|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 18/9/2022get_app
|
Badolatosa C.F.
| 8 - 0 |
C.D. Pruna
|
Atlético Oromana
| 1 - 1 |
La Roda C.F.
|
U.D. Morón C.F. B
| 2 - 2 |
C.D. Mosquito
|
C.D. Rabesa
| 2 - 3 |
C.D. Fuentes
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 1 - 5 |
C.D. Lantejuela
|
C.D.F. Herrera
| 2 - 1 |
Peña Bética Alcalá
|
Gilena C.F.
| 1 - 0 |
U.D. La Jara
|
Estepa Industrial
| 0 - 3 |
U.D. Algámitas
| Descansa: C.D. San Marcos |
scheduleJORNADA 18 - 15/1/2023get_app
|
C.D. Pruna
| 3 - 2 |
Badolatosa C.F.
|
C.D. Mosquito
| 0 - 2 |
U.D. Morón C.F. B
|
C.D. Fuentes
| 5 - 0 |
C.D. Rabesa
|
C.D. Lantejuela
| 3 - 0 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
Peña Bética Alcalá
| 0 - 2 |
C.D.F. Herrera
|
U.D. La Jara
| 1 - 1 |
Gilena C.F.
|
U.D. Algámitas
| 2 - 2 |
Estepa Industrial
| Descansan: La Roda C.F., C.D. San Marcos |
scheduleJORNADA 2 - 25/9/2022get_app
|
C.D. Pruna
| 2 - 3 |
Estepa Industrial
|
La Roda C.F.
| 3 - 2 |
Badolatosa C.F.
|
C.D. San Marcos
| 3 - 0 |
Atlético Oromana
|
C.D. Fuentes
| 1 - 0 |
U.D. Morón C.F. B
|
C.D. Lantejuela
| 8 - 0 |
C.D. Rabesa
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 0 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
U.D. La Jara
| 0 - 1 |
C.D.F. Herrera
|
U.D. Algámitas
| 2 - 2 |
Gilena C.F.
| Descansa: C.D. Mosquito |
scheduleJORNADA 19 - 22/1/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 3 - 1 |
C.D. Pruna
|
Badolatosa C.F.
| 3 - 1 |
La Roda C.F.
|
U.D. Morón C.F. B
| 1 - 3 |
C.D. Fuentes
|
C.D. Rabesa
| 2 - 7 |
C.D. Lantejuela
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 1 - 0 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D.F. Herrera
| 3 - 1 |
U.D. La Jara
|
Gilena C.F.
| 4 - 1 |
U.D. Algámitas
| Descansan: C.D. San Marcos, C.D. Mosquito |
scheduleJORNADA 3 - 2/10/2022get_app
|
C.D. Pruna
| 1 - 3 |
La Roda C.F.
|
Badolatosa C.F.
| 0 - 3 |
C.D. San Marcos
|
Atlético Oromana
| 1 - 0 |
C.D. Mosquito
|
U.D. Morón C.F. B
| 1 - 2 |
C.D. Lantejuela
|
C.D. Rabesa
| 0 - 1 |
Peña Bética Alcalá
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 3 - 1 |
U.D. La Jara
|
C.D.F. Herrera
| 4 - 0 |
U.D. Algámitas
|
Estepa Industrial
| 1 - 3 |
Gilena C.F.
| Descansa: C.D. Fuentes |
scheduleJORNADA 20 - 29/1/2023get_app
|
La Roda C.F.
| 6 - 2 |
C.D. Pruna
|
C.D. San Marcos
| 6 - 2 |
Badolatosa C.F.
|
C.D. Lantejuela
| 1 - 0 |
U.D. Morón C.F. B
|
Peña Bética Alcalá
| 2 - 1 |
C.D. Rabesa
|
U.D. La Jara
| 2 - 3 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
U.D. Algámitas
| 0 - 3 |
C.D.F. Herrera
|
Gilena C.F.
| 1 - 3 |
Estepa Industrial
| Descansan: C.D. Mosquito, C.D. Fuentes |
scheduleJORNADA 4 - 9/10/2022get_app
|
La Roda C.F.
| 2 - 0 |
Estepa Industrial
|
C.D. San Marcos
| 3 - 0 |
C.D. Pruna
|
C.D. Mosquito
| 3 - 4 |
Badolatosa C.F.
