Domingo 16 de Junio de 2024 | 306.896.981 visitas | 646 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 5/5/2024get_app
C.D. Rayo Málaga
1 - 1 C.D. Miraflores City
Cuevas Bajas
2 - 1 A.A.D. Colmenar
Zona Norte Málaga
2 - 3 C. Totalán Atlético
C.F.U.D. Alameda
0 - 2 C.D. Málaga 1903
C.D. Casabermeja B
1 - 3 C.S.C.D. Argentino
Torre del Mar B
0 - 4 Atlético Juval
Descansan: Cómpeta C.F, Archidona Atlético, A.D. Almayate
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.S.C.D. Argentino
74 30 23 5 2 74 20+54
2
C.D. Málaga 1903
73 30 23 4 3 77 20+57
3
Atlético Juval
69 30 21 7 2 67 27+40-1
4
C.D. Casabermeja B
62 30 19 5 6 58 31+27
5
C.D. Rayo Málaga
58 30 18 4 8 58 36+22
6
C.F.U.D. Alameda
50 30 14 9 7 65 50+15-1
7
C. Totalán Atlético
46 30 15 1 14 62 57+5
8
C.D. Miraflores City
41 30 12 5 13 53 54-1
9
Archidona Atlético
41 30 12 5 13 48 52-4
10
Torre del Mar B
38 30 10 8 12 42 39+3
11
A.A.D. Colmenar
35 30 10 5 15 38 48-10
12
Zona Norte Málaga
19 30 5 4 21 38 87-49
13
Cuevas Bajas
19 30 5 4 21 20 86-66
14
Cómpeta C.F
18 30 5 4 21 20 66-46-1
15
A.D. Almayate
18 30 4 6 20 33 80-47
16
Vélez C.F. C
** R E T I R A D O **
17
Atletas de Cristo
** R E T I R A D O **
De a


60 ÁRBITROS DE TERCERA ANDALUZA MÁLAGA GR.1
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Aguilar Sánchez, Rafael Liberto Málaga 4 16 2
Ariza Torres, Jose Andres Salamanca 3 22 2
Bertomeu Aguilar, Ignacio Sevilla 6 45 3
Cabello Rayego, Pedro 1 3 1
Carrasco Castro, Francisco Javier 4 22 1
Carrasco Jimena, Álvaro Málaga 5 15 3
Carrasco Jimena, José Miguel Málaga 2 12 0
Cegarra Sanchez, David 1 4 0
Comino Méndez, Julio Málaga 3 8 0
Conejo Cruz, Isaac Málaga 4 31 1
Diaz Moral, Daniel 3 16 2
Faez Santovenia, Denis Daniel 1 10 2
Fernandez Nieto, Pablo Málaga 2 8 1
Fernández Provencio, Francisco Málaga 4 18 0
Gallardo Conejo, Eduardo Antequera 3 23 3
Gallego Cardeña, Antonio Málaga 1 5 3
García Benítez, Antonio Málaga 9 46 5
García López, José Luis Málaga 6 36 9
García Martín, Alberto Málaga 6 18 1
González Campos, Salvador Málaga 2 11 0
Gonzalez Fernandez, Esther 3 12 2
Gonzalez García, Ezequiel Málaga 8 52 4
Gutiérrez Martín, Pablo Málaga 5 28 1
Gutierrez Mora, Antonio Málaga 1 5 1
Gutierrez Ruiz, Antonio 3 19 2
Herrera Merchán, Cristóbal Málaga 4 14 1
Hevilla Jiménez, Francisca María Málaga 4 12 1
Infante Manzano, Alejandro Málaga 6 20 2
Jiménez Jiménez, Sergio Vélez-Málaga 9 44 3
Leiva Ángeles, Luis Miguel Málaga 2 6 0
Molina López, Alba Vélez-Málaga 1 5 0
Montero Samaniego, Sergio Málaga 7 34 3
Morales Muñoz, Adrián Sevilla 1 3 0
Moreno Gámez, Alberto Málaga 5 28 5
Moreno Varo, Adrián Málaga 7 28 4
Muñoz Márquez, Daniel Málaga 10 57 3
Muñoz Pérez, Iván Colegio valenciano 1 4 0
Pacheco Ortiz, Leo 3 12 0
Palacios Rodríguez, Juan José Málaga 20 9 45 5
Palma Navarro, Maria Del Carmen 1 7 0
Paradas Mazuela, Guillermo Colegio andaluz 28 1 4 2
Peralta Godoy, David 3 10 0
Peralta Godoy, Salvador Málaga 31 1 2 0
Pérez Aguilar, Iván Málaga 10 49 0
Perez Almendrote, Arantxa Antequera 26 5 21 1
Pinilla Molina, Fernando Luis 3 13 4
Pinilla Molina, Valentín Málaga 1 6 1
Quintero Cintado, Francisco Jose 1 4 1
Real Montes, Juan José Málaga 4 26 1
Rey Godinez, Daniel Málaga 4 25 2
Rojas Jiménez, Francisco Javier Málaga 7 43 6
Román Navas, Adrian Málaga 7 25 1
Ruiz Nieto, Izhan Córdoba 4 21 3
Ruiz Rey, Ivan 1 8 1
Ruiz Sepúlveda, Cristian Málaga 1 5 1
Sánchez Alcantara, Pedro Tomás Málaga 1 10 0
Trujillo Fernández, Juan Antonio Málaga 1 5 0
Urbano Dahbi, David 5 29 4
Vegas Mazuela, Gabriel Málaga 2 9 0
Vegas Mazuela, José Francisco Málaga 6 34 4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 7498
2. Tercera División Grupo 9 1328
3. Segunda División B Grupo 4 1098
4. Tercera División Grupo 9 1094
5. Primera Andaluza Jaén 1017
6. Tercera División Grupo 16 961
7. Tercera Federación Grupo 9 956
8. Tercera División Grupo 11 797
9. Primera Federación Grupo 2 793
10. Segunda Federación Grupo 2 782
95. Tercera Andaluza Málaga Gr.1 178
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. txemi04  
3. Messi  
4. Olivier Heyligers  
5. LaCupula77  
6. Diego Muñoz  
7. Juan Escalona  
8. Camu  
9. GALANIUSS  
10. Olivier Heyligers  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1405 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,4471318721771 segundos