Martes 23 de Julio de 2024 | 337.493.644 visitas | 827 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 26 - 11/5/2023get_app
C.D. Cantely B
1 - 12 La Liara Balompié B
C.D. Utrera C
3 - 3 Paradas Balompié B
A.D. Mosqueo B
6 - 1 Ciudad de Morón C
Cuervo Deportivo B
1 - 5 U.B. Lebrijana
Atlético Oromana B
10 - 2 C.D. Cabecense B
Descansan: Futuro Marchena Atco, Atlético Antoniano
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Antoniano
61 22 20 1 1 193 33+160
2
Atlético Oromana B
58 22 19 1 2 153 38+115
3
La Liara Balompié B
57 22 19 0 3 144 36+108
4
U.B. Lebrijana
46 22 15 1 6 97 60+37
5
A.D. Mosqueo B
40 22 13 1 8 104 64+40
6
Futuro Marchena Atco
35 22 11 2 9 86 68+18
7
Paradas Balompié B
25 22 7 4 11 59 104-45
8
C.D. Cantely B
22 22 7 1 14 52 137-85
9
C.D. Utrera C
17 22 5 2 15 45 110-65
10
C.D. Cabecense B
10 22 3 1 18 34 122-88
11
Cuervo Deportivo B
10 22 3 1 18 43 121-78
12
Ciudad de Morón C
7 22 2 1 19 36 153-117
13
MC La Unión B
** R E T I R A D O **
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/10/2022get_app
Ciudad de Morón C
0 - 18 Atlético Antoniano
Atlético Oromana B
12 - 1 Paradas Balompié B
C.D. Utrera C
1 - 6 U.B. Lebrijana
Futuro Marchena Atco
3 - 5 La Liara Balompié B
A.D. Mosqueo B
12 - 2 C.D. Cantely B
Descansan: C.D. Cabecense B, Cuervo Deportivo B
scheduleJORNADA 14 - 29/1/2023get_app
Atlético Antoniano
15 - 0 Ciudad de Morón C
Paradas Balompié B
2 - 4 Atlético Oromana B
U.B. Lebrijana
7 - 2 C.D. Utrera C
La Liara Balompié B
1 - 0 Futuro Marchena Atco
C.D. Cantely B
1 - 5 A.D. Mosqueo B
Descansan: C.D. Cabecense B, Cuervo Deportivo B
scheduleJORNADA 2 - 16/10/2022get_app
Atlético Antoniano
8 - 4 A.D. Mosqueo B
C.D. Cabecense B
5 - 4 Ciudad de Morón C
U.B. Lebrijana
3 - 2 Atlético Oromana B
La Liara Balompié B
6 - 0 Cuervo Deportivo B
C.D. Cantely B
1 - 9 Futuro Marchena Atco
Descansan: Paradas Balompié B, C.D. Utrera C
scheduleJORNADA 15 - 4/2/2023get_app
A.D. Mosqueo B
2 - 5 Atlético Antoniano
Ciudad de Morón C
5 - 2 C.D. Cabecense B
Atlético Oromana B
6 - 3 U.B. Lebrijana
Cuervo Deportivo B
1 - 7 La Liara Balompié B
Futuro Marchena Atco
5 - 1 C.D. Cantely B
Descansan: Paradas Balompié B, C.D. Utrera C
scheduleJORNADA 3 - 22/10/2022get_app
Atlético Antoniano
11 - 0 C.D. Cabecense B
Ciudad de Morón C
1 - 3 Paradas Balompié B
C.D. Utrera C
1 - 10 La Liara Balompié B
Cuervo Deportivo B
4 - 3 C.D. Cantely B
A.D. Mosqueo B
7 - 1 Futuro Marchena Atco
Descansan: U.B. Lebrijana, Atlético Oromana B
scheduleJORNADA 16 - 11/2/2023get_app
C.D. Cabecense B
0 - 15 Atlético Antoniano
Paradas Balompié B
4 - 2 Ciudad de Morón C
La Liara Balompié B
10 - 2 C.D. Utrera C
C.D. Cantely B
4 - 3 Cuervo Deportivo B
Futuro Marchena Atco
5 - 6 A.D. Mosqueo B
Descansan: U.B. Lebrijana, Atlético Oromana B
scheduleJORNADA 4 - 29/10/2022get_app
C.D. Cabecense B
0 - 5 A.D. Mosqueo B
Paradas Balompié B
1 - 14 Atlético Antoniano
U.B. Lebrijana
11 - 1 Ciudad de Morón C
La Liara Balompié B
4 - 1 Atlético Oromana B
C.D. Cantely B
5 - 0 C.D. Utrera C
Futuro Marchena Atco
11 - 3 Cuervo Deportivo B
