Viernes 18 de Junio de 2021 | 152296629 visitas | 291 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 15/5/2011 get_app
U.D. Los Palacios
2 - 3 Sevilla F.C. C
Atlético Sanluqueño
3 - 2 R.C. Recreativo B
C.D. Mairena
1 - 0 U.D. Marinaleda
San Fernando C.D.
2 - 0 Ayamonte C.F.
Coria C.F.
3 - 1 Peñarroya C.F.
U.D. Los Barrios
1 - 3 Cádiz C.F. B
Jerez Industrial
1 - 0 Puerto Real C.F.
Racing C. Portuense
2 - 0 Algeciras C.F.
C.D. Pozoblanco
3 - 2 Córdoba C.F. B
R.B. Linense
3 - 0 Conil C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
R.B. Linense
38 22 10 6 65 32+3376
2
San Fernando C.D.
38 21 9 8 61 33+2872
3
C.D. Pozoblanco
38 20 11 7 56 33+2371
4
C.D. Mairena
38 17 12 9 41 29+1263
5
Algeciras C.F.
38 17 11 10 44 33+1162
6
Racing C. Portuense
38 17 10 11 44 40+461
7
Puerto Real C.F.
38 14 17 7 42 32+1059
8
Atlético Sanluqueño
38 14 14 10 47 42+556
9
Sevilla F.C. C
38 12 15 11 42 40+251
10
Córdoba C.F. B
38 13 10 15 41 38+349
11
U.D. Los Palacios
38 12 13 13 40 44-449
12
Coria C.F.
38 12 10 16 58 60-246
13
R.C. Recreativo B
38 10 14 14 41 47-644
14
Conil C.F.
38 11 10 17 44 47-343
15
Cádiz C.F. B
38 12 7 19 52 50+243
16
U.D. Marinaleda
38 11 9 18 36 53-1742
17
Ayamonte C.F.
38 9 15 14 53 62-942
18
Jerez Industrial
38 13 6 19 36 58-2242-3
19
Peñarroya C.F.
38 8 10 20 35 60-2534
20
U.D. Los Barrios
38 3 11 24 23 68-4520
De a
ELIMINATORIAS
Grupo Campeones - 22/05/2011
C.D. Tudelano
1 - 0 R.B. Linense
Primera Eliminatoria - 22/05/2011
C.D. Mairena
2 - 0 Real Zaragoza B
C.D. Pozoblanco
2 - 2 Utebo F.C.
Jerez C.F.
0 - 1 San Fernando C.D.
Primera Eliminatoria - 29/05/2011
Real Zaragoza B
1 - 1 C.D. Mairena
Utebo F.C.
0 - 1 C.D. Pozoblanco
Grupo Campeones - 29/05/2011
R.B. Linense
4 - 0 C.D. Tudelano
Primera Eliminatoria - 29/05/2011
San Fernando C.D.
3 - 1 Jerez C.F.
Segunda Eliminatoria - 05/06/2011
C.D. Mairena
1 - 3 Alcobendas Sport
C.D. Pozoblanco
0 - 0 C.D. Tudelano
Loja C.D.
3 - 2 San Fernando C.D.
Segunda Eliminatoria - 12/06/2011
Alcobendas Sport
0 - 1 C.D. Mairena
C.D. Tudelano
2 - 0 C.D. Pozoblanco
San Fernando C.D.
4 - 0 Loja C.D.
Fase final - 19/06/2011
La Roda C.F.
3 - 0 San Fernando C.D.
Fase Final - 26/06/2011
San Fernando C.D.
0 - 1 La Roda C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 29/8/2010 get_app
R.C. Recreativo B
2 - 1 Peñarroya C.F.
Coria C.F.
1 - 3 Puerto Real C.F.
Jerez Industrial
1 - 0 Algeciras C.F.
Racing C. Portuense
0 - 0 U.D. Marinaleda
C.D. Mairena
2 - 0 Conil C.F.
R.B. Linense
2 - 2 Cádiz C.F. B
U.D. Los Barrios
0 - 1 Córdoba C.F. B
C.D. Pozoblanco
2 - 1 Ayamonte C.F.
San Fernando C.D.
1 - 0 Sevilla F.C. C
Atlético Sanluqueño
1 - 0 U.D. Los Palacios
access_time JORNADA 20 - 9/1/2011 get_app
Peñarroya C.F.
