Sábado 13 de Julio de 2024 | 328.137.409 visitas | 497 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 6/5/2023get_app
A.D. Azarbe
0 - 2 U.D. Los Garres
Ceutí Atlético
1 - 1 S.D.F.B. Yecla B
C.D. Plus Ultra
1 - 3 Ranero C.F. B
U.D. Caravaca
0 - 2 A.D. Guadalupe
EFB Puente Tocinos
1 - 7 Archena F.C. B
A.D.M. Lorquí B
- Unión Molinense
C.D. Esparragal
2 - 5 Beniaján C.F. B
A.D. Rincón de Seca
0 - 3 Atlético Torreño
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Unión Molinense
70 29 21 7 1 85 28+57
2
A.D. Guadalupe
69 30 22 3 5 92 48+44
3
C.D. Plus Ultra
58 30 17 7 6 89 52+37
4
Ranero C.F. B
54 30 15 9 6 71 41+30
5
U.D. Caravaca
52 30 15 7 8 71 42+29
6
U.D. Los Garres
46 30 13 7 10 69 56+13
7
Atlético Torreño
44 30 12 8 10 60 50+10
8
A.D.M. Lorquí B
44 29 13 5 11 70 63+7
9
Beniaján C.F. B
43 30 11 10 9 62 44+18
10
Archena F.C. B
43 30 11 10 9 60 47+13
11
S.D.F.B. Yecla B
37 30 10 7 13 63 69-6
12
C.D. Esparragal
31 30 9 4 17 56 84-28
13
EFB Puente Tocinos
30 30 8 6 16 53 77-24
14
A.D. Azarbe
27 30 7 6 17 39 82-43
15
Ceutí Atlético
17 30 4 5 21 43 89-46
16
A.D. Rincón de Seca
1 30 0 1 29 22 133-111
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 17/9/2022get_app
U.D. Los Garres
3 - 2 U.D. Caravaca
C.D. Esparragal
2 - 2 Archena F.C. B
A.D.M. Lorquí B
6 - 0 S.D.F.B. Yecla B
A.D. Rincón de Seca
0 - 2 Ceutí Atlético
EFB Puente Tocinos
1 - 6 A.D. Guadalupe
C.D. Plus Ultra
1 - 2 Unión Molinense
Atlético Torreño
1 - 3 Beniaján C.F. B
Ranero C.F. B
3 - 0 A.D. Azarbe
scheduleJORNADA 16 - 21/1/2023get_app
U.D. Caravaca
2 - 1 U.D. Los Garres
Archena F.C. B
2 - 1 C.D. Esparragal
S.D.F.B. Yecla B
2 - 3 A.D.M. Lorquí B
Ceutí Atlético
3 - 2 A.D. Rincón de Seca
A.D. Guadalupe
5 - 3 EFB Puente Tocinos
Unión Molinense
6 - 0 C.D. Plus Ultra
Beniaján C.F. B
2 - 2 Atlético Torreño
A.D. Azarbe
3 - 2 Ranero C.F. B
scheduleJORNADA 2 - 24/9/2022get_app
Ranero C.F. B
1 - 1 U.D. Caravaca
Ceutí Atlético
1 - 2 A.D.M. Lorquí B
A.D. Guadalupe
5 - 1 C.D. Esparragal
Beniaján C.F. B
1 - 1 A.D. Rincón de Seca
U.D. Los Garres
3 - 1 EFB Puente Tocinos
S.D.F.B. Yecla B
3 - 3 C.D. Plus Ultra
Archena F.C. B
4 - 2 Atlético Torreño
Unión Molinense
6 - 0 A.D. Azarbe
scheduleJORNADA 17 - 28/1/2023get_app
U.D. Caravaca
1 - 3 Ranero C.F. B
A.D.M. Lorquí B
5 - 2 Ceutí Atlético
C.D. Esparragal
2 - 3 A.D. Guadalupe
A.D. Rincón de Seca
0 - 4 Beniaján C.F. B
EFB Puente Tocinos