scheduleJORNADA 17 - 18/2/2023get_app
A.D. Mosqueo B
7 - 0 C.D. Cabecense B
Atlético Antoniano
8 - 2 Paradas Balompié B
Ciudad de Morón C
1 - 5 U.B. Lebrijana
Atlético Oromana B
5 - 3 La Liara Balompié B
C.D. Utrera C
1 - 2 C.D. Cantely B
Cuervo Deportivo B
3 - 4 Futuro Marchena Atco
Descansa: MC La Unión B
scheduleJORNADA 5 - 5/11/2022get_app
C.D. Cabecense B
3 - 6 Paradas Balompié B
Atlético Antoniano
5 - 3 U.B. Lebrijana
Atlético Oromana B
14 - 1 C.D. Cantely B
C.D. Utrera C
1 - 3 Futuro Marchena Atco
A.D. Mosqueo B
7 - 1 Cuervo Deportivo B
Descansan: Ciudad de Morón C, La Liara Balompié B
scheduleJORNADA 18 - 25/2/2023get_app
Paradas Balompié B
5 - 2 C.D. Cabecense B
U.B. Lebrijana
0 - 5 Atlético Antoniano
C.D. Cantely B
2 - 10 Atlético Oromana B
Futuro Marchena Atco
8 - 1 C.D. Utrera C
Cuervo Deportivo B
0 - 4 A.D. Mosqueo B
Descansan: Ciudad de Morón C, La Liara Balompié B
scheduleJORNADA 6 - 13/11/2022get_app
Paradas Balompié B
3 - 8 A.D. Mosqueo B
U.B. Lebrijana
1 - 0 C.D. Cabecense B
La Liara Balompié B
10 - 0 Ciudad de Morón C
Futuro Marchena Atco
3 - 4 Atlético Oromana B
Cuervo Deportivo B
2 - 4 C.D. Utrera C
Descansan: Atlético Antoniano, C.D. Cantely B
scheduleJORNADA 19 - 5/3/2023get_app
A.D. Mosqueo B
3 - 3 Paradas Balompié B
C.D. Cabecense B
1 - 5 U.B. Lebrijana
Ciudad de Morón C
0 - 7 La Liara Balompié B
Atlético Oromana B
2 - 0 Futuro Marchena Atco
C.D. Utrera C
4 - 3 Cuervo Deportivo B
Descansan: Atlético Antoniano, C.D. Cantely B
scheduleJORNADA 7 - 19/11/2022get_app
Paradas Balompié B
2 - 6 U.B. Lebrijana
Atlético Antoniano
5 - 0 La Liara Balompié B
Ciudad de Morón C
3 - 7 C.D. Cantely B
Atlético Oromana B
13 - 1 Cuervo Deportivo B
A.D. Mosqueo B
7 - 2 C.D. Utrera C
Descansan: C.D. Cabecense B, Futuro Marchena Atco
scheduleJORNADA 20 - 11/3/2023get_app
U.B. Lebrijana
3 - 2 Paradas Balompié B
La Liara Balompié B
2 - 5 Atlético Antoniano
C.D. Cantely B
5 - 3 Ciudad de Morón C
Cuervo Deportivo B
1 - 7 Atlético Oromana B
C.D. Utrera C
3 - 4 A.D. Mosqueo B
Descansan: C.D. Cabecense B, Futuro Marchena Atco
scheduleJORNADA 8 - 27/11/2022get_app
U.B. Lebrijana
4 - 3 A.D. Mosqueo B
La Liara Balompié B
5 - 1 C.D. Cabecense B
C.D. Cantely B
1 - 11 Atlético Antoniano
Futuro Marchena Atco
7 - 1 Ciudad de Morón C
C.D. Utrera C
3 - 8 Atlético Oromana B
Descansan: Paradas Balompié B, Cuervo Deportivo B
scheduleJORNADA 21 - 18/3/2023get_app
A.D. Mosqueo B
3 - 5 U.B. Lebrijana
C.D. Cabecense B
0 - 10 La Liara Balompié B
Atlético Antoniano
12 - 2 C.D. Cantely B
Ciudad de Morón C
3 - 1 Futuro Marchena Atco
Atlético Oromana B
8 - 0 C.D. Utrera C
Descansan: Paradas Balompié B, Cuervo Deportivo B
scheduleJORNADA 9 - 3/12/2022get_app
Paradas Balompié B
0 - 10 La Liara Balompié B
C.D. Cabecense B
1 - 2 C.D. Cantely B
Atlético Antoniano
10 - 3 Futuro Marchena Atco
Ciudad de Morón C
3 - 8 Cuervo Deportivo B
A.D. Mosqueo B
0 - 6 Atlético Oromana B
Descansan: U.B. Lebrijana, C.D. Utrera C
scheduleJORNADA 22 - 25/3/2023get_app
La Liara Balompié B
10 - 1 Paradas Balompié B
C.D. Cantely B
1 - 1 C.D. Cabecense B