|
C.D. Fuentes
| 5 - 0 |
Atlético Oromana
|
Peña Bética Alcalá
| 3 - 2 |
U.D. Morón C.F. B
|
U.D. La Jara
| 4 - 2 |
C.D. Rabesa
|
U.D. Algámitas
| 3 - 1 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
Gilena C.F.
| 1 - 3 |
C.D.F. Herrera
| Descansa: C.D. Lantejuela |
scheduleJORNADA 21 - 5/2/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 0 - 1 |
La Roda C.F.
|
C.D. Pruna
| 1 - 2 |
C.D. San Marcos
|
Badolatosa C.F.
| 3 - 3 |
C.D. Mosquito
|
C.D. Rabesa
| 2 - 7 |
U.D. La Jara
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 2 - 1 |
U.D. Algámitas
|
C.D.F. Herrera
| 7 - 0 |
Gilena C.F.
| Descansan: C.D. Fuentes, C.D. Lantejuela, Peña Bética Alcalá |
scheduleJORNADA 5 - 12/10/2022get_app
|
La Roda C.F.
| 1 - 0 |
C.D. San Marcos
|
C.D. Pruna
| 1 - 3 |
C.D. Mosquito
|
Badolatosa C.F.
| 2 - 2 |
C.D. Fuentes
|
Atlético Oromana
| 0 - 6 |
C.D. Lantejuela
|
U.D. Morón C.F. B
| 3 - 3 |
U.D. La Jara
|
C.D. Rabesa
| 0 - 2 |
U.D. Algámitas
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 5 - 2 |
Gilena C.F.
|
Estepa Industrial
| 2 - 5 |
C.D.F. Herrera
| Descansa: Peña Bética Alcalá |
scheduleJORNADA 22 - 12/2/2023get_app
|
C.D. San Marcos
| 1 - 0 |
La Roda C.F.
|
C.D. Mosquito
| 5 - 1 |
C.D. Pruna
|
C.D. Fuentes
| 2 - 2 |
Badolatosa C.F.
|
U.D. Algámitas
| 3 - 0 |
C.D. Rabesa
|
Gilena C.F.
| 2 - 2 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
C.D.F. Herrera
| 3 - 0 |
Estepa Industrial
| Descansan: C.D. Lantejuela, Peña Bética Alcalá, U.D. La Jara |
scheduleJORNADA 6 - 16/10/2022get_app
|
C.D. San Marcos
| 5 - 1 |
Estepa Industrial
|
C.D. Mosquito
| 3 - 2 |
La Roda C.F.
|
C.D. Fuentes
| 7 - 0 |
C.D. Pruna
|
C.D. Lantejuela
| 0 - 0 |
Badolatosa C.F.
|
Peña Bética Alcalá
| 4 - 1 |
Atlético Oromana
|
U.D. Algámitas
| 2 - 1 |
U.D. Morón C.F. B
|
Gilena C.F.
| 5 - 0 |
C.D. Rabesa
|
C.D.F. Herrera
| 4 - 1 |
Nevaluz Ecija U.D.
| Descansa: U.D. La Jara |
scheduleJORNADA 23 - 19/2/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 3 - 3 |
C.D. San Marcos
|
La Roda C.F.
| 3 - 1 |
C.D. Mosquito
|
C.D. Pruna
| 1 - 2 |
C.D. Fuentes
|
Badolatosa C.F.
| 2 - 2 |
C.D. Lantejuela
|
C.D. Rabesa
| 3 - 2 |
Gilena C.F.
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 1 - 3 |
C.D.F. Herrera
| Descansan: Peña Bética Alcalá, U.D. La Jara, U.D. Algámitas |
scheduleJORNADA 7 - 23/10/2022get_app
|
C.D. San Marcos
| 2 - 2 |
C.D. Mosquito
|
La Roda C.F.
| 1 - 0 |
C.D. Fuentes
|
C.D. Pruna
| 2 - 3 |
C.D. Lantejuela
|
Badolatosa C.F.
| 0 - 3 |
Peña Bética Alcalá
|
Atlético Oromana
| 4 - 5 |
U.D. La Jara
|
U.D. Morón C.F. B
| 1 - 3 |
Gilena C.F.
|
C.D. Rabesa
| 0 - 4 |
C.D.F. Herrera
|
Estepa Industrial
| 1 - 1 |
Nevaluz Ecija U.D.
| Descansa: U.D. Algámitas |
scheduleJORNADA 24 - 26/2/2023get_app
|
C.D. Mosquito
| 1 - 1 |
C.D. San Marcos
|
C.D. Fuentes
| 1 - 2 |
La Roda C.F.
