Sábado 1 de Octubre de 2022 | 192292881 visitas | 416 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 25/9/2022 get_app
Comillas La Rioja
3 - 2 Racing Rioja B
Casalarreina C.F.
0 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Yagüe C.F.
1 - 5 F.C. La Calzada
C.D. Varea
1 - 0 Haro Deportivo
C.D. Calahorra B
0 - 2 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 2 C.D. Berceo
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Agoncillo
S.D. Oyonesa
2 - 1 Atlético River Ebro
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Náxara C.D.
9 3 3 0 0 6 0+6
2
F.C. La Calzada
7 3 2 1 0 10 3+7
3
C.D. Varea
7 3 2 1 0 6 3+3
4
S.D. Oyonesa
7 3 2 1 0 5 3+2
5
Atlético River Ebro
6 3 2 0 1 4 3+1
6
Peña Balsamaiso C.F.
4 3 1 1 1 2 1+1
7
C.D. Anguiano
3 2 1 0 1 3 2+1
8
Comillas La Rioja
3 1 1 0 0 3 2+1
9
C.D. Agoncillo
3 2 1 0 1 2 1+1
10
C.D. Berceo
3 3 1 0 2 2 3-1
11
Atlético Vianés
3 3 1 0 2 2 3-1
12
Haro Deportivo
3 3 1 0 2 1 4-3
13
Yagüe C.F.
3 3 1 0 2 3 7-4
14
Racing Rioja B
1 3 0 1 2 3 5-2
15
Casalarreina C.F.
1 3 0 1 2 1 7-6
16
C.D. Calahorra B
0 3 0 0 3 0 6-6
De a
access_time JORNADA 4 - 2/10/2022 get_app
C.D. Berceo
D-12:00 S.D. Oyonesa
Peña Balsamaiso C.F.
D-12:00 C.D. Varea
Racing Rioja B
D-12:00 C.D. Calahorra B
Atlético River Ebro
D-16:00 Comillas La Rioja
C.D. Agoncillo
D-16:45 Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
D-17:00 Náxara C.D.
F.C. La Calzada
D-17:00 Atlético Vianés
Haro Deportivo
D-17:00 Yagüe C.F.
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Comillas La Rioja

Jornada 1

SUSP.

C.D. Agoncillo
C.D. Anguiano

Jornada 2

SUSP.

Comillas La Rioja


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 16 - JORNADA 4
P R O N Ó S T I C O S
1. Peña Balsamaiso C.F. - Varea, C.D. . . . -
2. Agoncillo, C.D. - Casalarreina C.F. . . -
3. Anguiano, C.D. - Náxara C.D. . . . . . . . . . -
4. Racing Rioja B - Calahorra B, C.D. . . . -
5. River Ebro, Atlético - Comillas La Rioja -
6. Berceo, C.D. - Oyonesa, S.D. . . . . . . . . . -
7. La Calzada, F.C. - Vianés, Atlético . . -
8. Haro Deportivo - Yagüe C.F. . . . . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 5480
    2. Primera Federación Grupo 1 5115
    3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2877
    4. Primera Andaluza Grupo 3 2664
    5. Primera Andaluza Huelva 2436
    6. Segunda Federación Grupo 4 2416
    7. División Honor Andaluza Gr.2 2041
    8. Tercera Federación Grupo 10 1960
    9. Primera División 1818
    10. Primera Federación Grupo 2 1667
    91. Tercera Federación Grupo 16 424
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Nkoivo  
    2. jmcf  
    3. Messi  
    4. Adrián Navarro Aguilera  
    5. Olivier Heyligers  
    6. VIDARUE  
    7. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  
    8. c p r  
    9. Manu López  
    10. Francisco Aranda Fuentes  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1533 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,1102690696716 segundos