Martes 23 de Abril de 2024 | 255.360.300 visitas | 588 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 21/4/2024get_app
Algeciras C.F.
2 - 3 Antequera C.F.
Atlético Sanluqueño
1 - 0 R.C. Recreativo
Real Madrid Castilla
3 - 1 C.D. Alcoyano
U.D. Melilla
2 - 0 Mérida A.D.
Recreativo Granada
5 - 0 San Fernando C.D.I.
U.D. Ibiza Eivissa
0 - 1 Atlético de Madrid B
Málaga C.F.
0 - 0 Real Murcia C.F.
A.D. Ceuta F.C.
2 - 1 Atlético Baleares
Linares Deportivo
0 - 1 C.D. Castellón
C.F. Intercity
0 - 2 Córdoba C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Castellón
75 33 24 3 6 68 32+36
2
Córdoba C.F.
67 33 20 7 6 60 28+32
3
U.D. Ibiza Eivissa
63 33 18 9 6 52 28+24
4
Málaga C.F.
62 33 17 11 5 44 21+23
5
A.D. Ceuta F.C.
56 33 15 11 7 46 33+13
6
R.C. Recreativo
52 33 14 10 9 35 30+5
7
Real Murcia C.F.
51 33 14 9 10 31 310
8
Antequera C.F.
50 33 14 8 11 41 39+2
9
Atlético de Madrid B
45 33 11 12 10 47 39+8
10
C.D. Alcoyano
45 33 12 9 12 34 340
11
C.F. Intercity
42 33 11 9 13 34 40-6
12
Algeciras C.F.
42 33 10 12 11 36 35+1
13
Real Madrid Castilla
41 33 10 11 12 38 40-2
14
Atlético Sanluqueño
38 33 9 11 13 32 37-5
15
Mérida A.D.
38 33 10 8 15 29 41-12
16
San Fernando C.D.I.
35 33 9 8 16 31 42-11
17
Linares Deportivo
32 33 8 8 17 26 45-19
18
U.D. Melilla
27 33 7 6 20 23 48-25
19
Atlético Baleares
23 33 5 8 20 17 52-35
20
Recreativo Granada
18 33 4 6 23 23 52-29
De a
scheduleJORNADA 34 - 28/4/2024get_app
San Fernando C.D.I.
S-18:00 Real Madrid Castilla
Antequera C.F.
D-12:00 U.D. Ibiza Eivissa
C.D. Castellón
D-12:00 U.D. Melilla
Atlético Baleares
D-12:00 C.F. Intercity
Real Murcia C.F.
D-17:00 A.D. Ceuta F.C.
R.C. Recreativo
D-18:00 Linares Deportivo
C.D. Alcoyano
D-18:00 Recreativo Granada
Córdoba C.F.
D-18:00 Málaga C.F.
Atlético de Madrid B
D-20:00 Algeciras C.F.
Mérida A.D.
D-20:00 Atlético Sanluqueño



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8885
2. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8430
3. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6790
4. Tercera Federación Grupo 10 4783
5. Tercera Federación Grupo 9 4414
6. Primera Andaluza Jaén 4244
7. Primera Federación Grupo 2 3651
8. Primera Federación Grupo 1 3646
9. Tercera Federación Grupo 8 3605
10. División Honor Andaluza Gr.2 3562
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
4. Damalo  
5. Jose Ramon Cristino Molina  
6. Juan Escalona  
7. Juan Antonio Encinas  
8. Manolo González  
9. Olivier Heyligers  
10. Manuel Dapena  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1607 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,905210018158 segundos