Sábado 20 de Julio de 2024 | 334.577.548 visitas | 694 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
S.D. O Pino B
2 - 2 C.D. Belvís
S.D. Touro
1 - 3 C.D. San Mamed
Santa Cruz Montaos
1 - 4 S.D. Cacheiras
S.D. Compostela B
1 - 2 C.D. Berres
Vea C.F.
4 - 1 C.F. Cire Melide
C.F. Laro
1 - 2 C.D. Estradense B
U.D. Val do Ulla
0 - 2 Sport Team Estrada
Rodeiro S.D.
3 - 0 Trazo C.F.
S.D. Dubra B
0 - 3 S.D. Villestro
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Sport Team Estrada
85 34 26 7 1 84 12+72
2
Vea C.F.
85 34 26 7 1 83 23+60
3
S.D. Cacheiras
75 34 23 6 5 89 38+51
4
C.D. Estradense B
67 34 21 4 9 68 34+34
5
C.D. Belvís
64 34 19 7 8 89 48+41
6
C.F. Laro
62 34 19 5 10 56 38+18
7
S.D. O Pino B
50 34 15 5 14 69 60+9
8
Rodeiro S.D.
50 34 14 8 12 64 60+4
9
C.F. Cire Melide
48 34 14 6 14 65 57+8
10
S.D. Villestro
44 34 13 5 16 56 67-11
11
C.D. San Mamed
40 34 11 7 16 41 72-31
12
U.D. Val do Ulla
37 34 11 4 19 47 58-11
13
S.D. Compostela B
37 34 11 4 19 43 73-30
14
Trazo C.F.
35 34 9 8 17 43 71-28
15
S.D. Dubra B
29 34 8 5 21 42 80-38
16
C.D. Berres
21 34 5 6 23 36 83-47
17
Santa Cruz Montaos
19 34 4 7 23 30 75-45
18
S.D. Touro
18 34 5 3 26 27 83-56
De a
ELIMINATORIAS
Eliminatorias - 28/05/2023
S.D. Valiño
5 - 1 Corme C.F.
Bertamiráns F.C.
1 - 0 C.D. Estradense
C.F. Muxía
4 - 3 S.D. Cacheiras
Vea C.F.
0 - 2 S.D. Urdilde
Semifinales - 04/06/2023
Bertamiráns F.C.
- C.F. Muxía
S.D. Valiño
- S.D. Urdilde



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 11/9/2022get_app
Sport Team Estrada
4 - 0 C.D. San Mamed
S.D. Touro
2 - 2 C.D. Berres
S.D. Compostela B
2 - 2 Trazo C.F.
Rodeiro S.D.
0 - 1 C.D. Estradense B
C.F. Laro
2 - 0 C.D. Belvís
S.D. O Pino B
1 - 1 S.D. Cacheiras
Santa Cruz Montaos
0 - 2 S.D. Villestro
S.D. Dubra B
2 - 2 C.F. Cire Melide
U.D. Val do Ulla
1 - 2 Vea C.F.
scheduleJORNADA 18 - 22/1/2023get_app
C.D. San Mamed
1 - 1 Sport Team Estrada
C.D. Berres
2 - 3 S.D. Touro
Trazo C.F.
0 - 2 S.D. Compostela B
C.D. Estradense B
2 - 0 Rodeiro S.D.
C.D. Belvís
2 - 4 C.F. Laro
S.D. Cacheiras
3 - 1 S.D. O Pino B
S.D. Villestro
1 - 0 Santa Cruz Montaos
C.F. Cire Melide
3 - 1 S.D. Dubra B
Vea C.F.
2 - 0 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 2 - 18/9/2022get_app
C.D. San Mamed
1 - 0 U.D. Val do Ulla
C.D. Berres
0 - 2 Sport Team Estrada
Trazo C.F.
1 - 0 S.D. Touro
C.D. Estradense B
2 - 0 S.D. Compostela B
C.D. Belvís
2 - 1 Rodeiro S.D.
