Miércoles 12 de Junio de 2024 | 303.188.728 visitas | 754 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 38 - 28/5/2023get_app
S.D.C. Residencia
4 - 0 S.D. O Pino
S.D.C. Órdenes
3 - 2 S.D. Dubra
C.D. Boiro
3 - 0 At Coruña Montañeros
Victoria C.F.
1 - 2 Noia C.F.
S.D. Sofán
0 - 6 Sigüeiro F.C.
S.D. Fisterra
0 - 10 San Tirso S.D.
Unión de Asados
2 - 3 Betanzos C.F.
Ribadeo F.C.
0 - 4 Club Lemos
Galicia de Mugardos
3 - 4 S.D. Sarriana
Portomarín C.F.
0 - 1 C.D. As Pontes
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Sarriana
83 38 26 5 7 79 31+48
2
Betanzos C.F.
82 38 26 4 8 83 38+45
3
C.D. Boiro
79 38 24 7 7 74 25+49
4
Noia C.F.
79 38 24 7 7 70 28+42
5
San Tirso S.D.
57 38 16 9 13 74 43+31
6
S.D. Dubra
56 38 17 5 16 51 54-3
7
S.D.C. Residencia
55 38 16 7 15 51 46+5
8
Galicia de Mugardos
55 38 15 10 13 53 43+10
9
S.D. Sofán
54 38 14 12 12 55 59-4
10
Ribadeo F.C.
53 38 16 5 17 53 62-9
11
S.D. O Pino
52 38 15 7 16 66 80-14
12
At Coruña Montañeros
51 38 15 6 17 62 55+7
13
Sigüeiro F.C.
51 38 14 9 15 55 50+5
14
Club Lemos
50 38 14 8 16 55 57-2
15
Victoria C.F.
49 38 13 10 15 53 51+2
16
C.D. As Pontes
49 38 12 13 13 47 52-5
17
S.D.C. Órdenes
46 38 12 10 16 49 54-5
18
Unión de Asados
42 38 13 3 22 49 71-22
19
S.D. Fisterra
15 38 3 6 29 30 143-113
20
Portomarín C.F.
9 38 2 3 33 31 98-67
De a
ELIMINATORIAS
Copa del Rey y Posible Ascenso a Tercera - 04/06/2023
C.D. Boiro
4 - 2 Juvenil Ponteareas



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 11/9/2022get_app
At Coruña Montañeros
2 - 1 San Tirso S.D.
S.D. Fisterra
2 - 2 Club Lemos
Ribadeo F.C.
1 - 1 C.D. As Pontes
Portomarín C.F.
0 - 4 S.D. Dubra
S.D.C. Órdenes
0 - 0 Sigüeiro F.C.
S.D. Sofán
0 - 4 Betanzos C.F.
Unión de Asados
0 - 4 S.D. Sarriana
Galicia de Mugardos
6 - 0 S.D. O Pino
S.D.C. Residencia
0 - 0 Noia C.F.
C.D. Boiro
3 - 0 Victoria C.F.
scheduleJORNADA 20 - 29/1/2023get_app
San Tirso S.D.
3 - 1 At Coruña Montañeros
Club Lemos
3 - 0 S.D. Fisterra
C.D. As Pontes
0 - 0 Ribadeo F.C.
S.D. Dubra
3 - 1 Portomarín C.F.
Sigüeiro F.C.
0 - 1 S.D.C. Órdenes
Betanzos C.F.
2 - 0 S.D. Sofán
S.D. Sarriana
3 - 0 Unión de Asados
S.D. O Pino
1 - 0 Galicia de Mugardos
Noia C.F.
0 - 2 S.D.C. Residencia
Victoria C.F.
0 - 1 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 2 - 18/9/2022get_app
San Tirso S.D.
2 - 1 C.D. Boiro
At Coruña Montañeros
1 - 0 Club Lemos
C.D. As Pontes
4 - 1 S.D. Fisterra
S.D. Dubra
2 - 0 Ribadeo F.C.
Sigüeiro F.C.
1 - 0 Portomarín C.F.
Betanzos C.F.