2 - 1 R.C. Recreativo B
Puerto Real C.F.
1 - 1 Coria C.F.
Algeciras C.F.
2 - 1 Jerez Industrial
U.D. Marinaleda
0 - 1 Racing C. Portuense
Conil C.F.
1 - 1 C.D. Mairena
Cádiz C.F. B
0 - 2 R.B. Linense
Córdoba C.F. B
5 - 1 U.D. Los Barrios
Ayamonte C.F.
1 - 4 C.D. Pozoblanco
Sevilla F.C. C
1 - 1 San Fernando C.D.
U.D. Los Palacios
1 - 0 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 2 - 5/9/2010 get_app
Peñarroya C.F.
2 - 1 Atlético Sanluqueño
Puerto Real C.F.
2 - 1 R.C. Recreativo B
Algeciras C.F.
3 - 2 Coria C.F.
U.D. Marinaleda
1 - 0 Jerez Industrial
Conil C.F.
1 - 2 Racing C. Portuense
Cádiz C.F. B
2 - 0 C.D. Mairena
Córdoba C.F. B
0 - 0 R.B. Linense
Ayamonte C.F.
2 - 2 U.D. Los Barrios
Sevilla F.C. C
1 - 1 C.D. Pozoblanco
U.D. Los Palacios
0 - 0 San Fernando C.D.
access_time JORNADA 21 - 16/1/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
5 - 1 Peñarroya C.F.
R.C. Recreativo B
1 - 1 Puerto Real C.F.
Coria C.F.
3 - 3 Algeciras C.F.
Jerez Industrial
0 - 1 U.D. Marinaleda
Racing C. Portuense
1 - 0 Conil C.F.
C.D. Mairena
1 - 0 Cádiz C.F. B
R.B. Linense
4 - 1 Córdoba C.F. B
U.D. Los Barrios
1 - 1 Ayamonte C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 Sevilla F.C. C
San Fernando C.D.
2 - 0 U.D. Los Palacios
access_time JORNADA 3 - 12/9/2010 get_app
Peñarroya C.F.
1 - 0 Puerto Real C.F.
R.C. Recreativo B
1 - 2 Algeciras C.F.
Coria C.F.
0 - 1 U.D. Marinaleda
Jerez Industrial
2 - 2 Conil C.F.
Racing C. Portuense
1 - 0 Cádiz C.F. B
C.D. Mairena
1 - 0 Córdoba C.F. B
R.B. Linense
2 - 2 Ayamonte C.F.
U.D. Los Barrios
1 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Pozoblanco
3 - 0 U.D. Los Palacios
Atlético Sanluqueño
0 - 2 San Fernando C.D.
access_time JORNADA 22 - 23/1/2011 get_app
Puerto Real C.F.
1 - 0 Peñarroya C.F.
Algeciras C.F.
2 - 0 R.C. Recreativo B
U.D. Marinaleda
2 - 1 Coria C.F.
Conil C.F.
5 - 1 Jerez Industrial
Cádiz C.F. B
1 - 1 Racing C. Portuense
Córdoba C.F. B
1 - 0 C.D. Mairena
Ayamonte C.F.
1 - 2 R.B. Linense
Sevilla F.C. C
3 - 2 U.D. Los Barrios
U.D. Los Palacios
3 - 0 C.D. Pozoblanco
San Fernando C.D.
3 - 1 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 4 - 19/9/2010 get_app
Puerto Real C.F.
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Algeciras C.F.
2 - 1 Peñarroya C.F.
U.D. Marinaleda
0 - 1 R.C. Recreativo B
Conil C.F.
4 - 1 Coria C.F.
Cádiz C.F. B
1 - 3 Jerez Industrial
Córdoba C.F. B
0 - 1 Racing C. Portuense
Ayamonte C.F.
2 - 2 C.D. Mairena
Sevilla F.C. C
0 - 0 R.B. Linense
U.D. Los Palacios
3 - 0 U.D. Los Barrios
San Fernando C.D.
1 - 1 C.D. Pozoblanco
access_time JORNADA 23 - 30/1/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
2 - 2 Puerto Real C.F.
Peñarroya C.F.
3 - 0 Algeciras C.F.
R.C. Recreativo B
3 - 1 U.D. Marinaleda
Coria C.F.
