Jueves 20 de Junio de 2024 | 310.780.712 visitas | 495 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 19/5/2024get_app
C.D. Pontellas
2 - 4 Val Miñor Nigrán
Caldas C.F.
3 - 5 Atlántida Matamá
San Martín Vilaxoan
2 - 1 U.D. Santa Mariña
Umia C.F.
4 - 0 C.C.D. Chaín
Racing Castrelos
4 - 1 Tyde F.C.
S.D. Pontecaldelas
2 - 1 C.D. Arcade
Atlético Cuntis
1 - 1 U.D. Cobres Vilaboa
Moraña C.F.
1 - 4 C.D. Campo Lameiro
San Adrián de Cobres
1 - 3 Cultural D. Beluso
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlántida Matamá
67 34 20 7 7 64 43+21
2
Umia C.F.
64 34 18 10 6 58 36+22
3
San Martín Vilaxoan
62 34 18 8 8 65 33+32
4
Cultural D. Beluso
61 34 18 7 9 71 39+32
5
C.D. Campo Lameiro
57 34 15 12 7 61 34+27
6
Racing Castrelos
51 34 15 6 13 64 48+16
7
San Adrián de Cobres
50 34 15 5 14 52 51+1
8
Val Miñor Nigrán
49 34 12 13 9 47 46+1
9
Tyde F.C.
48 34 14 6 14 52 50+2
10
C.D. Arcade
48 34 14 6 14 52 55-3
11
Atlético Cuntis
45 34 11 12 11 64 54+10
12
C.C.D. Chaín
44 34 12 8 14 49 52-3
13
Caldas C.F.
40 34 12 4 18 53 60-7
14
U.D. Santa Mariña
39 34 10 9 15 49 53-4
15
U.D. Cobres Vilaboa
39 34 11 6 17 37 63-26
16
Moraña C.F.
35 34 10 5 19 34 67-33
17
S.D. Pontecaldelas
33 34 8 9 17 56 77-21
18
C.D. Pontellas
18 34 5 3 26 44 111-67
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 10/9/2023get_app
Cultural D. Beluso
0 - 2 Atlántida Matamá
Caldas C.F.
2 - 1 C.C.D. Chaín
Umia C.F.
2 - 4 C.D. Arcade
S.D. Pontecaldelas
3 - 3 C.D. Campo Lameiro
Moraña C.F.
1 - 1 Val Miñor Nigrán
C.D. Pontellas
1 - 2 U.D. Santa Mariña
San Martín Vilaxoan
2 - 0 Tyde F.C.
Racing Castrelos
3 - 1 U.D. Cobres Vilaboa
San Adrián de Cobres
2 - 1 Atlético Cuntis
scheduleJORNADA 18 - 14/1/2024get_app
Atlántida Matamá
2 - 1 Cultural D. Beluso
C.C.D. Chaín
2 - 1 Caldas C.F.
C.D. Arcade
1 - 1 Umia C.F.
C.D. Campo Lameiro
1 - 2 S.D. Pontecaldelas
Val Miñor Nigrán
0 - 0 Moraña C.F.
U.D. Santa Mariña
0 - 2 C.D. Pontellas
Tyde F.C.
2 - 1 San Martín Vilaxoan
U.D. Cobres Vilaboa
1 - 0 Racing Castrelos
Atlético Cuntis
4 - 2 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2023get_app
Atlántida Matamá
2 - 0 San Adrián de Cobres
C.C.D. Chaín
0 - 6 Cultural D. Beluso
C.D. Arcade
1 - 2 Caldas C.F.
C.D. Campo Lameiro
0 - 1 Umia C.F.
Val Miñor Nigrán
0 - 0 S.D. Pontecaldelas
U.D. Santa Mariña
1 - 0 Moraña C.F.
Tyde F.C.
5 - 3 C.D. Pontellas
U.D. Cobres Vilaboa
0 - 1 San Martín Vilaxoan
Atlético Cuntis
1 - 0 Racing Castrelos
scheduleJORNADA 19 - 21/1/2024get_app
San Adrián de Cobres
2 - 1 Atlántida Matamá
Cultural D. Beluso
1 - 0 C.C.D. Chaín
Caldas C.F.
