Sábado 1 de Octubre de 2022 | 192294510 visitas | 475 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 25/9/2022 get_app
Comillas La Rioja
3 - 2 Racing Rioja B
Casalarreina C.F.
0 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Yagüe C.F.
1 - 5 F.C. La Calzada
C.D. Varea
1 - 0 Haro Deportivo
C.D. Calahorra B
0 - 2 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 2 C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
2 - 1 Atlético River Ebro
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Agoncillo
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Náxara C.D.
9 3 3 0 0 6 0+6
2
F.C. La Calzada
7 3 2 1 0 10 3+7
3
C.D. Varea
7 3 2 1 0 6 3+3
4
S.D. Oyonesa
7 3 2 1 0 5 3+2
5
Atlético River Ebro
6 3 2 0 1 4 3+1
6
Peña Balsamaiso C.F.
4 3 1 1 1 2 1+1
7
C.D. Anguiano
3 2 1 0 1 3 2+1
8
Comillas La Rioja
3 1 1 0 0 3 2+1
9
C.D. Agoncillo
3 2 1 0 1 2 1+1
10
C.D. Berceo
3 3 1 0 2 2 3-1
11
Atlético Vianés
3 3 1 0 2 2 3-1
12
Haro Deportivo
3 3 1 0 2 1 4-3
13
Yagüe C.F.
3 3 1 0 2 3 7-4
14
Racing Rioja B
1 3 0 1 2 3 5-2
15
Casalarreina C.F.
1 3 0 1 2 1 7-6
16
C.D. Calahorra B
0 3 0 0 3 0 6-6
De a
access_time JORNADA 4 - 2/10/2022 get_app
Peña Balsamaiso C.F.
D-12:00 C.D. Varea
Racing Rioja B
D-12:00 C.D. Calahorra B
C.D. Berceo
D-12:00 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
D-16:00 Comillas La Rioja
C.D. Agoncillo
D-16:45 Casalarreina C.F.
Haro Deportivo
D-17:00 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
D-17:00 Náxara C.D.
F.C. La Calzada
D-17:00 Atlético Vianés
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Comillas La Rioja

Jornada 1

SUSP.

C.D. Agoncillo
C.D. Anguiano

Jornada 2

SUSP.

Comillas La Rioja


Primer partido del Oyonesa

Autor: - Publicado por Vicent Pepín Gasent el 6/8/2022 3632 Visitas

Este Sábado 6 de Agosto, el primer equipo disputa su primer partido de pretemporada. Lo hará en casa, en el OION ARENA, contra el Racing Rioja (3ª), a las 19:30hrs. *ENTRADA GRATUITA*

...

Noticia completa en https://twitter.com

CONTENIDO RELACIONADO
Equipo

Sociedad Deportiva Oyonesa

Oyón-Oion (Álava)



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 5702
2. Primera Federación Grupo 1 5232
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2943
4. Primera Andaluza Grupo 3 2665
5. Segunda Federación Grupo 4 2497
6. Primera Andaluza Huelva 2439
7. División Honor Andaluza Gr.2 2085
8. Tercera Federación Grupo 10 2025
9. Primera División 1875
10. Primera Federación Grupo 2 1706
91. Tercera Federación Grupo 16 427
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. jmcf  
3. Messi  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  
6. Olivier Heyligers  
7. VIDARUE  
8. c p r  
9. Manu López  
10. Francisco Aranda Fuentes  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1533 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9905591011047 segundos