Sábado 15 de Junio de 2024 | 306.401.994 visitas | 878 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
F.C. Jove Español
2 - 2 C.F. Intercity
Elda Unión C.F.
5 - 1 C.D. Pablo Iglesias
C.F. Celtic Elche
6 - 1 Elche Dream C.F.
Torrevieja C.F.
1 - 2 Costa City
Kelme C.F. B
1 - 2 Callosa Deportiva
Orihuela C.F.
3 - 2 Hércules C.F. B
C.F. U.D. Calpe
5 - 3 Gimnastic S.Vicent
Villajoyosa C.F.
5 - 3 C.D. Eldense
C.F. Alfàs del Pi
0 - 2 C.F. La Nucía B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Orihuela C.F.
84 34 27 3 4 112 36+76
2
Costa City
75 34 23 6 5 78 38+40
3
C.F. Intercity
68 34 19 11 4 81 34+47
4
Elda Unión C.F.
67 34 21 4 9 103 48+55
5
C.D. Pablo Iglesias
62 34 19 5 10 87 55+32
6
Kelme C.F. B
61 34 18 7 9 81 48+33
7
Hércules C.F. B
59 34 17 8 9 72 48+24
8
C.D. Eldense
57 34 18 3 13 78 72+6
9
C.F. La Nucía B
56 34 15 11 8 61 38+23
10
F.C. Jove Español
48 34 14 6 14 67 55+12
11
Gimnastic S.Vicent
47 34 14 5 15 67 66+1
12
Torrevieja C.F.
47 34 14 5 15 70 77-7
13
C.F. Celtic Elche
28 34 6 10 18 41 74-33
14
Callosa Deportiva
27 34 7 6 21 46 86-40
15
Villajoyosa C.F.
27 34 7 6 21 46 91-45
16
C.F. Alfàs del Pi
23 34 5 8 21 46 87-41
17
C.F. U.D. Calpe
17 34 4 5 25 44 108-64
18
Elche Dream C.F.
10 34 3 1 30 30 149-119
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 3/9/2022get_app
Gimnastic S.Vicent
2 - 3 Costa City
C.F. U.D. Calpe
1 - 5 F.C. Jove Español
Elda Unión C.F.
2 - 2 C.F. Intercity
Kelme C.F. B
3 - 2 C.D. Pablo Iglesias
Orihuela C.F.
4 - 2 Callosa Deportiva
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Hércules C.F. B
C.F. Celtic Elche
1 - 2 C.D. Eldense
C.F. Alfàs del Pi
1 - 2 Elche Dream C.F.
Torrevieja C.F.
3 - 2 C.F. La Nucía B
scheduleJORNADA 18 - 14/1/2023get_app
Costa City
4 - 0 Gimnastic S.Vicent
F.C. Jove Español
3 - 0 C.F. U.D. Calpe
C.F. Intercity
0 - 0 Elda Unión C.F.
C.D. Pablo Iglesias
3 - 3 Kelme C.F. B
Callosa Deportiva
1 - 4 Orihuela C.F.
Hércules C.F. B
1 - 1 Villajoyosa C.F.
C.D. Eldense
6 - 1 C.F. Celtic Elche
Elche Dream C.F.
0 - 4 C.F. Alfàs del Pi
C.F. La Nucía B
1 - 0 Torrevieja C.F.
scheduleJORNADA 2 - 10/9/2022get_app
F.C. Jove Español
2 - 1 Elda Unión C.F.
C.F. Intercity
2 - 2 Kelme C.F. B
C.D. Pablo Iglesias
3 - 4 Orihuela C.F.
Callosa Deportiva
4 - 0 Villajoyosa C.F.
Hércules C.F. B
3 - 2 C.F. Celtic Elche
C.D. Eldense
3 - 1 C.F. Alfàs del Pi
Elche Dream C.F.
0 - 2 Torrevieja C.F.
C.F. La Nucía B
2 - 2 Gimnastic S.Vicent
Costa City
5 - 1 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 19 - 22/1/2023get_app
Elda Unión C.F.
2 - 0 F.C. Jove Español
Kelme C.F. B
1 - 1 C.F. Intercity
Orihuela C.F.