2 - 1 Conil C.F.
Jerez Industrial
0 - 2 Cádiz C.F. B
Racing C. Portuense
3 - 2 Córdoba C.F. B
C.D. Mairena
1 - 2 Ayamonte C.F.
R.B. Linense
2 - 1 Sevilla F.C. C
U.D. Los Barrios
0 - 0 U.D. Los Palacios
C.D. Pozoblanco
1 - 0 San Fernando C.D.
access_time JORNADA 5 - 26/9/2010 get_app
Puerto Real C.F.
0 - 2 Algeciras C.F.
Peñarroya C.F.
2 - 1 U.D. Marinaleda
R.C. Recreativo B
1 - 1 Conil C.F.
Coria C.F.
0 - 1 Cádiz C.F. B
Jerez Industrial
3 - 0 Córdoba C.F. B
Racing C. Portuense
1 - 1 Ayamonte C.F.
C.D. Mairena
1 - 2 Sevilla F.C. C
R.B. Linense
3 - 0 U.D. Los Palacios
U.D. Los Barrios
0 - 0 San Fernando C.D.
Atlético Sanluqueño
1 - 1 C.D. Pozoblanco
access_time JORNADA 24 - 6/2/2011 get_app
Algeciras C.F.
1 - 1 Puerto Real C.F.
U.D. Marinaleda
0 - 0 Peñarroya C.F.
Conil C.F.
1 - 0 R.C. Recreativo B
Cádiz C.F. B
4 - 1 Coria C.F.
Córdoba C.F. B
3 - 1 Jerez Industrial
Ayamonte C.F.
2 - 2 Racing C. Portuense
Sevilla F.C. C
2 - 1 C.D. Mairena
U.D. Los Palacios
3 - 0 R.B. Linense
San Fernando C.D.
4 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Pozoblanco
0 - 0 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 6 - 3/10/2010 get_app
Algeciras C.F.
0 - 0 Atlético Sanluqueño
U.D. Marinaleda
1 - 1 Puerto Real C.F.
Conil C.F.
1 - 2 Peñarroya C.F.
Cádiz C.F. B
0 - 1 R.C. Recreativo B
Córdoba C.F. B
0 - 2 Coria C.F.
Ayamonte C.F.
3 - 3 Jerez Industrial
Sevilla F.C. C
1 - 1 Racing C. Portuense
U.D. Los Palacios
1 - 1 C.D. Mairena
San Fernando C.D.
2 - 2 R.B. Linense
C.D. Pozoblanco
2 - 1 U.D. Los Barrios
access_time JORNADA 25 - 13/2/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Algeciras C.F.
Puerto Real C.F.
1 - 0 U.D. Marinaleda
Peñarroya C.F.
4 - 4 Conil C.F.
R.C. Recreativo B
3 - 1 Cádiz C.F. B
Coria C.F.
0 - 2 Córdoba C.F. B
Jerez Industrial
1 - 2 Ayamonte C.F.
Racing C. Portuense
3 - 2 Sevilla F.C. C
C.D. Mairena
1 - 0 U.D. Los Palacios
R.B. Linense
3 - 1 San Fernando C.D.
U.D. Los Barrios
0 - 1 C.D. Pozoblanco
access_time JORNADA 7 - 9/10/2010 get_app
Algeciras C.F.
0 - 0 U.D. Marinaleda
Puerto Real C.F.
0 - 0 Conil C.F.
Peñarroya C.F.
2 - 1 Cádiz C.F. B
R.C. Recreativo B
0 - 0 Córdoba C.F. B
Coria C.F.
4 - 3 Ayamonte C.F.
Jerez Industrial
2 - 0 Sevilla F.C. C
Racing C. Portuense
1 - 1 U.D. Los Palacios
C.D. Mairena
2 - 0 San Fernando C.D.
R.B. Linense
2 - 3 C.D. Pozoblanco
Atlético Sanluqueño
1 - 1 U.D. Los Barrios
access_time JORNADA 26 - 20/2/2011 get_app
U.D. Marinaleda
0 - 0 Algeciras C.F.
Conil C.F.
0 - 2 Puerto Real C.F.
Cádiz C.F. B
5 - 0 Peñarroya C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 1 R.C. Recreativo B
Ayamonte C.F.
