Jueves 18 de Julio de 2024 | 333.057.900 visitas | 841 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 13/5/2023get_app
Ibarburu C.F.
5 - 1 Cantera de Utrera
Unión los Molares
5 - 0 C.D. Pinzón 09
C.D. Montellano
8 - 1 Atlético Antoniano B
Atlético Maribáñez
4 - 1 Cuervo Deportivo
U.D. Fuente del Rey
3 - 3 C.D. Cantely
U.D. Lebrijana B
1 - 2 El Tinte de Utrera
Los Palacios C.F.
1 - 6 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cabecense B
1 - 0 U.D. El Trobal
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Dos Hermanas
74 30 24 2 4 97 26+71
2
El Tinte de Utrera
72 30 23 3 4 89 34+55
3
U.D. Fuente del Rey
64 30 21 3 6 89 38+51-2
4
Atlético Maribáñez
60 30 19 3 8 62 32+30
5
Atlético Antoniano B
57 30 18 3 9 70 50+20
6
Cuervo Deportivo
53 30 16 5 9 55 43+12
7
C.D. Montellano
53 30 17 3 10 63 39+24-1
8
Ibarburu C.F.
47 30 14 5 11 49 44+5
9
C.D. Cabecense B
42 30 13 3 14 60 55+5
10
C.D. Cantely
40 30 12 5 13 54 540-1
11
Cantera de Utrera
35 30 11 2 17 61 72-11
12
U.D. Lebrijana B
29 30 8 5 17 44 61-17
13
U.D. El Trobal
23 30 6 5 19 31 84-53
14
Los Palacios C.F.
21 30 6 5 19 33 63-30-2
15
Unión los Molares
10 30 4 2 24 39 83-44-4
16
C.D. Pinzón 09
1 30 0 2 28 15 133-118-1
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 18/9/2022get_app
C.D. Cantely
2 - 5 U.D. Dos Hermanas
Los Palacios C.F.
0 - 1 Cantera de Utrera
Ibarburu C.F.
1 - 1 Cuervo Deportivo
Atlético Maribáñez
1 - 0 C.D. Pinzón 09
Unión los Molares
2 - 3 El Tinte de Utrera
U.D. Lebrijana B
1 - 1 U.D. El Trobal
C.D. Cabecense B
3 - 3 Atlético Antoniano B
U.D. Fuente del Rey
2 - 1 C.D. Montellano
scheduleJORNADA 16 - 15/1/2023get_app
U.D. Dos Hermanas
5 - 0 C.D. Cantely
Cantera de Utrera
1 - 2 Los Palacios C.F.
Cuervo Deportivo
2 - 1 Ibarburu C.F.
C.D. Pinzón 09
1 - 6 Atlético Maribáñez
El Tinte de Utrera
6 - 2 Unión los Molares
U.D. El Trobal
0 - 0 U.D. Lebrijana B
Atlético Antoniano B
1 - 0 C.D. Cabecense B
C.D. Montellano
4 - 0 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 2 - 25/9/2022get_app
U.D. Dos Hermanas
2 - 0 U.D. Fuente del Rey
Cantera de Utrera
2 - 1 C.D. Cantely
Cuervo Deportivo
2 - 0 Los Palacios C.F.
C.D. Pinzón 09
1 - 1 Ibarburu C.F.
El Tinte de Utrera
2 - 0 Atlético Maribáñez
U.D. El Trobal
1 - 0 Unión los Molares
Atlético Antoniano B
1 - 0 U.D. Lebrijana B
C.D. Montellano
2 - 0 C.D. Cabecense B
scheduleJORNADA 17 - 22/1/2023get_app
U.D. Fuente del Rey
2 - 0 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cantely
4 - 3 Cantera de Utrera
Los Palacios C.F.
1 - 2 Cuervo Deportivo
Ibarburu C.F.
