Martes 16 de Abril de 2024 | 253.540.567 visitas | 359 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 14/5/2023get_app
C.F. Rarís
2 - 1 U.D. Camporrapado
E.F. Boqueixon
2 - 6 S.D.C. Recesende
Vista Alegre CF (C)
3 - 12 Lamela C.F.
S.D. Bandeira
8 - 0 S.D. Cruces B
C.D. Rois
3 - 1 C.D. Sar Extramundi
Nicrariense AD (B)
3 - 1 Vilatuxe F.C.
Descansan: U.D. Val Do Ulla B, S.R. Calo B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Lamela C.F.
63 26 20 3 3 109 26+83
2
S.D.C. Recesende
58 26 18 4 4 81 39+42
3
C.D. Rois
58 26 17 7 2 57 21+36
4
S.D. Bandeira
58 26 18 4 4 86 27+59
5
S.R. Calo B
52 26 15 7 4 70 36+34
6
C.D. Sar Extramundi
42 26 12 6 8 63 47+16
7
Vista Alegre CF (C)
35 26 11 2 13 60 79-19
8
C.F. Rarís
33 26 10 3 13 41 55-14
9
U.D. Camporrapado
31 26 10 1 15 49 50-1
10
S.D. Cruces B
30 26 9 3 14 32 52-20
11
Vilatuxe F.C.
22 26 6 4 16 53 84-31
12
U.D. Val Do Ulla B
21 26 6 3 17 39 74-35
13
Nicrariense AD (B)
9 26 2 3 21 20 92-72
14
E.F. Boqueixon
8 26 2 2 22 22 100-78
15
Boqueixon Sd
** R E T I R A D O **
De a


TERCERA GALLEGA SANTIAGO GR.2 - JORNADA 15
P R O N Ó S T I C O S
1. Vilatuxe F.C. - Nicrariense AD (B) . . . -
2. Recesende, S.D.C. - Boqueixon, E.F. . . -
3. Lamela C.F. - Vista Alegre S.D. C . . . . -
4. Sar Extramundi, C.D. - Rois, C.D. . . . . -
5. Cruces B, S.D. - Bandeira, S.D. . . . . . . -
6. Camporrapado, U.D. - Rarís, C.F. . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Federación Grupo 4 4720
    2. Tercera Federación Grupo 9 1192
    3. División Honor Andaluza Gr.2 912
    4. Primera Federación Grupo 2 841
    5. Tercera Federación Grupo 1 751
    6. Segunda División 651
    7. Tercera Federación Grupo 10 638
    8. Primera División 625
    9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 591
    10. Primera Andaluza Jaén 588
    164. Tercera Gallega Santiago Gr.2 132
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. lolo silva  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1593 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,2975928783417 segundos