Martes 9 de Agosto de 2022 | 187801318 visitas | 372 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - get_app
A.D. Llerenense
- C.D. Azuaga
C.P. Montehermoso
- Moralo C.P.
Atlético Pueblonuevo
- Arroyo C.P.
U.P. Plasencia
- Jerez C.F.
Olivenza F.C.
- C.F. Trujillo
C.D. Calamonte
- Fuente de Cantos
U.C. La Estrella
- C.D. Don Álvaro
S.P. Villafranca
- C.D. Miajadas
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Jerez C.F.
0 0 0 0 0 0 00
2
A.D. Llerenense
0 0 0 0 0 0 00
3
C.D. Azuaga
0 0 0 0 0 0 00
4
Olivenza F.C.
0 0 0 0 0 0 00
5
C.D. Calamonte
0 0 0 0 0 0 00
6
C.F. Trujillo
0 0 0 0 0 0 00
7
Fuente de Cantos
0 0 0 0 0 0 00
8
Atlético Pueblonuevo
0 0 0 0 0 0 00
9
U.C. La Estrella
0 0 0 0 0 0 00
10
Arroyo C.P.
0 0 0 0 0 0 00
11
Moralo C.P.
0 0 0 0 0 0 00
12
S.P. Villafranca
0 0 0 0 0 0 00
13
C.D. Miajadas
0 0 0 0 0 0 00
14
C.P. Montehermoso
0 0 0 0 0 0 00
15
U.P. Plasencia
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Don Álvaro
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - get_app
C.D. Azuaga
- U.P. Plasencia
Moralo C.P.
- Atlético Pueblonuevo
Arroyo C.P.
- Olivenza F.C.
Jerez C.F.
- C.D. Calamonte
C.F. Trujillo
- U.C. La Estrella
Fuente de Cantos
- S.P. Villafranca
C.D. Don Álvaro
- A.D. Llerenense
C.D. Miajadas
- C.P. Montehermoso



Calendario

access_time JORNADA 1 - get_app
A.D. Llerenense
- C.D. Azuaga
U.C. La Estrella
- C.D. Don Álvaro
Olivenza F.C.
- C.F. Trujillo
Atlético Pueblonuevo
- Arroyo C.P.
C.P. Montehermoso
- Moralo C.P.
S.P. Villafranca
- C.D. Miajadas
C.D. Calamonte
- Fuente de Cantos
U.P. Plasencia
- Jerez C.F.
access_time JORNADA 16 - get_app
C.D. Azuaga
- A.D. Llerenense
C.D. Don Álvaro
- U.C. La Estrella
C.F. Trujillo
- Olivenza F.C.
Arroyo C.P.
- Atlético Pueblonuevo
Moralo C.P.
- C.P. Montehermoso
C.D. Miajadas
- S.P. Villafranca
Fuente de Cantos
- C.D. Calamonte
Jerez C.F.
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 2 - get_app
C.D. Azuaga
- U.P. Plasencia
C.D. Don Álvaro
- A.D. Llerenense
C.F. Trujillo
- U.C. La Estrella
Arroyo C.P.
- Olivenza F.C.
Moralo C.P.
- Atlético Pueblonuevo
C.D. Miajadas
- C.P. Montehermoso
Fuente de Cantos
- S.P. Villafranca
Jerez C.F.
- C.D. Calamonte
access_time JORNADA 17 - get_app
U.P. Plasencia
- C.D. Azuaga
A.D. Llerenense
- C.D. Don Álvaro
U.C. La Estrella
- C.F. Trujillo
Olivenza F.C.
- Arroyo C.P.
Atlético Pueblonuevo
- Moralo C.P.
C.P. Montehermoso
- C.D. Miajadas
S.P. Villafranca
- Fuente de Cantos
C.D. Calamonte
- Jerez C.F.
access_time JORNADA 3 - get_app
C.D. Azuaga
- C.D. Don Álvaro
A.D. Llerenense
- C.F. Trujillo
U.C. La Estrella
- Arroyo C.P.
Olivenza F.C.
- Moralo C.P.
