Sábado 13 de Agosto de 2022 | 188077284 visitas | 336 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 11/9/2022 get_app
A.D. Llerenense
- C.D. Azuaga
C.P. Montehermoso
- Moralo C.P.
Atlético Pueblonuevo
- Arroyo C.P.
U.P. Plasencia
- Jerez C.F.
Olivenza F.C.
- C.F. Trujillo
C.D. Calamonte
- Fuente de Cantos
U.C. La Estrella
- C.D. Don Álvaro
S.P. Villafranca
- C.D. Miajadas
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Jerez C.F.
0 0 0 0 0 0 00
2
A.D. Llerenense
0 0 0 0 0 0 00
3
C.D. Azuaga
0 0 0 0 0 0 00
4
Olivenza F.C.
0 0 0 0 0 0 00
5
C.D. Calamonte
0 0 0 0 0 0 00
6
C.F. Trujillo
0 0 0 0 0 0 00
7
Fuente de Cantos
0 0 0 0 0 0 00
8
Atlético Pueblonuevo
0 0 0 0 0 0 00
9
U.C. La Estrella
0 0 0 0 0 0 00
10
Arroyo C.P.
0 0 0 0 0 0 00
11
Moralo C.P.
0 0 0 0 0 0 00
12
S.P. Villafranca
0 0 0 0 0 0 00
13
C.D. Miajadas
0 0 0 0 0 0 00
14
C.P. Montehermoso
0 0 0 0 0 0 00
15
U.P. Plasencia
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Don Álvaro
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
C.D. Azuaga
- U.P. Plasencia
Moralo C.P.
- Atlético Pueblonuevo
Arroyo C.P.
- Olivenza F.C.
Jerez C.F.
- C.D. Calamonte
C.F. Trujillo
- U.C. La Estrella
Fuente de Cantos
- S.P. Villafranca
C.D. Don Álvaro
- A.D. Llerenense
C.D. Miajadas
- C.P. Montehermoso



get_app

Clasificación Juego Limpio

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 5 2355
2. Tercera Federación Grupo 9 650
3. Primera División 556
4. Segunda Federación Grupo 4 411
5. Segunda División 404
6. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 376
7. División Honor Andaluza Gr.2 369
8. Primera Federación Grupo 1 328
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 303
10. Preferente Gallega Gr.Norte 295
25. Tercera Federación Grupo 14 185
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. jmcf  
4. Messi  
5. Manu López  
6. Marco Antonio Manzano Carrión  
7. Vicent Pepín Gasent  
8. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1146 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8773739337921 segundos