2 - 1 S.D.C. Órdenes
S.D. Sarriana
4 - 1 S.D. Sofán
S.D. O Pino
3 - 1 Unión de Asados
Noia C.F.
2 - 3 Galicia de Mugardos
Victoria C.F.
3 - 2 S.D.C. Residencia
scheduleJORNADA 21 - 5/2/2023get_app
C.D. Boiro
2 - 1 San Tirso S.D.
Club Lemos
0 - 0 At Coruña Montañeros
S.D. Fisterra
0 - 1 C.D. As Pontes
Ribadeo F.C.
2 - 0 S.D. Dubra
Portomarín C.F.
0 - 1 Sigüeiro F.C.
S.D.C. Órdenes
1 - 1 Betanzos C.F.
S.D. Sofán
3 - 3 S.D. Sarriana
Unión de Asados
1 - 3 S.D. O Pino
Galicia de Mugardos
0 - 0 Noia C.F.
S.D.C. Residencia
1 - 0 Victoria C.F.
scheduleJORNADA 3 - 25/9/2022get_app
San Tirso S.D.
4 - 0 Club Lemos
At Coruña Montañeros
1 - 3 C.D. As Pontes
S.D. Fisterra
1 - 2 S.D. Dubra
Ribadeo F.C.
3 - 1 Sigüeiro F.C.
Portomarín C.F.
0 - 2 Betanzos C.F.
S.D.C. Órdenes
0 - 2 S.D. Sarriana
S.D. Sofán
2 - 1 S.D. O Pino
Unión de Asados
1 - 2 Noia C.F.
Galicia de Mugardos
3 - 2 Victoria C.F.
C.D. Boiro
1 - 0 S.D.C. Residencia
scheduleJORNADA 22 - 12/2/2023get_app
Club Lemos
0 - 0 San Tirso S.D.
C.D. As Pontes
3 - 1 At Coruña Montañeros
S.D. Dubra
2 - 0 S.D. Fisterra
Sigüeiro F.C.
1 - 1 Ribadeo F.C.
Betanzos C.F.
5 - 2 Portomarín C.F.
S.D. Sarriana
4 - 0 S.D.C. Órdenes
S.D. O Pino
1 - 5 S.D. Sofán
Noia C.F.
2 - 1 Unión de Asados
Victoria C.F.
3 - 1 Galicia de Mugardos
S.D.C. Residencia
2 - 3 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 4 - 2/10/2022get_app
C.D. Boiro
1 - 0 Club Lemos
C.D. As Pontes
3 - 2 San Tirso S.D.
S.D. Dubra
0 - 2 At Coruña Montañeros
Sigüeiro F.C.
4 - 4 S.D. Fisterra
Betanzos C.F.
1 - 0 Ribadeo F.C.
S.D. Sarriana
0 - 0 Portomarín C.F.
S.D. O Pino
1 - 1 S.D.C. Órdenes
Noia C.F.
2 - 0 S.D. Sofán
Victoria C.F.
2 - 2 Unión de Asados
S.D.C. Residencia
2 - 1 Galicia de Mugardos
scheduleJORNADA 23 - 19/2/2023get_app
Club Lemos
2 - 1 C.D. Boiro
San Tirso S.D.
2 - 0 C.D. As Pontes
At Coruña Montañeros
0 - 1 S.D. Dubra
S.D. Fisterra
1 - 4 Sigüeiro F.C.
Ribadeo F.C.
1 - 4 Betanzos C.F.
Portomarín C.F.
1 - 2 S.D. Sarriana
S.D.C. Órdenes
1 - 0 S.D. O Pino
S.D. Sofán
1 - 1 Noia C.F.
Unión de Asados
0 - 1 Victoria C.F.
Galicia de Mugardos
0 - 0 S.D.C. Residencia
scheduleJORNADA 5 - 9/10/2022get_app
Club Lemos
2 - 0 C.D. As Pontes
San Tirso S.D.
4 - 0 S.D. Dubra
At Coruña Montañeros
2 - 0 Sigüeiro F.C.
S.D. Fisterra
0 - 6 Betanzos C.F.
Ribadeo F.C.
0 - 2 S.D. Sarriana
Portomarín C.F.
2 - 3 S.D. O Pino
S.D.C. Órdenes
0 - 1 Noia C.F.