Atlético Pueblonuevo
- C.D. Miajadas
C.P. Montehermoso
- Fuente de Cantos
S.P. Villafranca
- Jerez C.F.
U.P. Plasencia
- C.D. Calamonte
access_time JORNADA 18 - get_app
C.D. Don Álvaro
- C.D. Azuaga
C.F. Trujillo
- A.D. Llerenense
Arroyo C.P.
- U.C. La Estrella
Moralo C.P.
- Olivenza F.C.
C.D. Miajadas
- Atlético Pueblonuevo
Fuente de Cantos
- C.P. Montehermoso
Jerez C.F.
- S.P. Villafranca
C.D. Calamonte
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 4 - get_app
C.D. Don Álvaro
- U.P. Plasencia
C.F. Trujillo
- C.D. Azuaga
Arroyo C.P.
- A.D. Llerenense
Moralo C.P.
- U.C. La Estrella
C.D. Miajadas
- Olivenza F.C.
Fuente de Cantos
- Atlético Pueblonuevo
Jerez C.F.
- C.P. Montehermoso
C.D. Calamonte
- S.P. Villafranca
access_time JORNADA 19 - get_app
U.P. Plasencia
- C.D. Don Álvaro
C.D. Azuaga
- C.F. Trujillo
A.D. Llerenense
- Arroyo C.P.
U.C. La Estrella
- Moralo C.P.
Olivenza F.C.
- C.D. Miajadas
Atlético Pueblonuevo
- Fuente de Cantos
C.P. Montehermoso
- Jerez C.F.
S.P. Villafranca
- C.D. Calamonte
access_time JORNADA 5 - get_app
C.D. Don Álvaro
- C.F. Trujillo
C.D. Azuaga
- Arroyo C.P.
A.D. Llerenense
- Moralo C.P.
U.C. La Estrella
- C.D. Miajadas
Olivenza F.C.
- Fuente de Cantos
Atlético Pueblonuevo
- Jerez C.F.
C.P. Montehermoso
- C.D. Calamonte
U.P. Plasencia
- S.P. Villafranca
access_time JORNADA 20 - get_app
C.F. Trujillo
- C.D. Don Álvaro
Arroyo C.P.
- C.D. Azuaga
Moralo C.P.
- A.D. Llerenense
C.D. Miajadas
- U.C. La Estrella
Fuente de Cantos
- Olivenza F.C.
Jerez C.F.
- Atlético Pueblonuevo
C.D. Calamonte
- C.P. Montehermoso
S.P. Villafranca
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 6 - get_app
C.F. Trujillo
- U.P. Plasencia
Arroyo C.P.
- C.D. Don Álvaro
Moralo C.P.
- C.D. Azuaga
C.D. Miajadas
- A.D. Llerenense
Fuente de Cantos
- U.C. La Estrella
Jerez C.F.
- Olivenza F.C.
C.D. Calamonte
- Atlético Pueblonuevo
S.P. Villafranca
- C.P. Montehermoso
access_time JORNADA 21 - get_app
U.P. Plasencia
- C.F. Trujillo
C.D. Don Álvaro
- Arroyo C.P.
C.D. Azuaga
- Moralo C.P.
A.D. Llerenense
- C.D. Miajadas
U.C. La Estrella
- Fuente de Cantos
Olivenza F.C.
- Jerez C.F.
Atlético Pueblonuevo
- C.D. Calamonte
C.P. Montehermoso
- S.P. Villafranca
access_time JORNADA 7 - get_app
C.F. Trujillo
- Arroyo C.P.
C.D. Don Álvaro
- Moralo C.P.
C.D. Azuaga
- C.D. Miajadas
A.D. Llerenense
- Fuente de Cantos
U.C. La Estrella
- Jerez C.F.
Olivenza F.C.
- C.D. Calamonte
Atlético Pueblonuevo
- S.P. Villafranca
U.P. Plasencia
- C.P. Montehermoso
access_time JORNADA 22 - get_app
Arroyo C.P.
- C.F. Trujillo
Moralo C.P.
