Martes 23 de Abril de 2024 | 255.351.235 visitas | 683 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 21/4/2024get_app
Algeciras C.F.
2 - 3 Antequera C.F.
Real Madrid Castilla
3 - 1 C.D. Alcoyano
Atlético Sanluqueño
1 - 0 R.C. Recreativo
U.D. Melilla
2 - 0 Mérida A.D.
Recreativo Granada
5 - 0 San Fernando C.D.I.
U.D. Ibiza Eivissa
0 - 1 Atlético de Madrid B
Málaga C.F.
0 - 0 Real Murcia C.F.
A.D. Ceuta F.C.
2 - 1 Atlético Baleares
C.F. Intercity
0 - 2 Córdoba C.F.
Linares Deportivo
0 - 1 C.D. Castellón
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Castellón
75 33 24 3 6 68 32+36
2
Córdoba C.F.
67 33 20 7 6 60 28+32
3
U.D. Ibiza Eivissa
63 33 18 9 6 52 28+24
4
Málaga C.F.
62 33 17 11 5 44 21+23
5
A.D. Ceuta F.C.
56 33 15 11 7 46 33+13
6
R.C. Recreativo
52 33 14 10 9 35 30+5
7
Real Murcia C.F.
51 33 14 9 10 31 310
8
Antequera C.F.
50 33 14 8 11 41 39+2
9
Atlético de Madrid B
45 33 11 12 10 47 39+8
10
C.D. Alcoyano
45 33 12 9 12 34 340
11
C.F. Intercity
42 33 11 9 13 34 40-6
12
Algeciras C.F.
42 33 10 12 11 36 35+1
13
Real Madrid Castilla
41 33 10 11 12 38 40-2
14
Atlético Sanluqueño
38 33 9 11 13 32 37-5
15
Mérida A.D.
38 33 10 8 15 29 41-12
16
San Fernando C.D.I.
35 33 9 8 16 31 42-11
17
Linares Deportivo
32 33 8 8 17 26 45-19
18
U.D. Melilla
27 33 7 6 20 23 48-25
19
Atlético Baleares
23 33 5 8 20 17 52-35
20
Recreativo Granada
18 33 4 6 23 23 52-29
De a
scheduleJORNADA 34 - 28/4/2024get_app
San Fernando C.D.I.
S-18:00 Real Madrid Castilla
C.D. Castellón
D-12:00 U.D. Melilla
Atlético Baleares
D-12:00 C.F. Intercity
Antequera C.F.
D-12:00 U.D. Ibiza Eivissa
Real Murcia C.F.
D-17:00 A.D. Ceuta F.C.
R.C. Recreativo
D-18:00 Linares Deportivo
C.D. Alcoyano
D-18:00 Recreativo Granada
Córdoba C.F.
D-18:00 Málaga C.F.
Mérida A.D.
D-20:00 Atlético Sanluqueño
Atlético de Madrid B
D-20:00 Algeciras C.F.



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 27/8/2023get_app
C.D. Alcoyano
3 - 1 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
2 - 3 U.D. Ibiza Eivissa
Recreativo Granada
1 - 2 Real Murcia C.F.
R.C. Recreativo
3 - 1 C.F. Intercity
Atlético Baleares
1 - 1 Algeciras C.F.
Atlético de Madrid B
2 - 0 Antequera C.F.
Mérida A.D.
1 - 0 Linares Deportivo
San Fernando C.D.I.
0 - 1 A.D. Ceuta F.C.
Real Madrid Castilla
2 - 2 U.D. Melilla
C.D. Castellón
2 - 1 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 20 - 21/1/2024get_app
Algeciras C.F.
1 - 0 U.D. Melilla
Antequera C.F.
1 - 0 Atlético de Madrid B
Linares Deportivo
2 - 0 Mérida A.D.
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 San Fernando C.D.I.
U.D. Ibiza Eivissa
3 - 0 C.D. Alcoyano
Atlético Sanluqueño
2 - 1 Real Madrid Castilla
R.C. Recreativo
1 - 1 Córdoba C.F.
C.F. Intercity
1 - 1 Recreativo Granada
Real Murcia C.F.