S.D. Sofán
1 - 1 Victoria C.F.
Unión de Asados
1 - 2 S.D.C. Residencia
C.D. Boiro
0 - 0 Galicia de Mugardos
scheduleJORNADA 24 - 26/2/2023get_app
C.D. As Pontes
0 - 1 Club Lemos
S.D. Dubra
1 - 0 San Tirso S.D.
Sigüeiro F.C.
3 - 1 At Coruña Montañeros
Betanzos C.F.
6 - 1 S.D. Fisterra
S.D. Sarriana
2 - 0 Ribadeo F.C.
S.D. O Pino
3 - 1 Portomarín C.F.
Noia C.F.
3 - 0 S.D.C. Órdenes
Victoria C.F.
1 - 1 S.D. Sofán
S.D.C. Residencia
1 - 0 Unión de Asados
Galicia de Mugardos
2 - 0 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 6 - 16/10/2022get_app
C.D. As Pontes
1 - 1 C.D. Boiro
S.D. Dubra
2 - 0 Club Lemos
Sigüeiro F.C.
2 - 2 San Tirso S.D.
Betanzos C.F.
3 - 1 At Coruña Montañeros
S.D. Sarriana
3 - 1 S.D. Fisterra
S.D. O Pino
2 - 2 Ribadeo F.C.
Noia C.F.
5 - 1 Portomarín C.F.
Victoria C.F.
2 - 0 S.D.C. Órdenes
S.D.C. Residencia
0 - 0 S.D. Sofán
Galicia de Mugardos
2 - 1 Unión de Asados
scheduleJORNADA 25 - 5/3/2023get_app
C.D. Boiro
4 - 1 C.D. As Pontes
Club Lemos
2 - 2 S.D. Dubra
San Tirso S.D.
1 - 4 Sigüeiro F.C.
At Coruña Montañeros
1 - 2 Betanzos C.F.
S.D. Fisterra
1 - 4 S.D. Sarriana
Ribadeo F.C.
2 - 5 S.D. O Pino
Portomarín C.F.
0 - 3 Noia C.F.
S.D.C. Órdenes
0 - 0 Victoria C.F.
S.D. Sofán
3 - 1 S.D.C. Residencia
Unión de Asados
1 - 1 Galicia de Mugardos
scheduleJORNADA 7 - 23/10/2022get_app
C.D. As Pontes
1 - 2 S.D. Dubra
Club Lemos
0 - 2 Sigüeiro F.C.
San Tirso S.D.
1 - 0 Betanzos C.F.
At Coruña Montañeros
2 - 0 S.D. Sarriana
S.D. Fisterra
1 - 5 S.D. O Pino
Ribadeo F.C.
0 - 2 Noia C.F.
Portomarín C.F.
2 - 1 Victoria C.F.
S.D.C. Órdenes
2 - 1 S.D.C. Residencia
S.D. Sofán
0 - 0 Galicia de Mugardos
C.D. Boiro
3 - 0 Unión de Asados
scheduleJORNADA 26 - 12/3/2023get_app
S.D. Dubra
0 - 1 C.D. As Pontes
Sigüeiro F.C.
0 - 2 Club Lemos
Betanzos C.F.
1 - 0 San Tirso S.D.
S.D. Sarriana
0 - 1 At Coruña Montañeros
S.D. O Pino
0 - 2 S.D. Fisterra
Noia C.F.
2 - 0 Ribadeo F.C.
Victoria C.F.
2 - 0 Portomarín C.F.
S.D.C. Residencia
0 - 0 S.D.C. Órdenes
Galicia de Mugardos
1 - 1 S.D. Sofán
Unión de Asados
1 - 0 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 8 - 30/10/2022get_app
S.D. Dubra
0 - 0 C.D. Boiro
Sigüeiro F.C.
1 - 1 C.D. As Pontes
Betanzos C.F.
2 - 0 Club Lemos
S.D. Sarriana
2 - 0 San Tirso S.D.
S.D. O Pino
0 - 3 At Coruña Montañeros
Noia C.F.
7 - 0 S.D. Fisterra
Victoria C.F.
0 - 1 Ribadeo F.C.