3 - 4 C.D. Arcade
Umia C.F.
1 - 1 C.D. Campo Lameiro
S.D. Pontecaldelas
0 - 0 Val Miñor Nigrán
Moraña C.F.
3 - 2 U.D. Santa Mariña
C.D. Pontellas
0 - 2 Tyde F.C.
San Martín Vilaxoan
1 - 1 U.D. Cobres Vilaboa
Racing Castrelos
4 - 2 Atlético Cuntis
scheduleJORNADA 3 - 24/9/2023get_app
Atlántida Matamá
0 - 0 C.C.D. Chaín
Cultural D. Beluso
2 - 2 C.D. Arcade
Caldas C.F.
1 - 1 C.D. Campo Lameiro
Umia C.F.
3 - 2 Val Miñor Nigrán
S.D. Pontecaldelas
0 - 7 U.D. Santa Mariña
Moraña C.F.
1 - 2 Tyde F.C.
C.D. Pontellas
0 - 4 U.D. Cobres Vilaboa
San Martín Vilaxoan
1 - 3 Atlético Cuntis
San Adrián de Cobres
1 - 0 Racing Castrelos
scheduleJORNADA 20 - 28/1/2024get_app
C.C.D. Chaín
0 - 0 Atlántida Matamá
C.D. Arcade
2 - 1 Cultural D. Beluso
C.D. Campo Lameiro
2 - 0 Caldas C.F.
Val Miñor Nigrán
3 - 1 Umia C.F.
U.D. Santa Mariña
2 - 1 S.D. Pontecaldelas
Tyde F.C.
3 - 0 Moraña C.F.
U.D. Cobres Vilaboa
4 - 2 C.D. Pontellas
Atlético Cuntis
0 - 6 San Martín Vilaxoan
Racing Castrelos
2 - 0 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
C.C.D. Chaín
0 - 1 San Adrián de Cobres
C.D. Arcade
6 - 2 Atlántida Matamá
C.D. Campo Lameiro
1 - 1 Cultural D. Beluso
Val Miñor Nigrán
2 - 0 Caldas C.F.
U.D. Santa Mariña
0 - 0 Umia C.F.
Tyde F.C.
2 - 2 S.D. Pontecaldelas
U.D. Cobres Vilaboa
0 - 1 Moraña C.F.
Atlético Cuntis
6 - 1 C.D. Pontellas
Racing Castrelos
3 - 2 San Martín Vilaxoan
scheduleJORNADA 21 - 4/2/2024get_app
San Adrián de Cobres
0 - 1 C.C.D. Chaín
Atlántida Matamá
3 - 3 C.D. Arcade
Cultural D. Beluso
1 - 0 C.D. Campo Lameiro
Caldas C.F.
1 - 3 Val Miñor Nigrán
Umia C.F.
1 - 1 U.D. Santa Mariña
S.D. Pontecaldelas
2 - 1 Tyde F.C.
Moraña C.F.
0 - 3 U.D. Cobres Vilaboa
C.D. Pontellas
0 - 10 Atlético Cuntis
San Martín Vilaxoan
1 - 1 Racing Castrelos
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
C.C.D. Chaín
3 - 2 C.D. Arcade
Atlántida Matamá
1 - 2 C.D. Campo Lameiro
Cultural D. Beluso
2 - 2 Val Miñor Nigrán
Caldas C.F.
1 - 3 U.D. Santa Mariña
Umia C.F.
4 - 3 Tyde F.C.
S.D. Pontecaldelas
7 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
Moraña C.F.
2 - 0 Atlético Cuntis
C.D. Pontellas
1 - 3 Racing Castrelos
San Adrián de Cobres
2 - 3 San Martín Vilaxoan
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2024get_app
C.D. Arcade
1 - 0 C.C.D. Chaín
C.D. Campo Lameiro
1 - 1 Atlántida Matamá
Val Miñor Nigrán
3 - 4 Cultural D. Beluso
U.D. Santa Mariña
1 - 2 Caldas C.F.
Tyde F.C.
0 - 1 Umia C.F.
