Jueves 13 de Junio de 2024 | 304.454.075 visitas | 1158 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 38 - 19/5/1996get_app
U.D. Fregenal
3 - 2 U.P. Plasencia
C.D. Badajoz B
0 - 0 S.P. Villafranca
C.P. Cacereño
6 - 0 C.D. Santa Amalia
U.C. La Estrella
1 - 0 C.D. Castuera
Mérida Promesas
0 - 0 C.P. Guareña
C.D. Coria
1 - 1 Moralo C.P.
Olivenza C.P.
1 - 1 C.D. Guadiana
Sanvicenteño F.C.
0 - 11 Jerez C.F.
Grabasa Burguillos
1 - 3 C.D. Don Benito
C.D. Azuaga
2 - 0 U.D. Fornacense
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.P. Cacereño
93 38 30 3 5 131 27+104
2
Jerez C.F.
93 38 29 6 3 124 22+102
3
Moralo C.P.
79 38 24 7 7 75 31+44
4
Mérida Promesas
77 38 22 11 5 72 27+45
5
U.P. Plasencia
70 38 21 7 10 80 34+46
6
S.P. Villafranca
65 38 18 11 9 52 33+19
7
C.D. Don Benito
62 38 18 8 12 52 37+15
8
C.D. Santa Amalia
54 38 15 9 14 50 51-1
9
C.D. Guadiana
51 38 13 12 13 47 59-12
10
Grabasa Burguillos
49 38 14 7 17 48 58-10
11
U.C. La Estrella
49 38 14 7 17 45 62-17
12
C.D. Badajoz B
48 38 12 12 14 39 42-3
13
Olivenza C.P.
47 38 13 8 17 47 64-17
14
C.D. Coria
45 38 12 9 17 33 49-16
15
U.D. Fregenal
42 38 13 3 22 49 67-18
16
C.D. Castuera
41 38 9 14 15 43 61-18
17
C.P. Guareña
33 38 7 12 19 26 64-38
18
Sanvicenteño F.C.
26 38 6 8 24 27 94-67
19
U.D. Fornacense
21 38 6 3 29 26 97-71
20
C.D. Azuaga
14 38 3 5 30 23 110-87
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 3/9/1995get_app
C.D. Santa Amalia
1 - 0 Moralo C.P.
C.D. Coria
0 - 2 Jerez C.F.
Sanvicenteño F.C.
0 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Azuaga
1 - 2 S.P. Villafranca
C.D. Badajoz B
1 - 0 C.P. Guareña
Mérida Promesas
0 - 0 C.D. Guadiana
Olivenza C.P.
3 - 0 C.D. Don Benito
Grabasa Burguillos
1 - 0 U.P. Plasencia
U.D. Fregenal
1 - 2 C.D. Castuera
C.P. Cacereño
6 - 0 U.C. La Estrella
scheduleJORNADA 20 - 14/1/1996get_app
Moralo C.P.
3 - 0 C.D. Santa Amalia
Jerez C.F.
4 - 0 C.D. Coria
U.D. Fornacense
1 - 2 Sanvicenteño F.C.
S.P. Villafranca
2 - 0 C.D. Azuaga
C.P. Guareña
2 - 1 C.D. Badajoz B
C.D. Guadiana
1 - 0 Mérida Promesas
C.D. Don Benito
3 - 1 Olivenza C.P.
U.P. Plasencia
1 - 0 Grabasa Burguillos
C.D. Castuera
2 - 1 U.D. Fregenal
U.C. La Estrella
1 - 3 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 2 - 10/9/1995get_app
Moralo C.P.
5 - 1 C.P. Cacereño
Jerez C.F.
2 - 0 C.D. Santa Amalia
U.D. Fornacense
5 - 1 C.D. Coria
S.P. Villafranca
4 - 0 Sanvicenteño F.C.
C.P. Guareña
1 - 1 C.D. Azuaga
C.D. Guadiana
1 - 1 C.D. Badajoz B
C.D. Don Benito
2 - 2 Mérida Promesas
U.P. Plasencia
2 - 0 Olivenza C.P.