4 - 0 C.D. Pinzón 09
Atlético Maribáñez
0 - 1 El Tinte de Utrera
Unión los Molares
4 - 2 U.D. El Trobal
U.D. Lebrijana B
2 - 1 Atlético Antoniano B
C.D. Cabecense B
1 - 2 C.D. Montellano
scheduleJORNADA 3 - 2/10/2022get_app
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 Cantera de Utrera
C.D. Cantely
1 - 0 Cuervo Deportivo
Los Palacios C.F.
3 - 0 C.D. Pinzón 09
Ibarburu C.F.
3 - 2 El Tinte de Utrera
Atlético Maribáñez
2 - 0 U.D. El Trobal
Unión los Molares
1 - 2 Atlético Antoniano B
U.D. Lebrijana B
1 - 1 C.D. Montellano
U.D. Fuente del Rey
2 - 1 C.D. Cabecense B
scheduleJORNADA 18 - 29/1/2023get_app
Cantera de Utrera
4 - 2 U.D. Dos Hermanas
Cuervo Deportivo
1 - 1 C.D. Cantely
C.D. Pinzón 09
0 - 7 Los Palacios C.F.
El Tinte de Utrera
2 - 4 Ibarburu C.F.
U.D. El Trobal
1 - 4 Atlético Maribáñez
Atlético Antoniano B
5 - 1 Unión los Molares
C.D. Montellano
2 - 1 U.D. Lebrijana B
C.D. Cabecense B
0 - 1 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 4 - 9/10/2022get_app
Cantera de Utrera
1 - 1 U.D. Fuente del Rey
Cuervo Deportivo
1 - 3 U.D. Dos Hermanas
C.D. Pinzón 09
0 - 2 C.D. Cantely
El Tinte de Utrera
5 - 2 Los Palacios C.F.
U.D. El Trobal
1 - 1 Ibarburu C.F.
Atlético Antoniano B
3 - 0 Atlético Maribáñez
C.D. Montellano
4 - 2 Unión los Molares
C.D. Cabecense B
5 - 0 U.D. Lebrijana B
scheduleJORNADA 19 - 5/2/2023get_app
U.D. Fuente del Rey
3 - 2 Cantera de Utrera
U.D. Dos Hermanas
3 - 0 Cuervo Deportivo
C.D. Cantely
6 - 0 C.D. Pinzón 09
Los Palacios C.F.
1 - 3 El Tinte de Utrera
Ibarburu C.F.
5 - 2 U.D. El Trobal
Atlético Maribáñez
1 - 1 Atlético Antoniano B
Unión los Molares
0 - 1 C.D. Montellano
U.D. Lebrijana B
3 - 1 C.D. Cabecense B
scheduleJORNADA 5 - 15/10/2022get_app
Cantera de Utrera
1 - 1 Cuervo Deportivo
U.D. Dos Hermanas
9 - 0 C.D. Pinzón 09
C.D. Cantely
0 - 0 El Tinte de Utrera
Los Palacios C.F.
1 - 3 U.D. El Trobal
Ibarburu C.F.
1 - 3 Atlético Antoniano B
Atlético Maribáñez
0 - 1 C.D. Montellano
Unión los Molares
3 - 3 C.D. Cabecense B
U.D. Fuente del Rey
8 - 0 U.D. Lebrijana B
scheduleJORNADA 20 - 12/2/2023get_app
Cuervo Deportivo
4 - 0 Cantera de Utrera
C.D. Pinzón 09
1 - 5 U.D. Dos Hermanas
El Tinte de Utrera
7 - 0 C.D. Cantely
U.D. El Trobal
2 - 1 Los Palacios C.F.
Atlético Antoniano B
2 - 1 Ibarburu C.F.
C.D. Montellano
1 - 3 Atlético Maribáñez
C.D. Cabecense B
4 - 0 Unión los Molares
U.D. Lebrijana B
0 - 2 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 6 - 23/10/2022get_app
Cuervo Deportivo
3 - 3 U.D. Fuente del Rey
C.D. Pinzón 09
0 - 4 Cantera de Utrera
El Tinte de Utrera
3 - 3 U.D. Dos Hermanas
U.D. El Trobal
1 - 1 C.D. Cantely
Atlético Antoniano B
1 - 2 Los Palacios C.F.
