Sábado 2 de Marzo de 2024 | 248.363.531 visitas | 253 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 3/3/2024get_app
Arandina C.F.
S-17:00 U.P. Langreo
Ourense C.F.
S-18:00 Racing C. Villalbés
C.D. Covadonga
D-12:00 Real Valladolid B
Oviedo Vetusta
D-12:00 Pontevedra C.F.
Rayo Cantabria
D-16:00 C.D. Guijuelo
S.D. Compostela
D-16:45 R.S. Gimnástica
Real Avilés C.F.
D-17:00 Coruxo F.C.
Marino de Luanco
D-17:00 C.D. Cayón
Zamora C.F.
D-17:30 Deportivo Fabril
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ourense C.F.
50 24 14 8 2 32 12+20
2
Pontevedra C.F.
49 24 14 7 3 52 19+33
3
Zamora C.F.
49 24 14 7 3 28 12+16
4
Rayo Cantabria
36 24 9 9 6 34 26+8
5
S.D. Compostela
35 24 10 5 9 26 24+2
6
U.P. Langreo
35 24 8 11 5 25 28-3
7
C.D. Guijuelo
34 24 9 7 8 24 23+1
8
Real Avilés C.F.
31 24 6 13 5 27 24+3
9
Marino de Luanco
29 24 5 14 5 19 16+3
10
Coruxo F.C.
29 24 8 5 11 28 34-6
11
Real Valladolid B
29 24 8 5 11 27 39-12
12
Oviedo Vetusta
28 24 6 10 8 21 27-6
13
Deportivo Fabril
27 24 6 9 9 31 32-1
14
R.S. Gimnástica
27 24 7 6 11 29 35-6
15
Racing C. Villalbés
27 24 6 9 9 16 22-6
16
C.D. Cayón
22 24 4 10 10 23 32-9
17
C.D. Covadonga
19 24 4 7 13 22 46-24
18
Arandina C.F.
17 24 3 8 13 23 36-13
De a
scheduleJORNADA 26 - 10/3/2024get_app
U.P. Langreo
- C.D. Covadonga
Pontevedra C.F.
- Real Avilés C.F.
Real Valladolid B
- S.D. Compostela
Coruxo F.C.
- Rayo Cantabria
R.S. Gimnástica
- Ourense C.F.
C.D. Guijuelo
- Marino de Luanco
Racing C. Villalbés
- Deportivo Fabril
C.D. Cayón
- Arandina C.F.
Oviedo Vetusta
- Zamora C.F.


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Pontevedra C.F. 6 - Langreo, U.P. 0
  • JORNADA 14: Oviedo B, Real 5 - Covadonga, C.D. 0
  • JORNADA 5: Pontevedra C.F. 5 - Guijuelo, C.D. 0
  • JORNADA 11: Rayo Cantabria 5 - Oviedo B, Real 1
  • JORNADA 7: Zamora C.F. 0 - Pontevedra C.F. 4
  • JORNADA 5: Rayo Cantabria 4 - Real Valladolid B 0
  • JORNADA 24: Real Valladolid B 1 - Arandina C.F. 4
  • JORNADA 16: Pontevedra C.F. 4 - Fabril, Deportivo 1
  • JORNADA 21: Pontevedra C.F. 4 - Cayón, C.D. 1
  • JORNADA 6: Langreo, U.P. 4 - Rayo Cantabria 1
  • JORNADA 22: Fabril, Deportivo 4 - Covadonga, C.D. 1
  • JORNADA 9: Compostela, S.D. 4 - Real Valladolid B 1
  • JORNADA 15: Covadonga, C.D. 0 - Real Avilés C.F. 3
  • JORNADA 6: Ourense C.F. 0 - Zamora C.F. 3
  • JORNADA 5: Covadonga, C.D. 0 - Fabril, Deportivo 3
  • JORNADA 4: Gimnástica, R.S. 0 - Rayo Cantabria 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:89
  • VICTORIAS VISITANTES:52
  • EMPATES:75
  • EMPATES A CERO:32
  • GOLES TOTALES:487
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.255
  • GOLES LOCALES:283
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.310
  • GOLES VISITANTES:204
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.944
get_app

Tabla de Resultados

ARAN CAYÓ COMP CORU COVA FABR GIMN GUIJ LANG MARI OURE OVIE PONT RAYO REAL REAL VILL ZAMO
Arandina.1-10-00-12-12-22-30-01-11-11-20-10-0
Cayón, C.2-13-11-21-11-30-11-11-10-03-23-00-1
Composte.4-22-01-02-01-00-20-11-03-14-10-20-1
Coruxo F.0-03-10-01-12-12-11-20-21-13-23-21-2
Covadong.2-11-10-32-20-01-11-12-23-10-32-00-2
Fabril, .3-22-00-00-14-12-21-31-11-31-02-32-00-0
Gimnásti.1-22-23-41-31-02-20-01-11-20-31-10-12-1
Guijuelo.1-03-10-12-01-02-12-01-11-22-11-10-0
Langreo,.2-00-01-03-21-01-01-10-00-00-04-10-2
Marino d.3-10-01-10-11-01-10-01-20-00-02-0
Ourense .2-02-03-11-02-11-03-01-00-03-02-00-3
Oviedo B.1-02-05-00-21-01-11-10-01-10-11-3
Ponteved.2-04-13-03-14-11-25-06-03-00-03-11-3
Rayo Can.1-12-10-01-12-12-32-00-05-14-00-0
Real Avi.2-11-12-12-20-12-22-21-11-21-11-0
Real Val.1-41-13-10-22-10-20-11-01-11-11-20-12-1
Villalbé.0-00-01-21-02-10-10-01-10-01-10-11-10-0
Zamora C.1-02-12-02-01-01-10-00-03-00-41-01-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 4435
2. Tercera Federación Grupo 10 1000
3. Primera Federación Grupo 2 970
4. Segunda División 806
5. Primera División 750
6. Segunda Federación Grupo 4 745
7. División Honor Andaluza Gr.2 689
8. Segunda Federación Grupo 3 654
9. Primera Federación Grupo 1 608
10. Primera Andaluza Jaén 606
16. Segunda Federación Grupo 1 467
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. David Chordà i Argente  
4. Juan Escalona  
5. Olivier Heyligers  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Marineda  
8. Manuel Dapena  
9. Iniiesta  
10. Alex Davila  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1602 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8061971664429 segundos