4 - 2 C.D. Pablo Iglesias
Villajoyosa C.F.
2 - 2 Callosa Deportiva
C.F. Celtic Elche
1 - 0 Hércules C.F. B
C.F. Alfàs del Pi
2 - 4 C.D. Eldense
Torrevieja C.F.
6 - 1 Elche Dream C.F.
Gimnastic S.Vicent
1 - 4 C.F. La Nucía B
C.F. U.D. Calpe
2 - 3 Costa City
scheduleJORNADA 3 - 17/9/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
0 - 4 Elda Unión C.F.
Kelme C.F. B
2 - 0 F.C. Jove Español
Orihuela C.F.
2 - 0 C.F. Intercity
Villajoyosa C.F.
2 - 2 C.D. Pablo Iglesias
C.F. Celtic Elche
1 - 1 Callosa Deportiva
C.F. Alfàs del Pi
1 - 2 Hércules C.F. B
Torrevieja C.F.
3 - 4 C.D. Eldense
Gimnastic S.Vicent
3 - 0 Elche Dream C.F.
Costa City
2 - 1 C.F. La Nucía B
scheduleJORNADA 20 - 28/1/2023get_app
Elda Unión C.F.
6 - 2 C.F. U.D. Calpe
F.C. Jove Español
0 - 2 Kelme C.F. B
C.F. Intercity
0 - 0 Orihuela C.F.
C.D. Pablo Iglesias
4 - 3 Villajoyosa C.F.
Callosa Deportiva
0 - 1 C.F. Celtic Elche
Hércules C.F. B
6 - 1 C.F. Alfàs del Pi
C.D. Eldense
2 - 1 Torrevieja C.F.
Elche Dream C.F.
2 - 4 Gimnastic S.Vicent
C.F. La Nucía B
2 - 1 Costa City
scheduleJORNADA 4 - 24/9/2022get_app
Elda Unión C.F.
3 - 4 Kelme C.F. B
F.C. Jove Español
1 - 4 Orihuela C.F.
C.F. Intercity
6 - 0 Villajoyosa C.F.
C.D. Pablo Iglesias
5 - 0 C.F. Celtic Elche
Callosa Deportiva
3 - 1 C.F. Alfàs del Pi
Hércules C.F. B
2 - 2 Torrevieja C.F.
C.D. Eldense
1 - 2 Gimnastic S.Vicent
Elche Dream C.F.
1 - 2 Costa City
C.F. La Nucía B
2 - 0 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 21 - 4/2/2023get_app
Kelme C.F. B
2 - 1 Elda Unión C.F.
Orihuela C.F.
3 - 1 F.C. Jove Español
Villajoyosa C.F.
1 - 3 C.F. Intercity
C.F. Celtic Elche
1 - 4 C.D. Pablo Iglesias
C.F. Alfàs del Pi
1 - 1 Callosa Deportiva
Torrevieja C.F.
4 - 4 Hércules C.F. B
Gimnastic S.Vicent
2 - 4 C.D. Eldense
Costa City
5 - 0 Elche Dream C.F.
C.F. U.D. Calpe
0 - 5 C.F. La Nucía B
scheduleJORNADA 5 - 1/10/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 Kelme C.F. B
Orihuela C.F.
2 - 3 Elda Unión C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 1 F.C. Jove Español
C.F. Celtic Elche
2 - 5 C.F. Intercity
C.F. Alfàs del Pi
3 - 4 C.D. Pablo Iglesias
Torrevieja C.F.
0 - 0 Callosa Deportiva
Gimnastic S.Vicent
1 - 3 Hércules C.F. B
Costa City
3 - 1 C.D. Eldense
C.F. La Nucía B
5 - 1 Elche Dream C.F.
scheduleJORNADA 22 - 11/2/2023get_app
Kelme C.F. B
0 - 0 C.F. U.D. Calpe
Elda Unión C.F.
3 - 1 Orihuela C.F.
F.C. Jove Español
1 - 0 Villajoyosa C.F.
