D. Guadalupe
1 - 2 C.F. Progreso
A.D.M. Lorquí
3 - 0 Mediterráneo
Real Murcia C.F. B
1 - 1 Murcia Promesas
Unión Archena F.C.
1 - 2 Lorca C.F.B.
scheduleJORNADA 32 - 19/5/2024get_app
Rácing Cartagena
0 - 3 E.F. Torre Pacheco
Académico Murcia
3 - 1 C.D. Cieza
UCAM Murcia C.F. B
1 - 0 Cartagena F.C.
Beniaján UCAM CF
1 - 1 S.D.F.B. Yecla
Unión Molinense
1 - 2 E.F.B. Pinatar
C.F. Progreso
6 - 1 A.D. Guadalupe
Mediterráneo
1 - 5 A.D.M. Lorquí
Murcia Promesas
2 - 3 Real Murcia C.F. B
Lorca C.F.B.
3 - 1 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 16 - 21/1/2024get_app
Unión Archena F.C.
7 - 2 Rácing Cartagena
Académico Murcia
2 - 0 E.F. Torre Pacheco
UCAM Murcia C.F. B
1 - 0 C.D. Cieza
Beniaján UCAM CF
0 - 4 Cartagena F.C.
Unión Molinense
2 - 1 S.D.F.B. Yecla
C.F. Progreso
1 - 0 E.F.B. Pinatar
Mediterráneo
4 - 1 A.D. Guadalupe
Murcia Promesas
0 - 1 A.D.M. Lorquí
Lorca C.F.B.
1 - 3 Real Murcia C.F. B
scheduleJORNADA 33 - 26/5/2024get_app
Rácing Cartagena
0 - 3 Unión Archena F.C.
E.F. Torre Pacheco
0 - 0 Académico Murcia
C.D. Cieza
3 - 0 UCAM Murcia C.F. B
Cartagena F.C.
4 - 2 Beniaján UCAM CF
S.D.F.B. Yecla
1 - 3 Unión Molinense
E.F.B. Pinatar
3 - 3 C.F. Progreso
A.D. Guadalupe
0 - 3 Mediterráneo
A.D.M. Lorquí
1 - 1 Murcia Promesas
Real Murcia C.F. B
3 - 0 Lorca C.F.B.
scheduleJORNADA 17 - 28/1/2024get_app
Rácing Cartagena
0 - 4 Académico Murcia
E.F. Torre Pacheco
1 - 0 UCAM Murcia C.F. B
C.D. Cieza
1 - 2 Beniaján UCAM CF
Cartagena F.C.
3 - 1 Unión Molinense
S.D.F.B. Yecla
3 - 1 C.F. Progreso
E.F.B. Pinatar
2 - 3 Mediterráneo
A.D. Guadalupe
2 - 2 Murcia Promesas
A.D.M. Lorquí
3 - 0 Lorca C.F.B.
Real Murcia C.F. B
1 - 1 Unión Archena F.C.
scheduleJORNADA 34 - 1/6/2024get_app
Académico Murcia
12 - 0 Rácing Cartagena
UCAM Murcia C.F. B
1 - 3 E.F. Torre Pacheco
Beniaján UCAM CF
3 - 0 C.D. Cieza
Unión Molinense
3 - 1 Cartagena F.C.
C.F. Progreso
1 - 3 S.D.F.B. Yecla
Mediterráneo
0 - 1 E.F.B. Pinatar
Murcia Promesas
11 - 1 A.D. Guadalupe
Lorca C.F.B.
3 - 2 A.D.M. Lorquí
Unión Archena F.C.
2 - 0 Real Murcia C.F. B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Liga Autonómica Valenciana Femenino 47706
2. Segunda Federación Grupo 4 2752
3. Segunda Provincial Sevilla G.1 2235
4. Segunda División B Grupo 3 2204
5. Tercera Federación Grupo 9 2162
6. Segunda Federación Grupo 1 2090
7. Segunda División 2055
8. Primera Federación Grupo 2 1859
9. Liga Nacional Grupo 12 Juvenil 1780
10. Primera División 1743
627. Liga Nacional Grupo 10 Juvenil 99
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Manuel Dapena  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1361 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,2923882007599 segundos