Martes 25 de Junio de 2024 | 314.305.395 visitas | 533 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 12/5/2024get_app
Juventud Dep. Gines
4 - 1 U.D. Pilas
U.D. Villaverde
2 - 1 La Motilla F.C.
La Liara Balompié
2 - 2 La Barrera C.F.
El Palmar Vda. Real
3 - 2 Atlético Algabeño
C.M.D. San Juan
4 - 0 Camas C.F.
Marchena Balompié
5 - 2 Camino Viejo C.F.
Alcolea del Río F.C.
0 - 1 Palomares C.F.
Lora C.F.
1 - 1 Real Betis C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Betis C
78 30 25 3 2 114 17+97
2
Palomares C.F.
58 30 16 10 4 37 25+12
3
La Barrera C.F.
56 30 16 8 6 47 35+12
4
Atlético Algabeño
53 30 16 5 9 65 44+21
5
El Palmar Vda. Real
49 30 16 2 12 38 42-4-1
6
Juventud Dep. Gines
47 30 13 8 9 55 46+9
7
La Liara Balompié
45 30 13 6 11 41 38+3
8
Camas C.F.
41 30 12 6 12 49 50-1-1
9
U.D. Villaverde
41 30 11 8 11 45 44+1
10
C.M.D. San Juan
40 30 11 7 12 43 50-7
11
Alcolea del Río F.C.
38 30 11 5 14 49 64-15
12
Lora C.F.
38 30 10 8 12 41 42-1
13
La Motilla F.C.
37 30 11 4 15 39 46-7
14
Marchena Balompié
22 30 5 7 18 33 77-44
15
Camino Viejo C.F.
22 30 5 7 18 40 61-21
16
U.D. Pilas
3 30 1 2 27 24 79-55-2
De a
ELIMINATORIAS
Fase Ascenso a 1º Andaluza Sevilla - 26/05/2024
C.D. Pedrera
1 - 1 Palomares C.F.
Fase Ascenso a 1º Andaluza Sevilla - 02/06/2024
Palomares C.F.
1 - 2 C.D. Pedrera


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: Real Betis C 11 - Alcolea del Río F.C. 0
  • JORNADA 20: Real Betis C 10 - San Juan, C.M.D. 0
  • JORNADA 19: Marchena Balompié 0 - Real Betis C 8
  • JORNADA 12: Real Betis C 7 - La Motilla F.C. 0
  • JORNADA 26: Real Betis C 7 - Palomares C.F. 0
  • JORNADA 4: Real Betis C 6 - Marchena Balompié 0
  • JORNADA 16: Real Betis C 6 - El Palmar Vda. Real 1
  • JORNADA 16: Camas C.F. 5 - La Liara Balompié 0
  • JORNADA 24: Real Betis C 5 - Camas C.F. 1
  • JORNADA 9: San Juan, C.M.D. 1 - Alcolea del Río F.C. 5
  • JORNADA 18: Camino Viejo C.F. 5 - Pilas, U.D. 1
  • JORNADA 14: Marchena Balompié 1 - Camas C.F. 5
  • JORNADA 28: Alcolea del Río F.C. 5 - Camas C.F. 1
  • JORNADA 9: Camas C.F. 1 - Real Betis C 5
  • JORNADA 23: Pilas, U.D. 1 - Lora C.F. 5
  • JORNADA 1: Villaverde, U.D. 0 - Algabeño, Atlético 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.625
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:77
  • EMPATES:48
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:760
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.167
  • GOLES LOCALES:441
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.838
  • GOLES VISITANTES:319
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.329
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ALGA CAMA CAMI EL P JUVE LA B LA L LA M LORA MARC PALO PILA REAL SAN VILL
Alcolea .2-15-11-32-31-30-22-21-03-02-20-14-00-42-33-1
Algabeño.1-22-20-00-10-03-23-04-23-03-10-17-41-31-03-0
Camas C..3-01-21-02-13-01-25-01-41-02-00-13-21-52-24-5
Camino V.1-12-21-10-11-30-10-43-43-12-00-15-10-21-12-1
El Palma.2-43-21-03-12-31-21-02-13-23-02-11-00-11-00-3
Juventud.3-01-30-02-01-25-24-02-03-13-32-24-10-43-21-1
La Barre.4-13-22-23-20-12-12-00-01-13-01-11-02-13-10-0
La Liara.2-03-22-23-12-01-02-22-00-24-01-12-00-20-13-2
La Motil.1-11-30-13-12-02-02-01-01-24-10-01-00-00-23-4
Lora C.F.1-20-21-01-12-11-13-12-00-12-11-13-01-12-21-2
Marchena.3-13-31-55-21-02-21-11-13-11-41-31-00-80-21-2
Palomare.2-01-32-11-13-02-00-10-01-00-02-02-10-00-02-1
Pilas, U.2-31-20-14-31-11-20-20-21-31-51-10-20-31-21-3
Real Bet.11-05-25-14-36-12-03-02-17-04-16-07-04-110-02-0
San Juan.1-50-14-02-00-13-41-10-32-12-13-01-23-00-21-1
Villaver.1-10-40-24-10-02-20-10-12-10-02-01-23-02-02-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 19637
2. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 4372
3. Primera División 3803
4. División Honor Andaluza Gr.1 3107
5. Tercera Federación Grupo 9 2716
6. Preferente Gallega Gr.Sur 2644
7. División de Honor Grupo 1 Juvenil 2503
8. Tercera RFEF Grupo 9 2155
9. Tercera Federación Grupo 12 2118
10. Segunda Gallega Ourense Gr.1 2010
45. Segunda Andaluza Sevilla Gr.2 1046
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Dani Pine  
3. Olivier Heyligers  
4. GALANIUSS  
5. duarte  
6. Marcos Rodriguez Corona  
7. Mario Cast  
8. fco. javier rodriguez carmona  
9. Nicole Guion  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1390 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1528739929199 segundos