U.D. Cobres Vilaboa
2 - 1 S.D. Pontecaldelas
Atlético Cuntis
1 - 2 Moraña C.F.
Racing Castrelos
4 - 0 C.D. Pontellas
San Martín Vilaxoan
3 - 0 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2023get_app
C.D. Arcade
2 - 3 San Adrián de Cobres
C.D. Campo Lameiro
2 - 0 C.C.D. Chaín
Val Miñor Nigrán
0 - 0 Atlántida Matamá
U.D. Santa Mariña
2 - 2 Cultural D. Beluso
Tyde F.C.
1 - 4 Caldas C.F.
U.D. Cobres Vilaboa
0 - 3 Umia C.F.
Atlético Cuntis
4 - 0 S.D. Pontecaldelas
Racing Castrelos
3 - 1 Moraña C.F.
San Martín Vilaxoan
2 - 0 C.D. Pontellas
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
San Adrián de Cobres
3 - 0 C.D. Arcade
C.C.D. Chaín
1 - 1 C.D. Campo Lameiro
Atlántida Matamá
3 - 2 Val Miñor Nigrán
Cultural D. Beluso
1 - 0 U.D. Santa Mariña
Caldas C.F.
2 - 0 Tyde F.C.
Umia C.F.
0 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
S.D. Pontecaldelas
3 - 3 Atlético Cuntis
Moraña C.F.
2 - 1 Racing Castrelos
C.D. Pontellas
2 - 4 San Martín Vilaxoan
scheduleJORNADA 7 - 22/10/2023get_app
C.D. Arcade
1 - 1 C.D. Campo Lameiro
C.C.D. Chaín
1 - 0 Val Miñor Nigrán
Atlántida Matamá
2 - 1 U.D. Santa Mariña
Cultural D. Beluso
4 - 1 Tyde F.C.
Caldas C.F.
4 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
Umia C.F.
1 - 1 Atlético Cuntis
S.D. Pontecaldelas
0 - 0 Racing Castrelos
Moraña C.F.
1 - 0 San Martín Vilaxoan
San Adrián de Cobres
3 - 0 C.D. Pontellas
scheduleJORNADA 24 - 3/3/2024get_app
C.D. Campo Lameiro
1 - 2 C.D. Arcade
Val Miñor Nigrán
3 - 2 C.C.D. Chaín
U.D. Santa Mariña
1 - 4 Atlántida Matamá
Tyde F.C.
2 - 1 Cultural D. Beluso
U.D. Cobres Vilaboa
0 - 3 Caldas C.F.
Atlético Cuntis
1 - 1 Umia C.F.
Racing Castrelos
2 - 3 S.D. Pontecaldelas
San Martín Vilaxoan
2 - 0 Moraña C.F.
C.D. Pontellas
3 - 3 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
C.D. Campo Lameiro
3 - 1 San Adrián de Cobres
Val Miñor Nigrán
1 - 0 C.D. Arcade
U.D. Santa Mariña
1 - 0 C.C.D. Chaín
Tyde F.C.
0 - 1 Atlántida Matamá
U.D. Cobres Vilaboa
2 - 1 Cultural D. Beluso
Atlético Cuntis
1 - 2 Caldas C.F.
Racing Castrelos
1 - 3 Umia C.F.
San Martín Vilaxoan
4 - 1 S.D. Pontecaldelas
C.D. Pontellas
2 - 1 Moraña C.F.
scheduleJORNADA 25 - 10/3/2024get_app
San Adrián de Cobres
2 - 0 C.D. Campo Lameiro
C.D. Arcade
1 - 1 Val Miñor Nigrán
C.C.D. Chaín
2 - 3 U.D. Santa Mariña
Atlántida Matamá
1 - 2 Tyde F.C.
Cultural D. Beluso
2 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
Caldas C.F.
0 - 0 Atlético Cuntis
Umia C.F.
2 - 0 Racing Castrelos
S.D. Pontecaldelas
4 - 4 San Martín Vilaxoan
Moraña C.F.