|
C.D. Lantejuela
| 11 - 0 |
C.D. Pruna
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 0 |
Badolatosa C.F.
|
C.D.F. Herrera
| 9 - 0 |
C.D. Rabesa
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 3 - 1 |
Estepa Industrial
| Descansan: U.D. La Jara, U.D. Algámitas, Gilena C.F. |
scheduleJORNADA 8 - 30/10/2022get_app
|
C.D. Mosquito
| 4 - 2 |
Estepa Industrial
|
C.D. Fuentes
| 4 - 3 |
C.D. San Marcos
|
C.D. Lantejuela
| 4 - 1 |
La Roda C.F.
|
Peña Bética Alcalá
| 4 - 0 |
C.D. Pruna
|
U.D. La Jara
| 0 - 1 |
Badolatosa C.F.
|
U.D. Algámitas
| 8 - 0 |
Atlético Oromana
|
C.D.F. Herrera
| 4 - 2 |
U.D. Morón C.F. B
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 2 - 0 |
C.D. Rabesa
| Descansa: Gilena C.F. |
scheduleJORNADA 25 - 28/2/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 2 - 3 |
C.D. Mosquito
|
C.D. San Marcos
| 0 - 2 |
C.D. Fuentes
|
La Roda C.F.
| 0 - 1 |
C.D. Lantejuela
|
C.D. Pruna
| 2 - 8 |
Peña Bética Alcalá
|
Badolatosa C.F.
| 0 - 1 |
U.D. La Jara
|
C.D. Rabesa
| 0 - 5 |
Nevaluz Ecija U.D.
| Descansan: U.D. Algámitas, Gilena C.F., C.D.F. Herrera |
scheduleJORNADA 9 - 6/11/2022get_app
|
C.D. Mosquito
| 0 - 0 |
C.D. Fuentes
|
C.D. San Marcos
| 3 - 0 |
C.D. Lantejuela
|
La Roda C.F.
| 4 - 0 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. Pruna
| 5 - 4 |
U.D. La Jara
|
Badolatosa C.F.
| 3 - 1 |
U.D. Algámitas
|
U.D. Morón C.F. B
| 1 - 1 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
Estepa Industrial
| 3 - 1 |
C.D. Rabesa
| Descansan: Gilena C.F., C.D.F. Herrera |
scheduleJORNADA 26 - 5/3/2023get_app
|
C.D. Fuentes
| 3 - 2 |
C.D. Mosquito
|
C.D. Lantejuela
| 2 - 2 |
C.D. San Marcos
|
Peña Bética Alcalá
| 3 - 1 |
La Roda C.F.
|
U.D. La Jara
| 2 - 1 |
C.D. Pruna
|
U.D. Algámitas
| 2 - 0 |
Badolatosa C.F.
|
C.D. Rabesa
| 1 - 6 |
Estepa Industrial
| Descansan: Gilena C.F., C.D.F. Herrera, Nevaluz Ecija U.D. |
scheduleJORNADA 10 - 13/11/2022get_app
|
C.D. Fuentes
| 3 - 0 |
Estepa Industrial
|
C.D. Lantejuela
| 6 - 0 |
C.D. Mosquito
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 2 |
C.D. San Marcos
|
U.D. La Jara
| 0 - 2 |
La Roda C.F.
|
U.D. Algámitas
| 1 - 1 |
C.D. Pruna
|
Gilena C.F.
| 2 - 2 |
Badolatosa C.F.
|
C.D. Rabesa
| 0 - 1 |
U.D. Morón C.F. B
| Descansan: C.D.F. Herrera, Nevaluz Ecija U.D. |
scheduleJORNADA 27 - 12/3/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 1 - 2 |
C.D. Fuentes
|
C.D. Mosquito
| 0 - 4 |
C.D. Lantejuela
|
C.D. San Marcos
| 2 - 0 |
Peña Bética Alcalá
|
La Roda C.F.
| 3 - 1 |
U.D. La Jara
|
C.D. Pruna
| 2 - 2 |
U.D. Algámitas
|
Badolatosa C.F.
| 4 - 2 |
Gilena C.F.
