|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 17/9/2022get_app
|
S.D. Órdenes
| 3 - 0 |
At San Pedro Oleiros
|
U.D. Carral
| 2 - 1 |
Betanzos C.F.
|
Sada C.F.
| 4 - 0 |
Portazgo S.D.
|
Once Caballeros C.F.
| 1 - 3 |
Sporting Cambre
|
Atlético Arteixo
| 2 - 0 |
Campestre F.C.,Unión
| Descansa: A.D. Cristo Rey |
scheduleJORNADA 12 - 3/12/2022get_app
|
At San Pedro Oleiros
| 2 - 0 |
S.D. Órdenes
|
Betanzos C.F.
| 2 - 1 |
U.D. Carral
|
Portazgo S.D.
| 1 - 1 |
Sada C.F.
|
Sporting Cambre
| 1 - 0 |
Once Caballeros C.F.
|
Campestre F.C.,Unión
| 1 - 6 |
Atlético Arteixo
| Descansa: A.D. Cristo Rey |
scheduleJORNADA 2 - 24/9/2022get_app
|
Betanzos C.F.
| 0 - 4 |
S.D. Órdenes
|
Portazgo S.D.
| 0 - 3 |
U.D. Carral
|
Sporting Cambre
| 1 - 1 |
Sada C.F.
|
Campestre F.C.,Unión
| 1 - 2 |
Once Caballeros C.F.
|
A.D. Cristo Rey
| 1 - 6 |
Atlético Arteixo
| Descansa: At San Pedro Oleiros |
scheduleJORNADA 13 - 8/12/2022get_app
|
S.D. Órdenes
| 3 - 2 |
Betanzos C.F.
|
U.D. Carral
| 3 - 1 |
Portazgo S.D.
|
Sada C.F.
| 2 - 4 |
Sporting Cambre
|
Once Caballeros C.F.
| 3 - 1 |
Campestre F.C.,Unión
|
Atlético Arteixo
| 3 - 1 |
A.D. Cristo Rey
| Descansa: At San Pedro Oleiros |
scheduleJORNADA 3 - 1/10/2022get_app
|
At San Pedro Oleiros
| 4 - 1 |
Betanzos C.F.
|
S.D. Órdenes
| 1 - 2 |
Portazgo S.D.
|
U.D. Carral
| 0 - 1 |
Sporting Cambre
|
Sada C.F.
| 7 - 0 |
Campestre F.C.,Unión
|
Once Caballeros C.F.
| 1 - 3 |
A.D. Cristo Rey
| Descansa: Atlético Arteixo |
scheduleJORNADA 14 - 11/12/2022get_app
|
Betanzos C.F.
| 2 - 0 |
At San Pedro Oleiros
|
Portazgo S.D.
| 2 - 5 |
S.D. Órdenes
|
Sporting Cambre
| 3 - 2 |
U.D. Carral
|
Campestre F.C.,Unión
| 1 - 2 |
Sada C.F.
|
A.D. Cristo Rey
| 0 - 2 |
Once Caballeros C.F.
| Descansa: Atlético Arteixo |
scheduleJORNADA 4 - 8/10/2022get_app
|
Portazgo S.D.
| 0 - 2 |
At San Pedro Oleiros
|
Sporting Cambre
| 0 - 1 |
S.D. Órdenes
|
Campestre F.C.,Unión
| 0 - 2 |
U.D. Carral
|
A.D. Cristo Rey
| 1 - 2 |
Sada C.F.
|
Atlético Arteixo
| 5 - 1 |
Once Caballeros C.F.
| Descansa: Betanzos C.F. |
scheduleJORNADA 15 - 17/12/2022get_app
|
At San Pedro Oleiros
| 4 - 0 |
Portazgo S.D.
|
S.D. Órdenes
| 2 - 2 |
Sporting Cambre
|
U.D. Carral
| 3 - 1 |
Campestre F.C.,Unión
|
Sada C.F.
| 3 - 2 |
A.D. Cristo Rey
|
Once Caballeros C.F.
| 0 - 4 |
Atlético Arteixo
| Descansa: Betanzos C.F. |
scheduleJORNADA 5 - 15/10/2022get_app
|
Betanzos C.F.
| 1 - 1 |
Portazgo S.D.
|
At San Pedro Oleiros
| 1 - 2 |
Sporting Cambre
|
S.D. Órdenes
| 2 - 2 |
Campestre F.C.,Unión
|
U.D. Carral
| 0 - 3 |
A.D. Cristo Rey
|
Sada C.F.
| 0 - 1 |
Atlético Arteixo
| Descansa: Once Caballeros C.F. |
scheduleJORNADA 16 - 7/1/2023get_app
|
Portazgo S.D.
| 1 - 2 |
Betanzos C.F.
|
Sporting Cambre
| 4 - 1 |
At San Pedro Oleiros
|
Campestre F.C.,Unión
| 1 - 3 |
S.D. Órdenes
|
A.D. Cristo Rey
| 2 - 1 |
U.D. Carral
|
Atlético Arteixo
| 3 - 2 |
Sada C.F.
| Descansa: Once Caballeros C.F. |
scheduleJORNADA 6 - 22/10/2022get_app
|
Sporting Cambre
| 2 - 0 |
Betanzos C.F.
|
Campestre F.C.,Unión
| 2 - 3 |
At San Pedro Oleiros
|
A.D. Cristo Rey
| 2 - 2 |
S.D. Órdenes
|
Atlético Arteixo
| 1 - 0 |
U.D. Carral
|
Once Caballeros C.F.
| 3 - 3 |
Sada C.F.
