Sábado 2 de Diciembre de 2023 | 236.134.762 visitas | 426 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 11 - 26/11/2023 get_app
Arroyo del Ojanco
2 - 1 Úbeda Rapids
Tugia Juego Limpio
6 - 0 San Valentín Patrón
Castellar Íbero
3 - 3 C.D. Canena Atlético
Arquillos C.F.
1 - 5 C.F.D. Quesada
Mogón C.F.
4 - 0 Atlético Sabiote
C.D. Torreperogil B
0 - 0 C.D. Úbeda Viva
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Tugia Juego Limpio
26 11 8 2 1 31 9+22
2
C.D. Canena Atlético
23 11 7 2 2 27 12+15
3
C.D. Úbeda Viva
22 11 7 1 3 29 16+13
4
C.D. Torreperogil B
21 11 6 3 2 21 11+10
5
Arroyo del Ojanco
21 11 6 3 2 26 24+2
6
Castellar Íbero
19 11 5 4 2 41 19+22
7
C.F.D. Quesada
19 11 6 1 4 31 17+14
8
Úbeda Rapids
16 11 5 1 5 19 15+4
9
Mogón C.F.
9 11 3 0 8 18 32-14
10
Arquillos C.F.
9 11 3 0 8 12 39-27
11
Atlético Sabiote
4 11 1 1 9 14 29-15
12
San Valentín Patrón
0 11 0 0 11 5 51-46
De a
access_time JORNADA 12 - 3/12/2023 get_app
Mogón C.F.
D-18:00 C.D. Canena Atlético
Tugia Juego Limpio
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
Atlético Sabiote
D-19:00 C.F.D. Quesada
Arroyo del Ojanco
D-19:00 Arquillos C.F.
Castellar Íbero
D-19:00 San Valentín Patrón
C.D. Torreperogil B
D-19:15 Úbeda Rapids


SEGUNDA ANDALUZA JAÉN GR.2 - JORNADA 12
P R O N Ó S T I C O S
1. Arroyo del Ojanco - Arquillos C.F. . . . -
2. Torreperogil B, C.D. - Úbeda Rapids . . -
3. Tugia Juego Limpio - Úbeda Viva, C.D. -
4. Castellar Íbero - San Valentín Patrón -
5. Mogón C.F. - C.D. Canena Atlético . . . . -
6. Atlético Sabiote - Quesada, C.F.D. . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5779
    2. Segunda Federación Grupo 4 3106
    3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2979
    4. Preferente Gallega Gr.Norte 2371
    5. Primera Andaluza Granada 1824
    6. Tercera Federación Grupo 2 1669
    7. Primera Andaluza Sevilla 1552
    8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1520
    9. Segunda Federación Grupo 2 1463
    10. Primera Andaluza Córdoba 1460
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Pitsux  
    2. Alkuzilla  
    3. BHD  
    4. Jose Ramon Cristino Molina  
    5. @oscarburgos75  
    6. El Objetivo  
    7. Cther  
    8. mapd0004  
    9. Tridel  
    10. Maria Jesus Lepr  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 2030 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,8988001346588 segundos