C.F. Intercity
2 - 0 C.F. Celtic Elche
C.D. Pablo Iglesias
2 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Callosa Deportiva
1 - 4 Torrevieja C.F.
Hércules C.F. B
0 - 1 Gimnastic S.Vicent
C.D. Eldense
2 - 1 Costa City
Elche Dream C.F.
1 - 5 C.F. La Nucía B
scheduleJORNADA 6 - 8/10/2022get_app
Kelme C.F. B
0 - 1 Orihuela C.F.
Elda Unión C.F.
7 - 1 Villajoyosa C.F.
F.C. Jove Español
4 - 0 C.F. Celtic Elche
C.F. Intercity
3 - 1 C.F. Alfàs del Pi
C.D. Pablo Iglesias
4 - 2 Torrevieja C.F.
Callosa Deportiva
0 - 2 Gimnastic S.Vicent
Hércules C.F. B
2 - 1 Costa City
C.D. Eldense
0 - 3 C.F. La Nucía B
Elche Dream C.F.
4 - 4 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 23 - 18/2/2023get_app
Orihuela C.F.
3 - 0 Kelme C.F. B
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Elda Unión C.F.
C.F. Celtic Elche
1 - 1 F.C. Jove Español
C.F. Alfàs del Pi
0 - 5 C.F. Intercity
Torrevieja C.F.
2 - 1 C.D. Pablo Iglesias
Gimnastic S.Vicent
4 - 2 Callosa Deportiva
Costa City
1 - 1 Hércules C.F. B
C.F. La Nucía B
1 - 1 C.D. Eldense
C.F. U.D. Calpe
0 - 2 Elche Dream C.F.
scheduleJORNADA 7 - 15/10/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
2 - 6 Orihuela C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Kelme C.F. B
C.F. Celtic Elche
2 - 5 Elda Unión C.F.
C.F. Alfàs del Pi
1 - 1 F.C. Jove Español
Torrevieja C.F.
0 - 1 C.F. Intercity
Gimnastic S.Vicent
1 - 3 C.D. Pablo Iglesias
Callosa Deportiva
2 - 2 Costa City
C.F. La Nucía B
0 - 0 Hércules C.F. B
Elche Dream C.F.
1 - 3 C.D. Eldense
scheduleJORNADA 24 - 25/2/2023get_app
Orihuela C.F.
7 - 1 C.F. U.D. Calpe
Kelme C.F. B
2 - 1 Villajoyosa C.F.
Elda Unión C.F.
0 - 0 C.F. Celtic Elche
F.C. Jove Español
4 - 1 C.F. Alfàs del Pi
C.F. Intercity
1 - 1 Torrevieja C.F.
C.D. Pablo Iglesias
0 - 2 Gimnastic S.Vicent
Costa City
2 - 0 Callosa Deportiva
Hércules C.F. B
1 - 1 C.F. La Nucía B
C.D. Eldense
1 - 0 Elche Dream C.F.
scheduleJORNADA 8 - 22/10/2022get_app
Orihuela C.F.
9 - 0 Villajoyosa C.F.
Kelme C.F. B
2 - 1 C.F. Celtic Elche
Elda Unión C.F.
4 - 3 C.F. Alfàs del Pi
F.C. Jove Español
3 - 4 Torrevieja C.F.
C.F. Intercity
1 - 1 Gimnastic S.Vicent
C.D. Pablo Iglesias
0 - 2 Costa City
Callosa Deportiva
1 - 2 C.F. La Nucía B
Hércules C.F. B
4 - 1 Elche Dream C.F.
C.D. Eldense
5 - 2 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 25 - 4/3/2023get_app
Villajoyosa C.F.
0 - 2 Orihuela C.F.
C.F. Celtic Elche
1 - 1 Kelme C.F. B
C.F. Alfàs del Pi
0 - 2 Elda Unión C.F.
Torrevieja C.F.
2 - 1 F.C. Jove Español
Gimnastic S.Vicent
0 - 2 C.F. Intercity
Costa City
4 - 0 C.D. Pablo Iglesias
C.F. La Nucía B
4 - 0 Callosa Deportiva
Elche Dream C.F.
