Domingo 14 de Agosto de 2022 | 188154001 visitas | 276 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 11/9/2022 get_app
U.E. Rapitenca
- Cerdanyola F.C.
F.E. Grama
- C.E. L'Hospitalet
U.E. Tona
- U.E. Sant Andreu
U.E. Castelldefels
- C.E. Europa
Pobla de Mafumet
- C.F. Badalona
Girona F.C. B
- C.F. Montañesa
C.F. Peralada
- C.P. San Cristóbal
F.C. Vilafranca
- Vilassar de Mar
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.E. Sant Andreu
0 0 0 0 0 0 00
2
Cerdanyola F.C.
0 0 0 0 0 0 00
3
C.P. San Cristóbal
0 0 0 0 0 0 00
4
C.F. Peralada
0 0 0 0 0 0 00
5
Girona F.C. B
0 0 0 0 0 0 00
6
F.C. Vilafranca
0 0 0 0 0 0 00
7
U.E. Castelldefels
0 0 0 0 0 0 00
8
U.E. Tona
0 0 0 0 0 0 00
9
C.F. Montañesa
0 0 0 0 0 0 00
10
C.E. Europa
0 0 0 0 0 0 00
11
Vilassar de Mar
0 0 0 0 0 0 00
12
U.E. Rapitenca
0 0 0 0 0 0 00
13
Pobla de Mafumet
0 0 0 0 0 0 00
14
C.E. L'Hospitalet
0 0 0 0 0 0 00
15
C.F. Badalona
0 0 0 0 0 0 00
16
F.E. Grama
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
Cerdanyola F.C.
- U.E. Castelldefels
C.E. L'Hospitalet
- U.E. Tona
U.E. Sant Andreu
- Pobla de Mafumet
C.E. Europa
- Girona F.C. B
C.F. Badalona
- C.F. Peralada
C.F. Montañesa
- F.C. Vilafranca
C.P. San Cristóbal
- U.E. Rapitenca
Vilassar de Mar
- F.E. Grama



Partidos de Pretemporada

CLUB ESPORTIU EUROPA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 20:15

Municipal de Nou Barris

C.F. Montañesa

Tercera Federación Grupo 5

0 - 2

C.E. Europa

Tercera Federación Grupo 5

Primera Ronda copa Catalunya

13/8/2022 - 19:00

Estadi Municipal de Olot

U.E. Olot

Segunda Federación Grupo 3

-

C.E. Europa

Tercera Federación Grupo 5

Segunda ronda de la copa Catalunya

CENTRE DE ESPORTS L'HOSPITALET
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 20:00

Municipal Feixa Llarga

C.E. L'Hospitalet

Tercera Federación Grupo 5

1 - 2

A.E. Prat

Segunda Federación Grupo 3

Primera Ronda Copa Catalunya

13/8/2022 - 19:00

Municipal Feixa Llarga

C.E. L'Hospitalet

Tercera Federación Grupo 5

0 - 3

C.E. Sabadell F.C.

Primera Federación Grupo 2

Pretemporada

CLUB DE FÚTBOL BADALONA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 19:00

CAMP DE FUTBOL MPAL. DE VILABLAREIX

Girona F.C. B

Tercera Federación Grupo 5

0 - 1

C.F. Badalona

Tercera Federación Grupo 5

Primera ronda de la Copa Catalunya

14/8/2022 - 19:00

Municipal de Badalona

C.F. Badalona

Tercera Federación Grupo 5

-

Barcelona Atlètic

Primera Federación Grupo 2

Segunda ronda de la copa Catalunya

CLUB DE FÚTBOL MONTAÑESA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 20:15

Municipal de Nou Barris

C.F. Montañesa

Tercera Federación Grupo 5

0 - 2

C.E. Europa

Tercera Federación Grupo 5

Primera Ronda copa Catalunya

CLUB DE FÚTBOL PERALADA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

19/7/2022 - 19:15

Municipal

C.F. Peralada

Tercera Federación Grupo 5

0 - 0

Girona F.C.