| Descansan: C.D.F. Herrera, Nevaluz Ecija U.D., C.D. Rabesa |
scheduleJORNADA 11 - 19/11/2022get_app
|
C.D. Fuentes
| 4 - 2 |
C.D. Lantejuela
|
C.D. Mosquito
| 1 - 2 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. San Marcos
| 4 - 2 |
U.D. La Jara
|
La Roda C.F.
| 1 - 1 |
U.D. Algámitas
|
C.D. Pruna
| 2 - 3 |
Gilena C.F.
|
Badolatosa C.F.
| 1 - 1 |
C.D.F. Herrera
|
Estepa Industrial
| 2 - 1 |
U.D. Morón C.F. B
| Descansan: Nevaluz Ecija U.D., C.D. Rabesa |
scheduleJORNADA 28 - 18/3/2023get_app
|
C.D. Lantejuela
| 2 - 0 |
C.D. Fuentes
|
Peña Bética Alcalá
| 5 - 1 |
C.D. Mosquito
|
U.D. La Jara
| 2 - 1 |
C.D. San Marcos
|
U.D. Algámitas
| 4 - 0 |
La Roda C.F.
|
Gilena C.F.
| 5 - 3 |
C.D. Pruna
|
C.D.F. Herrera
| 4 - 1 |
Badolatosa C.F.
| Descansan: Nevaluz Ecija U.D., C.D. Rabesa, Estepa Industrial |
scheduleJORNADA 12 - 27/11/2022get_app
|
C.D. Lantejuela
| 1 - 0 |
Estepa Industrial
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 0 |
C.D. Fuentes
|
U.D. La Jara
| 2 - 2 |
C.D. Mosquito
|
U.D. Algámitas
| 1 - 1 |
C.D. San Marcos
|
Gilena C.F.
| 2 - 2 |
La Roda C.F.
|
C.D.F. Herrera
| 6 - 1 |
C.D. Pruna
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 2 - 1 |
Badolatosa C.F.
| Descansan: C.D. Rabesa, U.D. Morón C.F. B |
scheduleJORNADA 29 - 26/3/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 1 - 1 |
C.D. Lantejuela
|
C.D. Fuentes
| 0 - 2 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. Mosquito
| 3 - 0 |
U.D. La Jara
|
C.D. San Marcos
| 2 - 1 |
U.D. Algámitas
|
La Roda C.F.
| 3 - 0 |
Gilena C.F.
|
C.D. Pruna
| 0 - 5 |
C.D.F. Herrera
|
Badolatosa C.F.
| 5 - 1 |
Nevaluz Ecija U.D.
| Descansan: C.D. Rabesa, U.D. Morón C.F. B |
scheduleJORNADA 13 - 4/12/2022get_app
|
C.D. Lantejuela
| 1 - 3 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. Fuentes
| 6 - 5 |
U.D. La Jara
|
C.D. Mosquito
| 4 - 2 |
U.D. Algámitas
|
C.D. San Marcos
| 0 - 0 |
Gilena C.F.
|
La Roda C.F.
| 1 - 2 |
C.D.F. Herrera
|
C.D. Pruna
| 1 - 2 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
Badolatosa C.F.
| 11 - 4 |
C.D. Rabesa
| Descansan: U.D. Morón C.F. B, Estepa Industrial |
scheduleJORNADA 30 - 2/4/2023get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 0 - 0 |
C.D. Lantejuela
|
U.D. La Jara
| 1 - 6 |
C.D. Fuentes
|
U.D. Algámitas
| 3 - 0 |
C.D. Mosquito
|
Gilena C.F.
| 0 - 3 |
C.D. San Marcos
|
C.D.F. Herrera
| 4 - 1 |
La Roda C.F.
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 2 - 0 |
C.D. Pruna
|
C.D. Rabesa
| 4 - 8 |
Badolatosa C.F.
| Descansan: Atlético Oromana, Estepa Industrial |
scheduleJORNADA 14 - 8/12/2022get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 4 - 2 |
Estepa Industrial
|
U.D. La Jara
| 2 - 9 |
C.D. Lantejuela
|
U.D. Algámitas
| 3 - 3 |
C.D. Fuentes
|
Gilena C.F.
| 1 - 3 |
C.D. Mosquito
|
C.D.F. Herrera
| 2 - 1 |
C.D. San Marcos
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 1 - 1 |
La Roda C.F.
|
C.D. Rabesa
| 5 - 4 |
C.D. Pruna
|
U.D. Morón C.F. B
| 1 - 3 |
Badolatosa C.F.
