Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.968.127 visitas | 1257 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 38 - 26/4/1953get_app
Martos C.F.
1 - 0 Ayamonte C.F.
C.D. Antequerano
5 - 1 Chiclana C.F.
Lora C.F.
4 - 3 C.D. Puerto
Motril C.F.
2 - 0 Racing C. Portuense
Puerto Real C.F.
2 - 3 C.D. San Álvaro
Juventud Balompié
3 - 3 C.D. Écija
C.D Baza
6 - 1 C.D. Pozoblanco
Peñarroya C.F.
3 - 2 Coria C.F.
Descansan: Juventud Balompié, U.D. Constantina
download
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
C.D Baza

Jornada 12

23/11

Racing C. Portuense
C.D. San Álvaro

Jornada 14

14/12

Peñarroya C.F.
Peñarroya C.F.

Jornada 37

10/5

C.D Baza


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Motril C.F. 12 - Puerto Real C.F. 1
  • JORNADA 12: Motril C.F. 9 - Coria C.F. 0
  • JORNADA 2: Nervión C.F. 9 - Hercules Gaditano 1
  • JORNADA 23: Martos Jaén Atlético 8 - Puerto Real C.F. 0
  • JORNADA 8: Córdoba C.F. 8 - Constantina, U.D. 0
  • JORNADA 3: Ayamonte C.F. 8 - Pozoblanco, C.D. 0
  • JORNADA 12: Peñarroya Pueblonuevo 9 - Constantina, U.D. 2
  • JORNADA 1: Ayamonte C.F. 8 - Motril C.F. 1
  • JORNADA 14: Motril C.F. 7 - Atlético Bastetano 0
  • JORNADA 18: Puerto Real C.F. 7 - Linares, C.D. 0
  • JORNADA 14: Racing C. Portuense 7 - Pozoblanco, C.D. 0
  • JORNADA 3: Córdoba C.F. 7 - Coria C.F. 0
  • JORNADA 26: Córdoba C.F. 7 - Lora C.F. 0
  • JORNADA 10: Peñarroya Pueblonuevo 9 - Hercules Gaditano 3
  • JORNADA 35: Motril C.F. 8 - Constantina, U.D. 2
  • JORNADA 5: Lora C.F. 8 - Pozoblanco, C.D. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:39
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.875
  • GOLES LOCALES:26
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.250
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:240
  • VICTORIAS VISITANTES:50
  • EMPATES:48
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1437
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.251
  • GOLES LOCALES:1019
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.015
  • GOLES VISITANTES:418
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.237
get_app

Tabla de Resultados

ANTE ATLé AYAM C.D. CHIC CONS CóRD CORI HERC JUVE LINA LORA MART MOTR NERV PEñA POZO PUER RACI SEVI
Antequer.4-06-04-55-16-12-14-27-16-23-21-11-02-03-02-24-03-24-33-2
Atlético.5-00-33-02-04-11-14-13-04-12-00-32-02-06-12-02-4
Ayamonte.3-12-24-04-16-21-13-12-34-04-12-18-12-13-08-02-14-06-2
C.D. Éci.0-12-13-05-01-11-01-21-03-13-13-03-15-14-02-11-11-1
Chiclana.1-14-20-42-01-03-25-01-01-12-13-03-10-12-11-25-13-0
Constant.0-12-11-11-12-01-35-41-32-41-12-43-33-15-02-01-03-2
Córdoba .1-01-03-13-10-08-07-03-22-17-03-16-10-25-04-04-54-1
Coria C..0-12-01-00-13-03-00-21-22-24-13-23-01-04-01-01-02-1
Hercules.3-21-00-14-30-41-00-2
Juventud.1-35-20-03-30-54-11-14-02-42-31-21-32-11-20-13-21-11-1
Linares,.4-03-04-01-05-16-03-03-36-23-24-27-16-13-07-23-04-1
Lora C.F.4-15-14-01-22-05-14-16-01-44-25-13-13-06-28-24-22-14-3
Martos J.1-12-11-01-03-04-02-33-23-02-00-07-13-25-14-28-02-16-0
Motril C.2-07-06-24-04-18-24-09-06-07-14-25-15-07-32-15-112-12-03-2
Nervión .3-13-10-31-22-42-19-12-45-22-41-15-32-2
Peñarroy.2-16-34-16-19-22-13-29-35-03-01-02-24-26-16-32-23-5
Pozoblan.2-14-22-22-12-11-20-45-01-01-13-21-10-23-12-13-11-14-10-1
Puerto R.0-03-11-11-12-14-12-32-04-13-07-04-14-42-13-11-12-21-25-2
Racing C.1-02-23-22-13-05-11-13-12-06-12-13-20-04-04-07-02-21-1
Sevilla .3-35-14-11-03-21-11-45-43-22-11-11-55-22-44-42-11-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
2233. Regional Preferente Andaluza 123
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.90230512619019 segundos