|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 9/10/2022get_app
|
Colegio Claret B
| 12 - 0 |
C.D. Padre Pío
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 16 |
Pvo. Alcosa B
|
C.D. Híspalis
| 2 - 12 |
Atlético Sumi
|
All Sport Bermejales
| 6 - 4 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
U.D. Manantial
| 3 - 8 |
Jorge Juan A. Ulloa
| Descansan: San Roque Balompié F, All Sports Sevilla |
scheduleJORNADA 14 - 29/1/2023get_app
|
C.D. Padre Pío
| 0 - 7 |
Colegio Claret B
|
Pvo. Alcosa B
| 21 - 1 |
Atlético Algabeño E
|
Atlético Sumi
| 17 - 0 |
C.D. Híspalis
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 8 - 8 |
All Sport Bermejales
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 10 - 0 |
U.D. Manantial
| Descansan: San Roque Balompié F, All Sports Sevilla |
scheduleJORNADA 2 - 15/10/2022get_app
|
C.D. Padre Pío
| 1 - 13 |
U.D. Manantial
|
Pvo. Alcosa B
| 4 - 2 |
Colegio Claret B
|
Atlético Sumi
| 6 - 3 |
San Roque Balompié F
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 2 - 13 |
All Sports Sevilla
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 7 - 1 |
All Sport Bermejales
| Descansan: Atlético Algabeño E, C.D. Híspalis |
scheduleJORNADA 15 - 4/2/2023get_app
|
U.D. Manantial
| 17 - 2 |
C.D. Padre Pío
|
Colegio Claret B
| 1 - 4 |
Pvo. Alcosa B
|
San Roque Balompié F
| 1 - 3 |
Atlético Sumi
|
All Sports Sevilla
| 11 - 1 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
All Sport Bermejales
| 1 - 4 |
Jorge Juan A. Ulloa
| Descansan: Atlético Algabeño E, C.D. Híspalis |
scheduleJORNADA 3 - 21/10/2022get_app
|
C.D. Padre Pío
| 0 - 11 |
Pvo. Alcosa B
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 2 |
Atlético Sumi
|
C.D. Híspalis
| 2 - 5 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
All Sports Sevilla
| 1 - 2 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
U.D. Manantial
| 6 - 2 |
All Sport Bermejales
| Descansan: Colegio Claret B, San Roque Balompié F |
scheduleJORNADA 16 - 12/2/2023get_app
|
Pvo. Alcosa B
| 5 - 0 |
C.D. Padre Pío
|
Atlético Sumi
| 2 - 1 |
Atlético Algabeño E
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 15 - 1 |
C.D. Híspalis
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 6 - 2 |
All Sports Sevilla
|
All Sport Bermejales
| 3 - 7 |
U.D. Manantial
| Descansan: Colegio Claret B, San Roque Balompié F |
scheduleJORNADA 4 - 30/10/2022get_app
|
Pvo. Alcosa B
| 4 - 2 |
U.D. Manantial
|
Atlético Sumi
| 7 - 0 |
Colegio Claret B
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 4 - 7 |
San Roque Balompié F
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 15 - 0 |
C.D. Híspalis
|
All Sport Bermejales
| 2 - 6 |
All Sports Sevilla
| Descansan: C.D. Padre Pío, Atlético Algabeño E |
scheduleJORNADA 17 - 19/2/2023get_app
|
U.D. Manantial
| 5 - 1 |
Pvo. Alcosa B
|
Colegio Claret B
| 1 - 5 |
Atlético Sumi
|
San Roque Balompié F
| 7 - 1 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
C.D. Híspalis
| 0 - 14 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
All Sports Sevilla
| 6 - 0 |
All Sport Bermejales
| Descansan: C.D. Padre Pío, Atlético Algabeño E |
scheduleJORNADA 5 - 5/11/2022get_app
|
C.D. Padre Pío
| 0 - 15 |
Atlético Sumi
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 12 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