| Descansa: Atlético Oromana |
scheduleJORNADA 31 - 16/4/2023get_app
|
Estepa Industrial
| 0 - 3 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D. Lantejuela
| 2 - 1 |
U.D. La Jara
|
C.D. Fuentes
| 3 - 0 |
U.D. Algámitas
|
C.D. Mosquito
| 3 - 3 |
Gilena C.F.
|
C.D. San Marcos
| 2 - 4 |
C.D.F. Herrera
|
La Roda C.F.
| 6 - 1 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
C.D. Pruna
| 5 - 3 |
C.D. Rabesa
| Descansan: Badolatosa C.F., Atletico Central C |
scheduleJORNADA 15 - 11/12/2022get_app
|
Peña Bética Alcalá
| 0 - 3 |
U.D. La Jara
|
C.D. Lantejuela
| 2 - 0 |
U.D. Algámitas
|
C.D. Fuentes
| 5 - 2 |
Gilena C.F.
|
C.D. Mosquito
| 0 - 3 |
C.D.F. Herrera
|
C.D. San Marcos
| 4 - 0 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
La Roda C.F.
| 6 - 1 |
C.D. Rabesa
|
C.D. Pruna
| 3 - 2 |
U.D. Morón C.F. B
| Descansan: Badolatosa C.F., Estepa Industrial |
scheduleJORNADA 32 - 23/4/2023get_app
|
U.D. La Jara
| 0 - 3 |
Peña Bética Alcalá
|
U.D. Algámitas
| 0 - 4 |
C.D. Lantejuela
|
Gilena C.F.
| 0 - 1 |
C.D. Fuentes
|
C.D.F. Herrera
| 5 - 2 |
C.D. Mosquito
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 3 - 3 |
C.D. San Marcos
|
C.D. Rabesa
| 1 - 3 |
La Roda C.F.
| Descansan: C.D. Pruna, Badolatosa C.F., Estepa Industrial |
scheduleJORNADA 16 - 18/12/2022get_app
|
Estepa Industrial
| 4 - 0 |
U.D. La Jara
|
U.D. Algámitas
| 0 - 3 |
Peña Bética Alcalá
|
Gilena C.F.
| 0 - 6 |
C.D. Lantejuela
|
C.D.F. Herrera
| 3 - 1 |
C.D. Fuentes
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 4 - 1 |
C.D. Mosquito
|
C.D. Rabesa
| 1 - 3 |
C.D. San Marcos
|
U.D. Morón C.F. B
| 2 - 2 |
La Roda C.F.
| Descansan: C.D. Pruna, Badolatosa C.F. |
scheduleJORNADA 33 - 7/5/2023get_app
|
U.D. La Jara
| 3 - 3 |
Estepa Industrial
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 1 |
U.D. Algámitas
|
C.D. Lantejuela
| 1 - 2 |
Gilena C.F.
|
C.D. Fuentes
| 2 - 1 |
C.D.F. Herrera
|
C.D. Mosquito
| 1 - 2 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
C.D. San Marcos
| 9 - 1 |
C.D. Rabesa
| Descansan: La Roda C.F., C.D. Pruna, Badolatosa C.F. |
scheduleJORNADA 17 - 8/1/2023get_app
|
U.D. La Jara
| 1 - 3 |
U.D. Algámitas
|
Peña Bética Alcalá
| 1 - 1 |
Gilena C.F.
|
C.D. Lantejuela
| 0 - 0 |
C.D.F. Herrera
|
C.D. Fuentes
| 3 - 2 |
Nevaluz Ecija U.D.
|
C.D. Mosquito
| 4 - 4 |
C.D. Rabesa
|
C.D. San Marcos
| 2 - 1 |
U.D. Morón C.F. B
|
Badolatosa C.F.
| 2 - 1 |
Estepa Industrial
| Descansan: La Roda C.F., C.D. Pruna |
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
|
U.D. Algámitas
| 1 - 5 |
U.D. La Jara
|
Gilena C.F.
| 1 - 2 |
Peña Bética Alcalá
|
C.D.F. Herrera
| 0 - 0 |
C.D. Lantejuela
|
Nevaluz Ecija U.D.
| 0 - 1 |
C.D. Fuentes
|
C.D. Rabesa
| 2 - 4 |
C.D. Mosquito
|
Estepa Industrial
| 2 - 2 |
Badolatosa C.F.
| Descansan: C.D. San Marcos, La Roda C.F., C.D. Pruna |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|