C.D. Castuera
1 - 1 Grabasa Burguillos
U.C. La Estrella
2 - 1 U.D. Fregenal
scheduleJORNADA 21 - 21/1/1996get_app
C.P. Cacereño
2 - 4 Moralo C.P.
C.D. Santa Amalia
1 - 1 Jerez C.F.
C.D. Coria
1 - 0 U.D. Fornacense
Sanvicenteño F.C.
0 - 3 S.P. Villafranca
C.D. Azuaga
0 - 3 C.P. Guareña
C.D. Badajoz B
0 - 2 C.D. Guadiana
Mérida Promesas
0 - 0 C.D. Don Benito
Olivenza C.P.
1 - 0 U.P. Plasencia
Grabasa Burguillos
2 - 1 C.D. Castuera
U.D. Fregenal
2 - 1 U.C. La Estrella
scheduleJORNADA 3 - 17/9/1995get_app
Moralo C.P.
1 - 1 Jerez C.F.
C.D. Santa Amalia
3 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Coria
0 - 0 S.P. Villafranca
Sanvicenteño F.C.
1 - 1 C.P. Guareña
C.D. Azuaga
1 - 1 C.D. Guadiana
C.D. Badajoz B
0 - 1 C.D. Don Benito
Mérida Promesas
1 - 1 U.P. Plasencia
Olivenza C.P.
3 - 2 C.D. Castuera
Grabasa Burguillos
3 - 1 U.C. La Estrella
C.P. Cacereño
5 - 0 U.D. Fregenal
scheduleJORNADA 22 - 28/1/1996get_app
Jerez C.F.
1 - 0 Moralo C.P.
U.D. Fornacense
0 - 1 C.D. Santa Amalia
S.P. Villafranca
2 - 1 C.D. Coria
C.P. Guareña
1 - 1 Sanvicenteño F.C.
C.D. Guadiana
4 - 1 C.D. Azuaga
C.D. Don Benito
0 - 0 C.D. Badajoz B
U.P. Plasencia
4 - 0 Mérida Promesas
C.D. Castuera
0 - 0 Olivenza C.P.
U.C. La Estrella
2 - 1 Grabasa Burguillos
U.D. Fregenal
0 - 2 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 4 - 24/9/1995get_app
Jerez C.F.
2 - 1 C.P. Cacereño
U.D. Fornacense
1 - 2 Moralo C.P.
S.P. Villafranca
1 - 1 C.D. Santa Amalia
C.P. Guareña
0 - 1 C.D. Coria
C.D. Guadiana
3 - 2 Sanvicenteño F.C.
C.D. Don Benito
1 - 0 C.D. Azuaga
U.P. Plasencia
1 - 1 C.D. Badajoz B
C.D. Castuera
2 - 2 Mérida Promesas
U.C. La Estrella
4 - 1 Olivenza C.P.
U.D. Fregenal
2 - 1 Grabasa Burguillos
scheduleJORNADA 23 - 4/2/1996get_app
C.P. Cacereño
2 - 1 Jerez C.F.
Moralo C.P.
4 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Santa Amalia
0 - 0 S.P. Villafranca
C.D. Coria
1 - 0 C.P. Guareña
Sanvicenteño F.C.
1 - 0 C.D. Guadiana
C.D. Azuaga
0 - 1 C.D. Don Benito
C.D. Badajoz B
1 - 0 U.P. Plasencia
Mérida Promesas
0 - 1 C.D. Castuera
Olivenza C.P.
1 - 0 U.C. La Estrella
Grabasa Burguillos
3 - 0 U.D. Fregenal
scheduleJORNADA 5 - 1/10/1995get_app
Jerez C.F.
6 - 0 U.D. Fornacense
Moralo C.P.
2 - 0 S.P. Villafranca
C.D. Santa Amalia
3 - 1 C.P. Guareña
C.D. Coria
0 - 1 C.D. Guadiana
Sanvicenteño F.C.
0 - 2 C.D. Don Benito
C.D. Azuaga
0 - 2 U.P. Plasencia
C.D. Badajoz B
0 - 0 C.D. Castuera
Mérida Promesas
1 - 0 U.C. La Estrella
Olivenza C.P.