San Roque Balompié F
| 2 - 4 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
C.D. Híspalis
| 2 - 7 |
All Sport Bermejales
|
U.D. Manantial
| 6 - 6 |
All Sports Sevilla
| Descansan: Pvo. Alcosa B, Colegio Claret B |
scheduleJORNADA 18 - 25/2/2023get_app
|
Atlético Sumi
| 4 - 0 |
C.D. Padre Pío
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 17 - 0 |
Atlético Algabeño E
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 6 - 1 |
San Roque Balompié F
|
All Sport Bermejales
| 3 - 3 |
C.D. Híspalis
|
All Sports Sevilla
| 4 - 5 |
U.D. Manantial
| Descansan: Pvo. Alcosa B, Colegio Claret B |
scheduleJORNADA 6 - 13/11/2022get_app
|
Atlético Sumi
| 2 - 0 |
Pvo. Alcosa B
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 1 - 5 |
Colegio Claret B
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 14 - 0 |
Atlético Algabeño E
|
All Sport Bermejales
| 3 - 7 |
San Roque Balompié F
|
All Sports Sevilla
| 15 - 3 |
C.D. Híspalis
| Descansan: U.D. Manantial, C.D. Padre Pío |
scheduleJORNADA 19 - 3/3/2023get_app
|
Pvo. Alcosa B
| 2 - 2 |
Atlético Sumi
|
Colegio Claret B
| 10 - 2 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 20 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
San Roque Balompié F
| 5 - 1 |
All Sport Bermejales
|
C.D. Híspalis
| 1 - 8 |
All Sports Sevilla
| Descansan: U.D. Manantial, C.D. Padre Pío |
scheduleJORNADA 7 - 19/11/2022get_app
|
C.D. Padre Pío
| 0 - 9 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
Colegio Claret B
| 1 - 2 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 12 |
All Sport Bermejales
|
San Roque Balompié F
| 2 - 4 |
All Sports Sevilla
|
U.D. Manantial
| 15 - 4 |
C.D. Híspalis
| Descansan: Atlético Sumi, Pvo. Alcosa B |
scheduleJORNADA 20 - 10/3/2023get_app
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 7 - 2 |
C.D. Padre Pío
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 7 - 0 |
Colegio Claret B
|
All Sport Bermejales
| 16 - 1 |
Atlético Algabeño E
|
All Sports Sevilla
| 2 - 2 |
San Roque Balompié F
|
C.D. Híspalis
| 0 - 13 |
U.D. Manantial
| Descansan: Atlético Sumi, Pvo. Alcosa B |
scheduleJORNADA 8 - 26/11/2022get_app
|
Atlético Sumi
| 5 - 3 |
U.D. Manantial
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 2 - 6 |
Pvo. Alcosa B
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 14 - 0 |
C.D. Padre Pío
|
All Sport Bermejales
| 4 - 4 |
Colegio Claret B
|
All Sports Sevilla
| 18 - 0 |
Atlético Algabeño E
|
C.D. Híspalis
| 3 - 9 |
San Roque Balompié F
|
scheduleJORNADA 21 - 17/3/2023get_app
|
U.D. Manantial
| 5 - 8 |
Atlético Sumi
|
Pvo. Alcosa B
| 6 - 1 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
C.D. Padre Pío
| 0 - 18 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
Colegio Claret B
| 7 - 2 |
All Sport Bermejales
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 17 |
All Sports Sevilla
|
San Roque Balompié F
| 11 - 1 |
C.D. Híspalis
| Descansa: Isbiliya Balompié |
scheduleJORNADA 9 - 3/12/2022get_app
|
Pvo. Alcosa B
| 2 - 5 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
C.D. Padre Pío
| 1 - 10 |
All Sport Bermejales
|
Colegio Claret B
| 1 - 5 |
All Sports Sevilla
|
Atlético Algabeño E
| 1 - 10 |
C.D. Híspalis
|
U.D. Manantial
| 4 - 4 |
San Roque Balompié F
