Miércoles 28 de Septiembre de 2022 | 192032955 visitas | 339 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 25/9/2022 get_app
C.D. Alesves
0 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Pamplona
5 - 2 C.D. Oberena
C.D. Valle de Egüés
4 - 0 C.D. Huarte
S.D. Lagunak
5 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Cortes
1 - 3 C.D. Ardoi
C.D. Subiza
4 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Cantolagua
1 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Azkoyen
0 - 0 U.C.D. Burladés
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Beti Onak
9 3 3 0 0 8 3+5
2
S.D. Lagunak
7 3 2 1 0 9 3+6
3
C.D. Valle de Egüés
7 3 2 1 0 5 0+5
4
C.D. Pamplona
6 3 2 0 1 10 4+6
5
C.D. Subiza
6 3 2 0 1 8 3+5
6
C.D. Ardoi
6 3 2 0 1 4 6-2
7
U.C.D. Burladés
5 3 1 2 0 2 1+1
8
Peña Sport F.C.
5 3 1 2 0 2 1+1
9
C.D. Azkoyen
4 3 1 1 1 5 4+1
10
C.D. Cantolagua
3 3 1 0 2 3 5-2
11
C.D. Cortes
3 3 1 0 2 2 4-2
12
C.D. Huarte
3 3 1 0 2 2 6-4
13
U.D.C. Txantrea
1 3 0 1 2 3 7-4
14
C.D. Oberena
1 3 0 1 2 4 9-5
15
Avance Ezcabarte
1 3 0 1 2 1 6-5
16
C.D. Alesves
0 3 0 0 3 1 7-6
De a
access_time JORNADA 4 - 2/10/2022 get_app
U.D.C. Txantrea
- C.D. Alesves
C.D. Beti Onak
- C.D. Cortes
C.D. Ardoi
- C.D. Valle de Egüés
Peña Sport F.C.
- C.D. Azkoyen
C.D. Huarte
- S.D. Lagunak
U.C.D. Burladés
- C.D. Pamplona
Avance Ezcabarte
- C.D. Subiza
C.D. Oberena
- C.D. Cantolagua


Presentación Lagunak

Autor: - Publicado por Vicent Pepín Gasent el 6/8/2022 3377 Visitas

El próximo día 5 de agosto a las 20:00 se va a celebrar la presentación del equipo de 3ªRFEF. Para un buen comienzo de temporada y de paso ver buen fútbol, se jugará un amistoso contra el División de Honor de Osasuna

...

Noticia completa en http://www.futbollagunak.com

CONTENIDO RELACIONADO
Equipo

Sociedad Deportiva Lagunak

Barañáin (Navarra)



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 6155
2. Primera Andaluza Jaén 2046
3. Tercera Federación Grupo 9 2020
4. Primera Federación Grupo 1 1962
5. División Honor Andaluza Gr.2 1731
6. Segunda Federación Grupo 4 1601
7. Tercera Federación Grupo 10 1337
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1298
9. Segunda Federación Grupo 1 1292
10. Primera Federación Grupo 2 1288
134. Tercera Federación Grupo 15 244
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. jmcf  
3. Damalo  
4. Nkoivo  
5. Vicent Pepín Gasent  
6. Messi  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Olivier Heyligers  
9. Manu López  
10. J  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1528 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,9580500125885 segundos