S.D. Cacheiras
2 - 0 C.F. Laro
S.D. Villestro
0 - 5 S.D. O Pino B
C.F. Cire Melide
3 - 0 Santa Cruz Montaos
Vea C.F.
5 - 0 S.D. Dubra B
scheduleJORNADA 19 - 29/1/2023get_app
U.D. Val do Ulla
1 - 3 C.D. San Mamed
Sport Team Estrada
1 - 0 C.D. Berres
S.D. Touro
2 - 1 Trazo C.F.
S.D. Compostela B
2 - 2 C.D. Estradense B
Rodeiro S.D.
2 - 2 C.D. Belvís
C.F. Laro
0 - 1 S.D. Cacheiras
S.D. O Pino B
0 - 2 S.D. Villestro
Santa Cruz Montaos
0 - 5 C.F. Cire Melide
S.D. Dubra B
0 - 3 Vea C.F.
scheduleJORNADA 3 - 25/9/2022get_app
C.D. San Mamed
2 - 2 C.D. Berres
Sport Team Estrada
5 - 2 Trazo C.F.
S.D. Touro
1 - 0 C.D. Estradense B
S.D. Compostela B
2 - 1 C.D. Belvís
Rodeiro S.D.
2 - 1 S.D. Cacheiras
C.F. Laro
3 - 1 S.D. Villestro
S.D. O Pino B
6 - 1 C.F. Cire Melide
Santa Cruz Montaos
0 - 4 Vea C.F.
U.D. Val do Ulla
1 - 0 S.D. Dubra B
scheduleJORNADA 20 - 5/2/2023get_app
C.D. Berres
0 - 0 C.D. San Mamed
Trazo C.F.
0 - 4 Sport Team Estrada
C.D. Estradense B
5 - 0 S.D. Touro
C.D. Belvís
3 - 1 S.D. Compostela B
S.D. Cacheiras
6 - 0 Rodeiro S.D.
S.D. Villestro
1 - 3 C.F. Laro
C.F. Cire Melide
2 - 3 S.D. O Pino B
Vea C.F.
3 - 1 Santa Cruz Montaos
S.D. Dubra B
0 - 1 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 4 - 2/10/2022get_app
C.D. Berres
1 - 2 U.D. Val do Ulla
Trazo C.F.
2 - 0 C.D. San Mamed
C.D. Estradense B
0 - 1 Sport Team Estrada
C.D. Belvís
4 - 2 S.D. Touro
S.D. Cacheiras
4 - 0 S.D. Compostela B
S.D. Villestro
2 - 1 Rodeiro S.D.
C.F. Cire Melide
2 - 0 C.F. Laro
Vea C.F.
3 - 1 S.D. O Pino B
S.D. Dubra B
3 - 2 Santa Cruz Montaos
scheduleJORNADA 21 - 12/2/2023get_app
U.D. Val do Ulla
2 - 0 C.D. Berres
C.D. San Mamed
2 - 1 Trazo C.F.
Sport Team Estrada
1 - 0 C.D. Estradense B
S.D. Touro
1 - 3 C.D. Belvís
S.D. Compostela B
1 - 4 S.D. Cacheiras
Rodeiro S.D.
5 - 4 S.D. Villestro
C.F. Laro
1 - 2 C.F. Cire Melide
S.D. O Pino B
1 - 3 Vea C.F.
Santa Cruz Montaos
1 - 1 S.D. Dubra B
scheduleJORNADA 5 - 9/10/2022get_app
C.D. Berres
0 - 1 Trazo C.F.
C.D. San Mamed
1 - 4 C.D. Estradense B
Sport Team Estrada
2 - 0 C.D. Belvís
S.D. Touro
0 - 1 S.D. Cacheiras
S.D. Compostela B
1 - 1 S.D. Villestro
Rodeiro S.D.
1 - 3 C.F. Cire Melide
C.F. Laro
0 - 1 Vea C.F.
S.D. O Pino B
2 - 4 S.D. Dubra B
U.D. Val do Ulla
0 - 0 Santa Cruz Montaos
scheduleJORNADA 22 - 19/2/2023get_app
Trazo C.F.