1 - 6 C.D. Pontellas
scheduleJORNADA 9 - 1/11/2023get_app
C.D. Campo Lameiro
0 - 2 Val Miñor Nigrán
C.D. Arcade
1 - 1 U.D. Santa Mariña
C.C.D. Chaín
1 - 0 Tyde F.C.
Atlántida Matamá
3 - 2 U.D. Cobres Vilaboa
Cultural D. Beluso
2 - 1 Atlético Cuntis
Caldas C.F.
1 - 4 Racing Castrelos
Umia C.F.
1 - 1 San Martín Vilaxoan
S.D. Pontecaldelas
3 - 0 C.D. Pontellas
San Adrián de Cobres
2 - 1 Moraña C.F.
scheduleJORNADA 26 - 17/3/2024get_app
Val Miñor Nigrán
0 - 3 C.D. Campo Lameiro
U.D. Santa Mariña
2 - 0 C.D. Arcade
Tyde F.C.
2 - 3 C.C.D. Chaín
U.D. Cobres Vilaboa
0 - 1 Atlántida Matamá
Atlético Cuntis
0 - 3 Cultural D. Beluso
Racing Castrelos
1 - 0 Caldas C.F.
San Martín Vilaxoan
2 - 0 Umia C.F.
C.D. Pontellas
3 - 2 S.D. Pontecaldelas
Moraña C.F.
2 - 3 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 10 - 5/11/2023get_app
Val Miñor Nigrán
3 - 2 San Adrián de Cobres
U.D. Santa Mariña
0 - 3 C.D. Campo Lameiro
Tyde F.C.
1 - 0 C.D. Arcade
U.D. Cobres Vilaboa
2 - 1 C.C.D. Chaín
Atlético Cuntis
1 - 2 Atlántida Matamá
Racing Castrelos
3 - 1 Cultural D. Beluso
San Martín Vilaxoan
1 - 2 Caldas C.F.
C.D. Pontellas
2 - 1 Umia C.F.
Moraña C.F.
1 - 1 S.D. Pontecaldelas
scheduleJORNADA 27 - 24/3/2024get_app
San Adrián de Cobres
1 - 1 Val Miñor Nigrán
C.D. Campo Lameiro
2 - 1 U.D. Santa Mariña
C.D. Arcade
1 - 2 Tyde F.C.
C.C.D. Chaín
4 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
Atlántida Matamá
2 - 3 Atlético Cuntis
Cultural D. Beluso
2 - 3 Racing Castrelos
Caldas C.F.
0 - 3 San Martín Vilaxoan
Umia C.F.
2 - 0 C.D. Pontellas
S.D. Pontecaldelas
2 - 2 Moraña C.F.
scheduleJORNADA 11 - 12/11/2023get_app
Val Miñor Nigrán
2 - 2 U.D. Santa Mariña
C.D. Campo Lameiro
3 - 1 Tyde F.C.
C.D. Arcade
3 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
C.C.D. Chaín
2 - 2 Atlético Cuntis
Atlántida Matamá
2 - 0 Racing Castrelos
Cultural D. Beluso
1 - 2 San Martín Vilaxoan
Caldas C.F.
1 - 1 C.D. Pontellas
Umia C.F.
2 - 0 Moraña C.F.
San Adrián de Cobres
1 - 0 S.D. Pontecaldelas
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
U.D. Santa Mariña
0 - 1 Val Miñor Nigrán
Tyde F.C.
2 - 2 C.D. Campo Lameiro
U.D. Cobres Vilaboa
1 - 0 C.D. Arcade
Atlético Cuntis
2 - 1 C.C.D. Chaín
Racing Castrelos
1 - 1 Atlántida Matamá
San Martín Vilaxoan
1 - 0 Cultural D. Beluso
C.D. Pontellas
2 - 7 Caldas C.F.
Moraña C.F.
0 - 2 Umia C.F.
S.D. Pontecaldelas
1 - 4 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 12 - 19/11/2023get_app
U.D. Santa Mariña
1 - 1 San Adrián de Cobres
Tyde F.C.
0 - 0 Val Miñor Nigrán
U.D. Cobres Vilaboa
0 - 4 C.D. Campo Lameiro
Atlético Cuntis
2 - 1 C.D. Arcade
Racing Castrelos
2 - 2 C.C.D. Chaín
San Martín Vilaxoan
2 - 0 Atlántida Matamá
C.D. Pontellas
1 - 2 Cultural D. Beluso
Moraña C.F.