2 - 0 Atlético Baleares
Málaga C.F.
0 - 1 C.D. Castellón
scheduleJORNADA 2 - 3/9/2023get_app
Algeciras C.F.
2 - 1 San Fernando C.D.I.
Antequera C.F.
1 - 2 Real Madrid Castilla
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 R.C. Recreativo
U.D. Melilla
1 - 2 C.D. Castellón
C.F. Intercity
1 - 0 C.D. Alcoyano
Real Murcia C.F.
1 - 3 Córdoba C.F.
Linares Deportivo
0 - 0 Recreativo Granada
U.D. Ibiza Eivissa
1 - 0 Atlético Baleares
Atlético Sanluqueño
2 - 2 Mérida A.D.
Málaga C.F.
2 - 1 Atlético de Madrid B
scheduleJORNADA 21 - 28/1/2024get_app
C.D. Alcoyano
2 - 0 R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
0 - 0 Real Murcia C.F.
Atlético Baleares
0 - 0 Atlético Sanluqueño
Mérida A.D.
0 - 0 Atlético de Madrid B
San Fernando C.D.I.
0 - 0 Algeciras C.F.
C.D. Castellón
4 - 1 Antequera C.F.
Real Madrid Castilla
0 - 0 Linares Deportivo
C.F. Intercity
0 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
U.D. Melilla
2 - 0 A.D. Ceuta F.C.
Recreativo Granada
0 - 2 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 3 - 10/9/2023get_app
C.D. Castellón
3 - 1 C.F. Intercity
C.D. Alcoyano
0 - 2 U.D. Ibiza Eivissa
Atlético de Madrid B
1 - 3 A.D. Ceuta F.C.
Linares Deportivo
2 - 1 Real Madrid Castilla
Real Murcia C.F.
2 - 3 Atlético Sanluqueño
Recreativo Granada
1 - 1 Algeciras C.F.
San Fernando C.D.I.
3 - 1 Córdoba C.F.
R.C. Recreativo
0 - 0 Antequera C.F.
Mérida A.D.
2 - 0 U.D. Melilla
Atlético Baleares
1 - 2 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 22 - 4/2/2024get_app
Atlético de Madrid B
1 - 1 C.D. Castellón
R.C. Recreativo
2 - 0 U.D. Melilla
Antequera C.F.
2 - 2 Mérida A.D.
Real Murcia C.F.
3 - 0 San Fernando C.D.I.
A.D. Ceuta F.C.
2 - 0 Real Madrid Castilla
Algeciras C.F.
1 - 1 C.D. Alcoyano
Atlético Sanluqueño
3 - 0 C.F. Intercity
Linares Deportivo
0 - 2 Córdoba C.F.
U.D. Ibiza Eivissa
1 - 0 Recreativo Granada
Málaga C.F.
3 - 0 Atlético Baleares
scheduleJORNADA 4 - 17/9/2023get_app
C.F. Intercity
3 - 1 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
2 - 0 Mérida A.D.
Córdoba C.F.
0 - 1 Linares Deportivo
Antequera C.F.
1 - 1 C.D. Castellón
U.D. Ibiza Eivissa
3 - 1 Real Murcia C.F.
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 C.D. Alcoyano
Real Madrid Castilla
2 - 2 Atlético de Madrid B
U.D. Melilla
0 - 0 R.C. Recreativo
Atlético Sanluqueño
5 - 0 Atlético Baleares
Málaga C.F.
3 - 0 Recreativo Granada
scheduleJORNADA 23 - 11/2/2024get_app
C.D. Castellón
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Alcoyano
2 - 3 Real Murcia C.F.
Recreativo Granada
0 - 2 Linares Deportivo
U.D. Ibiza Eivissa
0 - 0 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
4 - 1 Atlético de Madrid B
C.F. Intercity
1 - 0 Algeciras C.F.
San Fernando C.D.I.
1 - 1 R.C. Recreativo
Atlético Baleares
2 - 1 Antequera C.F.
Real Madrid Castilla
0 - 1 Mérida A.D.
U.D. Melilla
1 - 0 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 5 - 24/9/2023get_app
C.D. Alcoyano
0 - 1 Córdoba C.F.
