Martes 29 de Noviembre de 2022 | 197943067 visitas | 203 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 11 - 27/11/2022 get_app
La Virgen del Camino
2 - 0 Palencia C.F.
Cultural Leonesa B
0 - 0 S.D. Almazán
C.D. Mirandés B
7 - 1 Santa Marta Tormes
C.D. Becerril
1 - 0 S.D. Ponferradina B
C.D. Numancia B
0 - 3 Arandina C.F.
Salamanca C.F. UDS
1 - 1 Atlético Astorga
Atlético Tordesillas
3 - 0 Unami C.P.
Atlético Bembibre
0 - 0 Real Ávila C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Astorga
29 11 9 2 0 30 9+21
2
Arandina C.F.
27 11 8 3 0 23 7+16
3
Salamanca C.F. UDS
24 11 7 3 1 18 8+10
4
La Virgen del Camino
19 11 5 4 2 15 7+8
5
Atlético Tordesillas
19 11 5 4 2 13 7+6
6
Real Ávila C.F.
15 11 3 6 2 14 140
7
C.D. Mirandés B
14 11 3 5 3 19 13+6
8
S.D. Almazán
14 11 3 5 3 10 12-2
9
Cultural Leonesa B
13 11 3 4 4 10 13-3
10
S.D. Ponferradina B
12 11 3 3 5 11 13-2
11
Atlético Bembibre
12 11 2 6 3 8 10-2
12
C.D. Becerril
12 11 3 3 5 10 13-3
13
Santa Marta Tormes
10 11 2 4 5 13 26-13
14
Palencia C.F.
7 11 2 1 8 9 18-9
15
C.D. Numancia B
4 11 0 4 7 11 24-13
16
Unami C.P.
3 11 0 3 8 4 24-20
De a
access_time JORNADA 12 - 4/12/2022 get_app
S.D. Ponferradina B
- C.D. Numancia B
S.D. Almazán
- La Virgen del Camino
Arandina C.F.
- Salamanca C.F. UDS
Palencia C.F.
- Atlético Bembibre
Atlético Astorga
- C.D. Mirandés B
Real Ávila C.F.
- Atlético Tordesillas
Unami C.P.
- C.D. Becerril
Santa Marta Tormes
- Cultural Leonesa B


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 653
2. Segunda Federación Grupo 4 183
3. Primera Andaluza Jaén 177
4. Segunda Federación Grupo 1 163
5. Segunda División 148
6. Primera Andaluza Sevilla 147
7. División Honor Andaluza Gr.1 136
8. Tercera Federación Grupo 1 133
9. División Honor Andaluza Gr.2 130
10. Tercera Federación Grupo 9 130
117. Tercera Federación Grupo 8 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jmcf  
2. Nkoivo  
3. Vicent Pepín Gasent  
4. Olivier Heyligers  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. Juan Pablo Laguna Lopez  
7. Federico Gonzalez  
8. Miguel Fernandez Cano  
9. GUILLERMO GARCÍA RODRÍGUEZ  
10. Alejandro González  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1870 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,2855820655823 segundos