Jueves 9 de Mayo de 2024 | 269.729.594 visitas | 1041 usuarios conectados
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
|
|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 2/10/2022get_app
|
Osuna Bote B
| 12 - 2 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D. Mairena
| 1 - 18 |
Peloteros S.Sur B
|
Estepa Industrial B
| 6 - 1 |
C.D. Mosquito C
|
Écija C.F.
| 1 - 9 |
C.D. Obúlcula
|
C.D. Los Colonos
| 2 - 2 |
A.F.A. Écija B
|
La Barrera C.F. B
| 5 - 0 |
C.D.F.B. Carmona B
|
Peña Bética Alcalá
| 3 - 0 |
Estrella San Agustín
| Descansa: C.D. Pedrera |
scheduleJORNADA 16 - 28/1/2023get_app
|
Puebla Cazalla CF B
| 3 - 7 |
Osuna Bote B
|
C.D. Mosquito C
| 6 - 1 |
Estepa Industrial B
|
C.D. Obúlcula
| 10 - 3 |
Écija C.F.
|
A.F.A. Écija B
| 6 - 3 |
C.D. Los Colonos
|
C.D.F.B. Carmona B
| 2 - 7 |
La Barrera C.F. B
|
Estrella San Agustín
| 3 - 1 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: Peloteros S.Sur B, C.D. Pedrera |
scheduleJORNADA 2 - 9/10/2022get_app
|
Puebla Cazalla CF B
| 4 - 2 |
Peña Bética Alcalá
|
Peloteros S.Sur B
| 6 - 3 |
Osuna Bote B
|
C.D. Mosquito C
| 3 - 3 |
C.D. Mairena
|
C.D. Obúlcula
| 10 - 1 |
Estepa Industrial B
|
A.F.A. Écija B
| 3 - 4 |
C.D. Pedrera
|
C.D.F.B. Carmona B
| 1 - 4 |
C.D. Los Colonos
|
Estrella San Agustín
| 0 - 13 |
La Barrera C.F. B
| Descansa: Écija C.F. |
scheduleJORNADA 17 - 4/2/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 4 - 5 |
Puebla Cazalla CF B
|
Osuna Bote B
| 3 - 1 |
Peloteros S.Sur B
|
Estepa Industrial B
| 2 - 9 |
C.D. Obúlcula
|
C.D. Pedrera
| 1 - 10 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Los Colonos
| 3 - 3 |
C.D.F.B. Carmona B
|
La Barrera C.F. B
| 2 - 0 |
Estrella San Agustín
| Descansan: C.D. Mosquito C, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 3 - 15/10/2022get_app
|
Puebla Cazalla CF B
| 3 - 9 |
Peloteros S.Sur B
|
Osuna Bote B
| 7 - 2 |
C.D. Mosquito C
|
C.D. Mairena
| 1 - 16 |
C.D. Obúlcula
|
Écija C.F.
| 3 - 6 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Pedrera
| 4 - 1 |
C.D.F.B. Carmona B
|
C.D. Los Colonos
| 7 - 1 |
Estrella San Agustín
|
Peña Bética Alcalá
| 2 - 4 |
La Barrera C.F. B
| Descansa: Estepa Industrial B |
scheduleJORNADA 18 - 11/2/2023get_app
|
Peloteros S.Sur B
| 4 - 2 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D. Mosquito C
| 3 - 5 |
Osuna Bote B
|
A.F.A. Écija B
| 6 - 1 |
Écija C.F.
|
C.D.F.B. Carmona B
| 5 - 2 |
C.D. Pedrera
|
Estrella San Agustín
| 1 - 0 |
C.D. Los Colonos
|
La Barrera C.F. B
| 5 - 0 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: C.D. Obúlcula, Estepa Industrial B |
scheduleJORNADA 4 - 22/10/2022get_app
|
Peloteros S.Sur B
| 8 - 1 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. Mosquito C
| 9 - 1 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D. Obúlcula
| 11 - 4 |
Osuna Bote B
|
A.F.A. Écija B
| 7 - 1 |
Estepa Industrial B
|
C.D.F.B. Carmona B
| 4 - 6 |
Écija C.F.
|
Estrella San Agustín
| 5 - 7 |
C.D. Pedrera
|
La Barrera C.F. B
| 5 - 0 |
C.D. Los Colonos
| Descansa: C.D. Mairena |
scheduleJORNADA 19 - 18/2/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 10 |
Peloteros S.Sur B
|
Puebla Cazalla CF B
| 1 - 2 |
C.D. Mosquito C
|
Osuna Bote B
| 3 - 6 |
C.D. Obúlcula
|
Estepa Industrial B
| 3 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
Écija C.F.