S.D.C. Residencia
4 - 0 Portomarín C.F.
Galicia de Mugardos
3 - 1 S.D.C. Órdenes
Unión de Asados
1 - 0 S.D. Sofán
scheduleJORNADA 27 - 19/3/2023get_app
C.D. Boiro
1 - 1 S.D. Dubra
C.D. As Pontes
1 - 1 Sigüeiro F.C.
Club Lemos
0 - 2 Betanzos C.F.
San Tirso S.D.
1 - 2 S.D. Sarriana
At Coruña Montañeros
3 - 0 S.D. O Pino
S.D. Fisterra
0 - 3 Noia C.F.
Ribadeo F.C.
0 - 1 Victoria C.F.
Portomarín C.F.
1 - 3 S.D.C. Residencia
S.D.C. Órdenes
1 - 0 Galicia de Mugardos
S.D. Sofán
2 - 0 Unión de Asados
scheduleJORNADA 9 - 6/11/2022get_app
S.D. Dubra
3 - 2 Sigüeiro F.C.
C.D. As Pontes
2 - 5 Betanzos C.F.
Club Lemos
2 - 1 S.D. Sarriana
San Tirso S.D.
2 - 2 S.D. O Pino
At Coruña Montañeros
1 - 0 Noia C.F.
S.D. Fisterra
0 - 6 Victoria C.F.
Ribadeo F.C.
0 - 1 S.D.C. Residencia
Portomarín C.F.
1 - 2 Galicia de Mugardos
S.D.C. Órdenes
4 - 0 Unión de Asados
C.D. Boiro
4 - 1 S.D. Sofán
scheduleJORNADA 28 - 26/3/2023get_app
Sigüeiro F.C.
0 - 2 S.D. Dubra
Betanzos C.F.
2 - 1 C.D. As Pontes
S.D. Sarriana
2 - 0 Club Lemos
S.D. O Pino
0 - 5 San Tirso S.D.
Noia C.F.
3 - 1 At Coruña Montañeros
Victoria C.F.
4 - 0 S.D. Fisterra
S.D.C. Residencia
1 - 0 Ribadeo F.C.
Galicia de Mugardos
2 - 0 Portomarín C.F.
Unión de Asados
4 - 3 S.D.C. Órdenes
S.D. Sofán
2 - 0 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 10 - 13/11/2022get_app
Sigüeiro F.C.
0 - 3 C.D. Boiro
Betanzos C.F.
1 - 1 S.D. Dubra
S.D. Sarriana
5 - 1 C.D. As Pontes
S.D. O Pino
3 - 1 Club Lemos
Noia C.F.
3 - 2 San Tirso S.D.
Victoria C.F.
3 - 0 At Coruña Montañeros
S.D.C. Residencia
1 - 1 S.D. Fisterra
Galicia de Mugardos
1 - 2 Ribadeo F.C.
Unión de Asados
3 - 2 Portomarín C.F.
S.D. Sofán
3 - 1 S.D.C. Órdenes
scheduleJORNADA 29 - 2/4/2023get_app
C.D. Boiro
1 - 0 Sigüeiro F.C.
S.D. Dubra
0 - 1 Betanzos C.F.
C.D. As Pontes
0 - 0 S.D. Sarriana
Club Lemos
4 - 2 S.D. O Pino
San Tirso S.D.
1 - 0 Noia C.F.
At Coruña Montañeros
1 - 2 Victoria C.F.
S.D. Fisterra
4 - 3 S.D.C. Residencia
Ribadeo F.C.
1 - 0 Galicia de Mugardos
Portomarín C.F.
0 - 2 Unión de Asados
S.D.C. Órdenes
0 - 1 S.D. Sofán
scheduleJORNADA 11 - 20/11/2022get_app
Sigüeiro F.C.
1 - 1 Betanzos C.F.
S.D. Dubra
0 - 3 S.D. Sarriana
C.D. As Pontes
2 - 2 S.D. O Pino
Club Lemos
1 - 3 Noia C.F.
San Tirso S.D.
0 - 0 Victoria C.F.
At Coruña Montañeros
1 - 1 S.D.C. Residencia
S.D. Fisterra
0 - 3 Galicia de Mugardos
Ribadeo F.C.