Atlético de Madrid B
1 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
Recreativo Granada
1 - 0 C.F. Intercity
Atlético Baleares
1 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Mérida A.D.
0 - 1 Real Madrid Castilla
R.C. Recreativo
0 - 3 C.D. Castellón
U.D. Melilla
1 - 2 Algeciras C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 3 Antequera C.F.
San Fernando C.D.I.
1 - 1 Real Murcia C.F.
Linares Deportivo
0 - 1 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 24 - 18/2/2024get_app
Atlético de Madrid B
3 - 0 Atlético Baleares
Algeciras C.F.
3 - 0 Real Madrid Castilla
Antequera C.F.
2 - 1 San Fernando C.D.I.
A.D. Ceuta F.C.
1 - 1 Córdoba C.F.
Mérida A.D.
2 - 1 C.D. Castellón
U.D. Melilla
0 - 2 C.D. Alcoyano
Real Murcia C.F.
0 - 1 C.F. Intercity
Atlético Sanluqueño
1 - 0 Recreativo Granada
Linares Deportivo
2 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
Málaga C.F.
2 - 0 R.C. Recreativo
scheduleJORNADA 6 - 1/10/2023get_app
C.D. Castellón
5 - 1 Mérida A.D.
Algeciras C.F.
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
3 - 0 Recreativo Granada
Antequera C.F.
3 - 0 Atlético Baleares
U.D. Ibiza Eivissa
4 - 1 Linares Deportivo
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 U.D. Melilla
Real Murcia C.F.
0 - 0 C.D. Alcoyano
C.F. Intercity
0 - 0 Atlético de Madrid B
Real Madrid Castilla
1 - 2 R.C. Recreativo
Málaga C.F.
1 - 0 San Fernando C.D.I.
scheduleJORNADA 25 - 25/2/2024get_app
C.F. Intercity
1 - 3 Linares Deportivo
Córdoba C.F.
4 - 0 U.D. Melilla
Atlético Baleares
0 - 1 C.D. Castellón
U.D. Ibiza Eivissa
0 - 0 Mérida A.D.
San Fernando C.D.I.
0 - 0 Atlético de Madrid B
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Algeciras C.F.
Recreativo Granada
1 - 2 Antequera C.F.
Real Madrid Castilla
5 - 1 Real Murcia C.F.
R.C. Recreativo
2 - 1 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Alcoyano
0 - 3 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 7 - 7/10/2023get_app
C.D. Castellón
4 - 1 Real Madrid Castilla
Atlético de Madrid B
4 - 2 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
1 - 0 Córdoba C.F.
Atlético Baleares
0 - 1 Real Murcia C.F.
Recreativo Granada
0 - 0 C.D. Alcoyano
U.D. Melilla
1 - 2 C.F. Intercity
Mérida A.D.
0 - 1 Antequera C.F.
Atlético Sanluqueño
1 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
Linares Deportivo
2 - 1 A.D. Ceuta F.C.
R.C. Recreativo
1 - 1 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 26 - 3/3/2024get_app
C.D. Castellón
1 - 0 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
1 - 1 Recreativo Granada
Antequera C.F.
2 - 3 Córdoba C.F.
Linares Deportivo
1 - 2 Atlético Sanluqueño
A.D. Ceuta F.C.
2 - 1 C.F. Intercity
U.D. Melilla
0 - 1 Real Madrid Castilla
Atlético de Madrid B
1 - 1 C.D. Alcoyano
Real Murcia C.F.
1 - 0 R.C. Recreativo
Mérida A.D.
2 - 1 Atlético Baleares
Málaga C.F.
1 - 0 U.D. Ibiza Eivissa
scheduleJORNADA 8 - 15/10/2023get_app
C.D. Alcoyano
1 - 1 Linares Deportivo
Real Madrid Castilla
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
2 - 1 Mérida A.D.
Antequera C.F.
1 - 1 C.F. Intercity
A.D. Ceuta F.C.
1 - 3 C.D. Castellón
Atlético Baleares
0 - 3 Atlético de Madrid B
Real Murcia C.F.
1 - 0 Algeciras C.F.
