Domingo 14 de Agosto de 2022 | 188188218 visitas | 263 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
Composición de Grupos Provisional. Sin confirmación Federativa
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Ávila C.F.
0 0 0 0 0 0 00
2
C.D. Becerril
0 0 0 0 0 0 00
3
C.D. Mirandés B
0 0 0 0 0 0 00
4
Santa Marta Tormes
0 0 0 0 0 0 00
5
Unami C.P.
0 0 0 0 0 0 00
6
Atlético Bembibre
0 0 0 0 0 0 00
7
Salamanca C.F. UDS
0 0 0 0 0 0 00
8
S.D. Almazán
0 0 0 0 0 0 00
9
La Virgen del Camino
0 0 0 0 0 0 00
10
Atlético Tordesillas
0 0 0 0 0 0 00
11
Atlético Astorga
0 0 0 0 0 0 00
12
Arandina C.F.
0 0 0 0 0 0 00
13
C.D. Numancia B
0 0 0 0 0 0 00
14
S.D. Ponferradina B
0 0 0 0 0 0 00
15
Cultural Leonesa B
0 0 0 0 0 0 00
16
Palencia C.F.
0 0 0 0 0 0 00



Partidos de Pretemporada

ARANDINA CLUB DE FÚTBOL
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 19:30

Arandina C.F.

Tercera Federación Grupo 8

2 - 4

Gimnástica Segoviana

Segunda Federación Grupo 5


SOCIEDAD DEPORTIVA ATLÉTICO TORDESILLAS
Fecha Local Resultado Visitante Más información

16/7/2022 - 19:30

Las Salinas

Atlético Tordesillas

Tercera Federación Grupo 8

0 - 2

R. Valladolid C.F.

Primera División

6/8/2022 - 11:00

Atlético Tordesillas

Tercera Federación Grupo 8

0 - 1

Palencia Cristo Atl.

Segunda Federación Grupo 1


REAL ÁVILA CLUB DE FÚTBOL
Fecha Local Resultado Visitante Más información

5/8/2022 - 19:00

Real Ávila C.F.

Tercera Federación Grupo 8

0 - 1

Zamora C.F.

Segunda Federación Grupo 1

7/8/2022 - 19:00

Rayo Majadahonda

Primera Federación Grupo 1

2 - 1

Real Ávila C.F.

Tercera Federación Grupo 8


UNIÓN DEPORTIVA SANTA MARTA DE TORMES
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 20:00

Santa Marta Tormes

Tercera Federación Grupo 8

0 - 1

C.D. Guijuelo

Segunda Federación Grupo 1



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Preferente Valenciana Grupo 4 8518
2. Tercera Federación Grupo 9 2434
3. Segunda División 2252
4. Primera División 2013
5. Segunda Federación Grupo 4 1785
6. Primera Federación Grupo 1 1697
7. División Honor Andaluza Gr.2 1420
8. Tercera Federación Grupo 10 1395
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1346
10. División Honor Andaluza Gr.1 1208
32. Tercera Federación Grupo 8 651
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Nkoivo  
3. jmcf  
4. Jepoma  
5. Juan nuñez  
6. GUILLERMO GARCÍA RODRÍGUEZ  
7. Damalo  
8. Messi  
9. Vicent Pepín Gasent  
10. Francisco Aranda Fuentes  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1144 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3851380348206 segundos