1 - 1 C.D. Berres
C.D. Estradense B
0 - 1 C.D. San Mamed
C.D. Belvís
0 - 2 Sport Team Estrada
S.D. Cacheiras
7 - 1 S.D. Touro
S.D. Villestro
1 - 2 S.D. Compostela B
C.F. Cire Melide
3 - 0 Rodeiro S.D.
Vea C.F.
1 - 0 C.F. Laro
S.D. Dubra B
3 - 3 S.D. O Pino B
Santa Cruz Montaos
2 - 4 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 6 - 16/10/2022get_app
Trazo C.F.
4 - 2 U.D. Val do Ulla
C.D. Estradense B
4 - 0 C.D. Berres
C.D. Belvís
4 - 0 C.D. San Mamed
S.D. Cacheiras
0 - 0 Sport Team Estrada
S.D. Villestro
2 - 1 S.D. Touro
C.F. Cire Melide
4 - 2 S.D. Compostela B
Vea C.F.
2 - 2 Rodeiro S.D.
S.D. Dubra B
4 - 1 C.F. Laro
Santa Cruz Montaos
0 - 2 S.D. O Pino B
scheduleJORNADA 23 - 26/2/2023get_app
U.D. Val do Ulla
1 - 2 Trazo C.F.
C.D. Berres
0 - 3 C.D. Estradense B
C.D. San Mamed
1 - 6 C.D. Belvís
Sport Team Estrada
2 - 1 S.D. Cacheiras
S.D. Touro
0 - 1 S.D. Villestro
S.D. Compostela B
1 - 3 C.F. Cire Melide
Rodeiro S.D.
3 - 3 Vea C.F.
C.F. Laro
3 - 1 S.D. Dubra B
S.D. O Pino B
2 - 1 Santa Cruz Montaos
scheduleJORNADA 7 - 23/10/2022get_app
Trazo C.F.
0 - 2 C.D. Estradense B
C.D. Berres
0 - 3 C.D. Belvís
C.D. San Mamed
2 - 0 S.D. Cacheiras
Sport Team Estrada
1 - 0 S.D. Villestro
S.D. Touro
0 - 3 C.F. Cire Melide
S.D. Compostela B
0 - 3 Vea C.F.
Rodeiro S.D.
4 - 2 S.D. Dubra B
C.F. Laro
2 - 1 Santa Cruz Montaos
U.D. Val do Ulla
2 - 1 S.D. O Pino B
scheduleJORNADA 24 - 5/3/2023get_app
C.D. Estradense B
4 - 2 Trazo C.F.
C.D. Belvís
4 - 1 C.D. Berres
S.D. Cacheiras
6 - 0 C.D. San Mamed
S.D. Villestro
0 - 1 Sport Team Estrada
C.F. Cire Melide
3 - 2 S.D. Touro
Vea C.F.
4 - 0 S.D. Compostela B
S.D. Dubra B
0 - 1 Rodeiro S.D.
Santa Cruz Montaos
1 - 1 C.F. Laro
S.D. O Pino B
3 - 0 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 8 - 30/10/2022get_app
C.D. Estradense B
2 - 1 U.D. Val do Ulla
C.D. Belvís
7 - 1 Trazo C.F.
S.D. Cacheiras
2 - 1 C.D. Berres
S.D. Villestro
2 - 2 C.D. San Mamed
C.F. Cire Melide
0 - 0 Sport Team Estrada
Vea C.F.
3 - 2 S.D. Touro
S.D. Dubra B
0 - 2 S.D. Compostela B
Santa Cruz Montaos
2 - 2 Rodeiro S.D.
S.D. O Pino B
1 - 1 C.F. Laro
scheduleJORNADA 25 - 12/3/2023get_app
U.D. Val do Ulla
0 - 1 C.D. Estradense B
Trazo C.F.