3 - 2 U.D. Los Garres
C.D. Plus Ultra
3 - 1 S.D.F.B. Yecla B
Atlético Torreño
5 - 2 Archena F.C. B
A.D. Azarbe
1 - 4 Unión Molinense
scheduleJORNADA 3 - 1/10/2022get_app
C.D. Esparragal
1 - 1 U.D. Los Garres
EFB Puente Tocinos
1 - 3 Ranero C.F. B
A.D. Azarbe
2 - 2 S.D.F.B. Yecla B
A.D. Rincón de Seca
2 - 4 A.D.M. Lorquí B
Atlético Torreño
0 - 2 A.D. Guadalupe
Beniaján C.F. B
0 - 0 Archena F.C. B
C.D. Plus Ultra
1 - 1 Ceutí Atlético
Unión Molinense
1 - 1 U.D. Caravaca
scheduleJORNADA 18 - 4/2/2023get_app
U.D. Los Garres
4 - 2 C.D. Esparragal
Ranero C.F. B
1 - 1 EFB Puente Tocinos
S.D.F.B. Yecla B
2 - 3 A.D. Azarbe
A.D.M. Lorquí B
5 - 0 A.D. Rincón de Seca
A.D. Guadalupe
3 - 2 Atlético Torreño
Archena F.C. B
1 - 1 Beniaján C.F. B
Ceutí Atlético
4 - 5 C.D. Plus Ultra
U.D. Caravaca
3 - 2 Unión Molinense
scheduleJORNADA 4 - 8/10/2022get_app
Ceutí Atlético
4 - 0 A.D. Azarbe
A.D.M. Lorquí B
1 - 4 C.D. Plus Ultra
Archena F.C. B
6 - 0 A.D. Rincón de Seca
A.D. Guadalupe
2 - 0 Beniaján C.F. B
Ranero C.F. B
1 - 0 C.D. Esparragal
S.D.F.B. Yecla B
3 - 1 U.D. Caravaca
U.D. Los Garres
2 - 1 Atlético Torreño
Unión Molinense
1 - 0 EFB Puente Tocinos
scheduleJORNADA 19 - 11/2/2023get_app
A.D. Azarbe
1 - 0 Ceutí Atlético
C.D. Plus Ultra
4 - 3 A.D.M. Lorquí B
A.D. Rincón de Seca
0 - 5 Archena F.C. B
Beniaján C.F. B
4 - 1 A.D. Guadalupe
C.D. Esparragal
0 - 5 Ranero C.F. B
U.D. Caravaca
1 - 1 S.D.F.B. Yecla B
Atlético Torreño
1 - 0 U.D. Los Garres
EFB Puente Tocinos
1 - 3 Unión Molinense
scheduleJORNADA 5 - 15/10/2022get_app
A.D. Azarbe
3 - 3 A.D.M. Lorquí B
Archena F.C. B
2 - 1 A.D. Guadalupe
A.D. Rincón de Seca
2 - 6 C.D. Plus Ultra
Atlético Torreño
4 - 2 Ranero C.F. B
Beniaján C.F. B
1 - 1 U.D. Los Garres
C.D. Esparragal
2 - 4 Unión Molinense
EFB Puente Tocinos
4 - 2 S.D.F.B. Yecla B
Ceutí Atlético
0 - 5 U.D. Caravaca
scheduleJORNADA 20 - 18/2/2023get_app
A.D.M. Lorquí B
2 - 2 A.D. Azarbe
A.D. Guadalupe
4 - 1 Archena F.C. B
C.D. Plus Ultra
5 - 0 A.D. Rincón de Seca
Ranero C.F. B
2 - 2 Atlético Torreño
U.D. Los Garres
1 - 1 Beniaján C.F. B
Unión Molinense
3 - 1 C.D. Esparragal
S.D.F.B. Yecla B
3 - 2 EFB Puente Tocinos
U.D. Caravaca
3 - 1 Ceutí Atlético
scheduleJORNADA 6 - 22/10/2022get_app
Ceutí Atlético
4 - 4 EFB Puente Tocinos
A.D.M. Lorquí B
6 - 2 U.D. Caravaca
A.D. Guadalupe
5 - 1 A.D. Rincón de Seca
C.D. Plus Ultra
7 - 2 A.D. Azarbe
Ranero C.F. B
