Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198706629 visitas | 382 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 13 - 11/12/2022 get_app
Náxara C.D.
X-19:30 Comillas La Rioja
Casalarreina C.F.
3 - 3 S.D. Oyonesa
Racing Rioja B
1 - 3 F.C. La Calzada
C.D. Varea
D-12:00 C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
D-15:45 Haro Deportivo
Atlético River Ebro
D-16:15 C.D. Berceo
C.D. Agoncillo
D-16:30 Yagüe C.F.
Peña Balsamaiso C.F.
D-17:00 Atlético Vianés
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Oyonesa
31 13 9 4 0 28 12+16
2
C.D. Agoncillo
28 12 9 1 2 19 6+13
3
F.C. La Calzada
26 13 8 2 3 23 12+11
4
Náxara C.D.
23 12 7 2 3 19 11+8
5
C.D. Varea
23 12 7 2 3 19 14+5
6
Peña Balsamaiso C.F.
19 12 6 1 5 12 8+4
7
C.D. Anguiano
18 12 5 3 4 15 12+3
8
Casalarreina C.F.
17 13 4 5 4 22 23-1
9
Haro Deportivo
16 12 5 1 6 13 16-3
10
C.D. Berceo
14 12 4 2 6 12 14-2
11
Atlético River Ebro
13 12 4 1 7 13 18-5
12
Comillas La Rioja
13 12 4 1 7 10 17-7
13
C.D. Calahorra B
12 12 3 3 6 13 18-5
14
Atlético Vianés
11 12 3 2 7 11 18-7
15
Yagüe C.F.
7 12 2 1 9 10 25-15
16
Racing Rioja B
6 13 1 3 9 9 24-15
De a
access_time JORNADA 14 - 18/12/2022 get_app
Haro Deportivo
- Racing Rioja B
Comillas La Rioja
- Casalarreina C.F.
F.C. La Calzada
- Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
- Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Varea
- C.D. Berceo
Atlético Vianés
- C.D. Agoncillo
Yagüe C.F.
- C.D. Anguiano
C.D. Calahorra B
- Náxara C.D.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 11/9/2022 get_app
Náxara C.D.
4 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
0 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
Comillas La Rioja
0 - 2 C.D. Agoncillo
S.D. Oyonesa
2 - 1 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 0 Racing Rioja B
Yagüe C.F.
1 - 2 Atlético River Ebro
Haro Deportivo
1 - 0 C.D. Berceo
C.D. Varea
2 - 2 F.C. La Calzada
access_time JORNADA 16 - 15/1/2023 get_app
Casalarreina C.F.
- Náxara C.D.
Peña Balsamaiso C.F.
- C.D. Calahorra B
C.D. Agoncillo
- Comillas La Rioja
C.D. Anguiano
- S.D. Oyonesa
Racing Rioja B
- Atlético Vianés
Atlético River Ebro
- Yagüe C.F.
C.D. Berceo
- Haro Deportivo
F.C. La Calzada
- C.D. Varea
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
Casalarreina C.F.
1 - 3 C.D. Varea
Peña Balsamaiso C.F.
0 - 1 Náxara C.D.
C.D. Agoncillo
2 - 0 C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
1 - 0 Comillas La Rioja
Racing Rioja B
1 - 1 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
1 - 0 Atlético Vianés
C.D. Berceo
0 - 1 Yagüe C.F.
F.C. La Calzada
3 - 0 Haro Deportivo
access_time JORNADA 17 - 22/1/2023 get_app
C.D. Varea
- Casalarreina C.F.
Náxara C.D.
- Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Calahorra B
- C.D. Agoncillo
Comillas La Rioja
- C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
- Racing Rioja B
Atlético Vianés
- Atlético River Ebro
Yagüe C.F.
- C.D. Berceo
Haro Deportivo
- F.C. La Calzada
access_time JORNADA 3 - 25/9/2022 get_app
Casalarreina C.F.
0 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Calahorra B
0 - 2 C.D. Anguiano
Comillas La Rioja
3 - 2 Racing Rioja B
S.D. Oyonesa
2 - 1 Atlético River Ebro
Atlético Vianés
1 - 2 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
1 - 5 F.C. La Calzada
C.D. Varea
1 - 0 Haro Deportivo
access_time JORNADA 18 - 29/1/2023 get_app
Peña Balsamaiso C.F.
