Domingo 21 de Abril de 2024 | 254.220.097 visitas | 1062 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Tarancón
1 - 0 C.D. Toledo
C.D. Azuqueca
1 - 2 Villarrubia C.F.
U.D. Socuéllamos
3 - 0 C.D. Marchamalo
C.D. Torrijos
0 - 4 U.B. Conquense
C.P. Villarrobledo
2 - 2 C.D. Villacañas
Quintanar del Rey
2 - 2 C.D. Cazalegas
C.F. La Solana
2 - 0 Atlético Albacete
Calvo Sotelo C.F.
5 - 0 A.D. San Clemente
Atlético Tomelloso
2 - 0 Huracán de Balazote
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.B. Conquense
65 30 19 8 3 48 16+32
2
C.D. Cazalegas
55 30 16 7 7 46 30+16
3
Quintanar del Rey
52 30 15 7 8 44 25+19
4
U.D. Socuéllamos
51 30 13 12 5 40 24+16
5
Calvo Sotelo C.F.
49 30 13 10 7 43 30+13
6
Villarrubia C.F.
48 30 13 9 8 31 28+3
7
C.D. Toledo
46 30 12 10 8 40 25+15
8
C.D. Tarancón
42 30 10 12 8 33 25+8
9
C.D. Azuqueca
40 30 10 10 10 39 37+2
10
C.P. Villarrobledo
39 30 10 9 11 27 34-7
11
Atlético Albacete
38 30 10 8 12 39 44-5
12
C.D. Villacañas
36 30 9 9 12 29 33-4
13
Huracán de Balazote
36 30 8 12 10 32 43-11
14
C.D. Marchamalo
36 30 9 9 12 24 34-10
15
C.F. La Solana
32 30 8 8 14 29 36-7
16
Atlético Tomelloso
23 30 4 11 15 22 46-24
17
C.D. Torrijos
21 30 3 12 15 15 38-23
18
A.D. San Clemente
16 30 3 7 20 22 55-33
De a
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
Atlético Albacete
- U.D. Socuéllamos
C.D. Toledo
- Quintanar del Rey
A.D. San Clemente
- C.F. La Solana
U.B. Conquense
- C.D. Tarancón
C.D. Villacañas
- Calvo Sotelo C.F.
Huracán de Balazote
- C.D. Torrijos
Villarrubia C.F.
- C.P. Villarrobledo
C.D. Marchamalo
- Atlético Tomelloso
C.D. Cazalegas
- C.D. Azuqueca


9 ÁRBITROS DE TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 18
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alonso Salcedo, Alejandro Castellano-Manchego 1 7 0
Carrasco Hervas, Samuel Castellano-Manchego 1 10 2
Chavarrias Perez, Alvaro Castellano-Manchego 1 7 2
Ciruelos Esteban, Guillermo Castellano-Manchego 1 4 0
Hervas Muñoz, Raul Castellano-Manchego 1 3 0
Marchante Campillo, Alberto Castellano-Manchego 1 7 0
Palencia Cerdeño, Carlos Castellano-Manchego 1 7 1
Sánchez Pérez, Alberto 1 9 1
Sancho Amat, Javier Castellano-Manchego 1 4 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 15661
2. Tercera Federación Grupo 9 14217
3. División Honor Andaluza Gr.2 14045
4. División Honor Andaluza Gr.1 10590
5. Tercera Federación Grupo 10 10230
6. Segunda Federación Grupo 4 9879
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 7081
8. Primera Andaluza Cádiz 6356
9. Primera Andaluza Jaén 5035
10. Primera Federación Grupo 1 4614
32. Tercera Federación Grupo 18 1885
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Adrián Navarro Aguilera  
3. jmcf  
4. Jepoma  
5. Olivier Heyligers  
6. Nkoivo  
7. Manuel Belmonte  
8. Jose Ramon Cristino Molina  
9. Manuel Dapena  
10. FutbolFederacion  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1600 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 3,4874351024628 segundos