Martes 16 de Agosto de 2022 | 188309047 visitas | 238 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 2/10/2022 get_app
Unificación Llefià
- C.F. Balaguer
F.C. Pirinaica
- U.E. Sants
U.D. San Mauro
- C.E. Sabadell F.C. B
U.E. Rubí
- Atlétic Alpicat
U.E. Tàrrega
- C.F.J. Mollerussa
Sant Cugat F.C.
- C.C.D. Turó Peira
U.A. Horta
- E.E. Guineueta
C.F. Igualada
- Atlètic Lleida
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.E. Rubí
0 0 0 0 0 0 00
2
F.C. Pirinaica
0 0 0 0 0 0 00
3
C.C.D. Turó Peira
0 0 0 0 0 0 00
4
U.D. San Mauro
0 0 0 0 0 0 00
5
E.E. Guineueta
0 0 0 0 0 0 00
6
C.F.J. Mollerussa
0 0 0 0 0 0 00
7
Atlétic Alpicat
0 0 0 0 0 0 00
8
Unificación Llefià
0 0 0 0 0 0 00
9
C.F. Igualada
0 0 0 0 0 0 00
10
U.E. Sants
0 0 0 0 0 0 00
11
U.E. Tàrrega
0 0 0 0 0 0 00
12
U.A. Horta
0 0 0 0 0 0 00
13
Sant Cugat F.C.
0 0 0 0 0 0 00
14
C.E. Sabadell F.C. B
0 0 0 0 0 0 00
15
C.F. Balaguer
0 0 0 0 0 0 00
16
Atlètic Lleida
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 9/10/2022 get_app
C.F. Balaguer
- U.E. Rubí
U.E. Sants
- U.D. San Mauro
C.E. Sabadell F.C. B
- U.E. Tàrrega
Atlétic Alpicat
- Sant Cugat F.C.
C.F.J. Mollerussa
- U.A. Horta
C.C.D. Turó Peira
- C.F. Igualada
E.E. Guineueta
- Unificación Llefià
Atlètic Lleida
- F.C. Pirinaica



Calendario

access_time JORNADA 1 - 2/10/2022 get_app
Unificación Llefià
- C.F. Balaguer
U.A. Horta
- E.E. Guineueta
U.E. Tàrrega
- C.F.J. Mollerussa
U.D. San Mauro
- C.E. Sabadell F.C. B
F.C. Pirinaica
- U.E. Sants
C.F. Igualada
- Atlètic Lleida
Sant Cugat F.C.
- C.C.D. Turó Peira
U.E. Rubí
- Atlétic Alpicat
access_time JORNADA 16 - 5/2/2023 get_app
C.F. Balaguer
- Unificación Llefià
E.E. Guineueta
- U.A. Horta
C.F.J. Mollerussa
- U.E. Tàrrega
C.E. Sabadell F.C. B
- U.D. San Mauro
U.E. Sants
- F.C. Pirinaica
Atlètic Lleida
- C.F. Igualada
C.C.D. Turó Peira
- Sant Cugat F.C.
Atlétic Alpicat
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 2 - 9/10/2022 get_app
C.F. Balaguer
- U.E. Rubí
E.E. Guineueta
- Unificación Llefià
C.F.J. Mollerussa
- U.A. Horta
C.E. Sabadell F.C. B
- U.E. Tàrrega
U.E. Sants
- U.D. San Mauro
Atlètic Lleida
- F.C. Pirinaica
C.C.D. Turó Peira
- C.F. Igualada
Atlétic Alpicat
- Sant Cugat F.C.
access_time JORNADA 17 - 12/2/2023 get_app
U.E. Rubí
- C.F. Balaguer
Unificación Llefià
- E.E. Guineueta
U.A. Horta
- C.F.J. Mollerussa
U.E. Tàrrega
- C.E. Sabadell F.C. B
U.D. San Mauro
- U.E. Sants
F.C. Pirinaica
- Atlètic Lleida
C.F. Igualada
- C.C.D. Turó Peira
Sant Cugat F.C.