C.D. Montellano
1 - 0 Ibarburu C.F.
C.D. Cabecense B
5 - 3 Atlético Maribáñez
U.D. Lebrijana B
1 - 0 Unión los Molares
scheduleJORNADA 21 - 19/2/2023get_app
U.D. Fuente del Rey
6 - 3 Cuervo Deportivo
Cantera de Utrera
9 - 1 C.D. Pinzón 09
U.D. Dos Hermanas
0 - 1 El Tinte de Utrera
C.D. Cantely
5 - 0 U.D. El Trobal
Los Palacios C.F.
1 - 5 Atlético Antoniano B
Ibarburu C.F.
3 - 1 C.D. Montellano
Atlético Maribáñez
5 - 1 C.D. Cabecense B
Unión los Molares
0 - 3 U.D. Lebrijana B
scheduleJORNADA 7 - 30/10/2022get_app
Cuervo Deportivo
5 - 0 C.D. Pinzón 09
Cantera de Utrera
2 - 4 El Tinte de Utrera
U.D. Dos Hermanas
2 - 0 U.D. El Trobal
C.D. Cantely
1 - 2 Atlético Antoniano B
Los Palacios C.F.
0 - 2 C.D. Montellano
Ibarburu C.F.
0 - 2 C.D. Cabecense B
Atlético Maribáñez
3 - 1 U.D. Lebrijana B
U.D. Fuente del Rey
4 - 0 Unión los Molares
scheduleJORNADA 22 - 26/2/2023get_app
C.D. Pinzón 09
0 - 2 Cuervo Deportivo
El Tinte de Utrera
2 - 0 Cantera de Utrera
U.D. El Trobal
0 - 4 U.D. Dos Hermanas
Atlético Antoniano B
0 - 1 C.D. Cantely
C.D. Montellano
0 - 0 Los Palacios C.F.
C.D. Cabecense B
1 - 2 Ibarburu C.F.
U.D. Lebrijana B
1 - 5 Atlético Maribáñez
Unión los Molares
3 - 4 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 8 - 6/11/2022get_app
C.D. Pinzón 09
1 - 6 U.D. Fuente del Rey
El Tinte de Utrera
3 - 1 Cuervo Deportivo
U.D. El Trobal
2 - 1 Cantera de Utrera
Atlético Antoniano B
0 - 2 U.D. Dos Hermanas
C.D. Montellano
1 - 1 C.D. Cantely
C.D. Cabecense B
5 - 1 Los Palacios C.F.
U.D. Lebrijana B
2 - 3 Ibarburu C.F.
Unión los Molares
0 - 1 Atlético Maribáñez
scheduleJORNADA 23 - 5/3/2023get_app
U.D. Fuente del Rey
7 - 0 C.D. Pinzón 09
Cuervo Deportivo
1 - 3 El Tinte de Utrera
Cantera de Utrera
1 - 4 U.D. El Trobal
U.D. Dos Hermanas
6 - 0 Atlético Antoniano B
C.D. Cantely
3 - 1 C.D. Montellano
Los Palacios C.F.
0 - 2 C.D. Cabecense B
Ibarburu C.F.
0 - 0 U.D. Lebrijana B
Atlético Maribáñez
3 - 1 Unión los Molares
scheduleJORNADA 9 - 13/11/2022get_app
C.D. Pinzón 09
0 - 1 El Tinte de Utrera
Cuervo Deportivo
1 - 0 U.D. El Trobal
Cantera de Utrera
0 - 4 Atlético Antoniano B
U.D. Dos Hermanas
4 - 3 C.D. Montellano
C.D. Cantely
1 - 3 C.D. Cabecense B
Los Palacios C.F.
1 - 1 U.D. Lebrijana B
Ibarburu C.F.