Primera División

6/8/2022 - 19:00

Cami del Mig

Vilassar de Mar

Tercera Federación Grupo 5

0 - 1

C.F. Peralada

Tercera Federación Grupo 5

Primera Ronda de la copa Catalunya

10/8/2022 - 19:00

Municipal

C.F. Peralada

Tercera Federación Grupo 5

0 - 1

C.E. Sabadell F.C.

Primera Federación Grupo 2

Pretemporada

13/8/2022 - 19:00

Municipal

C.F. Peralada

Tercera Federación Grupo 5

-

C.F. Badalona Futur

Segunda Federación Grupo 3

Segunda ronda de la copa Catalunya

CENTRO PARROQUIAL SAN CRISTÓBAL
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 20:00

C.P. San Cristóbal

Tercera Federación Grupo 5

0 - 0

Terrassa FC 1906

Tercera Catalana Grupo 6

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta Penaltis Sant Cristobal (3-2)

FÚTBOL CLUB VILAFRANCA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 19:30

F.C. Vilafranca

Tercera Federación Grupo 5

0 - 2

Gimnàstic Tarragona

Primera Federación Grupo 2

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta

10/8/2022 - 19:30

F.C. Vilafranca

Tercera Federación Grupo 5

1 - 2

A.E. Prat

Segunda Federación Grupo 3


FUNDACIÓ ESPORTIVA GRAMA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 19:00

F.E. Grama

Tercera Federación Grupo 5

1 - 2

C.F. Badalona Futur

Segunda Federación Grupo 3

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta

GIRONA FÚTBOL CLUB
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 19:00

CAMP DE FUTBOL MPAL. DE VILABLAREIX

Girona F.C. B

Tercera Federación Grupo 5

0 - 1

C.F. Badalona

Tercera Federación Grupo 5

Primera ronda de la Copa Catalunya

UNIÓ ESPORTIVA CASTELLDEFELS
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 19:30

Els Canyars

U.E. Castelldefels

Tercera Federación Grupo 5

3 - 0

Lleida Esportiu

Segunda Federación Grupo 3

Por perdido al Lleida Esportiu Alineacion indebida

13/8/2022 - 19:30

Els Canyars

U.E. Castelldefels

Tercera Federación Grupo 5

0 - 1

Gimnàstic Tarragona

Primera Federación Grupo 2

Segunda ronda de la copa Catalunya

UNIÓ ESPORTIVA RAPITENCA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 19:30

La Devesa

U.E. Rapitenca

Tercera Federación Grupo 5

0 - 3

U.E. Sant Andreu

Tercera Federación Grupo 5

Primera Ronda Copa Catalunya

UNIÓ ESPORTIVA SANT ANDREU
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 19:30

La Devesa

U.E. Rapitenca

Tercera Federación Grupo 5

0 - 3

U.E. Sant Andreu

Tercera Federación Grupo 5

Primera Ronda Copa Catalunya

13/8/2022 - 19:00

Narcís Sala

U.E. Sant Andreu

Tercera Federación Grupo 5

2 - 2

U.E. Cornellà

Primera Federación Grupo 2

Segunda ronda de la copa Catalunya 0-3 pasa Cornella

UNIÓ ESPORTIVA TONA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 18:00

U.E. Tona

Tercera Federación Grupo 5

0 - 4

Barcelona Atlètic

Primera Federación Grupo 2

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta

UNIÓ ESPORTIVA VILASSAR DE MAR
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 19:00

Cami del Mig

Vilassar de Mar

Tercera Federación Grupo 5

0 - 1

C.F. Peralada

Tercera Federación Grupo 5

Primera Ronda de la copa Catalunya


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Preferente Valenciana Grupo 4 1634
2. Tercera Federación Grupo 9 527
3. Primera División 450
4. Segunda Federación Grupo 4 440
5. Segunda División 380
6. Primera Federación Grupo 1 379
7. Preferente Madrid Grupo 2 337
8. Segunda Federación Grupo 2 265
9. Tercera Federación Grupo 1 245
10. Primera Andaluza Jaén 241
42. Tercera Federación Grupo 5 120
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. jmcf  
3. Nkoivo  
4. Futsalcatalunya  
5. Jepoma  
6. Manu López  
7. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1142 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,236407995224 segundos