- Atlétic Alpicat
access_time JORNADA 3 - 16/10/2022 get_app
C.F. Balaguer
- E.E. Guineueta
Unificación Llefià
- C.F.J. Mollerussa
U.A. Horta
- C.E. Sabadell F.C. B
U.E. Tàrrega
- U.E. Sants
U.D. San Mauro
- Atlètic Lleida
F.C. Pirinaica
- C.C.D. Turó Peira
C.F. Igualada
- Atlétic Alpicat
U.E. Rubí
- Sant Cugat F.C.
access_time JORNADA 18 - 26/2/2023 get_app
E.E. Guineueta
- C.F. Balaguer
C.F.J. Mollerussa
- Unificación Llefià
C.E. Sabadell F.C. B
- U.A. Horta
U.E. Sants
- U.E. Tàrrega
Atlètic Lleida
- U.D. San Mauro
C.C.D. Turó Peira
- F.C. Pirinaica
Atlétic Alpicat
- C.F. Igualada
Sant Cugat F.C.
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 4 - 23/10/2022 get_app
E.E. Guineueta
- U.E. Rubí
C.F.J. Mollerussa
- C.F. Balaguer
C.E. Sabadell F.C. B
- Unificación Llefià
U.E. Sants
- U.A. Horta
Atlètic Lleida
- U.E. Tàrrega
C.C.D. Turó Peira
- U.D. San Mauro
Atlétic Alpicat
- F.C. Pirinaica
Sant Cugat F.C.
- C.F. Igualada
access_time JORNADA 19 - 5/3/2023 get_app
U.E. Rubí
- E.E. Guineueta
C.F. Balaguer
- C.F.J. Mollerussa
Unificación Llefià
- C.E. Sabadell F.C. B
U.A. Horta
- U.E. Sants
U.E. Tàrrega
- Atlètic Lleida
U.D. San Mauro
- C.C.D. Turó Peira
F.C. Pirinaica
- Atlétic Alpicat
C.F. Igualada
- Sant Cugat F.C.
access_time JORNADA 5 - 30/10/2022 get_app
E.E. Guineueta
- C.F.J. Mollerussa
C.F. Balaguer
- C.E. Sabadell F.C. B
Unificación Llefià
- U.E. Sants
U.A. Horta
- Atlètic Lleida
U.E. Tàrrega
- C.C.D. Turó Peira
U.D. San Mauro
- Atlétic Alpicat
F.C. Pirinaica
- Sant Cugat F.C.
U.E. Rubí
- C.F. Igualada
access_time JORNADA 20 - 12/3/2023 get_app
C.F.J. Mollerussa
- E.E. Guineueta
C.E. Sabadell F.C. B
- C.F. Balaguer
U.E. Sants
- Unificación Llefià
Atlètic Lleida
- U.A. Horta
C.C.D. Turó Peira
- U.E. Tàrrega
Atlétic Alpicat
- U.D. San Mauro
Sant Cugat F.C.
- F.C. Pirinaica
C.F. Igualada
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 6 - 6/11/2022 get_app
C.F.J. Mollerussa
- U.E. Rubí
C.E. Sabadell F.C. B
- E.E. Guineueta
U.E. Sants
- C.F. Balaguer
Atlètic Lleida
- Unificación Llefià
C.C.D. Turó Peira
- U.A. Horta
Atlétic Alpicat
- U.E. Tàrrega
Sant Cugat F.C.
- U.D. San Mauro
C.F. Igualada
- F.C. Pirinaica
access_time JORNADA 21 - 19/3/2023 get_app
U.E. Rubí
- C.F.J. Mollerussa
E.E. Guineueta
- C.E. Sabadell F.C. B
C.F. Balaguer
- U.E. Sants
Unificación Llefià
- Atlètic Lleida
U.A. Horta
- C.C.D. Turó Peira
U.E. Tàrrega
- Atlétic Alpicat
U.D. San Mauro
- Sant Cugat F.C.
F.C. Pirinaica
- C.F. Igualada
access_time JORNADA 7 - 13/11/2022 get_app
C.F.J. Mollerussa
- C.E. Sabadell F.C. B
E.E. Guineueta
- U.E. Sants
C.F. Balaguer
- Atlètic Lleida
Unificación Llefià
- C.C.D. Turó Peira
U.A. Horta
- Atlétic Alpicat
U.E. Tàrrega
- Sant Cugat F.C.
U.D. San Mauro
- C.F. Igualada
U.E. Rubí
- F.C. Pirinaica
access_time JORNADA 22 - 26/3/2023 get_app
C.E. Sabadell F.C. B
- C.F.J. Mollerussa
U.E. Sants
- E.E. Guineueta
Atlètic Lleida
- C.F. Balaguer
C.C.D. Turó Peira
- Unificación Llefià
Atlétic Alpicat
- U.A. Horta
Sant Cugat F.C.