2 - 3 Hércules C.F. B
C.F. U.D. Calpe
1 - 2 C.D. Eldense
scheduleJORNADA 9 - 29/10/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
3 - 1 Villajoyosa C.F.
C.F. Celtic Elche
0 - 3 Orihuela C.F.
C.F. Alfàs del Pi
3 - 1 Kelme C.F. B
Torrevieja C.F.
3 - 2 Elda Unión C.F.
Gimnastic S.Vicent
4 - 1 F.C. Jove Español
Costa City
3 - 2 C.F. Intercity
C.F. La Nucía B
1 - 1 C.D. Pablo Iglesias
Elche Dream C.F.
2 - 4 Callosa Deportiva
C.D. Eldense
3 - 2 Hércules C.F. B
scheduleJORNADA 26 - 12/3/2023get_app
Villajoyosa C.F.
3 - 4 C.F. U.D. Calpe
Orihuela C.F.
4 - 1 C.F. Celtic Elche
Kelme C.F. B
6 - 2 C.F. Alfàs del Pi
Elda Unión C.F.
4 - 0 Torrevieja C.F.
F.C. Jove Español
1 - 1 Gimnastic S.Vicent
C.F. Intercity
1 - 0 Costa City
C.D. Pablo Iglesias
2 - 0 C.F. La Nucía B
Callosa Deportiva
8 - 1 Elche Dream C.F.
Hércules C.F. B
1 - 1 C.D. Eldense
scheduleJORNADA 10 - 5/11/2022get_app
Villajoyosa C.F.
4 - 2 C.F. Celtic Elche
Orihuela C.F.
5 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Kelme C.F. B
1 - 3 Torrevieja C.F.
Elda Unión C.F.
4 - 2 Gimnastic S.Vicent
F.C. Jove Español
1 - 2 Costa City
C.F. Intercity
0 - 1 C.F. La Nucía B
C.D. Pablo Iglesias
7 - 1 Elche Dream C.F.
Callosa Deportiva
1 - 4 C.D. Eldense
Hércules C.F. B
2 - 1 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 27 - 25/3/2023get_app
C.F. Celtic Elche
1 - 2 Villajoyosa C.F.
C.F. Alfàs del Pi
3 - 7 Orihuela C.F.
Torrevieja C.F.
2 - 6 Kelme C.F. B
Gimnastic S.Vicent
0 - 4 Elda Unión C.F.
Costa City
4 - 2 F.C. Jove Español
C.F. La Nucía B
1 - 0 C.F. Intercity
Elche Dream C.F.
0 - 6 C.D. Pablo Iglesias
C.D. Eldense
4 - 1 Callosa Deportiva
C.F. U.D. Calpe
1 - 3 Hércules C.F. B
scheduleJORNADA 11 - 12/11/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 C.F. Celtic Elche
C.F. Alfàs del Pi
0 - 0 Villajoyosa C.F.
Torrevieja C.F.
0 - 2 Orihuela C.F.
Gimnastic S.Vicent
0 - 2 Kelme C.F. B
Costa City
1 - 1 Elda Unión C.F.
C.F. La Nucía B
0 - 0 F.C. Jove Español
Elche Dream C.F.
1 - 4 C.F. Intercity
C.D. Eldense
0 - 2 C.D. Pablo Iglesias
Hércules C.F. B
4 - 0 Callosa Deportiva
scheduleJORNADA 28 - 1/4/2023get_app
C.F. Celtic Elche
1 - 1 C.F. U.D. Calpe
Villajoyosa C.F.
2 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Orihuela C.F.
6 - 1 Torrevieja C.F.
Kelme C.F. B
2 - 2 Gimnastic S.Vicent
Elda Unión C.F.
2 - 1 Costa City
F.C. Jove Español
1 - 1 C.F. La Nucía B
C.F. Intercity
6 - 0 Elche Dream C.F.
C.D. Pablo Iglesias
4 - 1 C.D. Eldense
Callosa Deportiva
0 - 3 Hércules C.F. B
scheduleJORNADA 12 - 19/11/2022get_app
C.F. Celtic Elche
1 - 1 C.F. Alfàs del Pi
Villajoyosa C.F.