Futuro Marchena Atco
0 - 9 Atlético Antoniano
Cuervo Deportivo B
3 - 3 Ciudad de Morón C
Atlético Oromana B
2 - 0 A.D. Mosqueo B
Descansan: U.B. Lebrijana, C.D. Utrera C
scheduleJORNADA 10 - 10/12/2022get_app
La Liara Balompié B
7 - 1 U.B. Lebrijana
C.D. Cantely B
3 - 2 Paradas Balompié B
Futuro Marchena Atco
5 - 1 C.D. Cabecense B
Cuervo Deportivo B
1 - 8 Atlético Antoniano
C.D. Utrera C
6 - 0 Ciudad de Morón C
Descansan: A.D. Mosqueo B, Atlético Oromana B
scheduleJORNADA 23 - 15/4/2023get_app
U.B. Lebrijana
3 - 8 La Liara Balompié B
Paradas Balompié B
5 - 2 C.D. Cantely B
C.D. Cabecense B
1 - 6 Futuro Marchena Atco
Atlético Antoniano
11 - 4 Cuervo Deportivo B
Ciudad de Morón C
0 - 3 C.D. Utrera C
Descansan: A.D. Mosqueo B, Atlético Oromana B
scheduleJORNADA 11 - 17/12/2022get_app
U.B. Lebrijana
7 - 2 C.D. Cantely B
Paradas Balompié B
2 - 2 Futuro Marchena Atco
C.D. Cabecense B
0 - 1 Cuervo Deportivo B
Atlético Antoniano
5 - 0 C.D. Utrera C
Ciudad de Morón C
1 - 11 Atlético Oromana B
Descansan: La Liara Balompié B, A.D. Mosqueo B
scheduleJORNADA 24 - 21/4/2023get_app
C.D. Cantely B
2 - 9 U.B. Lebrijana
Futuro Marchena Atco
4 - 2 Paradas Balompié B
Cuervo Deportivo B
2 - 4 C.D. Cabecense B
C.D. Utrera C
2 - 8 Atlético Antoniano
Atlético Oromana B
9 - 1 Ciudad de Morón C
Descansan: La Liara Balompié B, A.D. Mosqueo B
scheduleJORNADA 12 - 14/1/2023get_app
A.D. Mosqueo B
2 - 6 La Liara Balompié B
Futuro Marchena Atco
2 - 2 U.B. Lebrijana
Cuervo Deportivo B
0 - 2 Paradas Balompié B
C.D. Utrera C
2 - 1 C.D. Cabecense B
Atlético Oromana B
3 - 2 Atlético Antoniano
Descansan: C.D. Cantely B, Ciudad de Morón C
scheduleJORNADA 25 - 5/5/2023get_app
La Liara Balompié B
3 - 2 A.D. Mosqueo B
U.B. Lebrijana
2 - 4 Futuro Marchena Atco
Paradas Balompié B
5 - 1 Cuervo Deportivo B
C.D. Cabecense B
7 - 1 C.D. Utrera C
Atlético Antoniano
3 - 3 Atlético Oromana B
Descansan: C.D. Cantely B, Ciudad de Morón C
scheduleJORNADA 13 - 21/1/2023get_app
La Liara Balompié B
8 - 2 C.D. Cantely B
U.B. Lebrijana
6 - 0 Cuervo Deportivo B
Paradas Balompié B
3 - 3 C.D. Utrera C
C.D. Cabecense B
2 - 13 Atlético Oromana B
Ciudad de Morón C
3 - 7 A.D. Mosqueo B
Descansan: Futuro Marchena Atco, Atlético Antoniano
scheduleJORNADA 26 - 11/5/2023get_app
C.D. Cantely B
1 - 12 La Liara Balompié B
Cuervo Deportivo B
1 - 5 U.B. Lebrijana
C.D. Utrera C
3 - 3 Paradas Balompié B
Atlético Oromana B
10 - 2 C.D. Cabecense B
A.D. Mosqueo B
6 - 1 Ciudad de Morón C
Descansan: Futuro Marchena Atco, Atlético Antoniano

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 68058
2. Primera Andaluza Jaén 34278
3. Tercera Federación Grupo 9 12705
4. Primera Andaluza Cádiz 9869
5. Segunda Federación Grupo 4 7376
6. Primera Federación Grupo 2 5330
7. Primera División 4563
8. Tercera Federación Grupo 10 4440
9. Segunda División 4303
10. Segunda Federación Grupo 3 4010
2692. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.3 Benjamín 84
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1374 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6072120666504 segundos