0 - 0 C.D. Belvís
C.D. Berres
1 - 3 S.D. Cacheiras
C.D. San Mamed
3 - 1 S.D. Villestro
Sport Team Estrada
2 - 0 C.F. Cire Melide
S.D. Touro
0 - 1 Vea C.F.
S.D. Compostela B
4 - 0 S.D. Dubra B
Rodeiro S.D.
2 - 1 Santa Cruz Montaos
C.F. Laro
4 - 2 S.D. O Pino B
scheduleJORNADA 9 - 6/11/2022get_app
C.D. Estradense B
2 - 3 C.D. Belvís
Trazo C.F.
0 - 1 S.D. Cacheiras
C.D. Berres
0 - 3 S.D. Villestro
C.D. San Mamed
1 - 1 C.F. Cire Melide
Sport Team Estrada
1 - 1 Vea C.F.
S.D. Touro
0 - 1 S.D. Dubra B
S.D. Compostela B
1 - 1 Santa Cruz Montaos
Rodeiro S.D.
1 - 3 S.D. O Pino B
U.D. Val do Ulla
1 - 2 C.F. Laro
scheduleJORNADA 26 - 19/3/2023get_app
C.D. Belvís
1 - 1 C.D. Estradense B
S.D. Cacheiras
1 - 2 Trazo C.F.
S.D. Villestro
5 - 0 C.D. Berres
C.F. Cire Melide
6 - 0 C.D. San Mamed
Vea C.F.
1 - 1 Sport Team Estrada
S.D. Dubra B
1 - 1 S.D. Touro
Santa Cruz Montaos
1 - 2 S.D. Compostela B
S.D. O Pino B
0 - 1 Rodeiro S.D.
C.F. Laro
3 - 1 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 10 - 13/11/2022get_app
C.D. Belvís
2 - 1 U.D. Val do Ulla
S.D. Cacheiras
4 - 1 C.D. Estradense B
S.D. Villestro
3 - 3 Trazo C.F.
C.F. Cire Melide
3 - 4 C.D. Berres
Vea C.F.
3 - 0 C.D. San Mamed
S.D. Dubra B
0 - 4 Sport Team Estrada
Santa Cruz Montaos
1 - 0 S.D. Touro
S.D. O Pino B
4 - 1 S.D. Compostela B
C.F. Laro
1 - 0 Rodeiro S.D.
scheduleJORNADA 27 - 26/3/2023get_app
U.D. Val do Ulla
1 - 3 C.D. Belvís
C.D. Estradense B
6 - 1 S.D. Cacheiras
Trazo C.F.
1 - 1 S.D. Villestro
C.D. Berres
1 - 1 C.F. Cire Melide
C.D. San Mamed
0 - 1 Vea C.F.
Sport Team Estrada
1 - 0 S.D. Dubra B
S.D. Touro
1 - 0 Santa Cruz Montaos
S.D. Compostela B
3 - 1 S.D. O Pino B
Rodeiro S.D.
1 - 1 C.F. Laro
scheduleJORNADA 11 - 20/11/2022get_app
C.D. Belvís
1 - 1 S.D. Cacheiras
C.D. Estradense B
3 - 1 S.D. Villestro
Trazo C.F.
3 - 2 C.F. Cire Melide
C.D. Berres
0 - 4 Vea C.F.
C.D. San Mamed
4 - 3 S.D. Dubra B
Sport Team Estrada
5 - 0 Santa Cruz Montaos
S.D. Touro
0 - 5 S.D. O Pino B
S.D. Compostela B
0 - 1 C.F. Laro
U.D. Val do Ulla
2 - 1 Rodeiro S.D.
scheduleJORNADA 28 - 2/4/2023get_app
S.D. Cacheiras
2 - 2 C.D. Belvís
S.D. Villestro
1 - 2 C.D. Estradense B
C.F. Cire Melide
1 - 0 Trazo C.F.
Vea C.F.
4 - 0 C.D. Berres
S.D. Dubra B
1 - 1 C.D. San Mamed
Santa Cruz Montaos
1 - 3 Sport Team Estrada
S.D. O Pino B
3 - 1 S.D. Touro
C.F. Laro
2 - 1 S.D. Compostela B
Rodeiro S.D.