0 - 0 U.D. Fregenal
C.P. Cacereño
3 - 2 Grabasa Burguillos
scheduleJORNADA 24 - 11/2/1996get_app
U.D. Fornacense
1 - 2 Jerez C.F.
S.P. Villafranca
0 - 0 Moralo C.P.
C.P. Guareña
0 - 2 C.D. Santa Amalia
C.D. Guadiana
0 - 1 C.D. Coria
C.D. Don Benito
1 - 0 Sanvicenteño F.C.
U.P. Plasencia
3 - 0 C.D. Azuaga
C.D. Castuera
0 - 0 C.D. Badajoz B
U.C. La Estrella
1 - 0 Mérida Promesas
U.D. Fregenal
4 - 1 Olivenza C.P.
Grabasa Burguillos
1 - 1 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 6 - 8/10/1995get_app
U.D. Fornacense
0 - 5 C.P. Cacereño
S.P. Villafranca
1 - 2 Jerez C.F.
C.P. Guareña
0 - 1 Moralo C.P.
C.D. Guadiana
2 - 0 C.D. Santa Amalia
C.D. Don Benito
1 - 0 C.D. Coria
U.P. Plasencia
4 - 0 Sanvicenteño F.C.
C.D. Castuera
4 - 1 C.D. Azuaga
U.C. La Estrella
1 - 1 C.D. Badajoz B
U.D. Fregenal
0 - 4 Mérida Promesas
Grabasa Burguillos
0 - 0 Olivenza C.P.
scheduleJORNADA 25 - 18/2/1996get_app
C.P. Cacereño
5 - 0 U.D. Fornacense
Jerez C.F.
3 - 1 S.P. Villafranca
Moralo C.P.
5 - 1 C.P. Guareña
C.D. Santa Amalia
1 - 0 C.D. Guadiana
C.D. Coria
1 - 0 C.D. Don Benito
Sanvicenteño F.C.
0 - 0 U.P. Plasencia
C.D. Azuaga
2 - 2 C.D. Castuera
C.D. Badajoz B
1 - 1 U.C. La Estrella
Mérida Promesas
1 - 0 U.D. Fregenal
Olivenza C.P.
1 - 2 Grabasa Burguillos
scheduleJORNADA 7 - 12/10/1995get_app
U.D. Fornacense
1 - 5 S.P. Villafranca
Jerez C.F.
10 - 0 C.P. Guareña
Moralo C.P.
5 - 1 C.D. Guadiana
C.D. Santa Amalia
0 - 3 C.D. Don Benito
C.D. Coria
1 - 1 U.P. Plasencia
Sanvicenteño F.C.
0 - 1 C.D. Castuera
C.D. Azuaga
3 - 3 U.C. La Estrella
C.D. Badajoz B
3 - 1 U.D. Fregenal
Mérida Promesas
0 - 0 Grabasa Burguillos
C.P. Cacereño
5 - 0 Olivenza C.P.
scheduleJORNADA 26 - 25/2/1996get_app
S.P. Villafranca
4 - 1 U.D. Fornacense
C.P. Guareña
0 - 3 Jerez C.F.
C.D. Guadiana
0 - 0 Moralo C.P.
C.D. Don Benito
2 - 1 C.D. Santa Amalia
U.P. Plasencia
1 - 0 C.D. Coria
C.D. Castuera
4 - 1 Sanvicenteño F.C.
U.C. La Estrella
2 - 0 C.D. Azuaga
U.D. Fregenal
4 - 0 C.D. Badajoz B
Grabasa Burguillos
1 - 3 Mérida Promesas
Olivenza C.P.
0 - 2 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 8 - 15/10/1995get_app
S.P. Villafranca
2 - 0 C.P. Cacereño
C.P. Guareña
1 - 1 U.D. Fornacense
C.D. Guadiana
1 - 6 Jerez C.F.
C.D. Don Benito
2 - 0 Moralo C.P.
U.P. Plasencia
0 - 1 C.D. Santa Amalia
C.D. Castuera
1 - 1 C.D. Coria
U.C. La Estrella
3 - 0 Sanvicenteño F.C.
U.D. Fregenal
3 - 0 C.D. Azuaga
Grabasa Burguillos
0 - 2 C.D. Badajoz B
Olivenza C.P.