San Fernando C.D.I.
2 - 1 Recreativo Granada
U.D. Ibiza Eivissa
5 - 2 R.C. Recreativo
Málaga C.F.
1 - 0 U.D. Melilla
scheduleJORNADA 27 - 10/3/2024get_app
C.D. Alcoyano
2 - 0 C.D. Castellón
C.F. Intercity
1 - 0 U.D. Melilla
Linares Deportivo
2 - 0 Real Murcia C.F.
R.C. Recreativo
1 - 1 Atlético de Madrid B
U.D. Ibiza Eivissa
2 - 2 Algeciras C.F.
Real Madrid Castilla
0 - 0 Antequera C.F.
Córdoba C.F.
2 - 0 Atlético Baleares
Recreativo Granada
0 - 1 A.D. Ceuta F.C.
San Fernando C.D.I.
0 - 1 Mérida A.D.
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 9 - 21/10/2023get_app
Algeciras C.F.
1 - 0 A.D. Ceuta F.C.
Recreativo Granada
0 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
Linares Deportivo
0 - 1 San Fernando C.D.I.
Mérida A.D.
0 - 1 Real Murcia C.F.
R.C. Recreativo
1 - 0 C.D. Alcoyano
C.D. Castellón
2 - 0 Atlético de Madrid B
Atlético Sanluqueño
1 - 2 Córdoba C.F.
U.D. Melilla
0 - 1 Antequera C.F.
C.F. Intercity
0 - 0 Atlético Baleares
Málaga C.F.
0 - 0 Real Madrid Castilla
scheduleJORNADA 28 - 17/3/2024get_app
C.D. Castellón
2 - 3 Córdoba C.F.
Atlético de Madrid B
2 - 0 Real Madrid Castilla
Algeciras C.F.
2 - 1 Linares Deportivo
Antequera C.F.
1 - 1 R.C. Recreativo
Atlético Baleares
0 - 2 San Fernando C.D.I.
A.D. Ceuta F.C.
3 - 0 Atlético Sanluqueño
Mérida A.D.
1 - 3 C.D. Alcoyano
U.D. Melilla
4 - 3 Recreativo Granada
Real Murcia C.F.
0 - 0 U.D. Ibiza Eivissa
Málaga C.F.
1 - 0 C.F. Intercity
scheduleJORNADA 10 - 29/10/2023get_app
C.D. Alcoyano
1 - 0 Algeciras C.F.
Atlético de Madrid B
1 - 1 Mérida A.D.
Córdoba C.F.
1 - 0 R.C. Recreativo
Recreativo Granada
2 - 1 Atlético Sanluqueño
Atlético Baleares
1 - 0 U.D. Melilla
U.D. Ibiza Eivissa
1 - 3 C.F. Intercity
San Fernando C.D.I.
2 - 0 C.D. Castellón
Real Murcia C.F.
1 - 0 Linares Deportivo
Real Madrid Castilla
1 - 1 A.D. Ceuta F.C.
Antequera C.F.
0 - 2 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 29 - 24/3/2024get_app
C.D. Alcoyano
1 - 1 Atlético Baleares
Córdoba C.F.
1 - 0 San Fernando C.D.I.
R.C. Recreativo
3 - 0 Mérida A.D.
Linares Deportivo
0 - 0 U.D. Melilla
Real Madrid Castilla
0 - 2 C.D. Castellón
Recreativo Granada
1 - 0 Atlético de Madrid B
C.F. Intercity
2 - 1 Antequera C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 1 Real Murcia C.F.
U.D. Ibiza Eivissa
1 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Algeciras C.F.
0 - 0 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 11 - 5/11/2023get_app
C.F. Intercity
1 - 0 Atlético Sanluqueño
R.C. Recreativo
1 - 0 San Fernando C.D.I.
Antequera C.F.
5 - 2 Recreativo Granada
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 Real Murcia C.F.
C.D. Castellón
2 - 0 C.D. Alcoyano
U.D. Melilla
2 - 1 Atlético de Madrid B
Linares Deportivo
1 - 1 Algeciras C.F.
Real Madrid Castilla
5 - 0 Atlético Baleares
Mérida A.D.
