Domingo 3 de Marzo de 2024 | 248.576.475 visitas | 804 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
A.D. Mosqueo
1 - 3 C.D. Montequinto
U.D. Morón C.F.
2 - 2 U.D. Rinconada
Puebla C.F.
4 - 2 A.D. San José
U.D. Pilas
3 - 2 Torreblanca C.F.
Atlético Algabeño
4 - 0 Camas C.F.
Estrella San Agustín
1 - 4 C.D. Ventippo
C.D. Demo
1 - 1 C.D. Alcalá
P.D. Rociera
0 - 2 C.D. Utrera B
Descansa: C.D. Mairena
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Utrera B
77 34 24 5 5 58 24+34
2
A.D. San José
68 34 20 8 6 57 23+34
3
C.D. Ventippo
64 34 19 7 8 53 37+16
4
C.D. Mairena
63 34 19 6 9 48 29+19
5
C.D. Alcalá
60 34 18 8 8 48 29+19-2
6
Estrella San Agustín
57 34 16 9 9 52 44+8
7
C.D. Demo
55 34 16 8 10 44 440-1
8
Torreblanca C.F.
54 34 16 7 11 56 44+12-1
9
P.D. Rociera
53 34 15 8 11 46 31+15
10
U.D. Morón C.F.
52 34 16 5 13 53 40+13-1
11
Puebla C.F.
42 34 12 6 16 43 42+1
12
C.D. Montequinto
42 34 12 6 16 42 58-16
13
U.D. Rinconada
40 34 10 10 14 36 41-5
14
A.D. Mosqueo
37 34 10 7 17 33 50-17
15
Atlético Algabeño
37 34 11 6 17 39 64-25-2
16
U.D. Pilas
33 34 9 6 19 49 76-27
17
Camas C.F.
9 34 2 3 29 27 108-81
18
S.P. Pino Montano
** R E T I R A D O **
De a
ELIMINATORIAS
PLAY-OFF ASCENSO - 26/05/2023
A.D. San José
0 - 3 C.D. Ventippo
- 27/05/2023
C.D. Mairena
1 - 1 C.D. Utrera B
FINAL PLAY-OFF ASCENSO - 04/06/2023
C.D. Utrera B
1 - 1 C.D. Ventippo


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Rociera, P.D. 6 - Demo, C.D. 0
  • JORNADA 8: Montequinto, C.D. 0 - Morón C.F., U.D. 6
  • JORNADA 25: Rinconada, U.D. 6 - Camas C.F. 0
  • JORNADA 33: Mairena, C.D. 6 - Pilas, U.D. 0
  • JORNADA 29: Demo, C.D. 6 - Mosqueo, A.D. 1
  • JORNADA 1: Estrella San Agustín 6 - Camas C.F. 1
  • JORNADA 9: San Pablo P.Montano 0 - Rociera, P.D. 5
  • JORNADA 31: San José, A.D. 5 - Algabeño, Atlético 0
  • JORNADA 21: San Pablo P.Montano 0 - Utrera B, C.D. 5
  • JORNADA 5: San Pablo P.Montano 0 - Ventippo, C.D. 5
  • JORNADA 24: Montequinto, C.D. 0 - Torreblanca C.F. 5
  • JORNADA 30: Camas C.F. 0 - San José, A.D. 5
  • JORNADA 22: Torreblanca C.F. 5 - Mairena, C.D. 0
  • JORNADA 14: Algabeño, Atlético 0 - San José, A.D. 5
  • JORNADA 27: San Pablo P.Montano 2 - Puebla C.F. 6
  • JORNADA 16: San Pablo P.Montano 1 - Alcalá, C.D. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:35
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.889
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.778
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.111

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:147
  • VICTORIAS VISITANTES:99
  • EMPATES:60
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:894
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.922
  • GOLES LOCALES:487
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.592
  • GOLES VISITANTES:407
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.330
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALGA CAMA DEMO ESTR MAIR MONT MORÓ MOSQ PILA PUEB RINC ROCI SAN SAN TORR UTRE VENT
Alcalá, .3-12-03-13-02-23-00-20-13-12-01-00-00-13-02-12-11-1
Algabeño.1-04-00-11-22-01-32-12-13-11-12-23-20-51-01-12-41-1
Camas C..1-40-11-31-32-51-51-50-44-30-31-10-30-52-01-21-41-4
Demo, C..1-12-03-11-01-11-02-16-13-21-10-10-11-13-02-12-50-1
Estrella.1-14-16-11-11-23-03-23-34-01-02-02-11-25-12-10-21-4
Mairena,.1-03-14-11-11-11-00-22-06-01-00-01-01-01-12-13-13-0
Montequi.0-02-33-11-20-10-10-62-35-42-11-02-11-22-00-50-02-2
Morón C..2-23-04-01-30-21-02-02-03-22-12-21-30-02-04-01-21-1
Mosqueo,.0-12-03-01-21-11-31-30-01-11-31-00-40-03-03-40-20-3
Pilas, U.0-11-13-23-03-00-13-30-20-01-01-32-20-34-03-20-13-3
Puebla C.1-03-12-20-10-12-14-00-10-21-32-03-14-22-20-00-21-2
Rinconad.1-22-26-01-01-11-01-03-20-15-31-31-10-31-10-10-10-3
Rociera,.1-12-02-16-00-01-01-31-01-02-04-11-10-04-11-10-22-0
San José.1-35-03-01-12-20-20-13-01-02-31-11-01-02-03-01-03-1
San Pabl.1-50-13-11-21-30-30-00-31-30-32-60-30-51-31-10-50-5
Torrebla.4-24-13-21-15-15-00-02-02-14-20-30-13-20-22-11-11-0
Utrera B.2-11-01-14-11-11-03-02-01-04-02-12-11-01-11-00-13-1
Ventippo.0-22-14-01-03-11-01-33-01-12-13-11-11-00-22-01-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 12211
2. Tercera Federación Grupo 9 8444
3. División Honor Andaluza Gr.2 7384
4. Primera Federación Grupo 2 6718
5. División Honor Andaluza Gr.1 5577
6. Tercera Federación Grupo 10 5512
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 4413
8. Primera Andaluza Cádiz 4042
9. Primera Andaluza Sevilla 3395
10. Primera División 3242
350. Primera Andaluza Sevilla 185
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Luis Martín García  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1607 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8657879829407 segundos