0 - 2 Mérida Promesas
scheduleJORNADA 27 - 3/3/1996get_app
C.P. Cacereño
5 - 0 S.P. Villafranca
U.D. Fornacense
0 - 0 C.P. Guareña
Jerez C.F.
3 - 0 C.D. Guadiana
Moralo C.P.
1 - 0 C.D. Don Benito
C.D. Santa Amalia
2 - 1 U.P. Plasencia
C.D. Coria
2 - 1 C.D. Castuera
Sanvicenteño F.C.
0 - 1 U.C. La Estrella
C.D. Azuaga
0 - 3 U.D. Fregenal
C.D. Badajoz B
0 - 0 Grabasa Burguillos
Mérida Promesas
1 - 0 Olivenza C.P.
scheduleJORNADA 9 - 22/10/1995get_app
S.P. Villafranca
1 - 1 C.P. Guareña
U.D. Fornacense
3 - 1 C.D. Guadiana
Jerez C.F.
4 - 1 C.D. Don Benito
Moralo C.P.
0 - 2 U.P. Plasencia
C.D. Santa Amalia
1 - 1 C.D. Castuera
C.D. Coria
1 - 4 U.C. La Estrella
Sanvicenteño F.C.
1 - 2 U.D. Fregenal
C.D. Azuaga
0 - 2 Grabasa Burguillos
C.D. Badajoz B
5 - 1 Olivenza C.P.
C.P. Cacereño
3 - 1 Mérida Promesas
scheduleJORNADA 28 - 10/3/1996get_app
C.P. Guareña
0 - 2 S.P. Villafranca
C.D. Guadiana
1 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Don Benito
1 - 1 Jerez C.F.
U.P. Plasencia
3 - 2 Moralo C.P.
C.D. Castuera
0 - 0 C.D. Santa Amalia
U.C. La Estrella
0 - 0 C.D. Coria
U.D. Fregenal
3 - 0 Sanvicenteño F.C.
Grabasa Burguillos
2 - 0 C.D. Azuaga
Olivenza C.P.
2 - 2 C.D. Badajoz B
Mérida Promesas
1 - 0 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 10 - 29/10/1995get_app
C.P. Guareña
1 - 2 C.P. Cacereño
C.D. Guadiana
0 - 0 S.P. Villafranca
C.D. Don Benito
2 - 0 U.D. Fornacense
U.P. Plasencia
2 - 3 Jerez C.F.
C.D. Castuera
2 - 2 Moralo C.P.
U.C. La Estrella
1 - 3 C.D. Santa Amalia
U.D. Fregenal
0 - 4 C.D. Coria
Grabasa Burguillos
2 - 3 Sanvicenteño F.C.
Olivenza C.P.
4 - 3 C.D. Azuaga
Mérida Promesas
3 - 1 C.D. Badajoz B
scheduleJORNADA 29 - 17/3/1996get_app
C.P. Cacereño
5 - 0 C.P. Guareña
S.P. Villafranca
1 - 1 C.D. Guadiana
U.D. Fornacense
1 - 0 C.D. Don Benito
Jerez C.F.
1 - 2 U.P. Plasencia
Moralo C.P.
5 - 1 C.D. Castuera
C.D. Santa Amalia
3 - 0 U.C. La Estrella
C.D. Coria
1 - 2 U.D. Fregenal
Sanvicenteño F.C.
3 - 1 Grabasa Burguillos
C.D. Azuaga
0 - 2 Olivenza C.P.
C.D. Badajoz B
1 - 3 Mérida Promesas
scheduleJORNADA 11 - 1/11/1995get_app
C.P. Guareña
0 - 0 C.D. Guadiana
S.P. Villafranca
0 - 0 C.D. Don Benito
U.D. Fornacense
1 - 3 U.P. Plasencia
Jerez C.F.
3 - 0 C.D. Castuera
Moralo C.P.
3 - 1 U.C. La Estrella
C.D. Santa Amalia
2 - 1 U.D. Fregenal
C.D. Coria
1 - 3 Grabasa Burguillos
Sanvicenteño F.C.
0 - 0 Olivenza C.P.
