Lunes 17 de Junio de 2024 | 308.406.376 visitas | 517 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Hércules C.F.

Asciende de Categoría

forward
scheduleJORNADA 34 - 26/5/2024get_app
C.F. La Nucía
0 - 0 U.D. Aldaia C.F.
Inter San José
0 - 2 C.D. Castellón
Torrent C.F.
4 - 0 U.E. L'Alcudia
C.D.F. Canet
2 - 1 Villarreal C.F. B
S.C.D. Intangco
0 - 3 Valencia C.F. B
Elche C.F. B
1 - 1 Hércules C.F.
C.F. Torre Levante
0 - 2 C.D. Roda B
Paterna C.F.
0 - 0 Orihuela C.F.
Levante U.D. B
3 - 0 Alboraya U.D. B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia C.F. B
67 34 21 4 9 84 45+39
2
Levante U.D. B
63 34 18 9 7 60 33+27
3
Villarreal C.F. B
63 34 20 3 11 73 44+29
4
Hércules C.F.
56 34 16 8 10 49 37+12
5
C.D. Castellón
53 34 15 8 11 56 51+5
6
Elche C.F. B
52 34 15 7 12 44 37+7
7
Alboraya U.D. B
52 34 14 10 10 47 49-2
8
Inter San José
49 34 15 4 15 58 57+1
9
C.D. Roda B
46 34 12 10 12 49 53-4
10
C.D.F. Canet
45 34 11 12 11 39 42-3
11
Torrent C.F.
44 34 12 8 14 43 51-8
12
Orihuela C.F.
44 34 11 11 12 44 53-9
13
C.F. La Nucía
43 34 13 4 17 45 48-3
14
Paterna C.F.
43 34 11 10 13 43 54-11
15
C.F. Torre Levante
40 34 11 7 16 48 54-6
16
U.D. Aldaia C.F.
39 34 11 6 17 50 55-5
17
U.E. L'Alcudia
26 34 7 5 22 29 66-37
18
S.C.D. Intangco
24 34 4 12 18 29 61-32
De a


LIGA NACIONAL GRUPO 8 - JORNADA 18
P R O N Ó S T I C O S
1. Alboraya U.D. B - Roda B, C.D. . . . . . . . -
2. Castellón, C.D. - Levante U.D. B . . . . . -
3. Villarreal C.F. B - Inter San José . . . -
4. Hércules C.F. - Canet, C.D.F. . . . . . . . . -
5. Orihuela C.F. - Elche C.F. B . . . . . . . . . -
6. Aldaia C.F., U.D. - Paterna C.F. . . . . . -
7. L'Alcudia, U.E. - La Nucía, C.F. . . . . . -
8. Valencia C.F. B - Torrent C.F. . . . . . . . -
9. Intangco, S.C.D. - Torre Levante, C.F. -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Copa Subdelegado Jaén 31923
    2. Primera Andaluza Jaén 27157
    3. Tercera Federación Grupo 9 9249
    4. Primera Federación Grupo 2 6813
    5. Segunda División 5973
    6. Tercera Federación Grupo 10 5114
    7. Segunda Federación Grupo 4 5106
    8. Primera División 4815
    9. Tercera Federación Grupo 1 4786
    10. Primera Federación Grupo 1 4619
    119. Liga Nacional Grupo 8 Juvenil 1005
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  
    2. Jepoma  
    3. Vicent Pepín Gasent  
    4. Manuel Dapena  
    5. @Gutierrez_JuanE  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1417 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,56081104278564 segundos