- U.E. Tàrrega
C.F. Igualada
- U.D. San Mauro
F.C. Pirinaica
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 8 - 20/11/2022 get_app
C.E. Sabadell F.C. B
- U.E. Rubí
U.E. Sants
- C.F.J. Mollerussa
Atlètic Lleida
- E.E. Guineueta
C.C.D. Turó Peira
- C.F. Balaguer
Atlétic Alpicat
- Unificación Llefià
Sant Cugat F.C.
- U.A. Horta
C.F. Igualada
- U.E. Tàrrega
F.C. Pirinaica
- U.D. San Mauro
access_time JORNADA 23 - 2/4/2023 get_app
U.E. Rubí
- C.E. Sabadell F.C. B
C.F.J. Mollerussa
- U.E. Sants
E.E. Guineueta
- Atlètic Lleida
C.F. Balaguer
- C.C.D. Turó Peira
Unificación Llefià
- Atlétic Alpicat
U.A. Horta
- Sant Cugat F.C.
U.E. Tàrrega
- C.F. Igualada
U.D. San Mauro
- F.C. Pirinaica
access_time JORNADA 9 - 27/11/2022 get_app
C.E. Sabadell F.C. B
- U.E. Sants
C.F.J. Mollerussa
- Atlètic Lleida
E.E. Guineueta
- C.C.D. Turó Peira
C.F. Balaguer
- Atlétic Alpicat
Unificación Llefià
- Sant Cugat F.C.
U.A. Horta
- C.F. Igualada
U.E. Tàrrega
- F.C. Pirinaica
U.E. Rubí
- U.D. San Mauro
access_time JORNADA 24 - 16/4/2023 get_app
U.E. Sants
- C.E. Sabadell F.C. B
Atlètic Lleida
- C.F.J. Mollerussa
C.C.D. Turó Peira
- E.E. Guineueta
Atlétic Alpicat
- C.F. Balaguer
Sant Cugat F.C.
- Unificación Llefià
C.F. Igualada
- U.A. Horta
F.C. Pirinaica
- U.E. Tàrrega
U.D. San Mauro
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 10 - 11/12/2022 get_app
U.E. Sants
- U.E. Rubí
Atlètic Lleida
- C.E. Sabadell F.C. B
C.C.D. Turó Peira
- C.F.J. Mollerussa
Atlétic Alpicat
- E.E. Guineueta
Sant Cugat F.C.
- C.F. Balaguer
C.F. Igualada
- Unificación Llefià
F.C. Pirinaica
- U.A. Horta
U.D. San Mauro
- U.E. Tàrrega
access_time JORNADA 25 - 23/4/2023 get_app
U.E. Rubí
- U.E. Sants
C.E. Sabadell F.C. B
- Atlètic Lleida
C.F.J. Mollerussa
- C.C.D. Turó Peira
E.E. Guineueta
- Atlétic Alpicat
C.F. Balaguer
- Sant Cugat F.C.
Unificación Llefià
- C.F. Igualada
U.A. Horta
- F.C. Pirinaica
U.E. Tàrrega
- U.D. San Mauro
access_time JORNADA 11 - 18/12/2022 get_app
U.E. Sants
- Atlètic Lleida
C.E. Sabadell F.C. B
- C.C.D. Turó Peira
C.F.J. Mollerussa
- Atlétic Alpicat
E.E. Guineueta
- Sant Cugat F.C.
C.F. Balaguer
- C.F. Igualada
Unificación Llefià
- F.C. Pirinaica
U.A. Horta
- U.D. San Mauro
U.E. Rubí
- U.E. Tàrrega
access_time JORNADA 26 - 30/4/2023 get_app
Atlètic Lleida
- U.E. Sants
C.C.D. Turó Peira
- C.E. Sabadell F.C. B
Atlétic Alpicat
- C.F.J. Mollerussa
Sant Cugat F.C.
- E.E. Guineueta
C.F. Igualada
- C.F. Balaguer
F.C. Pirinaica
- Unificación Llefià
U.D. San Mauro
- U.A. Horta
U.E. Tàrrega
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 12 - 8/1/2023 get_app
Atlètic Lleida
- U.E. Rubí
C.C.D. Turó Peira
- U.E. Sants
Atlétic Alpicat
- C.E. Sabadell F.C. B
Sant Cugat F.C.
