Jueves 25 de Abril de 2024 | 256.931.142 visitas | 677 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 21/4/2024get_app
Sp. San Fulgencio
2 - 1 C.D. El Campello
C.D. Murada
2 - 3 C.D. Polop
Catral-Castrum C.F.
4 - 1 Benferri C.F.
C.D. Almoradí
2 - 1 Carrús - Ilicitana
S.C. Torrevieja
6 - 3 Pinoso C.F.
Villena C.F.
3 - 2 Novelda U.D. C.F.
Mutxamel C.F.
2 - 1 Villajoyosa C.F.
Novelda C.F.
1 - 1 Crevillent F.B.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.C. Torrevieja
54 26 15 9 2 52 28+24
2
Novelda U.D. C.F.
52 26 16 4 6 45 28+17
3
C.D. Murada
51 25 14 9 2 50 24+26
4
C.D. Almoradí
44 25 12 8 5 45 28+17
5
Novelda C.F.
37 25 10 7 8 44 41+3
6
Benferri C.F.
37 26 10 7 9 38 36+2
7
Catral-Castrum C.F.
35 25 10 5 10 41 42-1
8
C.D. El Campello
35 26 10 5 11 35 36-1
9
Villena C.F.
32 26 9 5 12 48 55-7
10
Mutxamel C.F.
30 26 7 9 10 27 30-3
11
Villajoyosa C.F.
29 26 8 5 13 39 49-10
12
Carrús - Ilicitana
28 25 8 4 13 43 49-6
13
Sp. San Fulgencio
28 26 6 10 10 25 31-6
14
Crevillent F.B.
25 26 5 10 11 21 39-18
15
C.D. Polop
22 25 5 7 13 36 54-18
16
Pinoso C.F.
22 26 6 4 16 34 53-19
De a
scheduleJORNADA 27 - 28/4/2024get_app
C.D. El Campello
J-20:45 Catral-Castrum C.F.
C.D. Polop
S-17:30 Sp. San Fulgencio
Villajoyosa C.F.
S-18:00 S.C. Torrevieja
Benferri C.F.
D-12:00 Novelda C.F.
Pinoso C.F.
D-17:30 Villena C.F.
Carrús - Ilicitana
D-18:00 C.D. Murada
Novelda U.D. C.F.
D-18:00 C.D. Almoradí
Crevillent F.B.
D-19:30 Mutxamel C.F.
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Carrús - Ilicitana

Jornada 20

SUSP.

C.D. Polop
C.D. Almoradí

Jornada 20

SUSP.

Novelda C.F.
C.D. Murada

Jornada 20

SUSP.

Catral-Castrum C.F.


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 31523
2. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 9222
3. Copa Subdelegado Jaén Grupo 2 6217
4. Tercera Federación Grupo 9 4884
5. División Honor Andaluza Gr.2 3910
6. Segunda Federación Grupo 4 3793
7. Primera Federación Grupo 2 3673
8. Tercera Federación Grupo 10 3502
9. Segunda División 3385
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2962
32. Primera FFCV G4 1613
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Vicent Pepín Gasent  
3. Fran Martínez  
4. Juan Antonio Mejias Roca  
5. Jepoma  
6. adriafoxx  
7. Hostal Rey Teodomiro Orihuela  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1595 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,75989198684692 segundos