Viernes 3 de Febrero de 2023 | 203.844.670 visitas | 266 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 29/1/2023 get_app
C.D. Cabecense B
0 - 1 U.D. Fuente del Rey
Atlético Antoniano B
5 - 1 Unión los Molares
C.D. Montellano
2 - 1 U.D. Lebrijana B
C.D. Pinzón 09
0 - 7 Los Palacios C.F.
El Tinte de Utrera
2 - 4 Ibarburu C.F.
Cuervo Deportivo
1 - 1 C.D. Cantely
Cantera de Utrera
4 - 2 U.D. Dos Hermanas
U.D. El Trobal
1 - 4 Atlético Maribáñez
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Dos Hermanas
43 18 14 1 3 59 22+37
2
Atlético Antoniano B
41 18 13 2 3 41 20+21
3
El Tinte de Utrera
39 18 12 3 3 50 26+24
4
U.D. Fuente del Rey
38 18 12 2 4 45 22+23
5
C.D. Montellano
35 18 11 2 5 38 25+13
6
Cuervo Deportivo
34 18 10 4 4 34 21+13
7
Atlético Maribáñez
31 18 10 1 7 33 23+10
8
C.D. Cabecense B
26 18 8 2 8 37 30+7
9
Cantera de Utrera
26 18 8 2 8 37 33+4
10
Los Palacios C.F.
21 18 6 3 9 28 35-7
11
C.D. Cantely
16 18 4 4 10 22 34-12
12
Ibarburu C.F.
16 17 4 4 9 19 33-14
13
U.D. Lebrijana B
16 18 4 4 10 24 39-15
14
U.D. El Trobal
16 18 4 4 10 20 40-20
15
Unión los Molares
10 18 3 1 14 24 50-26
16
C.D. Pinzón 09
1 17 0 1 16 10 68-58
De a
access_time JORNADA 19 - 5/2/2023 get_app
U.D. Dos Hermanas
D-11:00 Cuervo Deportivo
Atlético Maribáñez
D-11:00 Atlético Antoniano B
Ibarburu C.F.
D-11:30 U.D. El Trobal
U.D. Lebrijana B
D-11:40 C.D. Cabecense B
Los Palacios C.F.
D-12:30 El Tinte de Utrera
C.D. Cantely
D-12:30 C.D. Pinzón 09
U.D. Fuente del Rey
D-16:30 Cantera de Utrera
Unión los Molares
D-18:30 C.D. Montellano
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Ibarburu C.F.

Jornada 17

SUSP.

C.D. Pinzón 09


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Dos Hermanas, U.D. 9 - Pinzón 09, C.D. 0
  • JORNADA 5: Fuente del Rey, U.D. 8 - Lebrijana B, U.D. 0
  • JORNADA 14: Lebrijana B, U.D. 9 - Pinzón 09, C.D. 2
  • JORNADA 11: El Tinte de Utrera 8 - El Trobal, UD 1
  • JORNADA 18: Pinzón 09, C.D. 0 - Los Palacios C.F. 7
  • JORNADA 15: Dos Hermanas, U.D. 7 - Los Palacios C.F. 2
  • JORNADA 16: Pinzón 09, C.D. 1 - Atlético Maribáñez 6
  • JORNADA 8: Pinzón 09, C.D. 1 - Fuente del Rey, U.D. 6
  • JORNADA 7: Cuervo Deportivo 5 - Pinzón 09, C.D. 0
  • JORNADA 4: Cabecense B, C.D. 5 - Lebrijana B, U.D. 0
  • JORNADA 16: Dos Hermanas, U.D. 5 - Cantely, C.D. 0
  • JORNADA 16: El Tinte de Utrera 6 - Unión los Molares 2
  • JORNADA 11: Cantera de Utrera 5 - Cabecense B, C.D. 1
  • JORNADA 18: Atlético Antoniano B 5 - Unión los Molares 1
  • JORNADA 12: El Trobal, UD 1 - Fuente del Rey, U.D. 5
  • JORNADA 8: Cabecense B, C.D. 5 - Los Palacios C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.500
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:74
  • VICTORIAS VISITANTES:49
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:521
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.643
  • GOLES LOCALES:303
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.119
  • GOLES VISITANTES:218
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.524
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ CABE CANT CANT CUER DOS EL T EL T FUEN IBAR LEBR LOS MONT PINZ UNIÓ
Atlético.3-01-03-20-20-01-01-23-15-1
Atlético.2-14-10-12-04-03-10-11-0
Cabecens.3-35-31-32-00-10-15-05-11-2
Cantely,.1-21-34-31-02-50-01-23-01-4
Cantera .0-45-12-11-14-22-41-12-11-24-0
Cuervo D.2-01-11-31-03-32-11-02-02-05-0
Dos Herm.3-15-03-12-02-03-17-24-39-0
El Tinte.2-03-13-38-11-22-44-25-24-26-2
El Troba.1-21-41-31-12-11-51-10-02-01-0
Fuente d.0-30-12-12-04-08-03-22-14-0
Ibarburu.1-30-21-10-33-20-03-0
Lebrijan.2-12-10-21-12-31-19-21-0
Los Pala.1-11-00-11-21-31-10-23-0
Montella.2-01-13-24-24-01-02-14-04-2
Pinzón 0.3-41-61-20-20-40-11-61-10-71-2
Unión lo.1-20-13-32-40-32-34-21-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 3620
2. División Honor Andaluza Gr.2 2788
3. Segunda Federación Grupo 4 1831
4. Primera Federación Grupo 1 1737
5. Tercera Federación Grupo 9 1730
6. Primera Federación Grupo 2 1334
7. Primera División 1333
8. Tercera Federación Grupo 10 1306
9. Segunda Federación Grupo 5 1188
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1174
114. Tercera Andaluza Sevilla Gr.5 237
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Olivier Heyligers  
3. Migacomor  
4. Spursito  
5. Francis  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1481 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2182309627533 segundos