1 - 2 Unión de Asados
Portomarín C.F.
1 - 3 S.D. Sofán
C.D. Boiro
1 - 1 S.D.C. Órdenes
scheduleJORNADA 30 - 6/4/2023get_app
Betanzos C.F.
2 - 1 Sigüeiro F.C.
S.D. Sarriana
3 - 0 S.D. Dubra
S.D. O Pino
2 - 0 C.D. As Pontes
Noia C.F.
1 - 0 Club Lemos
Victoria C.F.
2 - 2 San Tirso S.D.
S.D.C. Residencia
1 - 2 At Coruña Montañeros
Galicia de Mugardos
2 - 0 S.D. Fisterra
Unión de Asados
4 - 5 Ribadeo F.C.
S.D. Sofán
1 - 0 Portomarín C.F.
S.D.C. Órdenes
0 - 4 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 12 - 27/11/2022get_app
Betanzos C.F.
1 - 3 C.D. Boiro
S.D. Sarriana
2 - 1 Sigüeiro F.C.
S.D. O Pino
4 - 3 S.D. Dubra
Noia C.F.
2 - 0 C.D. As Pontes
Victoria C.F.
0 - 0 Club Lemos
S.D.C. Residencia
0 - 2 San Tirso S.D.
Galicia de Mugardos
3 - 3 At Coruña Montañeros
Unión de Asados
3 - 0 S.D. Fisterra
S.D. Sofán
3 - 0 Ribadeo F.C.
S.D.C. Órdenes
4 - 0 Portomarín C.F.
scheduleJORNADA 31 - 9/4/2023get_app
C.D. Boiro
2 - 0 Betanzos C.F.
Sigüeiro F.C.
0 - 2 S.D. Sarriana
S.D. Dubra
0 - 1 S.D. O Pino
C.D. As Pontes
1 - 0 Noia C.F.
Club Lemos
2 - 2 Victoria C.F.
San Tirso S.D.
1 - 2 S.D.C. Residencia
At Coruña Montañeros
1 - 0 Galicia de Mugardos
S.D. Fisterra
1 - 4 Unión de Asados
Ribadeo F.C.
0 - 2 S.D. Sofán
Portomarín C.F.
1 - 2 S.D.C. Órdenes
scheduleJORNADA 13 - 4/12/2022get_app
Betanzos C.F.
3 - 2 S.D. Sarriana
Sigüeiro F.C.
3 - 2 S.D. O Pino
S.D. Dubra
1 - 2 Noia C.F.
C.D. As Pontes
2 - 2 Victoria C.F.
Club Lemos
2 - 3 S.D.C. Residencia
San Tirso S.D.
1 - 1 Galicia de Mugardos
At Coruña Montañeros
1 - 0 Unión de Asados
S.D. Fisterra
2 - 4 S.D. Sofán
Ribadeo F.C.
3 - 2 S.D.C. Órdenes
C.D. Boiro
1 - 0 Portomarín C.F.
scheduleJORNADA 32 - 16/4/2023get_app
S.D. Sarriana
0 - 2 Betanzos C.F.
S.D. O Pino
1 - 2 Sigüeiro F.C.
Noia C.F.
4 - 0 S.D. Dubra
Victoria C.F.
1 - 0 C.D. As Pontes
S.D.C. Residencia
2 - 0 Club Lemos
Galicia de Mugardos
1 - 1 San Tirso S.D.
Unión de Asados
3 - 2 At Coruña Montañeros
S.D. Sofán
0 - 2 S.D. Fisterra
S.D.C. Órdenes
0 - 2 Ribadeo F.C.
Portomarín C.F.
2 - 4 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 14 - 8/12/2022get_app
S.D. Sarriana
1 - 0 C.D. Boiro
S.D. O Pino
3 - 2 Betanzos C.F.
Noia C.F.
1 - 0 Sigüeiro F.C.
Victoria C.F.
0 - 1 S.D. Dubra
S.D.C. Residencia
0 - 0 C.D. As Pontes
Galicia de Mugardos
1 - 2 Club Lemos
Unión de Asados
0 - 2 San Tirso S.D.