- C.D. Don Álvaro
C.D. Miajadas
- C.D. Azuaga
Fuente de Cantos
- A.D. Llerenense
Jerez C.F.
- U.C. La Estrella
C.D. Calamonte
- Olivenza F.C.
S.P. Villafranca
- Atlético Pueblonuevo
C.P. Montehermoso
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 8 - get_app
Arroyo C.P.
- U.P. Plasencia
Moralo C.P.
- C.F. Trujillo
C.D. Miajadas
- C.D. Don Álvaro
Fuente de Cantos
- C.D. Azuaga
Jerez C.F.
- A.D. Llerenense
C.D. Calamonte
- U.C. La Estrella
S.P. Villafranca
- Olivenza F.C.
C.P. Montehermoso
- Atlético Pueblonuevo
access_time JORNADA 23 - get_app
U.P. Plasencia
- Arroyo C.P.
C.F. Trujillo
- Moralo C.P.
C.D. Don Álvaro
- C.D. Miajadas
C.D. Azuaga
- Fuente de Cantos
A.D. Llerenense
- Jerez C.F.
U.C. La Estrella
- C.D. Calamonte
Olivenza F.C.
- S.P. Villafranca
Atlético Pueblonuevo
- C.P. Montehermoso
access_time JORNADA 9 - get_app
Arroyo C.P.
- Moralo C.P.
C.F. Trujillo
- C.D. Miajadas
C.D. Don Álvaro
- Fuente de Cantos
C.D. Azuaga
- Jerez C.F.
A.D. Llerenense
- C.D. Calamonte
U.C. La Estrella
- S.P. Villafranca
Olivenza F.C.
- C.P. Montehermoso
U.P. Plasencia
- Atlético Pueblonuevo
access_time JORNADA 24 - get_app
Moralo C.P.
- Arroyo C.P.
C.D. Miajadas
- C.F. Trujillo
Fuente de Cantos
- C.D. Don Álvaro
Jerez C.F.
- C.D. Azuaga
C.D. Calamonte
- A.D. Llerenense
S.P. Villafranca
- U.C. La Estrella
C.P. Montehermoso
- Olivenza F.C.
Atlético Pueblonuevo
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 10 - get_app
Moralo C.P.
- U.P. Plasencia
C.D. Miajadas
- Arroyo C.P.
Fuente de Cantos
- C.F. Trujillo
Jerez C.F.
- C.D. Don Álvaro
C.D. Calamonte
- C.D. Azuaga
S.P. Villafranca
- A.D. Llerenense
C.P. Montehermoso
- U.C. La Estrella
Atlético Pueblonuevo
- Olivenza F.C.
access_time JORNADA 25 - get_app
U.P. Plasencia
- Moralo C.P.
Arroyo C.P.
- C.D. Miajadas
C.F. Trujillo
- Fuente de Cantos
C.D. Don Álvaro
- Jerez C.F.
C.D. Azuaga
- C.D. Calamonte
A.D. Llerenense
- S.P. Villafranca
U.C. La Estrella
- C.P. Montehermoso
Olivenza F.C.
- Atlético Pueblonuevo
access_time JORNADA 11 - get_app
Moralo C.P.
- C.D. Miajadas
Arroyo C.P.
- Fuente de Cantos
C.F. Trujillo
- Jerez C.F.
C.D. Don Álvaro
- C.D. Calamonte
C.D. Azuaga
- S.P. Villafranca
A.D. Llerenense
- C.P. Montehermoso
U.C. La Estrella
- Atlético Pueblonuevo
U.P. Plasencia
- Olivenza F.C.
access_time JORNADA 26 - get_app
C.D. Miajadas
- Moralo C.P.
Fuente de Cantos
- Arroyo C.P.
Jerez C.F.
- C.F. Trujillo
C.D. Calamonte
- C.D. Don Álvaro
S.P. Villafranca
- C.D. Azuaga
C.P. Montehermoso
- A.D. Llerenense
Atlético Pueblonuevo
- U.C. La Estrella
Olivenza F.C.
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 12 - get_app
C.D. Miajadas
- U.P. Plasencia
Fuente de Cantos
- Moralo C.P.
Jerez C.F.
