Sábado 13 de Agosto de 2022 | 188104431 visitas | 293 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 11/9/2022 get_app
C.D. Cantolagua
- C.D. Huarte
C.D. Alesves
- U.C.D. Burladés
C.D. Cortes
- Avance Ezcabarte
Peña Sport F.C.
- C.D. Oberena
C.D. Valle de Egüés
- U.D.C. Txantrea
C.D. Azkoyen
- C.D. Beti Onak
S.D. Lagunak
- C.D. Subiza
C.D. Pamplona
- C.D. Ardoi
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Peña Sport F.C.
0 0 0 0 0 0 00
2
C.D. Cantolagua
0 0 0 0 0 0 00
3
C.D. Beti Onak
0 0 0 0 0 0 00
4
Avance Ezcabarte
0 0 0 0 0 0 00
5
C.D. Ardoi
0 0 0 0 0 0 00
6
C.D. Subiza
0 0 0 0 0 0 00
7
S.D. Lagunak
0 0 0 0 0 0 00
8
U.D.C. Txantrea
0 0 0 0 0 0 00
9
C.D. Oberena
0 0 0 0 0 0 00
10
C.D. Pamplona
0 0 0 0 0 0 00
11
C.D. Cortes
0 0 0 0 0 0 00
12
U.C.D. Burladés
0 0 0 0 0 0 00
13
C.D. Azkoyen
0 0 0 0 0 0 00
14
C.D. Huarte
0 0 0 0 0 0 00
15
C.D. Valle de Egüés
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Alesves
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
C.D. Huarte
- C.D. Cortes
U.C.D. Burladés
- Peña Sport F.C.
Avance Ezcabarte
- C.D. Valle de Egüés
C.D. Oberena
- C.D. Azkoyen
U.D.C. Txantrea
- S.D. Lagunak
C.D. Beti Onak
- C.D. Pamplona
C.D. Subiza
- C.D. Alesves
C.D. Ardoi
- C.D. Cantolagua


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 15 - JORNADA 1
P R O N Ó S T I C O S
1. Lagunak, S.D. - Subiza, C.D. . . . . . . . . . -
2. Valle de Egüés, C.D. - Txantrea, U.D.C. -
3. Cortes, C.D. - Avance Ezcabarte . . . . . . -
4. Cantolagua, C.D. - Huarte, C.D. . . . . . . -
5. Pamplona, C.D. - Ardoi, C.D. . . . . . . . . . -
6. Azkoyen, C.D. - Beti Onak, C.D. . . . . . . -
7. Peña Sport F.C. - Oberena, C.D. . . . . . . -
8. Alesves, C.D. - Burladés, U.C.D. . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Federación Grupo 5 8198
    2. Tercera Federación Grupo 9 1917
    3. Primera División 1623
    4. Primera Federación Grupo 1 1587
    5. Segunda Federación Grupo 4 1527
    6. Segunda División 1505
    7. División Honor Andaluza Gr.2 1278
    8. Primera Federación Grupo 2 1203
    9. Tercera Federación Grupo 10 1144
    10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 895
    115. Tercera Federación Grupo 15 206
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Marineda  
    2. Damalo  
    3. Nkoivo  
    4. jmcf  
    5. Messi  
    6. Manu López  
    7. J  
    8. Vicent Pepín Gasent  
    9. David Chordà i Argente  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1143 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,3280630111694 segundos