1 - 2 U.D. Ibiza Eivissa
Málaga C.F.
1 - 1 Córdoba C.F.
scheduleJORNADA 30 - 31/3/2024get_app
C.D. Castellón
3 - 2 R.C. Recreativo
Atlético de Madrid B
2 - 1 C.F. Intercity
Atlético Baleares
0 - 1 Real Madrid Castilla
U.D. Melilla
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Antequera C.F.
0 - 0 C.D. Alcoyano
A.D. Ceuta F.C.
3 - 2 Algeciras C.F.
Mérida A.D.
2 - 2 Córdoba C.F.
Real Murcia C.F.
1 - 0 Recreativo Granada
San Fernando C.D.I.
1 - 0 U.D. Ibiza Eivissa
Málaga C.F.
1 - 1 Linares Deportivo
scheduleJORNADA 12 - 12/11/2023get_app
C.D. Alcoyano
3 - 0 U.D. Melilla
Atlético de Madrid B
1 - 2 R.C. Recreativo
Algeciras C.F.
0 - 1 C.F. Intercity
Real Murcia C.F.
0 - 0 Real Madrid Castilla
Atlético Baleares
1 - 0 Mérida A.D.
Recreativo Granada
0 - 3 C.D. Castellón
San Fernando C.D.I.
0 - 1 Antequera C.F.
Atlético Sanluqueño
3 - 2 Linares Deportivo
Córdoba C.F.
3 - 3 A.D. Ceuta F.C.
U.D. Ibiza Eivissa
1 - 1 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 31 - 7/4/2024get_app
C.D. Alcoyano
1 - 1 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
0 - 1 Real Murcia C.F.
Recreativo Granada
0 - 2 Mérida A.D.
U.D. Ibiza Eivissa
4 - 3 U.D. Melilla
C.F. Intercity
1 - 2 C.D. Castellón
Atlético Sanluqueño
0 - 3 Atlético de Madrid B
Real Madrid Castilla
0 - 2 Córdoba C.F.
Linares Deportivo
0 - 1 Antequera C.F.
R.C. Recreativo
0 - 0 Atlético Baleares
Málaga C.F.
1 - 1 A.D. Ceuta F.C.
scheduleJORNADA 13 - 19/11/2023get_app
C.F. Intercity
0 - 0 Real Murcia C.F.
Atlético de Madrid B
1 - 6 Córdoba C.F.
R.C. Recreativo
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Antequera C.F.
2 - 0 Linares Deportivo
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 Recreativo Granada
Mérida A.D.
0 - 2 San Fernando C.D.I.
Real Madrid Castilla
1 - 2 Algeciras C.F.
C.D. Castellón
4 - 2 Atlético Baleares
U.D. Melilla
0 - 3 U.D. Ibiza Eivissa
Málaga C.F.
1 - 2 C.D. Alcoyano
scheduleJORNADA 32 - 14/4/2024get_app
C.D. Castellón
3 - 0 Recreativo Granada
R.C. Recreativo
1 - 0 Real Madrid Castilla
Antequera C.F.
2 - 1 Atlético Sanluqueño
Atlético Baleares
0 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
A.D. Ceuta F.C.
4 - 0 Linares Deportivo
Córdoba C.F.
0 - 1 C.D. Alcoyano
San Fernando C.D.I.
1 - 1 C.F. Intercity
Mérida A.D.
3 - 1 Algeciras C.F.
Real Murcia C.F.
2 - 0 U.D. Melilla
Atlético de Madrid B
0 - 1 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 14 - 26/11/2023get_app
C.D. Alcoyano
0 - 0 Real Madrid Castilla
Algeciras C.F.
2 - 2 Atlético de Madrid B
U.D. Ibiza Eivissa
2 - 0 C.D. Castellón
Linares Deportivo
1 - 1 C.F. Intercity
Mérida A.D.
0 - 0 R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
3 - 0 Antequera C.F.
Recreativo Granada
0 - 2 Atlético Baleares
Atlético Sanluqueño
1 - 1 A.D. Ceuta F.C.
San Fernando C.D.I.
4 - 1 U.D. Melilla
Real Murcia C.F.