C.D. Azuaga
0 - 3 Mérida Promesas
C.P. Cacereño
6 - 0 C.D. Badajoz B
scheduleJORNADA 30 - 24/3/1996get_app
C.D. Guadiana
1 - 0 C.P. Guareña
C.D. Don Benito
0 - 1 S.P. Villafranca
U.P. Plasencia
10 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Castuera
3 - 3 Jerez C.F.
U.C. La Estrella
0 - 0 Moralo C.P.
U.D. Fregenal
2 - 0 C.D. Santa Amalia
Grabasa Burguillos
2 - 0 C.D. Coria
Olivenza C.P.
5 - 0 Sanvicenteño F.C.
Mérida Promesas
5 - 0 C.D. Azuaga
C.D. Badajoz B
0 - 1 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 12 - 5/11/1995get_app
C.D. Guadiana
1 - 5 C.P. Cacereño
C.D. Don Benito
1 - 1 C.P. Guareña
U.P. Plasencia
3 - 1 S.P. Villafranca
C.D. Castuera
4 - 1 U.D. Fornacense
U.C. La Estrella
0 - 2 Jerez C.F.
U.D. Fregenal
1 - 3 Moralo C.P.
Grabasa Burguillos
1 - 2 C.D. Santa Amalia
Olivenza C.P.
1 - 0 C.D. Coria
Mérida Promesas
4 - 1 Sanvicenteño F.C.
C.D. Badajoz B
1 - 0 C.D. Azuaga
scheduleJORNADA 31 - 31/3/1996get_app
C.P. Cacereño
6 - 0 C.D. Guadiana
C.P. Guareña
1 - 0 C.D. Don Benito
S.P. Villafranca
2 - 2 U.P. Plasencia
U.D. Fornacense
1 - 2 C.D. Castuera
Jerez C.F.
3 - 0 U.C. La Estrella
Moralo C.P.
2 - 0 U.D. Fregenal
C.D. Santa Amalia
1 - 2 Grabasa Burguillos
C.D. Coria
1 - 1 Olivenza C.P.
Sanvicenteño F.C.
0 - 4 Mérida Promesas
C.D. Azuaga
1 - 3 C.D. Badajoz B
scheduleJORNADA 13 - 12/11/1995get_app
C.D. Guadiana
3 - 3 C.D. Don Benito
C.P. Guareña
2 - 1 U.P. Plasencia
S.P. Villafranca
1 - 0 C.D. Castuera
U.D. Fornacense
2 - 0 U.C. La Estrella
Jerez C.F.
4 - 1 U.D. Fregenal
Moralo C.P.
1 - 1 Grabasa Burguillos
C.D. Santa Amalia
2 - 0 Olivenza C.P.
C.D. Coria
0 - 0 Mérida Promesas
Sanvicenteño F.C.
1 - 0 C.D. Badajoz B
C.P. Cacereño
9 - 0 C.D. Azuaga
scheduleJORNADA 32 - 7/4/1996get_app
C.D. Don Benito
1 - 0 C.D. Guadiana
U.P. Plasencia
5 - 0 C.P. Guareña
C.D. Castuera
0 - 0 S.P. Villafranca
U.C. La Estrella
2 - 0 U.D. Fornacense
U.D. Fregenal
0 - 2 Jerez C.F.
Grabasa Burguillos
1 - 2 Moralo C.P.
Olivenza C.P.
1 - 1 C.D. Santa Amalia
Mérida Promesas
2 - 0 C.D. Coria
C.D. Badajoz B
5 - 0 Sanvicenteño F.C.
C.D. Azuaga
0 - 9 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 14 - 19/11/1995get_app
C.D. Don Benito
0 - 3 C.P. Cacereño
U.P. Plasencia
2 - 0 C.D. Guadiana
C.D. Castuera
0 - 0 C.P. Guareña
U.C. La Estrella
1 - 0 S.P. Villafranca
U.D. Fregenal
1 - 0 U.D. Fornacense
Grabasa Burguillos
0 - 2 Jerez C.F.
Olivenza C.P.
1 - 2 Moralo C.P.
