Sábado 20 de Agosto de 2022 | 188629150 visitas | 206 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
U. Benetusser-Fabara
- Algemesí C.F.
U.E. L'Alcúdia
- Paterna C.F.
U.D. Alginet
- U.D. Aldaia C.F.
C.F. Vilamarxant
- Manises C.F.
C.D. San Marcelino
- S.C. Requena
C.D. Buñol
- Paiporta C.F.
U.D. Quart Poblet
- Mislata C.F.
Recambios Colón C.D.
- C.D. Utiel
Ribarroja C.F.
- San Antonio Benagéb.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Paterna C.F.
0 0 0 0 0 0 00
2
San Antonio Benagéb.
0 0 0 0 0 0 00
3
U.D. Aldaia C.F.
0 0 0 0 0 0 00
4
Algemesí C.F.
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Vilamarxant
0 0 0 0 0 0 00
6
Manises C.F.
0 0 0 0 0 0 00
7
U.E. L'Alcúdia
0 0 0 0 0 0 00
8
Paiporta C.F.
0 0 0 0 0 0 00
9
Recambios Colón C.D.
0 0 0 0 0 0 00
10
U.D. Alginet
0 0 0 0 0 0 00
11
Mislata C.F.
0 0 0 0 0 0 00
12
U.D. Quart Poblet
0 0 0 0 0 0 00
13
S.C. Requena
0 0 0 0 0 0 00
14
C.D. San Marcelino
0 0 0 0 0 0 00
15
C.D. Utiel
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Buñol
0 0 0 0 0 0 00
17
Ribarroja C.F.
0 0 0 0 0 0 00
18
U. Benetusser-Fabara
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
Algemesí C.F.
- U.D. Alginet
Paterna C.F.
- C.F. Vilamarxant
U.D. Aldaia C.F.
- C.D. San Marcelino
Manises C.F.
- C.D. Buñol
S.C. Requena
- U.D. Quart Poblet
Paiporta C.F.
- Recambios Colón C.D.
Mislata C.F.
- Ribarroja C.F.
C.D. Utiel
- U. Benetusser-Fabara
San Antonio Benagéb.
- U.E. L'Alcúdia


PREFERENTE VALENCIANA GRUPO 2 - JORNADA 1
P R O N Ó S T I C O S
1. San Marcelino, C.D. - Requena, S.C. . . -
2. Alginet, U.D. - Aldaia C.F., U.D. . . . . -
3. Unión Benetuser - Algemesí C.F. . . . . . . -
4. Recambios Colón C.D. - Utiel, C.D. . . . -
5. Buñol, C.D. - Paiporta C.F. . . . . . . . . . . -
6. Vilamarxant, C.F. - Manises C.F. . . . . . -
7. L'Alcúdia, U.E. - Paterna C.F. . . . . . . . -
8. Ribarroja C.F. - San Antonio Benagéb. -
9. Quart Poblet, U.D. - Mislata C.F. . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén 3210
    2. Segunda División 882
    3. Primera División 814
    4. Primera Federación Grupo 1 573
    5. División Honor Andaluza Gr.2 561
    6. Tercera Federación Grupo 9 476
    7. Tercera Federación Grupo 10 458
    8. Segunda Federación Grupo 4 423
    9. Segunda Federación Grupo 5 379
    10. Primera Andaluza Granada 373
    68. Preferente Valenciana Grupo 2 131
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Ane Mavore  
    2. David Chordà i Argente  
    3. Manu López  
    4. Nkoivo  
    5. Adrián Navarro Aguilera  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1154 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,5897870063782 segundos