| 9 - 2 |
C.D.F.B. Carmona B
|
C.D. Pedrera
| 4 - 2 |
Estrella San Agustín
|
C.D. Los Colonos
| 0 - 4 |
La Barrera C.F. B
|
scheduleJORNADA 5 - 29/10/2022get_app
|
Peloteros S.Sur B
| 5 - 1 |
C.D. Mosquito C
|
Puebla Cazalla CF B
| 1 - 10 |
C.D. Obúlcula
|
C.D. Mairena
| 2 - 9 |
A.F.A. Écija B
|
Estepa Industrial B
| 5 - 3 |
C.D.F.B. Carmona B
|
Écija C.F.
| 5 - 1 |
Estrella San Agustín
|
C.D. Pedrera
| 4 - 4 |
La Barrera C.F. B
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 2 |
C.D. Los Colonos
| Descansa: Osuna Bote B |
scheduleJORNADA 20 - 25/2/2023get_app
|
C.D. Mosquito C
| 0 - 2 |
Peloteros S.Sur B
|
C.D. Obúlcula
| 4 - 1 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D.F.B. Carmona B
| 1 - 6 |
Estepa Industrial B
|
Estrella San Agustín
| 1 - 4 |
Écija C.F.
|
La Barrera C.F. B
| 3 - 2 |
C.D. Pedrera
|
C.D. Los Colonos
| 5 - 1 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: Osuna Bote B, A.F.A. Écija B |
scheduleJORNADA 6 - 5/11/2022get_app
|
C.D. Mosquito C
| 4 - 0 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. Obúlcula
| 2 - 2 |
Peloteros S.Sur B
|
A.F.A. Écija B
| 7 - 3 |
Osuna Bote B
|
C.D.F.B. Carmona B
| 6 - 3 |
C.D. Mairena
|
Estrella San Agustín
| 0 - 9 |
Estepa Industrial B
|
La Barrera C.F. B
| 6 - 1 |
Écija C.F.
|
C.D. Los Colonos
| 0 - 2 |
C.D. Pedrera
| Descansa: Puebla Cazalla CF B |
scheduleJORNADA 21 - 3/3/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 2 - 1 |
C.D. Mosquito C
|
Peloteros S.Sur B
| 8 - 4 |
C.D. Obúlcula
|
Osuna Bote B
| 4 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
Estepa Industrial B
| 1 - 2 |
Estrella San Agustín
|
Écija C.F.
| 2 - 6 |
La Barrera C.F. B
|
C.D. Pedrera
| 7 - 6 |
C.D. Los Colonos
| Descansan: Puebla Cazalla CF B , C.D.F.B. Carmona B |
scheduleJORNADA 7 - 12/11/2022get_app
|
C.D. Mosquito C
| 2 - 7 |
C.D. Obúlcula
|
Puebla Cazalla CF B
| 2 - 8 |
A.F.A. Écija B
|
Osuna Bote B
| 3 - 7 |
C.D.F.B. Carmona B
|
C.D. Mairena
| 2 - 3 |
Estrella San Agustín
|
Estepa Industrial B
| 1 - 3 |
La Barrera C.F. B
|
Écija C.F.
| 4 - 1 |
C.D. Los Colonos
|
Peña Bética Alcalá
| 3 - 2 |
C.D. Pedrera
| Descansa: Peloteros S.Sur B |
scheduleJORNADA 22 - 12/3/2023get_app
|
C.D. Obúlcula
| 5 - 3 |
C.D. Mosquito C
|
A.F.A. Écija B
| 8 - 2 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D.F.B. Carmona B
| 3 - 4 |
Osuna Bote B
|
La Barrera C.F. B
| 8 - 0 |
Estepa Industrial B
|
C.D. Los Colonos
| 2 - 3 |
Écija C.F.
|
C.D. Pedrera
| 0 - 1 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: Peloteros S.Sur B, Estrella San Agustín |
scheduleJORNADA 8 - 19/11/2022get_app
|
C.D. Obúlcula
| 8 - 2 |
Peña Bética Alcalá
|
A.F.A. Écija B
| 2 - 3 |
Peloteros S.Sur B
|
C.D.F.B. Carmona B
| 7 - 4 |
Puebla Cazalla CF B
|
Estrella San Agustín
| 1 - 4 |
Osuna Bote B
|
La Barrera C.F. B
| 10 - 1 |
C.D. Mairena
|
C.D. Los Colonos
| 1 - 2 |
Estepa Industrial B
|
C.D. Pedrera
| 4 - 3 |
Écija C.F.