1 - 0 Beniaján C.F. B
S.D.F.B. Yecla B
3 - 0 C.D. Esparragal
U.D. Los Garres
0 - 4 Archena F.C. B
Unión Molinense
3 - 1 Atlético Torreño
scheduleJORNADA 21 - 26/2/2023get_app
EFB Puente Tocinos
5 - 1 Ceutí Atlético
U.D. Caravaca
6 - 1 A.D.M. Lorquí B
A.D. Rincón de Seca
1 - 5 A.D. Guadalupe
A.D. Azarbe
2 - 6 C.D. Plus Ultra
Beniaján C.F. B
0 - 0 Ranero C.F. B
C.D. Esparragal
0 - 3 S.D.F.B. Yecla B
Archena F.C. B
2 - 0 U.D. Los Garres
Atlético Torreño
0 - 0 Unión Molinense
scheduleJORNADA 7 - 29/10/2022get_app
Archena F.C. B
1 - 1 Ranero C.F. B
A.D. Guadalupe
0 - 2 U.D. Los Garres
A.D. Rincón de Seca
1 - 2 A.D. Azarbe
Atlético Torreño
2 - 1 S.D.F.B. Yecla B
Beniaján C.F. B
0 - 1 Unión Molinense
C.D. Esparragal
1 - 0 Ceutí Atlético
EFB Puente Tocinos
0 - 2 A.D.M. Lorquí B
C.D. Plus Ultra
1 - 2 U.D. Caravaca
scheduleJORNADA 22 - 4/3/2023get_app
Ranero C.F. B
2 - 1 Archena F.C. B
U.D. Los Garres
4 - 5 A.D. Guadalupe
A.D. Azarbe
3 - 1 A.D. Rincón de Seca
S.D.F.B. Yecla B
1 - 4 Atlético Torreño
Unión Molinense
4 - 2 Beniaján C.F. B
Ceutí Atlético
3 - 1 C.D. Esparragal
A.D.M. Lorquí B
2 - 1 EFB Puente Tocinos
U.D. Caravaca
1 - 3 C.D. Plus Ultra
scheduleJORNADA 8 - 5/11/2022get_app
A.D. Azarbe
1 - 2 U.D. Caravaca
Ceutí Atlético
1 - 2 Atlético Torreño
A.D.M. Lorquí B
3 - 0 C.D. Esparragal
C.D. Plus Ultra
1 - 1 EFB Puente Tocinos
Ranero C.F. B
1 - 3 A.D. Guadalupe
S.D.F.B. Yecla B
2 - 1 Beniaján C.F. B
U.D. Los Garres
6 - 1 A.D. Rincón de Seca
Unión Molinense
3 - 0 Archena F.C. B
scheduleJORNADA 23 - 12/3/2023get_app
U.D. Caravaca
3 - 0 A.D. Azarbe
Atlético Torreño
2 - 0 Ceutí Atlético
C.D. Esparragal
2 - 2 A.D.M. Lorquí B
EFB Puente Tocinos
0 - 5 C.D. Plus Ultra
A.D. Guadalupe
4 - 3 Ranero C.F. B
Beniaján C.F. B
2 - 0 S.D.F.B. Yecla B
A.D. Rincón de Seca
0 - 7 U.D. Los Garres
Archena F.C. B
2 - 3 Unión Molinense
scheduleJORNADA 9 - 13/11/2022get_app
Archena F.C. B
1 - 1 S.D.F.B. Yecla B
A.D. Guadalupe
2 - 2 Unión Molinense
A.D. Rincón de Seca
0 - 5 U.D. Caravaca
Atlético Torreño
3 - 0 A.D.M. Lorquí B
Beniaján C.F. B
3 - 3 Ceutí Atlético
C.D. Esparragal
2 - 4 C.D. Plus Ultra
EFB Puente Tocinos
1 - 2 A.D. Azarbe
U.D. Los Garres
2 - 2 Ranero C.F. B
scheduleJORNADA 24 - 18/3/2023get_app
S.D.F.B. Yecla B
3 - 3 Archena F.C. B
Unión Molinense
1 - 1 A.D. Guadalupe
U.D. Caravaca
6 - 1 A.D. Rincón de Seca
A.D.M. Lorquí B
4 - 2 Atlético Torreño
Ceutí Atlético