1 - 2 Coria C.F.
Sevilla F.C. C
2 - 0 Jerez Industrial
U.D. Los Palacios
0 - 2 Racing C. Portuense
San Fernando C.D.
2 - 1 C.D. Mairena
C.D. Pozoblanco
1 - 3 R.B. Linense
U.D. Los Barrios
0 - 1 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 8 - 12/10/2010 get_app
U.D. Marinaleda
0 - 2 Atlético Sanluqueño
Conil C.F.
2 - 1 Algeciras C.F.
Cádiz C.F. B
0 - 0 Puerto Real C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 0 Peñarroya C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 1 R.C. Recreativo B
Sevilla F.C. C
1 - 1 Coria C.F.
U.D. Los Palacios
0 - 1 Jerez Industrial
San Fernando C.D.
3 - 0 Racing C. Portuense
C.D. Pozoblanco
3 - 1 C.D. Mairena
U.D. Los Barrios
2 - 3 R.B. Linense
access_time JORNADA 27 - 27/2/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
4 - 2 U.D. Marinaleda
Algeciras C.F.
1 - 0 Conil C.F.
Puerto Real C.F.
2 - 1 Cádiz C.F. B
Peñarroya C.F.
0 - 0 Córdoba C.F. B
R.C. Recreativo B
1 - 1 Ayamonte C.F.
Coria C.F.
0 - 1 Sevilla F.C. C
Jerez Industrial
1 - 2 U.D. Los Palacios
Racing C. Portuense
1 - 1 San Fernando C.D.
C.D. Mairena
1 - 1 C.D. Pozoblanco
R.B. Linense
4 - 0 U.D. Los Barrios
access_time JORNADA 9 - 17/10/2010 get_app
U.D. Marinaleda
2 - 1 Conil C.F.
Algeciras C.F.
3 - 0 Cádiz C.F. B
Puerto Real C.F.
2 - 0 Córdoba C.F. B
Peñarroya C.F.
0 - 3 Ayamonte C.F.
R.C. Recreativo B
0 - 0 Sevilla F.C. C
Coria C.F.
2 - 1 U.D. Los Palacios
Jerez Industrial
1 - 0 San Fernando C.D.
Racing C. Portuense
1 - 0 C.D. Pozoblanco
C.D. Mairena
1 - 0 U.D. Los Barrios
Atlético Sanluqueño
1 - 0 R.B. Linense
access_time JORNADA 28 - 6/3/2011 get_app
Conil C.F.
2 - 1 U.D. Marinaleda
Cádiz C.F. B
2 - 1 Algeciras C.F.
Córdoba C.F. B
2 - 0 Puerto Real C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 1 Peñarroya C.F.
Sevilla F.C. C
0 - 1 R.C. Recreativo B
U.D. Los Palacios
2 - 0 Coria C.F.
San Fernando C.D.
4 - 1 Jerez Industrial
C.D. Pozoblanco
2 - 2 Racing C. Portuense
U.D. Los Barrios
0 - 1 C.D. Mairena
R.B. Linense
2 - 1 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 10 - 24/10/2010 get_app
Conil C.F.
0 - 1 Atlético Sanluqueño
Cádiz C.F. B
4 - 0 U.D. Marinaleda
Córdoba C.F. B
0 - 0 Algeciras C.F.
Ayamonte C.F.
3 - 0 Puerto Real C.F.
Sevilla F.C. C
1 - 0 Peñarroya C.F.
U.D. Los Palacios
1 - 1 R.C. Recreativo B
San Fernando C.D.
3 - 1 Coria C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 Jerez Industrial
U.D. Los Barrios
0 - 1 Racing C. Portuense
R.B. Linense
0 - 0 C.D. Mairena
access_time JORNADA 29 - 13/3/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
1 - 0 Conil C.F.
U.D. Marinaleda
2 - 1 Cádiz C.F. B
Algeciras C.F.
0 - 0 Córdoba C.F. B
Puerto Real C.F.
5 - 1 Ayamonte C.F.
Peñarroya C.F.
2 - 2 Sevilla F.C. C
R.C. Recreativo B
2 - 2 U.D. Los Palacios
Coria C.F.
1 - 2 San Fernando C.D.