3 - 0 Unión los Molares
U.D. Fuente del Rey
0 - 1 Atlético Maribáñez
scheduleJORNADA 24 - 12/3/2023get_app
El Tinte de Utrera
7 - 1 C.D. Pinzón 09
U.D. El Trobal
0 - 1 Cuervo Deportivo
Atlético Antoniano B
6 - 2 Cantera de Utrera
C.D. Montellano
0 - 2 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cabecense B
2 - 3 C.D. Cantely
U.D. Lebrijana B
2 - 0 Los Palacios C.F.
Unión los Molares
0 - 4 Ibarburu C.F.
Atlético Maribáñez
2 - 1 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 10 - 20/11/2022get_app
El Tinte de Utrera
1 - 2 U.D. Fuente del Rey
U.D. El Trobal
2 - 0 C.D. Pinzón 09
Atlético Antoniano B
3 - 2 Cuervo Deportivo
C.D. Montellano
3 - 2 Cantera de Utrera
C.D. Cabecense B
2 - 0 U.D. Dos Hermanas
U.D. Lebrijana B
2 - 1 C.D. Cantely
Unión los Molares
1 - 2 Los Palacios C.F.
Atlético Maribáñez
4 - 0 Ibarburu C.F.
scheduleJORNADA 25 - 19/3/2023get_app
U.D. Fuente del Rey
2 - 0 El Tinte de Utrera
C.D. Pinzón 09
1 - 1 U.D. El Trobal
Cuervo Deportivo
2 - 1 Atlético Antoniano B
Cantera de Utrera
0 - 3 C.D. Montellano
U.D. Dos Hermanas
4 - 0 C.D. Cabecense B
C.D. Cantely
3 - 0 U.D. Lebrijana B
Los Palacios C.F.
0 - 0 Unión los Molares
Ibarburu C.F.
1 - 0 Atlético Maribáñez
scheduleJORNADA 11 - 27/11/2022get_app
El Tinte de Utrera
8 - 1 U.D. El Trobal
C.D. Pinzón 09
3 - 4 Atlético Antoniano B
Cuervo Deportivo
2 - 0 C.D. Montellano
Cantera de Utrera
5 - 1 C.D. Cabecense B
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 U.D. Lebrijana B
C.D. Cantely
1 - 4 Unión los Molares
Los Palacios C.F.
1 - 1 Atlético Maribáñez
U.D. Fuente del Rey
4 - 0 Ibarburu C.F.
scheduleJORNADA 26 - 26/3/2023get_app
U.D. El Trobal
1 - 2 El Tinte de Utrera
Atlético Antoniano B
4 - 0 C.D. Pinzón 09
C.D. Montellano
1 - 0 Cuervo Deportivo
C.D. Cabecense B
3 - 0 Cantera de Utrera
U.D. Lebrijana B
1 - 2 U.D. Dos Hermanas
Unión los Molares
2 - 4 C.D. Cantely
Atlético Maribáñez
1 - 0 Los Palacios C.F.
Ibarburu C.F.
2 - 1 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 12 - 4/12/2022get_app
U.D. El Trobal
1 - 5 U.D. Fuente del Rey
Atlético Antoniano B
0 - 0 El Tinte de Utrera
C.D. Montellano
4 - 0 C.D. Pinzón 09
C.D. Cabecense B
1 - 3 Cuervo Deportivo
U.D. Lebrijana B
0 - 2 Cantera de Utrera
Unión los Molares
0 - 3 U.D. Dos Hermanas
Atlético Maribáñez
2 - 1 C.D. Cantely
Ibarburu C.F.
0 - 0 Los Palacios C.F.
scheduleJORNADA 27 - 16/4/2023get_app
U.D. Fuente del Rey
10 - 0 U.D. El Trobal
El Tinte de Utrera
4 - 1 Atlético Antoniano B
C.D. Pinzón 09
0 - 3 C.D. Montellano
Cuervo Deportivo
2 - 2 C.D. Cabecense B
Cantera de Utrera
5 - 3 U.D. Lebrijana B
U.D. Dos Hermanas
3 - 0 Unión los Molares
C.D. Cantely
0 - 2 Atlético Maribáñez
Los Palacios C.F.