4 - 1 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 12 - 27/11/2022get_app
S.D. Cacheiras
3 - 2 U.D. Val do Ulla
S.D. Villestro
4 - 3 C.D. Belvís
C.F. Cire Melide
2 - 0 C.D. Estradense B
Vea C.F.
3 - 1 Trazo C.F.
S.D. Dubra B
3 - 2 C.D. Berres
Santa Cruz Montaos
2 - 0 C.D. San Mamed
S.D. O Pino B
1 - 0 Sport Team Estrada
C.F. Laro
1 - 0 S.D. Touro
Rodeiro S.D.
3 - 0 S.D. Compostela B
scheduleJORNADA 29 - 16/4/2023get_app
U.D. Val do Ulla
2 - 5 S.D. Cacheiras
C.D. Belvís
6 - 1 S.D. Villestro
C.D. Estradense B
2 - 0 C.F. Cire Melide
Trazo C.F.
0 - 5 Vea C.F.
C.D. Berres
2 - 1 S.D. Dubra B
C.D. San Mamed
2 - 3 Santa Cruz Montaos
Sport Team Estrada
4 - 0 S.D. O Pino B
S.D. Touro
1 - 2 C.F. Laro
S.D. Compostela B
0 - 4 Rodeiro S.D.
scheduleJORNADA 13 - 4/12/2022get_app
S.D. Cacheiras
7 - 2 S.D. Villestro
C.D. Belvís
2 - 1 C.F. Cire Melide
C.D. Estradense B
2 - 2 Vea C.F.
Trazo C.F.
0 - 1 S.D. Dubra B
C.D. Berres
2 - 2 Santa Cruz Montaos
C.D. San Mamed
0 - 1 S.D. O Pino B
Sport Team Estrada
1 - 1 C.F. Laro
S.D. Touro
0 - 5 Rodeiro S.D.
U.D. Val do Ulla
1 - 2 S.D. Compostela B
scheduleJORNADA 30 - 23/4/2023get_app
S.D. Villestro
1 - 2 S.D. Cacheiras
C.F. Cire Melide
2 - 5 C.D. Belvís
Vea C.F.
1 - 0 C.D. Estradense B
S.D. Dubra B
2 - 1 Trazo C.F.
Santa Cruz Montaos
4 - 1 C.D. Berres
S.D. O Pino B
1 - 2 C.D. San Mamed
C.F. Laro
0 - 2 Sport Team Estrada
Rodeiro S.D.
2 - 1 S.D. Touro
S.D. Compostela B
1 - 2 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 14 - 11/12/2022get_app
S.D. Villestro
0 - 0 U.D. Val do Ulla
C.F. Cire Melide
2 - 3 S.D. Cacheiras
Vea C.F.
1 - 1 C.D. Belvís
S.D. Dubra B
1 - 3 C.D. Estradense B
Santa Cruz Montaos
1 - 1 Trazo C.F.
S.D. O Pino B
2 - 1 C.D. Berres
C.F. Laro
2 - 1 C.D. San Mamed
Rodeiro S.D.
0 - 0 Sport Team Estrada
S.D. Compostela B
2 - 1 S.D. Touro
scheduleJORNADA 31 - 30/4/2023get_app
U.D. Val do Ulla
5 - 1 S.D. Villestro
S.D. Cacheiras
1 - 1 C.F. Cire Melide
C.D. Belvís
0 - 3 Vea C.F.
C.D. Estradense B
2 - 3 S.D. Dubra B
Trazo C.F.
2 - 0 Santa Cruz Montaos
C.D. Berres
3 - 2 S.D. O Pino B
C.D. San Mamed
1 - 3 C.F. Laro
Sport Team Estrada
3 - 0 Rodeiro S.D.
S.D. Touro
1 - 0 S.D. Compostela B
scheduleJORNADA 15 - 18/12/2022get_app
S.D. Villestro
2 - 0 C.F. Cire Melide
S.D. Cacheiras
2 - 0 Vea C.F.