Jerez Industrial
0 - 3 C.D. Pozoblanco
Racing C. Portuense
3 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Mairena
0 - 0 R.B. Linense
access_time JORNADA 11 - 31/10/2010 get_app
Conil C.F.
3 - 0 Cádiz C.F. B
U.D. Marinaleda
3 - 3 Córdoba C.F. B
Algeciras C.F.
1 - 0 Ayamonte C.F.
Puerto Real C.F.
1 - 0 Sevilla F.C. C
Peñarroya C.F.
1 - 2 U.D. Los Palacios
R.C. Recreativo B
1 - 1 San Fernando C.D.
Coria C.F.
1 - 0 C.D. Pozoblanco
Jerez Industrial
1 - 0 U.D. Los Barrios
Racing C. Portuense
0 - 2 R.B. Linense
Atlético Sanluqueño
0 - 0 C.D. Mairena
access_time JORNADA 30 - 20/3/2011 get_app
Cádiz C.F. B
0 - 0 Conil C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 2 U.D. Marinaleda
Ayamonte C.F.
1 - 1 Algeciras C.F.
Sevilla F.C. C
0 - 0 Puerto Real C.F.
U.D. Los Palacios
2 - 0 Peñarroya C.F.
San Fernando C.D.
3 - 0 R.C. Recreativo B
C.D. Pozoblanco
4 - 2 Coria C.F.
U.D. Los Barrios
1 - 1 Jerez Industrial
R.B. Linense
3 - 1 Racing C. Portuense
C.D. Mairena
1 - 0 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 12 - 7/11/2010 get_app
Cádiz C.F. B
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F. B
1 - 0 Conil C.F.
Ayamonte C.F.
2 - 1 U.D. Marinaleda
Sevilla F.C. C
1 - 2 Algeciras C.F.
U.D. Los Palacios
0 - 0 Puerto Real C.F.
San Fernando C.D.
3 - 0 Peñarroya C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 R.C. Recreativo B
U.D. Los Barrios
0 - 0 Coria C.F.
R.B. Linense
1 - 0 Jerez Industrial
C.D. Mairena
2 - 1 Racing C. Portuense
access_time JORNADA 31 - 26/3/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Cádiz C.F. B
Conil C.F.
2 - 1 Córdoba C.F. B
U.D. Marinaleda
4 - 1 Ayamonte C.F.
Algeciras C.F.
2 - 1 Sevilla F.C. C
Puerto Real C.F.
3 - 0 U.D. Los Palacios
Peñarroya C.F.
1 - 1 San Fernando C.D.
R.C. Recreativo B
0 - 0 C.D. Pozoblanco
Coria C.F.
1 - 1 U.D. Los Barrios
Jerez Industrial
1 - 2 R.B. Linense
Racing C. Portuense
0 - 1 C.D. Mairena
access_time JORNADA 13 - 14/11/2010 get_app
Cádiz C.F. B
0 - 2 Córdoba C.F. B
Conil C.F.
0 - 3 Ayamonte C.F.
U.D. Marinaleda
0 - 0 Sevilla F.C. C
Algeciras C.F.
1 - 1 U.D. Los Palacios
Puerto Real C.F.
1 - 0 San Fernando C.D.
Peñarroya C.F.
0 - 3 C.D. Pozoblanco
R.C. Recreativo B
4 - 2 U.D. Los Barrios
Coria C.F.
0 - 1 R.B. Linense
Jerez Industrial
2 - 0 C.D. Mairena
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Racing C. Portuense
access_time JORNADA 32 - 3/4/2011 get_app
Córdoba C.F. B
1 - 1 Cádiz C.F. B
Ayamonte C.F.
2 - 1 Conil C.F.
Sevilla F.C. C
2 - 0 U.D. Marinaleda
U.D. Los Palacios
2 - 2 Algeciras C.F.
San Fernando C.D.
4 - 2 Puerto Real C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 1 Peñarroya C.F.
U.D. Los Barrios
1 - 0 R.C. Recreativo B
R.B. Linense
1 - 3 Coria C.F.
C.D. Mairena
4 - 0 Jerez Industrial
Racing C. Portuense
0 - 2 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 14 - 21/11/2010 get_app
Córdoba C.F. B
3 - 0 Atlético Sanluqueño
Ayamonte C.F.
1 - 0 Cádiz C.F. B
Sevilla F.C. C
1 - 1 Conil C.F.