- Casalarreina C.F.
C.D. Agoncillo
- Náxara C.D.
C.D. Anguiano
- C.D. Calahorra B
Racing Rioja B
- Comillas La Rioja
Atlético River Ebro
- S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
- Atlético Vianés
F.C. La Calzada
- Yagüe C.F.
Haro Deportivo
- C.D. Varea
access_time JORNADA 4 - 2/10/2022 get_app
Peña Balsamaiso C.F.
2 - 0 C.D. Varea
C.D. Agoncillo
2 - 2 Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
1 - 2 Náxara C.D.
Racing Rioja B
0 - 4 C.D. Calahorra B
Atlético River Ebro
1 - 2 Comillas La Rioja
C.D. Berceo
1 - 1 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
1 - 0 Atlético Vianés
Haro Deportivo
2 - 1 Yagüe C.F.
access_time JORNADA 19 - 5/2/2023 get_app
C.D. Varea
- Peña Balsamaiso C.F.
Casalarreina C.F.
- C.D. Agoncillo
Náxara C.D.
- C.D. Anguiano
C.D. Calahorra B
- Racing Rioja B
Comillas La Rioja
- Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
- C.D. Berceo
Atlético Vianés
- F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
- Haro Deportivo
access_time JORNADA 5 - 9/10/2022 get_app
Peña Balsamaiso C.F.
0 - 1 C.D. Agoncillo
Casalarreina C.F.
3 - 2 C.D. Anguiano
Náxara C.D.
2 - 0 Racing Rioja B
C.D. Calahorra B
2 - 1 Atlético River Ebro
Comillas La Rioja
1 - 2 C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
2 - 1 F.C. La Calzada
Atlético Vianés
1 - 2 Haro Deportivo
C.D. Varea
3 - 2 Yagüe C.F.
access_time JORNADA 20 - 12/2/2023 get_app
C.D. Agoncillo
- Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Anguiano
- Casalarreina C.F.
Racing Rioja B
- Náxara C.D.
Atlético River Ebro
- C.D. Calahorra B
C.D. Berceo
- Comillas La Rioja
F.C. La Calzada
- S.D. Oyonesa
Haro Deportivo
- Atlético Vianés
Yagüe C.F.
- C.D. Varea
access_time JORNADA 6 - 16/10/2022 get_app
C.D. Agoncillo
2 - 0 C.D. Varea
C.D. Anguiano
2 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Racing Rioja B
1 - 1 Casalarreina C.F.
Atlético River Ebro
2 - 2 Náxara C.D.
C.D. Berceo
2 - 2 C.D. Calahorra B
F.C. La Calzada
1 - 0 Comillas La Rioja
Haro Deportivo
1 - 2 S.D. Oyonesa
Yagüe C.F.
0 - 0 Atlético Vianés
access_time JORNADA 21 - 19/2/2023 get_app
C.D. Varea
- C.D. Agoncillo
Peña Balsamaiso C.F.
- C.D. Anguiano
Casalarreina C.F.
- Racing Rioja B
Náxara C.D.
- Atlético River Ebro
C.D. Calahorra B
- C.D. Berceo
Comillas La Rioja
- F.C. La Calzada
S.D. Oyonesa
- Haro Deportivo
Atlético Vianés
- Yagüe C.F.
access_time JORNADA 7 - 23/10/2022 get_app
C.D. Agoncillo
2 - 0 C.D. Anguiano
Peña Balsamaiso C.F.
2 - 0 Racing Rioja B
Casalarreina C.F.
1 - 3 Atlético River Ebro
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Berceo
C.D. Calahorra B
0 - 2 F.C. La Calzada
Comillas La Rioja
2 - 1 Haro Deportivo
S.D. Oyonesa
1 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Varea
4 - 1 Atlético Vianés
access_time JORNADA 22 - 26/2/2023 get_app
C.D. Anguiano
- C.D. Agoncillo
Racing Rioja B
- Peña Balsamaiso C.F.
Atlético River Ebro
- Casalarreina C.F.
C.D. Berceo
- Náxara C.D.
F.C. La Calzada
- C.D. Calahorra B
Haro Deportivo
- Comillas La Rioja
Yagüe C.F.