- C.F.J. Mollerussa
C.F. Igualada
- E.E. Guineueta
F.C. Pirinaica
- C.F. Balaguer
U.D. San Mauro
- Unificación Llefià
U.E. Tàrrega
- U.A. Horta
access_time JORNADA 27 - 7/5/2023 get_app
U.E. Rubí
- Atlètic Lleida
U.E. Sants
- C.C.D. Turó Peira
C.E. Sabadell F.C. B
- Atlétic Alpicat
C.F.J. Mollerussa
- Sant Cugat F.C.
E.E. Guineueta
- C.F. Igualada
C.F. Balaguer
- F.C. Pirinaica
Unificación Llefià
- U.D. San Mauro
U.A. Horta
- U.E. Tàrrega
access_time JORNADA 13 - 15/1/2023 get_app
Atlètic Lleida
- C.C.D. Turó Peira
U.E. Sants
- Atlétic Alpicat
C.E. Sabadell F.C. B
- Sant Cugat F.C.
C.F.J. Mollerussa
- C.F. Igualada
E.E. Guineueta
- F.C. Pirinaica
C.F. Balaguer
- U.D. San Mauro
Unificación Llefià
- U.E. Tàrrega
U.E. Rubí
- U.A. Horta
access_time JORNADA 28 - 14/5/2023 get_app
C.C.D. Turó Peira
- Atlètic Lleida
Atlétic Alpicat
- U.E. Sants
Sant Cugat F.C.
- C.E. Sabadell F.C. B
C.F. Igualada
- C.F.J. Mollerussa
F.C. Pirinaica
- E.E. Guineueta
U.D. San Mauro
- C.F. Balaguer
U.E. Tàrrega
- Unificación Llefià
U.A. Horta
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 14 - 22/1/2023 get_app
U.E. Rubí
- C.C.D. Turó Peira
Atlétic Alpicat
- Atlètic Lleida
Sant Cugat F.C.
- U.E. Sants
C.F. Igualada
- C.E. Sabadell F.C. B
F.C. Pirinaica
- C.F.J. Mollerussa
U.D. San Mauro
- E.E. Guineueta
U.E. Tàrrega
- C.F. Balaguer
U.A. Horta
- Unificación Llefià
access_time JORNADA 29 - 21/5/2023 get_app
C.C.D. Turó Peira
- U.E. Rubí
Atlètic Lleida
- Atlétic Alpicat
U.E. Sants
- Sant Cugat F.C.
C.E. Sabadell F.C. B
- C.F. Igualada
C.F.J. Mollerussa
- F.C. Pirinaica
E.E. Guineueta
- U.D. San Mauro
C.F. Balaguer
- U.E. Tàrrega
Unificación Llefià
- U.A. Horta
access_time JORNADA 15 - 29/1/2023 get_app
C.C.D. Turó Peira
- Atlétic Alpicat
Atlètic Lleida
- Sant Cugat F.C.
U.E. Sants
- C.F. Igualada
C.E. Sabadell F.C. B
- F.C. Pirinaica
C.F.J. Mollerussa
- U.D. San Mauro
E.E. Guineueta
- U.E. Tàrrega
C.F. Balaguer
- U.A. Horta
Unificación Llefià
- U.E. Rubí
access_time JORNADA 30 - 28/5/2023 get_app
Atlétic Alpicat
- C.C.D. Turó Peira
Sant Cugat F.C.
- Atlètic Lleida
C.F. Igualada
- U.E. Sants
F.C. Pirinaica
- C.E. Sabadell F.C. B
U.D. San Mauro
- C.F.J. Mollerussa
U.E. Tàrrega
- E.E. Guineueta
U.A. Horta
- C.F. Balaguer
U.E. Rubí
- Unificación Llefià

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 5452
2. Segunda División 1440
3. Tercera Federación Grupo 9 728
4. Segunda Federación Grupo 4 685
5. Primera Federación Grupo 1 585
6. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 527
7. Tercera Federación Grupo 10 521
8. Primera Federación Grupo 2 502
9. División Honor Andaluza Gr.2 497
10. Primera Andaluza Jaén 483
53. Primera Catalana Grupo 2 194
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. jmcf  
3. Santamaría  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1150 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0977418422699 segundos