U.D. Los Palacios
2 - 0 U.D. Marinaleda
San Fernando C.D.
1 - 0 Algeciras C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 1 Puerto Real C.F.
U.D. Los Barrios
1 - 1 Peñarroya C.F.
R.B. Linense
2 - 1 R.C. Recreativo B
C.D. Mairena
2 - 2 Coria C.F.
Racing C. Portuense
0 - 1 Jerez Industrial
access_time JORNADA 33 - 10/4/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
1 - 0 Córdoba C.F. B
Cádiz C.F. B
3 - 1 Ayamonte C.F.
Conil C.F.
0 - 2 Sevilla F.C. C
U.D. Marinaleda
0 - 1 U.D. Los Palacios
Algeciras C.F.
2 - 0 San Fernando C.D.
Puerto Real C.F.
2 - 0 C.D. Pozoblanco
Peñarroya C.F.
1 - 1 U.D. Los Barrios
R.C. Recreativo B
0 - 3 R.B. Linense
Coria C.F.
1 - 1 C.D. Mairena
Jerez Industrial
2 - 1 Racing C. Portuense
access_time JORNADA 15 - 28/11/2010 get_app
Córdoba C.F. B
2 - 0 Ayamonte C.F.
Cádiz C.F. B
3 - 0 Sevilla F.C. C
Conil C.F.
2 - 1 U.D. Los Palacios
U.D. Marinaleda
1 - 2 San Fernando C.D.
Algeciras C.F.
1 - 0 C.D. Pozoblanco
Puerto Real C.F.
0 - 0 U.D. Los Barrios
Peñarroya C.F.
1 - 3 R.B. Linense
R.C. Recreativo B
2 - 2 C.D. Mairena
Coria C.F.
1 - 2 Racing C. Portuense
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Jerez Industrial
access_time JORNADA 34 - 17/4/2011 get_app
Ayamonte C.F.
0 - 2 Córdoba C.F. B
Sevilla F.C. C
2 - 1 Cádiz C.F. B
U.D. Los Palacios
1 - 1 Conil C.F.
San Fernando C.D.
4 - 1 U.D. Marinaleda
C.D. Pozoblanco
2 - 0 Algeciras C.F.
U.D. Los Barrios
2 - 3 Puerto Real C.F.
R.B. Linense
1 - 0 Peñarroya C.F.
C.D. Mairena
2 - 0 R.C. Recreativo B
Racing C. Portuense
0 - 2 Coria C.F.
Jerez Industrial
0 - 3 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 16 - 4/12/2010 get_app
Ayamonte C.F.
3 - 1 Atlético Sanluqueño
Sevilla F.C. C
2 - 0 Córdoba C.F. B
U.D. Los Palacios
1 - 1 Cádiz C.F. B
San Fernando C.D.
0 - 2 Conil C.F.
C.D. Pozoblanco
4 - 1 U.D. Marinaleda
U.D. Los Barrios
0 - 3 Algeciras C.F.
R.B. Linense
1 - 1 Puerto Real C.F.
C.D. Mairena
1 - 0 Peñarroya C.F.
Racing C. Portuense
2 - 1 R.C. Recreativo B
Jerez Industrial
1 - 1 Coria C.F.
access_time JORNADA 35 - 24/4/2011 get_app
Atlético Sanluqueño
1 - 0 Ayamonte C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 1 Sevilla F.C. C
Cádiz C.F. B
5 - 1 U.D. Los Palacios
Conil C.F.
0 - 2 San Fernando C.D.
U.D. Marinaleda
0 - 0 C.D. Pozoblanco
Algeciras C.F.
3 - 0 U.D. Los Barrios
Puerto Real C.F.
0 - 0 R.B. Linense
Peñarroya C.F.
0 - 1 C.D. Mairena
R.C. Recreativo B
2 - 0 Racing C. Portuense
Coria C.F.
5 - 0 Jerez Industrial
access_time JORNADA 17 - 8/12/2010 get_app
Ayamonte C.F.
3 - 3 Sevilla F.C. C
Córdoba C.F. B
2 - 0 U.D. Los Palacios
Cádiz C.F. B
3 - 0 San Fernando C.D.
Conil C.F.
1 - 2 C.D. Pozoblanco
U.D. Marinaleda
3 - 1 U.D. Los Barrios
Algeciras C.F.
