Jueves 29 de Febrero de 2024 | 248.167.632 visitas | 352 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
C.D. Calamonte
1 - 1 C.P. Montehermoso
S.P. Villafranca
0 - 0 Moralo C.P.
C.D. Azuaga
1 - 0 Arroyo C.P.
Fuente de Cantos
0 - 0 C.D. Castuera
Atlético Pueblonuevo
2 - 0 C.F. Trujillo
Racing Valverdeño
0 - 0 Olivenza F.C.
C.D. Don Álvaro
3 - 2 Jerez C.F.
C.D. Coria
2 - 1 C.F. Jaraíz
C.D. Don Benito
1 - 0 C.D. Diocesano
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Don Benito
52 23 16 4 3 46 9+37
2
C.D. Coria
52 23 15 7 1 47 16+31
3
C.D. Azuaga
37 23 10 7 6 29 22+7
4
Moralo C.P.
36 23 10 6 7 36 31+5
5
S.P. Villafranca
35 23 9 8 6 29 17+12
6
C.D. Castuera
33 23 9 6 8 30 26+4
7
Arroyo C.P.
32 23 8 8 7 24 23+1
8
C.D. Calamonte
30 23 6 12 5 25 30-5
9
C.D. Diocesano
29 23 8 5 10 29 30-1
10
Olivenza F.C.
29 23 7 8 8 20 25-5
11
C.F. Jaraíz
27 23 8 3 12 34 37-3
12
C.D. Don Álvaro
27 23 6 9 8 25 35-10
13
C.F. Trujillo
26 23 5 11 7 20 25-5
14
Jerez C.F.
25 23 6 7 10 28 36-8
15
C.P. Montehermoso
25 23 6 7 10 24 33-9
16
Atlético Pueblonuevo
24 23 7 3 13 22 37-15
17
Fuente de Cantos
20 23 4 8 11 19 35-16
18
Racing Valverdeño
19 23 4 7 12 18 38-20
De a
scheduleJORNADA 24 - 3/3/2024get_app
Olivenza F.C.
D-12:00 C.D. Don Álvaro
C.D. Diocesano
D-12:00 Fuente de Cantos
C.D. Castuera
D-12:00 S.P. Villafranca
Moralo C.P.
D-12:00 C.D. Azuaga
C.D. Don Benito
D-12:00 Atlético Pueblonuevo
Jerez C.F.
D-12:30 C.D. Calamonte
Arroyo C.P.
D-12:30 Racing Valverdeño
C.F. Jaraíz
D-16:30 C.F. Trujillo
C.P. Montehermoso
D-17:00 C.D. Coria


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 5632
2. Tercera Federación Grupo 9 1487
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1455
4. Primera Andaluza Jaén 1365
5. Primera Federación Grupo 2 1303
6. División Honor Andaluza Gr.2 1180
7. Segunda Federación Grupo 4 1176
8. Tercera Federación Grupo 10 1029
9. Segunda División 987
10. Primera Federación Grupo 1 983
36. Tercera Federación Grupo 14 441
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. José María Chávez González  
3. Jepoma  
4. jmcf  
5. Olivier Heyligers  
6. @Jmfg74  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Manuel Dapena  
9. Jose Gonzalez  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1612 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,18726992607117 segundos