Mérida Promesas
4 - 1 C.D. Santa Amalia
C.D. Badajoz B
1 - 0 C.D. Coria
C.D. Azuaga
1 - 0 Sanvicenteño F.C.
scheduleJORNADA 33 - 14/4/1996get_app
C.P. Cacereño
2 - 0 C.D. Don Benito
C.D. Guadiana
1 - 5 U.P. Plasencia
C.P. Guareña
1 - 0 C.D. Castuera
S.P. Villafranca
3 - 1 U.C. La Estrella
U.D. Fornacense
2 - 1 U.D. Fregenal
Jerez C.F.
5 - 0 Grabasa Burguillos
Moralo C.P.
5 - 0 Olivenza C.P.
C.D. Santa Amalia
3 - 3 Mérida Promesas
C.D. Coria
2 - 0 C.D. Badajoz B
Sanvicenteño F.C.
5 - 2 C.D. Azuaga
scheduleJORNADA 15 - 26/11/1995get_app
C.D. Don Benito
2 - 0 U.P. Plasencia
C.D. Guadiana
1 - 0 C.D. Castuera
C.P. Guareña
0 - 2 U.C. La Estrella
S.P. Villafranca
2 - 1 U.D. Fregenal
U.D. Fornacense
1 - 2 Grabasa Burguillos
Jerez C.F.
3 - 0 Olivenza C.P.
Moralo C.P.
1 - 2 Mérida Promesas
C.D. Santa Amalia
0 - 2 C.D. Badajoz B
C.D. Coria
2 - 1 C.D. Azuaga
C.P. Cacereño
0 - 0 Sanvicenteño F.C.
scheduleJORNADA 34 - 21/4/1996get_app
U.P. Plasencia
2 - 0 C.D. Don Benito
C.D. Castuera
1 - 1 C.D. Guadiana
U.C. La Estrella
0 - 2 C.P. Guareña
U.D. Fregenal
1 - 2 S.P. Villafranca
Grabasa Burguillos
1 - 0 U.D. Fornacense
Olivenza C.P.
0 - 4 Jerez C.F.
Mérida Promesas
1 - 0 Moralo C.P.
C.D. Badajoz B
1 - 1 C.D. Santa Amalia
C.D. Azuaga
1 - 1 C.D. Coria
Sanvicenteño F.C.
1 - 4 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 16 - 3/12/1995get_app
U.P. Plasencia
0 - 0 C.P. Cacereño
C.D. Castuera
1 - 0 C.D. Don Benito
U.C. La Estrella
0 - 0 C.D. Guadiana
U.D. Fregenal
2 - 0 C.P. Guareña
Grabasa Burguillos
0 - 2 S.P. Villafranca
Olivenza C.P.
2 - 1 U.D. Fornacense
Mérida Promesas
1 - 1 Jerez C.F.
C.D. Badajoz B
1 - 2 Moralo C.P.
C.D. Azuaga
1 - 0 C.D. Santa Amalia
Sanvicenteño F.C.
1 - 3 C.D. Coria
scheduleJORNADA 35 - 28/4/1996get_app
C.P. Cacereño
3 - 0 U.P. Plasencia
C.D. Don Benito
6 - 0 C.D. Castuera
C.D. Guadiana
5 - 2 U.C. La Estrella
C.P. Guareña
1 - 0 U.D. Fregenal
S.P. Villafranca
2 - 0 Grabasa Burguillos
U.D. Fornacense
0 - 6 Olivenza C.P.
Jerez C.F.
1 - 2 Mérida Promesas
Moralo C.P.
1 - 0 C.D. Badajoz B
C.D. Santa Amalia
4 - 0 C.D. Azuaga
C.D. Coria
0 - 0 Sanvicenteño F.C.
scheduleJORNADA 17 - 10/12/1995get_app
U.P. Plasencia
6 - 1 C.D. Castuera
C.D. Don Benito
4 - 0 U.C. La Estrella
C.D. Guadiana
2 - 1 U.D. Fregenal
C.P. Guareña
2 - 2 Grabasa Burguillos
S.P. Villafranca
2 - 0 Olivenza C.P.
U.D. Fornacense
0 - 6 Mérida Promesas
Jerez C.F.
0 - 0 C.D. Badajoz B
Moralo C.P.