4 - 3 Torrevieja C.F.
Orihuela C.F.
2 - 1 Gimnastic S.Vicent
Kelme C.F. B
2 - 3 Costa City
Elda Unión C.F.
4 - 2 C.F. La Nucía B
F.C. Jove Español
6 - 2 Elche Dream C.F.
C.F. Intercity
1 - 1 C.D. Eldense
C.D. Pablo Iglesias
2 - 3 Hércules C.F. B
Callosa Deportiva
1 - 0 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 29 - 15/4/2023get_app
C.F. Alfàs del Pi
1 - 1 C.F. Celtic Elche
Torrevieja C.F.
2 - 1 Villajoyosa C.F.
Gimnastic S.Vicent
0 - 2 Orihuela C.F.
Costa City
2 - 1 Kelme C.F. B
C.F. La Nucía B
3 - 1 Elda Unión C.F.
Elche Dream C.F.
0 - 4 F.C. Jove Español
C.D. Eldense
2 - 3 C.F. Intercity
Hércules C.F. B
0 - 1 C.D. Pablo Iglesias
C.F. U.D. Calpe
4 - 1 Callosa Deportiva
scheduleJORNADA 13 - 26/11/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
0 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Torrevieja C.F.
2 - 2 C.F. Celtic Elche
Gimnastic S.Vicent
2 - 0 Villajoyosa C.F.
Costa City
1 - 1 Orihuela C.F.
C.F. La Nucía B
1 - 3 Kelme C.F. B
Elche Dream C.F.
0 - 3 Elda Unión C.F.
C.D. Eldense
1 - 3 F.C. Jove Español
Hércules C.F. B
2 - 2 C.F. Intercity
Callosa Deportiva
0 - 2 C.D. Pablo Iglesias
scheduleJORNADA 30 - 22/4/2023get_app
C.F. Alfàs del Pi
5 - 3 C.F. U.D. Calpe
C.F. Celtic Elche
4 - 1 Torrevieja C.F.
Villajoyosa C.F.
0 - 2 Gimnastic S.Vicent
Orihuela C.F.
0 - 1 Costa City
Kelme C.F. B
5 - 0 C.F. La Nucía B
Elda Unión C.F.
9 - 0 Elche Dream C.F.
F.C. Jove Español
4 - 0 C.D. Eldense
C.F. Intercity
3 - 2 Hércules C.F. B
C.D. Pablo Iglesias
3 - 1 Callosa Deportiva
scheduleJORNADA 14 - 3/12/2022get_app
C.F. Alfàs del Pi
1 - 3 Torrevieja C.F.
C.F. Celtic Elche
1 - 3 Gimnastic S.Vicent
Villajoyosa C.F.
3 - 3 Costa City
Orihuela C.F.
1 - 0 C.F. La Nucía B
Kelme C.F. B
4 - 1 Elche Dream C.F.
Elda Unión C.F.
1 - 2 C.D. Eldense
F.C. Jove Español
2 - 0 Hércules C.F. B
C.F. Intercity
4 - 0 Callosa Deportiva
C.D. Pablo Iglesias
4 - 1 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 31 - 29/4/2023get_app
Torrevieja C.F.
1 - 3 C.F. Alfàs del Pi
Gimnastic S.Vicent
1 - 1 C.F. Celtic Elche
Costa City
3 - 0 Villajoyosa C.F.
C.F. La Nucía B
1 - 1 Orihuela C.F.
Elche Dream C.F.
0 - 9 Kelme C.F. B
C.D. Eldense
3 - 7 Elda Unión C.F.
Hércules C.F. B
3 - 1 F.C. Jove Español
Callosa Deportiva
1 - 4 C.F. Intercity
C.F. U.D. Calpe
1 - 1 C.D. Pablo Iglesias
scheduleJORNADA 15 - 10/12/2022get_app
C.F. U.D. Calpe
1 - 2 Torrevieja C.F.
Gimnastic S.Vicent
0 - 1 C.F. Alfàs del Pi
Costa City
1 - 0 C.F. Celtic Elche
C.F. La Nucía B
2 - 2 Villajoyosa C.F.
