Sábado 2 de Diciembre de 2023 | 236.155.745 visitas | 385 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 15 - 3/12/2023 get_app
Sestao River Club
S-16:00 C.D. Lugo
U.E. Cornellà
S-18:00 Rayo Majadahonda
S.D. Tarazona
S-18:00 C.F. Fuenlabrada
Cultural Leonesa
S-20:00 Real Unión Club
Osasuna Promesas
D-12:00 C.D. Teruel
S.D. Logroñés
D-16:00 R.C. Celta Fortuna
Barcelona Atlètic
D-17:00 R.C. Deportivo
Unionistas Salamanca
D-18:00 Gimnàstic Tarragona
C.D. Arenteiro
D-19:00 C.E. Sabadell F.C.
Real Sociedad B
D-20:00 S.D. Ponferradina
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Sociedad B
28 14 7 7 0 17 8+9
2
Cultural Leonesa
27 14 8 3 3 14 9+5
3
R.C. Celta Fortuna
26 14 8 2 4 25 17+8
4
Barcelona Atlètic
26 14 8 2 4 22 14+8
5
S.D. Ponferradina
26 14 7 5 2 14 8+6
6
Gimnàstic Tarragona
23 14 6 5 3 14 8+6
7
C.F. Fuenlabrada
23 14 6 5 3 16 11+5
8
C.D. Lugo
22 14 6 4 4 13 14-1
9
C.D. Arenteiro
20 14 5 5 4 19 13+6
10
Real Unión Club
20 14 6 2 6 20 19+1
11
R.C. Deportivo
19 14 4 7 3 13 11+2
12
Osasuna Promesas
18 14 5 3 6 17 18-1
13
U.E. Cornellà
17 14 4 5 5 15 14+1
14
S.D. Logroñés
16 14 5 1 8 13 18-5
15
Unionistas Salamanca
15 14 3 6 5 7 14-7
16
S.D. Tarazona
12 14 2 6 6 9 13-4
17
Rayo Majadahonda
11 14 2 5 7 10 19-9
18
Sestao River Club
11 14 2 5 7 6 17-11
19
C.D. Teruel
8 14 0 8 6 6 14-8
20
C.E. Sabadell F.C.
8 14 2 2 10 15 26-11
De a
access_time JORNADA 16 - 10/12/2023 get_app
Gimnàstic Tarragona
- S.D. Tarazona
S.D. Ponferradina
- U.E. Cornellà
C.D. Lugo
- Barcelona Atlètic
C.E. Sabadell F.C.
- Unionistas Salamanca
C.F. Fuenlabrada
- Real Sociedad B
C.D. Teruel
- S.D. Logroñés
R.C. Celta Fortuna
- Cultural Leonesa
Real Unión Club
- Osasuna Promesas
R.C. Deportivo
- Sestao River Club
Rayo Majadahonda
- C.D. Arenteiro


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Real Unión Club 4 - Rayo Majadahonda 0
  • JORNADA 10: Arenteiro, C.D. 4 - Unionistas Salamanca 0
  • JORNADA 12: Barcelona Atlètic 4 - Sabadell F.C., C.E. 1
  • JORNADA 12: Fuenlabrada, C.F. 4 - Osasuna Promesas 1
  • JORNADA 6: Sabadell F.C., C.E. 3 - Sestao River Club 0
  • JORNADA 2: Arenteiro, C.D. 3 - Logroñés, S.D. 0
  • JORNADA 12: Lugo, C.D. 0 - Cultural Leonesa 3
  • JORNADA 10: Tarazona, S.D. 3 - Sestao River Club 0
  • JORNADA 11: Real Unión Club 3 - Deportivo, R.C. 0
  • JORNADA 14: Gimnàstic Tarragona 3 - Cultural Leonesa 0
  • JORNADA 2: Lugo, C.D. 0 - Deportivo, R.C. 3
  • JORNADA 8: Cornellà, U.E. 3 - Unionistas Salamanca 0
  • JORNADA 8: Celta Fortuna, R.C. 3 - Real Unión Club 0
  • JORNADA 3: Logroñés, S.D. 3 - Sestao River Club 0
  • JORNADA 10: Celta Fortuna, R.C. 4 - Sabadell F.C., C.E. 2
  • JORNADA 12: Cornellà, U.E. 3 - Real Unión Club 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:59
  • VICTORIAS VISITANTES:37
  • EMPATES:44
  • EMPATES A CERO:19
  • GOLES TOTALES:285
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.036
  • GOLES LOCALES:164
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.171
  • GOLES VISITANTES:121
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.864
get_app

Tabla de Resultados

AREN BARC CELT CORN CULT DEPO FUEN GIMN LOGR LUGO OSAS PONF RAYO REAL REAL SABA SEST TARA TERU UNIO
Arenteir.1-01-13-02-31-01-14-0
Barcelon.1-12-22-12-14-11-0
Celta Fo.4-31-21-23-04-21-02-1
Cornellà.0-21-00-13-11-11-13-0
Cultural.1-03-11-01-00-22-1
Deportiv.0-11-11-02-01-10-00-0
Fuenlabr.0-12-12-12-10-04-10-0
Gimnàsti.1-01-03-00-02-22-00-0
Logroñés.1-02-20-10-23-02-10-1
Lugo, C..0-10-30-30-12-10-02-02-1
Osasuna .0-02-31-01-01-21-11-0
Ponferra.2-11-21-11-02-11-01-10-1
Rayo Maj.1-21-11-11-23-10-20-0
Real Soc.2-21-00-01-12-01-01-1
Real Uni.3-01-10-11-14-02-11-03-2
Sabadell.0-10-11-20-12-11-23-0
Sestao R.1-31-01-10-01-20-10-0
Tarazona.0-20-01-11-33-00-0
Teruel, .0-00-20-00-10-20-02-2
Unionist.1-01-11-10-11-00-00-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 4872
2. Tercera Federación Grupo 9 1350
3. Primera Federación Grupo 2 1273
4. Primera División 1022
5. División Honor Andaluza Gr.2 994
6. Tercera Federación Grupo 10 984
7. Segunda División 944
8. División Honor Andaluza Gr.1 923
9. Segunda Federación Grupo 4 918
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 914
16. Primera Federación Grupo 1 744
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Manuel Dapena  
3. Adrián Navarro Aguilera  
4. Juan Escalona  
5. Futsalcatalunya  
6. Jose Ramon Cristino Molina  
7. Marineda  
8. Manuel Belmonte  
9. Olivier Heyligers  
10. Messi  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 2016 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0266687870026 segundos