| Descansa: C.D. Mosquito C |
scheduleJORNADA 23 - 19/3/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 3 - 10 |
C.D. Obúlcula
|
Peloteros S.Sur B
| 8 - 1 |
A.F.A. Écija B
|
Puebla Cazalla CF B
| 1 - 3 |
C.D.F.B. Carmona B
|
Osuna Bote B
| 9 - 1 |
Estrella San Agustín
|
Estepa Industrial B
| 5 - 3 |
C.D. Los Colonos
|
Écija C.F.
| 6 - 0 |
C.D. Pedrera
| Descansan: C.D. Mosquito C, La Barrera C.F. B |
scheduleJORNADA 9 - 26/11/2022get_app
|
C.D. Mosquito C
| 0 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
Peloteros S.Sur B
| 9 - 0 |
C.D.F.B. Carmona B
|
Puebla Cazalla CF B
| 6 - 3 |
Estrella San Agustín
|
Osuna Bote B
| 5 - 5 |
La Barrera C.F. B
|
C.D. Mairena
| 0 - 1 |
C.D. Los Colonos
|
Estepa Industrial B
| 7 - 4 |
C.D. Pedrera
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 1 |
Écija C.F.
| Descansa: C.D. Obúlcula |
scheduleJORNADA 24 - 26/3/2023get_app
|
A.F.A. Écija B
| 3 - 0 |
C.D. Mosquito C
|
C.D.F.B. Carmona B
| 3 - 7 |
Peloteros S.Sur B
|
Estrella San Agustín
| 2 - 2 |
Puebla Cazalla CF B
|
La Barrera C.F. B
| 3 - 0 |
Osuna Bote B
|
C.D. Pedrera
| 2 - 6 |
Estepa Industrial B
|
Écija C.F.
| 5 - 4 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: C.D. Obúlcula, C.D. Los Colonos |
scheduleJORNADA 10 - 3/12/2022get_app
|
A.F.A. Écija B
| 3 - 2 |
C.D. Obúlcula
|
C.D.F.B. Carmona B
| 3 - 5 |
C.D. Mosquito C
|
Estrella San Agustín
| 2 - 14 |
Peloteros S.Sur B
|
La Barrera C.F. B
| 10 - 0 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D. Los Colonos
| 4 - 2 |
Osuna Bote B
|
C.D. Pedrera
| 8 - 2 |
C.D. Mairena
|
Écija C.F.
| 5 - 1 |
Estepa Industrial B
| Descansa: Peña Bética Alcalá |
scheduleJORNADA 25 - 31/3/2023get_app
|
C.D. Obúlcula
| 2 - 3 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Mosquito C
| 2 - 3 |
C.D.F.B. Carmona B
|
Peloteros S.Sur B
| 4 - 1 |
Estrella San Agustín
|
Puebla Cazalla CF B
| 0 - 7 |
La Barrera C.F. B
|
Osuna Bote B
| 4 - 3 |
C.D. Los Colonos
|
Estepa Industrial B
| 2 - 6 |
Écija C.F.
| Descansan: Peña Bética Alcalá, C.D. Pedrera |
scheduleJORNADA 11 - 9/12/2022get_app
|
C.D. Obúlcula
| 13 - 2 |
C.D.F.B. Carmona B
|
C.D. Mosquito C
| 4 - 2 |
Estrella San Agustín
|
Peloteros S.Sur B
| 5 - 2 |
La Barrera C.F. B
|
Puebla Cazalla CF B
| 3 - 6 |
C.D. Los Colonos
|
Osuna Bote B
| 9 - 1 |
C.D. Pedrera
|
Peña Bética Alcalá
| 2 - 8 |
Estepa Industrial B
| Descansan: A.F.A. Écija B, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 26 - 15/4/2023get_app
|
C.D.F.B. Carmona B
| 3 - 11 |
C.D. Obúlcula
|
Estrella San Agustín
| 2 - 2 |
C.D. Mosquito C
|
La Barrera C.F. B
| 2 - 3 |
Peloteros S.Sur B
|
C.D. Los Colonos
| 3 - 3 |
Puebla Cazalla CF B
|
C.D. Pedrera
| 2 - 4 |
Osuna Bote B
|
Estepa Industrial B
| 5 - 5 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: A.F.A. Écija B, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 12 - 17/12/2022get_app
|
A.F.A. Écija B
| 6 - 3 |
Peña Bética Alcalá
|
Estrella San Agustín
| 2 - 6 |
C.D. Obúlcula
|
La Barrera C.F. B
| 4 - 1 |
C.D. Mosquito C
|
C.D. Los Colonos
| 0 - 1 |
Peloteros S.Sur B
|
C.D. Pedrera
| 3 - 8 |
Puebla Cazalla CF B
|
Écija C.F.