0 - 2 R.B. Linense
Puerto Real C.F.
0 - 0 C.D. Mairena
Peñarroya C.F.
1 - 2 Racing C. Portuense
R.C. Recreativo B
1 - 0 Jerez Industrial
Atlético Sanluqueño
3 - 3 Coria C.F.
access_time JORNADA 36 - 1/5/2011 get_app
Sevilla F.C. C
1 - 1 Ayamonte C.F.
U.D. Los Palacios
1 - 0 Córdoba C.F. B
San Fernando C.D.
3 - 1 Cádiz C.F. B
C.D. Pozoblanco
0 - 0 Conil C.F.
U.D. Los Barrios
0 - 2 U.D. Marinaleda
R.B. Linense
0 - 1 Algeciras C.F.
C.D. Mairena
0 - 1 Puerto Real C.F.
Racing C. Portuense
2 - 0 Peñarroya C.F.
Jerez Industrial
1 - 0 R.C. Recreativo B
Coria C.F.
5 - 1 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 18 - 12/12/2010 get_app
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Sevilla F.C. C
U.D. Los Palacios
1 - 0 Ayamonte C.F.
San Fernando C.D.
1 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. Pozoblanco
2 - 1 Cádiz C.F. B
U.D. Los Barrios
0 - 1 Conil C.F.
R.B. Linense
3 - 0 U.D. Marinaleda
C.D. Mairena
1 - 0 Algeciras C.F.
Racing C. Portuense
2 - 0 Puerto Real C.F.
Jerez Industrial
1 - 0 Peñarroya C.F.
Coria C.F.
1 - 1 R.C. Recreativo B
access_time JORNADA 37 - 8/5/2011 get_app
Sevilla F.C. C
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Ayamonte C.F.
1 - 1 U.D. Los Palacios
Córdoba C.F. B
1 - 2 San Fernando C.D.
Cádiz C.F. B
0 - 2 C.D. Pozoblanco
Conil C.F.
4 - 0 U.D. Los Barrios
U.D. Marinaleda
2 - 1 R.B. Linense
Algeciras C.F.
0 - 2 C.D. Mairena
Puerto Real C.F.
1 - 1 Racing C. Portuense
Peñarroya C.F.
3 - 0 Jerez Industrial
R.C. Recreativo B
2 - 1 Coria C.F.
access_time JORNADA 19 - 19/12/2010 get_app
Sevilla F.C. C
1 - 1 U.D. Los Palacios
Ayamonte C.F.
0 - 0 San Fernando C.D.
Córdoba C.F. B
1 - 0 C.D. Pozoblanco
Cádiz C.F. B
0 - 1 U.D. Los Barrios
Conil C.F.
0 - 0 R.B. Linense
U.D. Marinaleda
1 - 1 C.D. Mairena
Algeciras C.F.
2 - 0 Racing C. Portuense
Puerto Real C.F.
1 - 1 Jerez Industrial
Peñarroya C.F.
0 - 1 Coria C.F.
R.C. Recreativo B
2 - 2 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 38 - 15/5/2011 get_app
U.D. Los Palacios
2 - 3 Sevilla F.C. C
San Fernando C.D.
2 - 0 Ayamonte C.F.
C.D. Pozoblanco
3 - 2 Córdoba C.F. B
U.D. Los Barrios
1 - 3 Cádiz C.F. B
R.B. Linense
3 - 0 Conil C.F.
C.D. Mairena
1 - 0 U.D. Marinaleda
Racing C. Portuense
2 - 0 Algeciras C.F.
Jerez Industrial
1 - 0 Puerto Real C.F.
Coria C.F.
3 - 1 Peñarroya C.F.
Atlético Sanluqueño
3 - 2 R.C. Recreativo B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-A 6359
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3000
3. Tercera División Grupo 5-A 1810
4. Primera Andaluza Jaén GR.2 1637
5. Segunda División B Gr. 1-C-ASC 1338
6. Segunda División 1299
7. Segunda División B Grupo 4-B 1214
8. Tercera División Grupo 9-B 1213
9. Segunda División B Grupo 3 1181
10. Segunda División B Grupo 1-B 1161
639. Tercera División Grupo 10 92
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Paul  
2. Alex Sánchez  
3. jotarate90  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 827 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.6068000793457 segundos