Domingo 5 de Febrero de 2023 | 203.988.041 visitas | 208 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 21 - 5/2/2023 get_app
Ribadeo F.C.
D-12:00 S.D. Dubra
Club Lemos
D-16:30 At Coruña Montañeros
Portomarín C.F.
D-16:30 Sigüeiro F.C.
Galicia de Mugardos
D-16:30 Noia C.F.
C.D. Boiro
D-16:45 San Tirso S.D.
S.D. Fisterra
D-17:00 C.D. As Pontes
S.D. Sofán
D-17:00 S.D. Sarriana
S.D.C. Órdenes
D-17:00 Betanzos C.F.
S.D.C. Residencia
D-17:00 Victoria C.F.
Unión de Asados
D-17:00 S.D. O Pino
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Sarriana
46 20 15 1 4 45 14+31
2
Noia C.F.
44 20 14 2 4 41 18+23
3
C.D. Boiro
41 20 12 5 3 35 11+24
4
Galicia de Mugardos
37 20 11 4 5 37 23+14
5
S.D. Dubra
36 20 11 3 6 34 28+6
6
Betanzos C.F.
35 20 11 2 7 40 22+18
7
S.D. O Pino
33 20 9 6 5 43 40+3
8
San Tirso S.D.
32 20 9 5 6 40 22+18
9
At Coruña Montañeros
31 20 9 4 7 28 27+1
10
Ribadeo F.C.
30 20 9 3 8 28 280
11
S.D.C. Residencia
29 20 8 5 7 25 23+2
12
S.D. Sofán
27 20 7 6 7 28 33-5
13
S.D.C. Órdenes
26 20 7 5 8 32 25+7
14
Victoria C.F.
23 20 6 5 9 30 300
15
C.D. As Pontes
21 20 4 9 7 27 34-7
16
Club Lemos
21 20 6 3 11 25 35-10
17
Sigüeiro F.C.
18 20 4 6 10 23 33-10
18
Unión de Asados
17 20 5 2 13 19 39-20
19
Portomarín C.F.
6 20 1 3 16 14 49-35
20
S.D. Fisterra
5 20 0 5 15 17 77-60
De a
access_time JORNADA 22 - 12/2/2023 get_app
S.D. Dubra
- S.D. Fisterra
S.D. O Pino
- S.D. Sofán
C.D. As Pontes
- At Coruña Montañeros
S.D. Sarriana
- S.D.C. Órdenes
S.D.C. Residencia
- C.D. Boiro
Club Lemos
- San Tirso S.D.
Betanzos C.F.
- Portomarín C.F.
Victoria C.F.
- Galicia de Mugardos
Sigüeiro F.C.
- Ribadeo F.C.
Noia C.F.
- Unión de Asados


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 8: Noia C.F. 7 - Fisterra, S.D. 0
  • JORNADA 16: Ribadeo F.C. 7 - Fisterra, S.D. 1
  • JORNADA 17: San Tirso S.D. 6 - Portomarín C.F. 0
  • JORNADA 1: Galicia de Mugardos 6 - O Pino, S.D. 0
  • JORNADA 14: Órdenes, S.D.C. 6 - Fisterra, S.D. 0
  • JORNADA 5: Fisterra, S.D. 0 - Betanzos C.F. 6
  • JORNADA 9: Fisterra, S.D. 0 - Victoria C.F. 6
  • JORNADA 17: Boiro, C.D. 5 - Fisterra, S.D. 0
  • JORNADA 6: Noia C.F. 5 - Portomarín C.F. 1
  • JORNADA 7: Fisterra, S.D. 1 - O Pino, S.D. 5
  • JORNADA 10: Sarriana, S.D. 5 - As Pontes, C.D. 1
  • JORNADA 3: San Tirso S.D. 4 - Lemos, Club 0
  • JORNADA 12: Órdenes, S.D.C. 4 - Portomarín C.F. 0
  • JORNADA 5: San Tirso S.D. 4 - Dubra, S.D. 0
  • JORNADA 9: Órdenes, S.D.C. 4 - Unión de Asados 0
  • JORNADA 1: Portomarín C.F. 0 - Dubra, S.D. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:42
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:611
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.055
  • GOLES LOCALES:352
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.760
  • GOLES VISITANTES:259
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.295
get_app

Tabla de Resultados

AS P AT C BETA BOIR DUBR FIST GALI LEMO NOIA O PI ÓRDE PORT RESI RIBA SAN SARR SIGÜ SOFÁ UNIÓ VICT
As Ponte.2-51-11-24-12-32-23-20-03-20-02-2
At Coruñ.1-31-01-01-01-31-11-22-12-02-01-0
Betanzos.3-11-31-12-01-22-11-31-03-22-03-0
Boiro, C.5-00-01-02-11-11-01-03-04-13-03-0
Dubra, S.0-20-02-01-23-23-12-12-00-33-21-1
Fisterra.2-20-61-20-32-21-50-02-40-6
Galicia .3-31-01-01-26-03-11-22-13-2
Lemos, C.2-03-01-30-12-33-42-10-23-2
Noia C.F.2-07-02-35-10-23-21-01-02-04-2
O Pino, .0-33-22-24-31-03-11-11-13-02-23-1
Órdenes,.1-16-00-14-02-11-10-20-04-0
Portomar.1-10-20-41-21-22-30-11-32-1
Residenc.0-01-12-10-04-00-20-22-10-0
Ribadeo .1-17-10-23-20-11-00-23-11-2
San Tirs.3-11-02-14-04-11-14-02-26-01-20-0
Sarriana.5-11-03-13-13-10-02-02-14-13-03-0
Sigüeiro.1-11-10-34-40-23-20-11-02-22-21-2
Sofán, S.2-10-42-40-02-22-13-13-01-1
Unión de.1-03-01-23-21-20-20-40-11-0
Victoria.3-01-00-10-10-03-42-03-20-12-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 2744
2. Segunda Federación Grupo 4 871
3. Tercera Federación Grupo 9 729
4. Primera Andaluza Málaga 675
5. Primera Federación Grupo 2 630
6. Segunda División 506
7. División Honor Andaluza Gr.2 502
8. Primera División 499
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 474
10. División Honor Andaluza Gr.1 473
26. Preferente Gallega Gr.Norte 225
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. futbol costa da morte  
2. Marineda  
3. Cadence Soundtown  
4. @diegogalvez8  
5. Wallace Oliveira  
6. @Pabs_DX  
7. José Botana  
8. nortepref  
9. lolo silva  
10. gg  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1477 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,151850938797 segundos