Miércoles 28 de Septiembre de 2022 | 192039852 visitas | 331 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 25/9/2022 get_app
Muleño C.F.
2 - 1 C.D. Bullense
Lorca Deportiva
1 - 0 Atlético Pulpileño
Real Murcia Imperial
2 - 4 Racing Murcia
La Unión Atlético
3 - 0 Alcantarilla F.C.
C.D. Minera
2 - 0 U.D. Caravaca
Águilas F.C.
1 - 0 El Palmar C.F. E.G.
CAP Ciudad de Murcia
1 - 2 UCAM Murcia C.F. B
C.D. Cieza
1 - 1 Molinense C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Águilas F.C.
9 3 3 0 0 10 1+9
2
La Unión Atlético
9 3 3 0 0 9 0+9
3
Racing Murcia
7 3 2 1 0 5 2+3
4
Lorca Deportiva
7 3 2 1 0 4 2+2
5
Real Murcia Imperial
6 3 2 0 1 6 4+2
6
UCAM Murcia C.F. B
6 3 2 0 1 4 5-1
7
C.D. Minera
4 3 1 1 1 3 30
8
Muleño C.F.
4 3 1 1 1 3 30
9
Atlético Pulpileño
4 3 1 1 1 2 20
10
El Palmar C.F. E.G.
3 3 1 0 2 5 50
11
U.D. Caravaca
3 3 1 0 2 1 4-3
12
C.D. Cieza
2 3 0 2 1 3 4-1
13
Molinense C.F.
2 3 0 2 1 2 4-2
14
Alcantarilla F.C.
1 3 0 1 2 0 6-6
15
CAP Ciudad de Murcia
0 3 0 0 3 1 4-3
16
C.D. Bullense
0 3 0 0 3 2 11-9
De a
access_time JORNADA 4 - 2/10/2022 get_app
C.D. Bullense
S-18:00 CAP Ciudad de Murcia
UCAM Murcia C.F. B
D-10:30 Real Murcia Imperial
Racing Murcia
D-11:00 C.D. Minera
Molinense C.F.
D-11:30 Lorca Deportiva
U.D. Caravaca
D-17:00 C.D. Cieza
El Palmar C.F. E.G.
D-17:30 La Unión Atlético
Alcantarilla F.C.
D-18:00 Muleño C.F.
Atlético Pulpileño
D-18:30 Águilas F.C.


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 13 - JORNADA 4
P R O N Ó S T I C O S
1. Caravaca, U.D. - Cieza, C.D. . . . . . . . . . -
2. Murcia, Racing - Minera, C.D. . . . . . . . . -
3. UCAM Murcia C.F. B - Real Murcia B . . . -
4. Bullense, C.D. - CAP Ciudad de Murcia -
5. Alcantarilla F.C. - Muleño C.F. . . . . . . -
6. El Palmar C.F. E.G. - La Unión Atlético -
7. Pulpileño, Atlético - Águilas F.C. . . . -
8. Molinense C.F. - Lorca Deportiva . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 6253
    2. Primera Andaluza Jaén 3145
    3. Tercera Federación Grupo 9 2375
    4. Primera Federación Grupo 1 2265
    5. Segunda Federación Grupo 4 2036
    6. División Honor Andaluza Gr.2 1997
    7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1573
    8. Tercera Federación Grupo 10 1558
    9. Segunda Federación Grupo 1 1475
    10. Segunda División 1394
    30. Tercera Federación Grupo 13 765
     CUMPLEN AÑOS...
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Alcantarillista  
    2. jmcf  
    3. Nkoivo  
    4. @VVA115  
    5. Adrián Navarro Aguilera  
    6. Jepoma  
    7. Jose Ramon Cristino Molina  
    8. Pello  
    9. Paco !  
    10. Vicent Pepín Gasent  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1527 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,813392162323 segundos