- S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
- C.D. Varea
access_time JORNADA 8 - 30/10/2022 get_app
C.D. Anguiano
1 - 1 C.D. Varea
Racing Rioja B
0 - 2 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
1 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Berceo
0 - 2 Casalarreina C.F.
F.C. La Calzada
0 - 3 Náxara C.D.
Haro Deportivo
2 - 1 C.D. Calahorra B
Yagüe C.F.
1 - 2 Comillas La Rioja
Atlético Vianés
0 - 3 S.D. Oyonesa
access_time JORNADA 23 - 5/3/2023 get_app
C.D. Varea
- C.D. Anguiano
C.D. Agoncillo
- Racing Rioja B
Peña Balsamaiso C.F.
- Atlético River Ebro
Casalarreina C.F.
- C.D. Berceo
Náxara C.D.
- F.C. La Calzada
C.D. Calahorra B
- Haro Deportivo
Comillas La Rioja
- Yagüe C.F.
S.D. Oyonesa
- Atlético Vianés
access_time JORNADA 9 - 6/11/2022 get_app
C.D. Anguiano
0 - 0 Racing Rioja B
C.D. Agoncillo
3 - 1 Atlético River Ebro
Peña Balsamaiso C.F.
1 - 0 C.D. Berceo
Casalarreina C.F.
1 - 2 F.C. La Calzada
Náxara C.D.
0 - 1 Haro Deportivo
C.D. Calahorra B
3 - 0 Yagüe C.F.
Comillas La Rioja
0 - 2 Atlético Vianés
C.D. Varea
1 - 2 S.D. Oyonesa
access_time JORNADA 24 - 12/3/2023 get_app
Racing Rioja B
- C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
- C.D. Agoncillo
C.D. Berceo
- Peña Balsamaiso C.F.
F.C. La Calzada
- Casalarreina C.F.
Haro Deportivo
- Náxara C.D.
Yagüe C.F.
- C.D. Calahorra B
Atlético Vianés
- Comillas La Rioja
S.D. Oyonesa
- C.D. Varea
access_time JORNADA 10 - 20/11/2022 get_app
Racing Rioja B
1 - 2 C.D. Varea
Atlético River Ebro
0 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Berceo
1 - 0 C.D. Agoncillo
F.C. La Calzada
2 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Haro Deportivo
1 - 1 Casalarreina C.F.
Yagüe C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Calahorra B
S.D. Oyonesa
3 - 0 Comillas La Rioja
access_time JORNADA 25 - 19/3/2023 get_app
C.D. Varea
- Racing Rioja B
C.D. Anguiano
- Atlético River Ebro
C.D. Agoncillo
- C.D. Berceo
Peña Balsamaiso C.F.
- F.C. La Calzada
Casalarreina C.F.
- Haro Deportivo
Náxara C.D.
- Yagüe C.F.
C.D. Calahorra B
- Atlético Vianés
Comillas La Rioja
- S.D. Oyonesa
access_time JORNADA 11 - 27/11/2022 get_app
Racing Rioja B
3 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Berceo
C.D. Agoncillo
1 - 0 F.C. La Calzada
Peña Balsamaiso C.F.
2 - 1 Haro Deportivo
Casalarreina C.F.
4 - 1 Yagüe C.F.
Náxara C.D.
1 - 3 Atlético Vianés
C.D. Calahorra B
0 - 4 S.D. Oyonesa
C.D. Varea
1 - 0 Comillas La Rioja
access_time JORNADA 26 - 26/3/2023 get_app
Atlético River Ebro
- Racing Rioja B
C.D. Berceo
- C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
- C.D. Agoncillo
Haro Deportivo
- Peña Balsamaiso C.F.
Yagüe C.F.
- Casalarreina C.F.
Atlético Vianés
- Náxara C.D.
S.D. Oyonesa
- C.D. Calahorra B
Comillas La Rioja
- C.D. Varea
access_time JORNADA 12 - 4/12/2022 get_app
Atlético River Ebro
0 - 1 C.D. Varea
C.D. Berceo
3 - 0 Racing Rioja B
F.C. La Calzada
1 - 1 C.D. Anguiano
Haro Deportivo
1 - 2 C.D. Agoncillo
Yagüe C.F.