0 - 3 Beniaján C.F. B
C.D. Plus Ultra
2 - 2 C.D. Esparragal
A.D. Azarbe
0 - 3 EFB Puente Tocinos
Ranero C.F. B
2 - 3 U.D. Los Garres
scheduleJORNADA 10 - 19/11/2022get_app
A.D. Azarbe
2 - 3 C.D. Esparragal
Ceutí Atlético
2 - 2 Archena F.C. B
A.D.M. Lorquí B
3 - 1 Beniaján C.F. B
C.D. Plus Ultra
1 - 1 Atlético Torreño
Ranero C.F. B
5 - 1 A.D. Rincón de Seca
S.D.F.B. Yecla B
3 - 0 A.D. Guadalupe
EFB Puente Tocinos
0 - 5 U.D. Caravaca
Unión Molinense
4 - 1 U.D. Los Garres
scheduleJORNADA 25 - 25/3/2023get_app
C.D. Esparragal
4 - 1 A.D. Azarbe
Archena F.C. B
2 - 1 Ceutí Atlético
Beniaján C.F. B
4 - 1 A.D.M. Lorquí B
Atlético Torreño
1 - 1 C.D. Plus Ultra
A.D. Rincón de Seca
0 - 3 Ranero C.F. B
A.D. Guadalupe
3 - 2 S.D.F.B. Yecla B
U.D. Caravaca
3 - 0 EFB Puente Tocinos
U.D. Los Garres
3 - 3 Unión Molinense
scheduleJORNADA 11 - 27/11/2022get_app
Archena F.C. B
3 - 0 A.D.M. Lorquí B
A.D. Guadalupe
6 - 1 Ceutí Atlético
A.D. Rincón de Seca
1 - 2 EFB Puente Tocinos
Atlético Torreño
0 - 0 A.D. Azarbe
Beniaján C.F. B
1 - 4 C.D. Plus Ultra
C.D. Esparragal
2 - 1 U.D. Caravaca
Ranero C.F. B
0 - 0 Unión Molinense
U.D. Los Garres
1 - 2 S.D.F.B. Yecla B
scheduleJORNADA 26 - 1/4/2023get_app
A.D.M. Lorquí B
3 - 1 Archena F.C. B
Ceutí Atlético
1 - 5 A.D. Guadalupe
EFB Puente Tocinos
3 - 1 A.D. Rincón de Seca
A.D. Azarbe
4 - 3 Atlético Torreño
C.D. Plus Ultra
1 - 2 Beniaján C.F. B
U.D. Caravaca
5 - 2 C.D. Esparragal
Unión Molinense
2 - 1 Ranero C.F. B
S.D.F.B. Yecla B
3 - 3 U.D. Los Garres
scheduleJORNADA 12 - 4/12/2022get_app
A.D. Azarbe
0 - 5 Beniaján C.F. B
Ceutí Atlético
2 - 4 U.D. Los Garres
A.D.M. Lorquí B
2 - 5 A.D. Guadalupe
C.D. Plus Ultra
4 - 1 Archena F.C. B
EFB Puente Tocinos
3 - 4 C.D. Esparragal
S.D.F.B. Yecla B
2 - 4 Ranero C.F. B
U.D. Caravaca
1 - 0 Atlético Torreño
Unión Molinense
4 - 0 A.D. Rincón de Seca
scheduleJORNADA 27 - 16/4/2023get_app
Beniaján C.F. B
3 - 1 A.D. Azarbe
U.D. Los Garres
5 - 0 Ceutí Atlético
A.D. Guadalupe
1 - 0 A.D.M. Lorquí B
Archena F.C. B
1 - 3 C.D. Plus Ultra
C.D. Esparragal
2 - 0 EFB Puente Tocinos
Ranero C.F. B
5 - 1 S.D.F.B. Yecla B
Atlético Torreño
1 - 0 U.D. Caravaca
A.D. Rincón de Seca
0 - 7 Unión Molinense
scheduleJORNADA 13 - 17/12/2022get_app
Archena F.C. B
0 - 0 A.D. Azarbe
A.D. Guadalupe
3 - 2 C.D. Plus Ultra
A.D. Rincón de Seca
2 - 5 C.D. Esparragal
Atlético Torreño
3 - 3 EFB Puente Tocinos