4 - 3 Caldas C.F.
S.D. Pontecaldelas
2 - 4 Umia C.F.
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
San Adrián de Cobres
1 - 0 U.D. Santa Mariña
Val Miñor Nigrán
0 - 3 Tyde F.C.
C.D. Campo Lameiro
2 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
C.D. Arcade
1 - 0 Atlético Cuntis
C.C.D. Chaín
2 - 1 Racing Castrelos
Atlántida Matamá
1 - 0 San Martín Vilaxoan
Cultural D. Beluso
6 - 1 C.D. Pontellas
Caldas C.F.
2 - 0 Moraña C.F.
Umia C.F.
3 - 1 S.D. Pontecaldelas
scheduleJORNADA 13 - 26/11/2023get_app
U.D. Santa Mariña
0 - 1 Tyde F.C.
Val Miñor Nigrán
1 - 1 U.D. Cobres Vilaboa
C.D. Campo Lameiro
0 - 0 Atlético Cuntis
C.D. Arcade
2 - 1 Racing Castrelos
C.C.D. Chaín
0 - 0 San Martín Vilaxoan
Atlántida Matamá
4 - 0 C.D. Pontellas
Cultural D. Beluso
6 - 0 Moraña C.F.
Caldas C.F.
0 - 2 S.D. Pontecaldelas
San Adrián de Cobres
1 - 2 Umia C.F.
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Tyde F.C.
3 - 0 U.D. Santa Mariña
U.D. Cobres Vilaboa
3 - 0 Val Miñor Nigrán
Atlético Cuntis
1 - 1 C.D. Campo Lameiro
Racing Castrelos
5 - 0 C.D. Arcade
San Martín Vilaxoan
0 - 0 C.C.D. Chaín
C.D. Pontellas
1 - 3 Atlántida Matamá
Moraña C.F.
1 - 1 Cultural D. Beluso
S.D. Pontecaldelas
1 - 2 Caldas C.F.
Umia C.F.
2 - 0 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 14 - 3/12/2023get_app
Tyde F.C.
1 - 1 San Adrián de Cobres
U.D. Cobres Vilaboa
1 - 2 U.D. Santa Mariña
Atlético Cuntis
0 - 2 Val Miñor Nigrán
Racing Castrelos
2 - 2 C.D. Campo Lameiro
San Martín Vilaxoan
5 - 0 C.D. Arcade
C.D. Pontellas
3 - 4 C.C.D. Chaín
Moraña C.F.
1 - 0 Atlántida Matamá
S.D. Pontecaldelas
0 - 5 Cultural D. Beluso
Umia C.F.
2 - 1 Caldas C.F.
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
San Adrián de Cobres
0 - 2 Tyde F.C.
U.D. Santa Mariña
1 - 1 U.D. Cobres Vilaboa
Val Miñor Nigrán
2 - 2 Atlético Cuntis
C.D. Campo Lameiro
2 - 1 Racing Castrelos
C.D. Arcade
2 - 1 San Martín Vilaxoan
C.C.D. Chaín
2 - 2 C.D. Pontellas
Atlántida Matamá
1 - 0 Moraña C.F.
Cultural D. Beluso
1 - 0 S.D. Pontecaldelas
Caldas C.F.
0 - 2 Umia C.F.
scheduleJORNADA 15 - 10/12/2023get_app
Tyde F.C.
3 - 0 U.D. Cobres Vilaboa
U.D. Santa Mariña
0 - 1 Atlético Cuntis
Val Miñor Nigrán
1 - 3 Racing Castrelos
C.D. Campo Lameiro
1 - 1 San Martín Vilaxoan
C.D. Arcade
1 - 0 C.D. Pontellas
C.C.D. Chaín
1 - 2 Moraña C.F.
Atlántida Matamá
5 - 3 S.D. Pontecaldelas
Cultural D. Beluso
1 - 1 Umia C.F.