0 - 1 Ibarburu C.F.
scheduleJORNADA 13 - 11/12/2022get_app
U.D. El Trobal
1 - 2 Atlético Antoniano B
El Tinte de Utrera
4 - 2 C.D. Montellano
C.D. Pinzón 09
1 - 2 C.D. Cabecense B
Cuervo Deportivo
1 - 0 U.D. Lebrijana B
Cantera de Utrera
4 - 0 Unión los Molares
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 Atlético Maribáñez
C.D. Cantely
3 - 0 Ibarburu C.F.
U.D. Fuente del Rey
3 - 2 Los Palacios C.F.
scheduleJORNADA 28 - 23/4/2023get_app
Atlético Antoniano B
7 - 1 U.D. El Trobal
C.D. Montellano
0 - 2 El Tinte de Utrera
C.D. Cabecense B
6 - 0 C.D. Pinzón 09
U.D. Lebrijana B
0 - 1 Cuervo Deportivo
Unión los Molares
2 - 3 Cantera de Utrera
Atlético Maribáñez
0 - 0 U.D. Dos Hermanas
Ibarburu C.F.
2 - 0 C.D. Cantely
Los Palacios C.F.
0 - 2 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 14 - 18/12/2022get_app
U.D. Fuente del Rey
0 - 3 Atlético Antoniano B
C.D. Montellano
4 - 2 U.D. El Trobal
C.D. Cabecense B
0 - 1 El Tinte de Utrera
U.D. Lebrijana B
9 - 2 C.D. Pinzón 09
Unión los Molares
2 - 4 Cuervo Deportivo
Atlético Maribáñez
4 - 1 Cantera de Utrera
Ibarburu C.F.
0 - 3 U.D. Dos Hermanas
Los Palacios C.F.
1 - 0 C.D. Cantely
scheduleJORNADA 29 - 7/5/2023get_app
Atlético Antoniano B
1 - 3 U.D. Fuente del Rey
U.D. El Trobal
0 - 6 C.D. Montellano
El Tinte de Utrera
6 - 0 C.D. Cabecense B
C.D. Pinzón 09
1 - 6 U.D. Lebrijana B
Cuervo Deportivo
4 - 2 Unión los Molares
Cantera de Utrera
1 - 3 Atlético Maribáñez
U.D. Dos Hermanas
3 - 0 Ibarburu C.F.
C.D. Cantely
4 - 1 Los Palacios C.F.
scheduleJORNADA 15 - 8/1/2023get_app
Atlético Antoniano B
3 - 1 C.D. Montellano
U.D. El Trobal
1 - 3 C.D. Cabecense B
El Tinte de Utrera
4 - 2 U.D. Lebrijana B
C.D. Pinzón 09
1 - 2 Unión los Molares
Cuervo Deportivo
2 - 0 Atlético Maribáñez
Cantera de Utrera
2 - 1 Ibarburu C.F.
U.D. Dos Hermanas
7 - 2 Los Palacios C.F.
C.D. Cantely
1 - 2 U.D. Fuente del Rey
scheduleJORNADA 30 - 13/5/2023get_app
C.D. Montellano
8 - 1 Atlético Antoniano B
C.D. Cabecense B
1 - 0 U.D. El Trobal
U.D. Lebrijana B
1 - 2 El Tinte de Utrera
Unión los Molares
5 - 0 C.D. Pinzón 09
Atlético Maribáñez
4 - 1 Cuervo Deportivo
Ibarburu C.F.
5 - 1 Cantera de Utrera
Los Palacios C.F.
1 - 6 U.D. Dos Hermanas
U.D. Fuente del Rey
3 - 3 C.D. Cantely

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 56664
2. Primera Andaluza Jaén 42524
3. Tercera Federación Grupo 9 10851
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.3 7451
5. Primera Andaluza Cádiz 7057
6. Segunda División 6998
7. Primera Federación Grupo 2 6419
8. Primera División 4593
9. Tercera Federación Grupo 10 4187
10. División Honor Andaluza Gr.2 3830
1362. Tercera Andaluza Sevilla Gr.5 120
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1380 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,489599943161 segundos