S.D. Sofán
2 - 1 At Coruña Montañeros
S.D.C. Órdenes
6 - 0 S.D. Fisterra
Portomarín C.F.
0 - 1 Ribadeo F.C.
scheduleJORNADA 33 - 23/4/2023get_app
C.D. Boiro
1 - 0 S.D. Sarriana
Betanzos C.F.
2 - 2 S.D. O Pino
Sigüeiro F.C.
1 - 1 Noia C.F.
S.D. Dubra
2 - 1 Victoria C.F.
C.D. As Pontes
1 - 0 S.D.C. Residencia
Club Lemos
1 - 1 Galicia de Mugardos
San Tirso S.D.
1 - 2 Unión de Asados
At Coruña Montañeros
0 - 0 S.D. Sofán
S.D. Fisterra
0 - 0 S.D.C. Órdenes
Ribadeo F.C.
4 - 2 Portomarín C.F.
scheduleJORNADA 15 - 11/12/2022get_app
S.D. Sarriana
3 - 1 S.D. O Pino
Betanzos C.F.
1 - 2 Noia C.F.
Sigüeiro F.C.
1 - 2 Victoria C.F.
S.D. Dubra
2 - 1 S.D.C. Residencia
C.D. As Pontes
2 - 3 Galicia de Mugardos
Club Lemos
3 - 2 Unión de Asados
San Tirso S.D.
1 - 2 S.D. Sofán
At Coruña Montañeros
1 - 3 S.D.C. Órdenes
S.D. Fisterra
0 - 0 Portomarín C.F.
C.D. Boiro
3 - 0 Ribadeo F.C.
scheduleJORNADA 34 - 30/4/2023get_app
S.D. O Pino
1 - 2 S.D. Sarriana
Noia C.F.
1 - 2 Betanzos C.F.
Victoria C.F.
0 - 1 Sigüeiro F.C.
S.D.C. Residencia
3 - 2 S.D. Dubra
Galicia de Mugardos
1 - 3 C.D. As Pontes
Unión de Asados
1 - 0 Club Lemos
S.D. Sofán
3 - 4 San Tirso S.D.
S.D.C. Órdenes
2 - 1 At Coruña Montañeros
Portomarín C.F.
2 - 0 S.D. Fisterra
Ribadeo F.C.
0 - 3 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 16 - 18/12/2022get_app
S.D. O Pino
2 - 2 C.D. Boiro
Noia C.F.
1 - 0 S.D. Sarriana
Victoria C.F.
1 - 0 Betanzos C.F.
S.D.C. Residencia
2 - 1 Sigüeiro F.C.
Galicia de Mugardos
1 - 0 S.D. Dubra
Unión de Asados
1 - 0 C.D. As Pontes
S.D. Sofán
2 - 2 Club Lemos
S.D.C. Órdenes
1 - 1 San Tirso S.D.
Portomarín C.F.
1 - 1 At Coruña Montañeros
Ribadeo F.C.
7 - 1 S.D. Fisterra
scheduleJORNADA 35 - 7/5/2023get_app
C.D. Boiro
3 - 0 S.D. O Pino
S.D. Sarriana
1 - 1 Noia C.F.
Betanzos C.F.
5 - 0 Victoria C.F.
Sigüeiro F.C.
2 - 0 S.D.C. Residencia
S.D. Dubra
0 - 1 Galicia de Mugardos
C.D. As Pontes
3 - 0 Unión de Asados
Club Lemos
4 - 1 S.D. Sofán
San Tirso S.D.
1 - 0 S.D.C. Órdenes
At Coruña Montañeros
6 - 1 Portomarín C.F.
S.D. Fisterra
1 - 3 Ribadeo F.C.
scheduleJORNADA 17 - 8/1/2023get_app
S.D. O Pino
1 - 1 Noia C.F.
S.D. Sarriana
3 - 0 Victoria C.F.
Betanzos C.F.
1 - 3 S.D.C. Residencia
Sigüeiro F.C.
0 - 2 Galicia de Mugardos
S.D. Dubra
1 - 1 Unión de Asados
C.D. As Pontes
0 - 0 S.D. Sofán
Club Lemos
0 - 1 S.D.C. Órdenes
San Tirso S.D.