4 - 1 C.D. Azuaga
C.D. Santa Amalia
1 - 1 Sanvicenteño F.C.
C.P. Cacereño
4 - 1 C.D. Coria
scheduleJORNADA 36 - 5/5/1996get_app
C.D. Castuera
0 - 1 U.P. Plasencia
U.C. La Estrella
2 - 1 C.D. Don Benito
U.D. Fregenal
1 - 1 C.D. Guadiana
Grabasa Burguillos
2 - 1 C.P. Guareña
Olivenza C.P.
1 - 0 S.P. Villafranca
Mérida Promesas
5 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Badajoz B
0 - 1 Jerez C.F.
C.D. Azuaga
0 - 1 Moralo C.P.
Sanvicenteño F.C.
1 - 6 C.D. Santa Amalia
C.D. Coria
1 - 4 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 18 - 17/12/1995get_app
C.P. Cacereño
2 - 0 C.D. Castuera
U.C. La Estrella
0 - 0 U.P. Plasencia
U.D. Fregenal
1 - 3 C.D. Don Benito
Grabasa Burguillos
3 - 1 C.D. Guadiana
Olivenza C.P.
2 - 1 C.P. Guareña
Mérida Promesas
3 - 0 S.P. Villafranca
C.D. Badajoz B
3 - 0 U.D. Fornacense
C.D. Azuaga
0 - 7 Jerez C.F.
Sanvicenteño F.C.
0 - 1 Moralo C.P.
C.D. Coria
1 - 0 C.D. Santa Amalia
scheduleJORNADA 37 - 12/5/1996get_app
C.D. Castuera
1 - 5 C.P. Cacereño
U.P. Plasencia
4 - 2 U.C. La Estrella
C.D. Don Benito
2 - 2 U.D. Fregenal
C.D. Guadiana
5 - 0 Grabasa Burguillos
C.P. Guareña
0 - 3 Olivenza C.P.
S.P. Villafranca
0 - 1 Mérida Promesas
U.D. Fornacense
0 - 1 C.D. Badajoz B
Jerez C.F.
7 - 0 C.D. Azuaga
Moralo C.P.
3 - 1 Sanvicenteño F.C.
C.D. Santa Amalia
1 - 2 C.D. Coria
scheduleJORNADA 19 - 7/1/1996get_app
C.D. Castuera
2 - 3 U.C. La Estrella
U.P. Plasencia
4 - 1 U.D. Fregenal
C.D. Don Benito
3 - 2 Grabasa Burguillos
C.D. Guadiana
4 - 2 Olivenza C.P.
C.P. Guareña
1 - 1 Mérida Promesas
S.P. Villafranca
3 - 0 C.D. Badajoz B
U.D. Fornacense
2 - 0 C.D. Azuaga
Jerez C.F.
7 - 0 Sanvicenteño F.C.
Moralo C.P.
1 - 0 C.D. Coria
C.D. Santa Amalia
1 - 4 C.P. Cacereño
scheduleJORNADA 38 - 19/5/1996get_app
U.C. La Estrella
1 - 0 C.D. Castuera
U.D. Fregenal
3 - 2 U.P. Plasencia
Grabasa Burguillos
1 - 3 C.D. Don Benito
Olivenza C.P.
1 - 1 C.D. Guadiana
Mérida Promesas
0 - 0 C.P. Guareña
C.D. Badajoz B
0 - 0 S.P. Villafranca
C.D. Azuaga
2 - 0 U.D. Fornacense
Sanvicenteño F.C.
0 - 11 Jerez C.F.
C.D. Coria
1 - 1 Moralo C.P.
C.P. Cacereño
6 - 0 C.D. Santa Amalia

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 45423
2. Segunda División B Grupo 4 36568
3. Primera Andaluza Jaén 32206
4. Primera Andaluza Jaén 25930
5. Primera Andaluza Jaén 23798
6. Tercera División Grupo 9 23293
7. Primera Andaluza Jaén 22443
8. División Honor Andaluza Gr.2 21099
9. Tercera Federación Grupo 9 19501
10. Tercera División Grupo 9 17660
7615. Tercera División Grupo 14 6
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1420 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,8905029296875 segundos