- Arroyo C.P.
C.D. Calamonte
- C.F. Trujillo
S.P. Villafranca
- C.D. Don Álvaro
C.P. Montehermoso
- C.D. Azuaga
Atlético Pueblonuevo
- A.D. Llerenense
Olivenza F.C.
- U.C. La Estrella
access_time JORNADA 27 - get_app
U.P. Plasencia
- C.D. Miajadas
Moralo C.P.
- Fuente de Cantos
Arroyo C.P.
- Jerez C.F.
C.F. Trujillo
- C.D. Calamonte
C.D. Don Álvaro
- S.P. Villafranca
C.D. Azuaga
- C.P. Montehermoso
A.D. Llerenense
- Atlético Pueblonuevo
U.C. La Estrella
- Olivenza F.C.
access_time JORNADA 13 - get_app
C.D. Miajadas
- Fuente de Cantos
Moralo C.P.
- Jerez C.F.
Arroyo C.P.
- C.D. Calamonte
C.F. Trujillo
- S.P. Villafranca
C.D. Don Álvaro
- C.P. Montehermoso
C.D. Azuaga
- Atlético Pueblonuevo
A.D. Llerenense
- Olivenza F.C.
U.P. Plasencia
- U.C. La Estrella
access_time JORNADA 28 - get_app
Fuente de Cantos
- C.D. Miajadas
Jerez C.F.
- Moralo C.P.
C.D. Calamonte
- Arroyo C.P.
S.P. Villafranca
- C.F. Trujillo
C.P. Montehermoso
- C.D. Don Álvaro
Atlético Pueblonuevo
- C.D. Azuaga
Olivenza F.C.
- A.D. Llerenense
U.C. La Estrella
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 14 - get_app
U.P. Plasencia
- Fuente de Cantos
Jerez C.F.
- C.D. Miajadas
C.D. Calamonte
- Moralo C.P.
S.P. Villafranca
- Arroyo C.P.
C.P. Montehermoso
- C.F. Trujillo
Atlético Pueblonuevo
- C.D. Don Álvaro
Olivenza F.C.
- C.D. Azuaga
U.C. La Estrella
- A.D. Llerenense
access_time JORNADA 29 - get_app
Fuente de Cantos
- U.P. Plasencia
C.D. Miajadas
- Jerez C.F.
Moralo C.P.
- C.D. Calamonte
Arroyo C.P.
- S.P. Villafranca
C.F. Trujillo
- C.P. Montehermoso
C.D. Don Álvaro
- Atlético Pueblonuevo
C.D. Azuaga
- Olivenza F.C.
A.D. Llerenense
- U.C. La Estrella
access_time JORNADA 15 - get_app
Fuente de Cantos
- Jerez C.F.
C.D. Miajadas
- C.D. Calamonte
Moralo C.P.
- S.P. Villafranca
Arroyo C.P.
- C.P. Montehermoso
C.F. Trujillo
- Atlético Pueblonuevo
C.D. Don Álvaro
- Olivenza F.C.
C.D. Azuaga
- U.C. La Estrella
A.D. Llerenense
- U.P. Plasencia
access_time JORNADA 30 - get_app
Jerez C.F.
- Fuente de Cantos
C.D. Calamonte
- C.D. Miajadas
S.P. Villafranca
- Moralo C.P.
C.P. Montehermoso
- Arroyo C.P.
Atlético Pueblonuevo
- C.F. Trujillo
Olivenza F.C.
- C.D. Don Álvaro
U.C. La Estrella
- C.D. Azuaga
U.P. Plasencia
- A.D. Llerenense

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 9568
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3432
3. Segunda Federación Grupo 4 1469
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1354
5. Primera Federación Grupo 1 1255
6. División Honor Andaluza Gr.2 1158
7. Segunda División 1093
8. Tercera Federación Grupo 10 989
9. Primera Andaluza Jaén 972
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 956
37. Tercera Federación Grupo 14 481
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. jmcf  
4. Messi  
5. JDH  
6. Manu López  
7. Vicent Pepín Gasent  
8. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1153 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,50699806213379 segundos