| 3 - 4 |
Osuna Bote B
| Descansan: C.D.F.B. Carmona B, Estepa Industrial B |
scheduleJORNADA 27 - 23/4/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 4 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Obúlcula
| 11 - 2 |
Estrella San Agustín
|
C.D. Mosquito C
| 2 - 9 |
La Barrera C.F. B
|
Peloteros S.Sur B
| 8 - 1 |
C.D. Los Colonos
|
Puebla Cazalla CF B
| 1 - 2 |
C.D. Pedrera
|
Osuna Bote B
| 5 - 1 |
Écija C.F.
| Descansan: C.D.F.B. Carmona B, Estepa Industrial B |
scheduleJORNADA 13 - 7/1/2023get_app
|
A.F.A. Écija B
| 6 - 5 |
C.D.F.B. Carmona B
|
C.D. Obúlcula
| 3 - 3 |
La Barrera C.F. B
|
C.D. Mosquito C
| 1 - 4 |
C.D. Los Colonos
|
Peloteros S.Sur B
| 7 - 0 |
C.D. Pedrera
|
Puebla Cazalla CF B
| 3 - 2 |
Écija C.F.
|
Osuna Bote B
| 6 - 2 |
Estepa Industrial B
| Descansan: Estrella San Agustín, Peña Bética Alcalá |
scheduleJORNADA 28 - 5/5/2023get_app
|
C.D.F.B. Carmona B
| 2 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
La Barrera C.F. B
| 4 - 3 |
C.D. Obúlcula
|
C.D. Los Colonos
| 0 - 2 |
C.D. Mosquito C
|
C.D. Pedrera
| 0 - 4 |
Peloteros S.Sur B
|
Écija C.F.
| 3 - 3 |
Puebla Cazalla CF B
|
Estepa Industrial B
| 4 - 5 |
Osuna Bote B
| Descansan: Estrella San Agustín, Peña Bética Alcalá |
scheduleJORNADA 14 - 15/1/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 4 - 2 |
C.D.F.B. Carmona B
|
Estrella San Agustín
| 0 - 13 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Los Colonos
| 1 - 5 |
C.D. Obúlcula
|
C.D. Pedrera
| 1 - 3 |
C.D. Mosquito C
|
Écija C.F.
| 1 - 5 |
Peloteros S.Sur B
|
Estepa Industrial B
| 4 - 5 |
Puebla Cazalla CF B
| Descansan: La Barrera C.F. B, Osuna Bote B |
scheduleJORNADA 29 - 14/5/2023get_app
|
C.D.F.B. Carmona B
| 7 - 1 |
Peña Bética Alcalá
|
A.F.A. Écija B
| 9 - 1 |
Estrella San Agustín
|
C.D. Obúlcula
| 5 - 0 |
C.D. Los Colonos
|
C.D. Mosquito C
| 3 - 0 |
C.D. Pedrera
|
Peloteros S.Sur B
| 8 - 1 |
Écija C.F.
|
Puebla Cazalla CF B
| 3 - 3 |
Estepa Industrial B
| Descansan: La Barrera C.F. B, Osuna Bote B |
scheduleJORNADA 15 - 20/1/2023get_app
|
C.D.F.B. Carmona B
| 2 - 2 |
Estrella San Agustín
|
A.F.A. Écija B
| 5 - 1 |
La Barrera C.F. B
|
C.D. Obúlcula
| 4 - 1 |
C.D. Pedrera
|
C.D. Mosquito C
| 3 - 2 |
Écija C.F.
|
Peloteros S.Sur B
| 8 - 2 |
Estepa Industrial B
|
Osuna Bote B
| 6 - 2 |
Peña Bética Alcalá
| Descansan: C.D. Los Colonos, Puebla Cazalla CF B |
scheduleJORNADA 30 - 19/5/2023get_app
|
Estrella San Agustín
| 2 - 3 |
C.D.F.B. Carmona B
|
La Barrera C.F. B
| 6 - 3 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Pedrera
| 1 - 5 |
C.D. Obúlcula
|
Écija C.F.
| 4 - 0 |
C.D. Mosquito C
|
Estepa Industrial B
| 2 - 7 |
Peloteros S.Sur B
|
Peña Bética Alcalá
| 3 - 8 |
Osuna Bote B
| Descansan: C.D. Los Colonos, Puebla Cazalla CF B |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|
|
lapreferente.com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay
1551 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,90923285484314 segundos