0 - 3 Peña Balsamaiso C.F.
Atlético Vianés
1 - 3 Casalarreina C.F.
S.D. Oyonesa
2 - 2 Náxara C.D.
Comillas La Rioja
0 - 0 C.D. Calahorra B
access_time JORNADA 27 - 2/4/2023 get_app
C.D. Varea
- Atlético River Ebro
Racing Rioja B
- C.D. Berceo
C.D. Anguiano
- F.C. La Calzada
C.D. Agoncillo
- Haro Deportivo
Peña Balsamaiso C.F.
- Yagüe C.F.
Casalarreina C.F.
- Atlético Vianés
Náxara C.D.
- S.D. Oyonesa
C.D. Calahorra B
- Comillas La Rioja
access_time JORNADA 13 - 11/12/2022 get_app
Atlético River Ebro
D-16:15 C.D. Berceo
Racing Rioja B
1 - 3 F.C. La Calzada
C.D. Anguiano
D-15:45 Haro Deportivo
C.D. Agoncillo
D-16:30 Yagüe C.F.
Peña Balsamaiso C.F.
D-17:00 Atlético Vianés
Casalarreina C.F.
3 - 3 S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
X-19:30 Comillas La Rioja
C.D. Varea
D-12:00 C.D. Calahorra B
access_time JORNADA 28 - 9/4/2023 get_app
C.D. Berceo
- Atlético River Ebro
F.C. La Calzada
- Racing Rioja B
Haro Deportivo
- C.D. Anguiano
Yagüe C.F.
- C.D. Agoncillo
Atlético Vianés
- Peña Balsamaiso C.F.
S.D. Oyonesa
- Casalarreina C.F.
Comillas La Rioja
- Náxara C.D.
C.D. Calahorra B
- C.D. Varea
access_time JORNADA 14 - 18/12/2022 get_app
C.D. Varea
- C.D. Berceo
F.C. La Calzada
- Atlético River Ebro
Haro Deportivo
- Racing Rioja B
Yagüe C.F.
- C.D. Anguiano
Atlético Vianés
- C.D. Agoncillo
S.D. Oyonesa
- Peña Balsamaiso C.F.
Comillas La Rioja
- Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
- Náxara C.D.
access_time JORNADA 29 - 16/4/2023 get_app
C.D. Berceo
- C.D. Varea
Atlético River Ebro
- F.C. La Calzada
Racing Rioja B
- Haro Deportivo
C.D. Anguiano
- Yagüe C.F.
C.D. Agoncillo
- Atlético Vianés
Peña Balsamaiso C.F.
- S.D. Oyonesa
Casalarreina C.F.
- Comillas La Rioja
Náxara C.D.
- C.D. Calahorra B
access_time JORNADA 15 - 8/1/2023 get_app
C.D. Berceo
- F.C. La Calzada
Atlético River Ebro
- Haro Deportivo
Racing Rioja B
- Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
- Atlético Vianés
C.D. Agoncillo
- S.D. Oyonesa
Peña Balsamaiso C.F.
- Comillas La Rioja
Casalarreina C.F.
- C.D. Calahorra B
Náxara C.D.
- C.D. Varea
access_time JORNADA 30 - 23/4/2023 get_app
F.C. La Calzada
- C.D. Berceo
Haro Deportivo
- Atlético River Ebro
Yagüe C.F.
- Racing Rioja B
Atlético Vianés
- C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
- C.D. Agoncillo
Comillas La Rioja
- Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Calahorra B
- Casalarreina C.F.
C.D. Varea
- Náxara C.D.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 8712
2. Tercera Federación Grupo 9 7406
3. Tercera Federación Grupo 10 5185
4. Primera Federación Grupo 1 4724
5. Segunda Asturiana Grupo 1 4720
6. División Honor Andaluza Gr.2 4570
7. Segunda Federación Grupo 4 3342
8. Primera Andaluza Sevilla 2855
9. Segunda División 2685
10. Primera Federación Grupo 2 2512
70. Tercera Federación Grupo 16 702
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. jmcf  
3. Olivier Heyligers  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Messi  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. VIDARUE  
8. Alejandro González  
9. Juan Escalona  
10. c p r  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1529569625854 segundos