Sábado 1 de Octubre de 2022 | 192265882 visitas | 351 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 4 - 2/10/2022 get_app
S.D. Ponferradina B
S-16:45 Palencia C.F.
Atlético Astorga
S-17:00 Santa Marta Tormes
C.D. Numancia B
S-17:15 La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
D-12:00 C.D. Mirandés B
C.D. Becerril
D-17:00 Atlético Bembibre
Arandina C.F.
D-17:00 S.D. Almazán
Salamanca C.F. UDS
D-17:00 Cultural Leonesa B
Unami C.P.
D-17:00 Real Ávila C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Salamanca C.F. UDS
7 3 2 1 0 6 1+5
2
Atlético Astorga
7 3 2 1 0 8 4+4
3
C.D. Mirandés B
7 3 2 1 0 7 3+4
4
Arandina C.F.
7 3 2 1 0 6 2+4
5
Real Ávila C.F.
5 3 1 2 0 8 7+1
6
Atlético Tordesillas
5 3 1 2 0 3 2+1
7
Cultural Leonesa B
4 3 1 1 1 3 2+1
8
Santa Marta Tormes
3 3 0 3 0 5 50
9
Atlético Bembibre
3 3 0 3 0 2 20
10
C.D. Becerril
3 3 0 3 0 1 10
11
La Virgen del Camino
3 3 0 3 0 1 10
12
S.D. Ponferradina B
3 3 1 0 2 5 7-2
13
S.D. Almazán
3 3 1 0 2 2 6-4
14
C.D. Numancia B
1 3 0 1 2 4 7-3
15
Palencia C.F.
0 3 0 0 3 1 6-5
16
Unami C.P.
0 3 0 0 3 1 7-6
De a
access_time JORNADA 5 - 9/10/2022 get_app
La Virgen del Camino
- Salamanca C.F. UDS
Palencia C.F.
- Unami C.P.
Atlético Bembibre
- C.D. Numancia B
S.D. Almazán
- S.D. Ponferradina B
Atlético Tordesillas
- C.D. Becerril
Santa Marta Tormes
- Arandina C.F.
Cultural Leonesa B
- Atlético Astorga
C.D. Mirandés B
- Real Ávila C.F.


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 8 - JORNADA 4
P R O N Ó S T I C O S
1. Atlético Tordesillas - Mirandés B, C.D. -
2. Becerril, C.D. - Bembibre, Atlético . . -
3. Numancia B, C.D. - La Virgen del Camino -
4. Salamanca C.F. UDS - Cultural Leonesa B -
5. Atlético Astorga - Santa Marta Tormes -
6. Arandina C.F. - Almazán, S.D. . . . . . . . . -
7. Ponferradina B, S.D. - Palencia C.F. . -
8. Unami C.P. - Ávila C.F., Real . . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Federación Grupo 1 3874
    2. Primera Andaluza Grupo 3 2631
    3. Primera Andaluza Huelva 2391
    4. Tercera Federación Grupo 9 2239
    5. Segunda División B Grupo 3 1471
    6. Segunda Federación Grupo 4 1317
    7. División Honor Andaluza Gr.2 1216
    8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1192
    9. Tercera Federación Grupo 10 1116
    10. División Honor Andaluza Gr.1 974
    23. Tercera Federación Grupo 8 626
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. jmcf  
    2. Vicent Pepín Gasent  
    3. Nkoivo  
    4. Adrián Navarro Aguilera  
    5. Federico Gonzalez  
    6. Juan nuñez  
    7. Messi  
    8. GUILLERMO GARCÍA RODRÍGUEZ  
    9. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  
    10. Olivier Heyligers  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1537 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,40865898132324 segundos