| Descansa: Portazgo S.D. |
scheduleJORNADA 17 - 14/1/2023get_app
|
Betanzos C.F.
| 1 - 1 |
Sporting Cambre
|
At San Pedro Oleiros
| 3 - 1 |
Campestre F.C.,Unión
|
S.D. Órdenes
| 3 - 2 |
A.D. Cristo Rey
|
U.D. Carral
| 0 - 1 |
Atlético Arteixo
|
Sada C.F.
| 5 - 1 |
Once Caballeros C.F.
| Descansa: Portazgo S.D. |
scheduleJORNADA 7 - 29/10/2022get_app
|
Portazgo S.D.
| 1 - 2 |
Sporting Cambre
|
Betanzos C.F.
| 3 - 0 |
Campestre F.C.,Unión
|
At San Pedro Oleiros
| 5 - 0 |
A.D. Cristo Rey
|
S.D. Órdenes
| 0 - 2 |
Atlético Arteixo
|
U.D. Carral
| 2 - 2 |
Once Caballeros C.F.
| Descansa: Sada C.F. |
scheduleJORNADA 18 - 21/1/2023get_app
|
Sporting Cambre
| 4 - 1 |
Portazgo S.D.
|
Campestre F.C.,Unión
| 3 - 3 |
Betanzos C.F.
|
A.D. Cristo Rey
| 1 - 3 |
At San Pedro Oleiros
|
Atlético Arteixo
| 3 - 2 |
S.D. Órdenes
|
Once Caballeros C.F.
| 2 - 1 |
U.D. Carral
| Descansa: Sada C.F. |
scheduleJORNADA 8 - 5/11/2022get_app
|
Campestre F.C.,Unión
| 3 - 0 |
Portazgo S.D.
|
A.D. Cristo Rey
| 3 - 1 |
Betanzos C.F.
|
Atlético Arteixo
| 3 - 2 |
At San Pedro Oleiros
|
Once Caballeros C.F.
| 2 - 5 |
S.D. Órdenes
|
Sada C.F.
| 0 - 1 |
U.D. Carral
| Descansa: Sporting Cambre |
scheduleJORNADA 19 - 28/1/2023get_app
|
Portazgo S.D.
| 2 - 0 |
Campestre F.C.,Unión
|
Betanzos C.F.
| 5 - 5 |
A.D. Cristo Rey
|
At San Pedro Oleiros
| 0 - 2 |
Atlético Arteixo
|
S.D. Órdenes
| 1 - 3 |
Once Caballeros C.F.
|
U.D. Carral
| 0 - 4 |
Sada C.F.
| Descansa: Sporting Cambre |
scheduleJORNADA 9 - 12/11/2022get_app
|
Sporting Cambre
| 2 - 0 |
Campestre F.C.,Unión
|
Portazgo S.D.
| 3 - 3 |
A.D. Cristo Rey
|
Betanzos C.F.
| 0 - 3 |
Atlético Arteixo
|
At San Pedro Oleiros
| 2 - 2 |
Once Caballeros C.F.
|
S.D. Órdenes
| 2 - 2 |
Sada C.F.
| Descansa: U.D. Carral |
scheduleJORNADA 20 - 4/2/2023get_app
|
Campestre F.C.,Unión
| 2 - 1 |
Sporting Cambre
|
A.D. Cristo Rey
| 5 - 3 |
Portazgo S.D.
|
Atlético Arteixo
| 5 - 0 |
Betanzos C.F.
|
Once Caballeros C.F.
| 1 - 1 |
At San Pedro Oleiros
|
Sada C.F.
| 1 - 1 |
S.D. Órdenes
| Descansa: U.D. Carral |
scheduleJORNADA 10 - 19/11/2022get_app
|
A.D. Cristo Rey
| 3 - 4 |
Sporting Cambre
|
Atlético Arteixo
| 3 - 1 |
Portazgo S.D.
|
Once Caballeros C.F.
| 1 - 1 |
Betanzos C.F.
|
Sada C.F.
| 1 - 0 |
At San Pedro Oleiros
|
U.D. Carral
| 1 - 1 |
S.D. Órdenes
| Descansan: Campestre F.C.,Unión |
scheduleJORNADA 21 - 11/2/2023get_app
|
Sporting Cambre
| 2 - 1 |
A.D. Cristo Rey
|
Portazgo S.D.
| 0 - 2 |
Atlético Arteixo
|
Betanzos C.F.
| 2 - 1 |
Once Caballeros C.F.
|
At San Pedro Oleiros
| 0 - 3 |
Sada C.F.
|
S.D. Órdenes
| 5 - 1 |
U.D. Carral
| Descansan: Campestre F.C.,Unión |
scheduleJORNADA 11 - 26/11/2022get_app
|
Campestre F.C.,Unión
| 3 - 7 |
A.D. Cristo Rey
|
Sporting Cambre
| 0 - 2 |
Atlético Arteixo
|
Portazgo S.D.
| 0 - 5 |
Once Caballeros C.F.
|
Betanzos C.F.
| 1 - 3 |
Sada C.F.
|
At San Pedro Oleiros
| 2 - 0 |
U.D. Carral
| Descansa: S.D. Órdenes |
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2023get_app
|
A.D. Cristo Rey
| 2 - 2 |
Campestre F.C.,Unión
|
Atlético Arteixo
| 3 - 2 |
Sporting Cambre
|
Once Caballeros C.F.
| 2 - 2 |
Portazgo S.D.
|
Sada C.F.
| 3 - 1 |
Betanzos C.F.
|
U.D. Carral
| 3 - 2 |
At San Pedro Oleiros
| Descansa: S.D. Órdenes |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|