Jueves 25 de Abril de 2024 | 256.952.522 visitas | 689 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
S.D.C. Órdenes
3 - 2 S.D. Valdoviño
Crendes CF Xuventude
0 - 2 U.D. Carral
Orillamar S.D.
1 - 0 Sporting Cambre
Olímpico de Rutis
1 - 0 S.D. O Val
Sporting Meicende
1 - 1 C.F. Boimorto
Club Do Mar de Caión
4 - 2 Ural Español C.F.
Cultural Maniños
1 - 1 Cedeira S.D.
C.C.R.D. Perlío
0 - 1 C.D. Narón
Descansa: Relámpago de Elviña
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. O Val
65 30 19 8 3 61 19+42
2
Olímpico de Rutis
56 30 17 5 8 56 34+22
3
U.D. Carral
56 30 17 5 8 53 33+20
4
S.D.C. Órdenes
54 30 16 6 8 49 41+8
5
Sporting Meicende
52 30 15 7 8 47 35+12
6
C.F. Boimorto
51 30 14 9 7 54 40+14
7
Orillamar S.D.
48 30 13 9 8 44 30+14
8
Cultural Maniños
48 30 14 6 10 42 38+4
9
Club Do Mar de Caión
44 30 12 8 10 40 32+8
10
Relámpago de Elviña
41 30 12 5 13 35 46-11
11
Cedeira S.D.
40 30 10 10 10 30 32-2
12
C.C.R.D. Perlío
40 30 11 7 12 37 42-5
13
S.D. Valdoviño
36 30 10 6 14 37 49-12
14
Ural Español C.F.
34 30 10 4 16 43 59-16
15
Sporting Cambre
25 30 6 7 17 31 55-24
16
C.D. Narón
25 30 7 4 19 31 66-35
17
Crendes CF Xuventude
19 30 5 4 21 23 62-39
18
Laracha C.F.
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
S.D. O Val
S-18:00 Club Do Mar de Caión
Ural Español C.F.
D-16:00 Crendes CF Xuventude
C.F. Boimorto
D-17:00 Cultural Maniños
C.D. Narón
D-17:30 Sporting Meicende
Cedeira S.D.
D-17:30 Olímpico de Rutis
U.D. Carral
D-18:00 Orillamar S.D.
S.D. Valdoviño
D-18:00 C.C.R.D. Perlío
Sporting Cambre
D-20:00 Relámpago de Elviña
Descansa: S.D.C. Órdenes


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 22: Orillamar S.D. 6 - Crendes CF Xuventude 0
  • JORNADA 16: Olímpico de Rutis 6 - Narón, C.D. 1
  • JORNADA 5: O Val, S.D. 5 - Laracha C.F. 0
  • JORNADA 29: Cedeira S.D. 5 - Meicende, Sporting 0
  • JORNADA 8: Relámpago de Elviña 0 - O Val, S.D. 5
  • JORNADA 21: Meicende, Sporting 5 - Perlío, C.C.R.D. 0
  • JORNADA 13: Narón, C.D. 2 - Perlío, C.C.R.D. 6
  • JORNADA 29: O Val, S.D. 6 - Cultural Maniños 2
  • JORNADA 28: Olímpico de Rutis 5 - Crendes CF Xuventude 1
  • JORNADA 5: Ural Español C.F. 5 - Sporting Cambre 1
  • JORNADA 21: Carral, U.D. 5 - Boimorto, C.F. 1
  • JORNADA 11: Crendes CF Xuventude 1 - Olímpico de Rutis 5
  • JORNADA 1: Ural Español C.F. 0 - Boimorto, C.F. 4
  • JORNADA 27: Narón, C.D. 0 - Orillamar S.D. 4
  • JORNADA 18: Laracha C.F. 0 - Olímpico de Rutis 4
  • JORNADA 17: O Val, S.D. 4 - Carral, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.375
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:124
  • VICTORIAS VISITANTES:85
  • EMPATES:60
  • EMPATES A CERO:18
  • GOLES TOTALES:797
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.963
  • GOLES LOCALES:453
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.684
  • GOLES VISITANTES:344
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.279
get_app

Tabla de Resultados

BOIM CARR CEDE CLUB CREN CULT LARA MEIC NARÓ O VA OLÍM ÓRDE ORIL PERL RELÁ SPOR URAL VALD
Boimorto.1-21-12-11-00-13-02-14-12-24-24-02-01-04-14-1
Carral, .5-11-23-33-01-43-12-32-01-04-00-13-04-00-23-0
Cedeira .4-20-00-10-03-25-01-01-11-11-11-11-01-02-10-0
Club Do .1-22-30-01-20-01-20-01-21-01-20-12-03-14-21-1
Crendes .0-21-01-42-12-00-11-31-51-20-10-23-40-11-21-0
Cultural.0-10-11-11-12-02-00-30-32-11-13-22-03-33-15-2
Laracha .0-01-20-21-21-11-31-12-20-40-22-20-01-11-21-2
Meicende.1-13-32-01-11-11-23-23-20-30-01-21-05-04-04-1
Narón, C.1-13-11-00-12-20-34-10-10-20-42-61-11-42-51-2
O Val, S.3-04-02-01-06-25-02-22-03-03-03-12-12-22-04-1
Olímpico.2-12-00-05-11-00-30-16-11-01-03-01-31-24-33-1
Órdenes,.5-20-33-23-24-21-01-11-23-02-02-21-02-13-13-2
Orillama.1-11-13-22-16-02-02-30-03-10-00-03-01-01-02-23-0
Perlío, .1-10-21-23-21-20-21-00-11-12-31-10-00-02-02-1
Relámpag.2-22-10-11-03-01-03-50-52-13-01-23-13-01-0
Sporting.1-01-21-10-13-20-03-13-51-22-52-20-22-10-01-2
Ural Esp.0-40-10-11-00-33-11-12-41-22-20-23-05-13-1
Valdoviñ.2-20-03-00-33-02-21-02-10-11-31-13-13-12-03-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 32137
2. Copa Subdelegado Jaén Grupo 2 9493
3. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 9251
4. Tercera Federación Grupo 9 5187
5. Tercera Federación Grupo 10 4329
6. Segunda Federación Grupo 4 4125
7. División Honor Andaluza Gr.2 4112
8. Primera Federación Grupo 2 3904
9. Segunda División 3648
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3173
61. Primera Galicia Grupo 1 1342
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futbolvello  
2. Marineda  
3. Ares2017  
4. nkunku  
5. Dfb  
6. Albert  
7. NP1  
8. lolo silva  
9. jvl  
10. ViadeiroHD Canal secundario  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1595 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3377768993378 segundos