C.D. Belvís
2 - 1 S.D. Dubra B
C.D. Estradense B
3 - 1 Santa Cruz Montaos
Trazo C.F.
1 - 2 S.D. O Pino B
C.D. Berres
0 - 3 C.F. Laro
C.D. San Mamed
2 - 3 Rodeiro S.D.
Sport Team Estrada
6 - 0 S.D. Compostela B
U.D. Val do Ulla
4 - 0 S.D. Touro
scheduleJORNADA 32 - 7/5/2023get_app
C.F. Cire Melide
1 - 2 S.D. Villestro
Vea C.F.
1 - 1 S.D. Cacheiras
S.D. Dubra B
0 - 7 C.D. Belvís
Santa Cruz Montaos
0 - 2 C.D. Estradense B
S.D. O Pino B
3 - 3 Trazo C.F.
C.F. Laro
3 - 1 C.D. Berres
Rodeiro S.D.
2 - 2 C.D. San Mamed
S.D. Compostela B
0 - 7 Sport Team Estrada
S.D. Touro
0 - 0 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 16 - 8/1/2023get_app
U.D. Val do Ulla
4 - 1 C.F. Cire Melide
Vea C.F.
1 - 0 S.D. Villestro
S.D. Dubra B
1 - 2 S.D. Cacheiras
Santa Cruz Montaos
0 - 4 C.D. Belvís
S.D. O Pino B
1 - 2 C.D. Estradense B
C.F. Laro
5 - 1 Trazo C.F.
Rodeiro S.D.
3 - 1 C.D. Berres
S.D. Compostela B
0 - 1 C.D. San Mamed
S.D. Touro
1 - 3 Sport Team Estrada
scheduleJORNADA 33 - 14/5/2023get_app
C.F. Cire Melide
1 - 1 U.D. Val do Ulla
S.D. Villestro
2 - 4 Vea C.F.
S.D. Cacheiras
4 - 1 S.D. Dubra B
C.D. Belvís
2 - 0 Santa Cruz Montaos
C.D. Estradense B
3 - 1 S.D. O Pino B
Trazo C.F.
1 - 0 C.F. Laro
C.D. Berres
4 - 2 Rodeiro S.D.
C.D. San Mamed
0 - 5 S.D. Compostela B
Sport Team Estrada
9 - 1 S.D. Touro
scheduleJORNADA 17 - 15/1/2023get_app
C.F. Cire Melide
0 - 1 Vea C.F.
S.D. Villestro
3 - 1 S.D. Dubra B
S.D. Cacheiras
3 - 0 Santa Cruz Montaos
C.D. Belvís
2 - 3 S.D. O Pino B
C.D. Estradense B
0 - 0 C.F. Laro
Trazo C.F.
3 - 3 Rodeiro S.D.
C.D. Berres
1 - 2 S.D. Compostela B
C.D. San Mamed
2 - 0 S.D. Touro
Sport Team Estrada
3 - 1 U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
Vea C.F.
4 - 1 C.F. Cire Melide
S.D. Dubra B
0 - 3 S.D. Villestro
Santa Cruz Montaos
1 - 4 S.D. Cacheiras
S.D. O Pino B
2 - 2 C.D. Belvís
C.F. Laro
1 - 2 C.D. Estradense B
Rodeiro S.D.
3 - 0 Trazo C.F.
S.D. Compostela B
1 - 2 C.D. Berres
S.D. Touro
1 - 3 C.D. San Mamed
U.D. Val do Ulla
0 - 2 Sport Team Estrada

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 57133
2. Primera Andaluza Cádiz 36170
3. Primera Federación Grupo 2 5292
4. Tercera Federación Grupo 9 4966
5. La Nostra Copa 4519
6. Segunda División 3790
7. Segunda Federación Grupo 1 3249
8. Tercera Federación Grupo 10 3165
9. Primera División 2923
10. Tercera Federación Grupo 1 2824
518. Segunda Gallega Santiago Gr.2 189
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1366 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6190888881683 segundos