1 - 4 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 33 - 21/4/2024get_app
Algeciras C.F.
2 - 3 Antequera C.F.
Recreativo Granada
5 - 0 San Fernando C.D.I.
U.D. Melilla
2 - 0 Mérida A.D.
Linares Deportivo
0 - 1 C.D. Castellón
Real Madrid Castilla
3 - 1 C.D. Alcoyano
U.D. Ibiza Eivissa
0 - 1 Atlético de Madrid B
C.F. Intercity
0 - 2 Córdoba C.F.
Atlético Sanluqueño
1 - 0 R.C. Recreativo
A.D. Ceuta F.C.
2 - 1 Atlético Baleares
Málaga C.F.
0 - 0 Real Murcia C.F.
scheduleJORNADA 15 - 3/12/2023get_app
C.D. Castellón
4 - 1 Linares Deportivo
C.F. Intercity
0 - 1 Mérida A.D.
Real Madrid Castilla
2 - 1 San Fernando C.D.I.
Atlético de Madrid B
3 - 2 Recreativo Granada
R.C. Recreativo
0 - 1 Real Murcia C.F.
A.D. Ceuta F.C.
0 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
Atlético Baleares
2 - 1 C.D. Alcoyano
Antequera C.F.
0 - 1 Algeciras C.F.
U.D. Melilla
0 - 1 Córdoba C.F.
Málaga C.F.
0 - 0 Atlético Sanluqueño
scheduleJORNADA 34 - 28/4/2024get_app
C.D. Castellón
D-12:00 U.D. Melilla
C.D. Alcoyano
D-18:00 Recreativo Granada
R.C. Recreativo
D-18:00 Linares Deportivo
Antequera C.F.
D-12:00 U.D. Ibiza Eivissa
Atlético Baleares
D-12:00 C.F. Intercity
Mérida A.D.
D-20:00 Atlético Sanluqueño
San Fernando C.D.I.
S-18:00 Real Madrid Castilla
Atlético de Madrid B
D-20:00 Algeciras C.F.
Real Murcia C.F.
D-17:00 A.D. Ceuta F.C.
Córdoba C.F.
D-18:00 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 16 - 10/12/2023get_app
C.D. Alcoyano
0 - 3 Atlético de Madrid B
Algeciras C.F.
0 - 0 U.D. Ibiza Eivissa
Recreativo Granada
1 - 1 Real Madrid Castilla
Córdoba C.F.
2 - 0 C.D. Castellón
Linares Deportivo
0 - 2 R.C. Recreativo
Real Murcia C.F.
1 - 2 Antequera C.F.
San Fernando C.D.I.
1 - 1 Atlético Baleares
C.F. Intercity
3 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Atlético Sanluqueño
2 - 0 U.D. Melilla
Mérida A.D.
1 - 2 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 35 - 5/5/2024get_app
Algeciras C.F.
D-12:00 Atlético Baleares
U.D. Ibiza Eivissa
D-12:00 Real Madrid Castilla
U.D. Melilla
D-12:00 San Fernando C.D.I.
Real Murcia C.F.
S-16:00 C.D. Castellón
Atlético Sanluqueño
S-16:00 C.D. Alcoyano
Linares Deportivo
D-20:00 Atlético de Madrid B
Recreativo Granada
D-16:00 Córdoba C.F.
C.F. Intercity
D-18:00 R.C. Recreativo
A.D. Ceuta F.C.
D-12:00 Antequera C.F.
Málaga C.F.
D-19:00 Mérida A.D.
scheduleJORNADA 17 - 17/12/2023get_app
C.D. Castellón
2 - 1 Real Murcia C.F.
Atlético de Madrid B
0 - 0 Atlético Sanluqueño
Atlético Baleares
0 - 0 Córdoba C.F.
A.D. Ceuta F.C.
1 - 1 Mérida A.D.
San Fernando C.D.I.
0 - 3 C.D. Alcoyano
Real Madrid Castilla
3 - 3 C.F. Intercity
R.C. Recreativo
1 - 0 Recreativo Granada
U.D. Ibiza Eivissa
3 - 0 Antequera C.F.