6 - 0 Portomarín C.F.
At Coruña Montañeros
1 - 2 Ribadeo F.C.
C.D. Boiro
5 - 0 S.D. Fisterra
scheduleJORNADA 36 - 14/5/2023get_app
Noia C.F.
2 - 0 S.D. O Pino
Victoria C.F.
1 - 1 S.D. Sarriana
S.D.C. Residencia
1 - 2 Betanzos C.F.
Galicia de Mugardos
0 - 2 Sigüeiro F.C.
Unión de Asados
3 - 1 S.D. Dubra
S.D. Sofán
1 - 1 C.D. As Pontes
S.D.C. Órdenes
2 - 3 Club Lemos
Portomarín C.F.
1 - 3 San Tirso S.D.
Ribadeo F.C.
4 - 2 At Coruña Montañeros
S.D. Fisterra
0 - 7 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 18 - 15/1/2023get_app
C.D. Boiro
2 - 1 Noia C.F.
Victoria C.F.
3 - 4 S.D. O Pino
S.D.C. Residencia
0 - 2 S.D. Sarriana
Galicia de Mugardos
1 - 0 Betanzos C.F.
Unión de Asados
0 - 1 Sigüeiro F.C.
S.D. Sofán
2 - 4 S.D. Dubra
S.D.C. Órdenes
1 - 1 C.D. As Pontes
Portomarín C.F.
1 - 2 Club Lemos
Ribadeo F.C.
1 - 0 San Tirso S.D.
S.D. Fisterra
2 - 2 At Coruña Montañeros
scheduleJORNADA 37 - 21/5/2023get_app
Noia C.F.
0 - 0 C.D. Boiro
S.D. O Pino
2 - 1 Victoria C.F.
S.D. Sarriana
2 - 1 S.D.C. Residencia
Betanzos C.F.
1 - 0 Galicia de Mugardos
Sigüeiro F.C.
3 - 1 Unión de Asados
S.D. Dubra
1 - 0 S.D. Sofán
C.D. As Pontes
2 - 2 S.D.C. Órdenes
Club Lemos
5 - 3 Portomarín C.F.
San Tirso S.D.
0 - 0 Ribadeo F.C.
At Coruña Montañeros
11 - 0 S.D. Fisterra
scheduleJORNADA 19 - 22/1/2023get_app
Noia C.F.
4 - 2 Victoria C.F.
S.D. O Pino
3 - 0 S.D.C. Residencia
S.D. Sarriana
3 - 1 Galicia de Mugardos
Betanzos C.F.
3 - 0 Unión de Asados
Sigüeiro F.C.
2 - 2 S.D. Sofán
S.D. Dubra
3 - 2 S.D.C. Órdenes
C.D. As Pontes
3 - 2 Portomarín C.F.
Club Lemos
3 - 4 Ribadeo F.C.
San Tirso S.D.
4 - 1 S.D. Fisterra
At Coruña Montañeros
1 - 0 C.D. Boiro
scheduleJORNADA 38 - 28/5/2023get_app
Victoria C.F.
1 - 2 Noia C.F.
S.D.C. Residencia
4 - 0 S.D. O Pino
Galicia de Mugardos
3 - 4 S.D. Sarriana
Unión de Asados
2 - 3 Betanzos C.F.
S.D. Sofán
0 - 6 Sigüeiro F.C.
S.D.C. Órdenes
3 - 2 S.D. Dubra
Portomarín C.F.
0 - 1 C.D. As Pontes
Ribadeo F.C.
0 - 4 Club Lemos
S.D. Fisterra
0 - 10 San Tirso S.D.
C.D. Boiro
3 - 0 At Coruña Montañeros

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 40291
2. Segunda División B Grupo 4 33383
3. Primera Andaluza Jaén 28220
4. Primera Andaluza Jaén 25102
5. Primera Andaluza Jaén 24526
6. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 22881
7. Tercera División Grupo 9 21174
8. División Honor Andaluza Gr.2 19609
9. Tercera División Grupo 16 15298
10. Tercera División Grupo 9 14980
465. Preferente Gallega Gr.Norte 330
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @dezafut  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1438 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9857079982758 segundos