Beniaján C.F. B
2 - 2 U.D. Caravaca
Ranero C.F. B
4 - 2 Ceutí Atlético
U.D. Los Garres
1 - 0 A.D.M. Lorquí B
Unión Molinense
3 - 1 S.D.F.B. Yecla B
scheduleJORNADA 28 - 22/4/2023get_app
A.D. Azarbe
0 - 1 Archena F.C. B
C.D. Plus Ultra
2 - 1 A.D. Guadalupe
C.D. Esparragal
7 - 1 A.D. Rincón de Seca
EFB Puente Tocinos
1 - 1 Atlético Torreño
U.D. Caravaca
3 - 0 Beniaján C.F. B
Ceutí Atlético
0 - 4 Ranero C.F. B
A.D.M. Lorquí B
3 - 5 U.D. Los Garres
S.D.F.B. Yecla B
2 - 4 Unión Molinense
scheduleJORNADA 14 - 7/1/2023get_app
A.D. Azarbe
1 - 3 A.D. Guadalupe
Ceutí Atlético
0 - 5 Unión Molinense
A.D.M. Lorquí B
1 - 3 Ranero C.F. B
A.D. Rincón de Seca
0 - 6 S.D.F.B. Yecla B
C.D. Esparragal
2 - 0 Atlético Torreño
C.D. Plus Ultra
1 - 0 U.D. Los Garres
EFB Puente Tocinos
1 - 1 Beniaján C.F. B
U.D. Caravaca
1 - 1 Archena F.C. B
scheduleJORNADA 29 - 28/4/2023get_app
A.D. Guadalupe
4 - 1 A.D. Azarbe
Unión Molinense
2 - 0 Ceutí Atlético
Ranero C.F. B
1 - 1 A.D.M. Lorquí B
S.D.F.B. Yecla B
3 - 1 A.D. Rincón de Seca
Atlético Torreño
6 - 3 C.D. Esparragal
U.D. Los Garres
0 - 5 C.D. Plus Ultra
Beniaján C.F. B
2 - 5 EFB Puente Tocinos
Archena F.C. B
1 - 1 U.D. Caravaca
scheduleJORNADA 15 - 14/1/2023get_app
Archena F.C. B
1 - 2 EFB Puente Tocinos
A.D. Guadalupe
2 - 2 U.D. Caravaca
Atlético Torreño
5 - 2 A.D. Rincón de Seca
Beniaján C.F. B
8 - 0 C.D. Esparragal
Ranero C.F. B
3 - 3 C.D. Plus Ultra
S.D.F.B. Yecla B
4 - 3 Ceutí Atlético
U.D. Los Garres
2 - 2 A.D. Azarbe
Unión Molinense
2 - 2 A.D.M. Lorquí B
scheduleJORNADA 30 - 6/5/2023get_app
EFB Puente Tocinos
1 - 7 Archena F.C. B
U.D. Caravaca
0 - 2 A.D. Guadalupe
A.D. Rincón de Seca
0 - 3 Atlético Torreño
C.D. Esparragal
2 - 5 Beniaján C.F. B
C.D. Plus Ultra
1 - 3 Ranero C.F. B
Ceutí Atlético
1 - 1 S.D.F.B. Yecla B
A.D. Azarbe
0 - 2 U.D. Los Garres
A.D.M. Lorquí B
- Unión Molinense

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 15242
2. Tercera División Grupo 6 2029
3. Segunda División B Grupo 4 1763
4. Segunda División B Grupo 4 1172
5. Segunda Federación Grupo 4 1050
6. Primera Andaluza Grupo 1 Cadete 923
7. Gibraltar Football League 761
8. Primera Federación Grupo 2 652
9. Tercera Federación Grupo 1 640
10. Segunda División 615
3502. Liga Autonómica Murcia Grupo 2 Juvenil 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1389 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0428020954132 segundos