| Descansan: Atlético Sumi, D. Triana Ar-Rabad B |
scheduleJORNADA 22 - 24/3/2023get_app
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 7 - 3 |
Pvo. Alcosa B
|
All Sport Bermejales
| 31 - 1 |
C.D. Padre Pío
|
All Sports Sevilla
| 6 - 0 |
Colegio Claret B
|
C.D. Híspalis
| 10 - 1 |
Atlético Algabeño E
|
San Roque Balompié F
| 2 - 4 |
U.D. Manantial
| Descansan: Atlético Sumi, D. Triana Ar-Rabad B |
scheduleJORNADA 10 - 9/12/2022get_app
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 3 - 4 |
Atlético Sumi
|
All Sport Bermejales
| 2 - 6 |
Pvo. Alcosa B
|
All Sports Sevilla
| 15 - 0 |
C.D. Padre Pío
|
C.D. Híspalis
| 0 - 3 |
Colegio Claret B
|
San Roque Balompié F
| 13 - 0 |
Atlético Algabeño E
| Descansan: U.D. Manantial, Jorge Juan A. Ulloa |
scheduleJORNADA 23 - 15/4/2023get_app
|
Atlético Sumi
| 14 - 0 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
Pvo. Alcosa B
| 5 - 3 |
All Sport Bermejales
|
C.D. Padre Pío
| 3 - 10 |
All Sports Sevilla
|
Colegio Claret B
| 9 - 3 |
C.D. Híspalis
|
Atlético Algabeño E
| 1 - 19 |
San Roque Balompié F
| Descansan: U.D. Manantial, Jorge Juan A. Ulloa |
scheduleJORNADA 11 - 16/12/2022get_app
|
Atlético Sumi
| 2 - 2 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
Pvo. Alcosa B
| 3 - 2 |
All Sports Sevilla
|
C.D. Padre Pío
| 4 - 6 |
C.D. Híspalis
|
Colegio Claret B
| 1 - 2 |
San Roque Balompié F
|
U.D. Manantial
| 17 - 0 |
Atlético Algabeño E
| Descansan: D. Triana Ar-Rabad B, All Sport Bermejales |
scheduleJORNADA 24 - 22/4/2023get_app
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 3 - 0 |
Atlético Sumi
|
All Sports Sevilla
| 6 - 3 |
Pvo. Alcosa B
|
C.D. Híspalis
| 5 - 5 |
C.D. Padre Pío
|
San Roque Balompié F
| 3 - 1 |
Colegio Claret B
|
Atlético Algabeño E
| 1 - 26 |
U.D. Manantial
| Descansan: D. Triana Ar-Rabad B, All Sport Bermejales |
scheduleJORNADA 12 - 15/1/2023get_app
|
U.D. Manantial
| 9 - 6 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
All Sport Bermejales
| 1 - 5 |
Atlético Sumi
|
C.D. Híspalis
| 0 - 12 |
Pvo. Alcosa B
|
San Roque Balompié F
| 8 - 0 |
C.D. Padre Pío
|
Atlético Algabeño E
| 0 - 18 |
Colegio Claret B
| Descansan: Jorge Juan A. Ulloa, All Sports Sevilla |
scheduleJORNADA 25 - 5/5/2023get_app
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 7 - 10 |
U.D. Manantial
|
Atlético Sumi
| 8 - 3 |
All Sport Bermejales
|
Pvo. Alcosa B
| 10 - 0 |
C.D. Híspalis
|
C.D. Padre Pío
| 3 - 14 |
San Roque Balompié F
|
Colegio Claret B
| 51 - 1 |
Atlético Algabeño E
| Descansan: Jorge Juan A. Ulloa, All Sports Sevilla |
scheduleJORNADA 13 - 21/1/2023get_app
|
D. Triana Ar-Rabad B
| 0 - 6 |
Jorge Juan A. Ulloa
|
Atlético Sumi
| 5 - 5 |
All Sports Sevilla
|
Pvo. Alcosa B
| 5 - 1 |
San Roque Balompié F
|
C.D. Padre Pío
| 9 - 1 |
Atlético Algabeño E
|
Colegio Claret B
| 2 - 8 |
U.D. Manantial
| Descansan: All Sport Bermejales, C.D. Híspalis |
scheduleJORNADA 26 - 14/5/2023get_app
|
Jorge Juan A. Ulloa
| 15 - 3 |
D. Triana Ar-Rabad B
|
All Sports Sevilla
| 2 - 1 |
Atlético Sumi
|
San Roque Balompié F
| 2 - 1 |
Pvo. Alcosa B
|
Atlético Algabeño E
| 1 - 9 |
C.D. Padre Pío
|
U.D. Manantial
| 13 - 2 |
Colegio Claret B
| Descansan: All Sport Bermejales, C.D. Híspalis |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|