Elche Dream C.F.
0 - 2 Orihuela C.F.
C.D. Eldense
2 - 1 Kelme C.F. B
Hércules C.F. B
0 - 3 Elda Unión C.F.
Callosa Deportiva
1 - 5 F.C. Jove Español
C.D. Pablo Iglesias
1 - 1 C.F. Intercity
scheduleJORNADA 32 - 6/5/2023get_app
Torrevieja C.F.
3 - 1 C.F. U.D. Calpe
C.F. Alfàs del Pi
3 - 5 Gimnastic S.Vicent
C.F. Celtic Elche
0 - 2 Costa City
Villajoyosa C.F.
1 - 0 C.F. La Nucía B
Orihuela C.F.
11 - 1 Elche Dream C.F.
Kelme C.F. B
4 - 1 C.D. Eldense
Elda Unión C.F.
0 - 3 Hércules C.F. B
F.C. Jove Español
4 - 2 Callosa Deportiva
C.F. Intercity
3 - 2 C.D. Pablo Iglesias
scheduleJORNADA 16 - 18/12/2022get_app
Torrevieja C.F.
2 - 3 Gimnastic S.Vicent
C.F. Alfàs del Pi
2 - 2 Costa City
C.F. Celtic Elche
1 - 1 C.F. La Nucía B
Villajoyosa C.F.
5 - 0 Elche Dream C.F.
Orihuela C.F.
3 - 1 C.D. Eldense
Kelme C.F. B
2 - 3 Hércules C.F. B
Elda Unión C.F.
0 - 1 Callosa Deportiva
F.C. Jove Español
1 - 2 C.D. Pablo Iglesias
C.F. U.D. Calpe
0 - 3 C.F. Intercity
scheduleJORNADA 33 - 13/5/2023get_app
Gimnastic S.Vicent
2 - 3 Torrevieja C.F.
Costa City
2 - 0 C.F. Alfàs del Pi
C.F. La Nucía B
5 - 1 C.F. Celtic Elche
Elche Dream C.F.
2 - 1 Villajoyosa C.F.
C.D. Eldense
2 - 3 Orihuela C.F.
Hércules C.F. B
2 - 3 Kelme C.F. B
Callosa Deportiva
2 - 7 Elda Unión C.F.
C.D. Pablo Iglesias
4 - 0 F.C. Jove Español
C.F. Intercity
6 - 1 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 17 - 7/1/2023get_app
Gimnastic S.Vicent
8 - 1 C.F. U.D. Calpe
Costa City
4 - 2 Torrevieja C.F.
C.F. La Nucía B
0 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Elche Dream C.F.
0 - 2 C.F. Celtic Elche
C.D. Eldense
6 - 1 Villajoyosa C.F.
Hércules C.F. B
2 - 0 Orihuela C.F.
Callosa Deportiva
0 - 0 Kelme C.F. B
C.D. Pablo Iglesias
3 - 0 Elda Unión C.F.
C.F. Intercity
2 - 1 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
C.F. U.D. Calpe
5 - 3 Gimnastic S.Vicent
Torrevieja C.F.
1 - 2 Costa City
C.F. Alfàs del Pi
0 - 2 C.F. La Nucía B
C.F. Celtic Elche
6 - 1 Elche Dream C.F.
Villajoyosa C.F.
5 - 3 C.D. Eldense
Orihuela C.F.
3 - 2 Hércules C.F. B
Kelme C.F. B
1 - 2 Callosa Deportiva
Elda Unión C.F.
5 - 1 C.D. Pablo Iglesias
F.C. Jove Español
2 - 2 C.F. Intercity

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 53448
2. Tercera División Grupo 9 19096
3. Segunda División B Grupo 4 16057
4. Tercera División Grupo 9 15999
5. Primera Andaluza Jaén 15420
6. Tercera División Grupo 16 13774
7. Primera Andaluza Jaén 11300
8. Tercera División Grupo 16 10250
9. Primera Andaluza Jaén 8314
10. División Honor Andaluza Gr.2 7453
3801. Preferente Valenciana Gr.4 Juvenil 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1414 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3948309421539 segundos