U.D. Melilla
1 - 0 Linares Deportivo
Málaga C.F.
2 - 1 Algeciras C.F.
scheduleJORNADA 36 - 12/5/2024get_app
C.D. Castellón
D-12:00 U.D. Ibiza Eivissa
C.D. Alcoyano
D-12:00 A.D. Ceuta F.C.
Atlético de Madrid B
D-12:00 U.D. Melilla
Córdoba C.F.
S-20:00 Atlético Sanluqueño
Antequera C.F.
D-16:00 Real Murcia C.F.
Atlético Baleares
D-12:00 Linares Deportivo
Mérida A.D.
S-16:00 C.F. Intercity
R.C. Recreativo
S-16:00 Algeciras C.F.
Real Madrid Castilla
D-20:00 Recreativo Granada
San Fernando C.D.I.
D-18:00 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 18 - 3/1/2024get_app
C.D. Alcoyano
1 - 0 Mérida A.D.
Algeciras C.F.
2 - 3 R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
1 - 2 Real Madrid Castilla
Recreativo Granada
0 - 1 U.D. Melilla
Antequera C.F.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C.
U.D. Ibiza Eivissa
3 - 2 San Fernando C.D.I.
Atlético Sanluqueño
0 - 2 C.D. Castellón
Real Murcia C.F.
1 - 1 Atlético de Madrid B
Linares Deportivo
0 - 0 Atlético Baleares
C.F. Intercity
2 - 2 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 37 - 18/5/2024get_app
C.F. Intercity
- Real Madrid Castilla
Algeciras C.F.
S-19:00 C.D. Castellón
Recreativo Granada
S-19:00 R.C. Recreativo
Linares Deportivo
S-19:00 C.D. Alcoyano
A.D. Ceuta F.C.
S-19:00 Atlético de Madrid B
Atlético Sanluqueño
S-19:00 San Fernando C.D.I.
U.D. Ibiza Eivissa
S-19:00 Córdoba C.F.
U.D. Melilla
S-19:00 Atlético Baleares
Real Murcia C.F.
S-19:00 Mérida A.D.
Málaga C.F.
S-19:00 Antequera C.F.
scheduleJORNADA 19 - 14/1/2024get_app
C.D. Alcoyano
2 - 1 Antequera C.F.
Atlético de Madrid B
5 - 0 Linares Deportivo
San Fernando C.D.I.
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
1 - 0 C.F. Intercity
Atlético Baleares
0 - 2 R.C. Recreativo
U.D. Melilla
0 - 0 Real Murcia C.F.
C.D. Castellón
2 - 1 Algeciras C.F.
Mérida A.D.
1 - 0 Recreativo Granada
Real Madrid Castilla
1 - 1 U.D. Ibiza Eivissa
A.D. Ceuta F.C.
3 - 2 Málaga C.F.
scheduleJORNADA 38 - 25/5/2024get_app
C.D. Castellón
S-19:00 Atlético Sanluqueño
C.D. Alcoyano
S-19:00 C.F. Intercity
Atlético de Madrid B
S-19:00 Real Murcia C.F.
R.C. Recreativo
S-19:00 U.D. Ibiza Eivissa
Antequera C.F.
S-19:00 U.D. Melilla
Atlético Baleares
S-19:00 Recreativo Granada
Córdoba C.F.
S-19:00 Algeciras C.F.
San Fernando C.D.I.
S-19:00 Linares Deportivo
Mérida A.D.
S-19:00 A.D. Ceuta F.C.
Real Madrid Castilla
S-19:00 Málaga C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8885
2. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8430
3. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6790
4. Tercera Federación Grupo 10 4783
5. Tercera Federación Grupo 9 4414
6. Primera Andaluza Jaén 4244
7. Primera Federación Grupo 2 3651
8. Primera Federación Grupo 1 3646
9. Tercera Federación Grupo 8 3605
10. División Honor Andaluza Gr.2 3562
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
4. Damalo  
5. Jose Ramon Cristino Molina  
6. Juan Escalona  
7. Juan Antonio Encinas  
8. Manolo González  
9. Olivier Heyligers  
10. Manuel Dapena  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1607 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6659510135651 segundos