San Adrián de Cobres
2 - 1 Caldas C.F.
scheduleJORNADA 32 - 5/5/2024get_app
U.D. Cobres Vilaboa
2 - 1 Tyde F.C.
Atlético Cuntis
4 - 4 U.D. Santa Mariña
Racing Castrelos
1 - 2 Val Miñor Nigrán
San Martín Vilaxoan
1 - 2 C.D. Campo Lameiro
C.D. Pontellas
0 - 2 C.D. Arcade
Moraña C.F.
1 - 6 C.C.D. Chaín
S.D. Pontecaldelas
2 - 3 Atlántida Matamá
Umia C.F.
0 - 1 Cultural D. Beluso
Caldas C.F.
0 - 3 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 16 - 17/12/2023get_app
San Adrián de Cobres
2 - 2 U.D. Cobres Vilaboa
Atlético Cuntis
1 - 1 Tyde F.C.
Racing Castrelos
2 - 2 U.D. Santa Mariña
San Martín Vilaxoan
0 - 0 Val Miñor Nigrán
C.D. Pontellas
1 - 4 C.D. Campo Lameiro
Moraña C.F.
1 - 3 C.D. Arcade
S.D. Pontecaldelas
1 - 2 C.C.D. Chaín
Umia C.F.
3 - 3 Atlántida Matamá
Caldas C.F.
1 - 1 Cultural D. Beluso
scheduleJORNADA 33 - 12/5/2024get_app
U.D. Cobres Vilaboa
2 - 1 San Adrián de Cobres
Tyde F.C.
1 - 1 Atlético Cuntis
U.D. Santa Mariña
3 - 1 Racing Castrelos
Val Miñor Nigrán
0 - 2 San Martín Vilaxoan
C.D. Campo Lameiro
6 - 0 C.D. Pontellas
C.D. Arcade
1 - 0 Moraña C.F.
C.C.D. Chaín
4 - 2 S.D. Pontecaldelas
Atlántida Matamá
2 - 0 Umia C.F.
Cultural D. Beluso
3 - 1 Caldas C.F.
scheduleJORNADA 17 - 7/1/2024get_app
U.D. Cobres Vilaboa
1 - 4 Atlético Cuntis
Tyde F.C.
1 - 2 Racing Castrelos
U.D. Santa Mariña
2 - 4 San Martín Vilaxoan
Val Miñor Nigrán
3 - 2 C.D. Pontellas
C.D. Campo Lameiro
0 - 1 Moraña C.F.
C.D. Arcade
1 - 2 S.D. Pontecaldelas
C.C.D. Chaín
1 - 2 Umia C.F.
Atlántida Matamá
1 - 0 Caldas C.F.
Cultural D. Beluso
2 - 1 San Adrián de Cobres
scheduleJORNADA 34 - 19/5/2024get_app
Atlético Cuntis
1 - 1 U.D. Cobres Vilaboa
Racing Castrelos
4 - 1 Tyde F.C.
San Martín Vilaxoan
2 - 1 U.D. Santa Mariña
C.D. Pontellas
2 - 4 Val Miñor Nigrán
Moraña C.F.
1 - 4 C.D. Campo Lameiro
S.D. Pontecaldelas
2 - 1 C.D. Arcade
Umia C.F.
4 - 0 C.C.D. Chaín
Caldas C.F.
3 - 5 Atlántida Matamá
San Adrián de Cobres
1 - 3 Cultural D. Beluso

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 16574
2. Tercera División Grupo 2 2133
3. Interinsular Pref. Tenerife G2 1759
4. División de Honor Grupo 1 Juvenil 1625
5. Tercera Federación Grupo 9 1355
6. Liga Autonómica C.Valenciana Cadete 1252
7. Primera Federación Grupo 2 1243
8. Tercera Federación Grupo 1 1094
9. Segunda Federación Grupo 4 984
10. Tercera Federación Grupo 10 940
86. Primera Galicia Grupo 5 294
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futbolvello  
2. lolo silva  
3. @morrazoinfo  
4. Eduardo vidal gomez  
5. 1ª Galicia  
6. Mateu Lahoz  
7. Luis Piñeiro Couso  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1403 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,73843884468079 segundos