Viernes 19 de Agosto de 2022 | 188549313 visitas | 214 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 11/9/2022 get_app
A.D. Ceuta F.C. B
- C.D. Rota
C.D. Gerena
- Conil C.F.
Coria C.F.
- Bollullos C.F.
Ciudad de Lucena
- Córdoba C.F. B
Sevilla F.C. C
- Atlético Antoniano
Xerez C.D.
- Salerm Puente Genil
Ayamonte C.F.
- A.D. Cartaya
C.D. Pozoblanco
- Atlético Espeleño
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Pozoblanco
0 0 0 0 0 0 00
2
Ciudad de Lucena
0 0 0 0 0 0 00
3
Salerm Puente Genil
0 0 0 0 0 0 00
4
C.D. Gerena
0 0 0 0 0 0 00
5
Xerez C.D.
0 0 0 0 0 0 00
6
Bollullos C.F.
0 0 0 0 0 0 00
7
Coria C.F.
0 0 0 0 0 0 00
8
A.D. Cartaya
0 0 0 0 0 0 00
9
Atlético Antoniano
0 0 0 0 0 0 00
10
Sevilla F.C. C
0 0 0 0 0 0 00
11
Córdoba C.F. B
0 0 0 0 0 0 00
12
Ayamonte C.F.
0 0 0 0 0 0 00
13
Conil C.F.
0 0 0 0 0 0 00
14
Atlético Espeleño
0 0 0 0 0 0 00
15
C.D. Rota
0 0 0 0 0 0 00
16
A.D. Ceuta F.C. B
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
C.D. Rota
- Ciudad de Lucena
Conil C.F.
- Coria C.F.
Bollullos C.F.
- Sevilla F.C. C
Córdoba C.F. B
- Xerez C.D.
Atlético Antoniano
- Ayamonte C.F.
Salerm Puente Genil
- C.D. Pozoblanco
A.D. Cartaya
- A.D. Ceuta F.C. B
Atlético Espeleño
- C.D. Gerena


TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 10 - JORNADA 1
P R O N Ó S T I C O S
1. Ceuta F.C. B, A.D. - Rota, C.D. . . . . . . -
2. Ayamonte C.F. - Cartaya, A.D. . . . . . . . . -
3. Sevilla F.C. C - Atlético Antoniano . . -
4. Coria C.F. - Bollullos C.F. . . . . . . . . . . -
5. Gerena, C.D. - Conil C.F. . . . . . . . . . . . . -
6. Pozoblanco, C.D. - Espeleño, Atlético -
7. Xerez C.D. - Salerm Puente Genil . . . . . -
8. Ciudad de Lucena - Córdoba C.F. B . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. VIII Copa Diputación de Jaén 3485
    2. Segunda Federación Grupo 4 612
    3. Tercera Federación Grupo 9 584
    4. División Honor Andaluza Gr.2 550
    5. Primera Federación Grupo 1 536
    6. Primera Andaluza Jaén 533
    7. Primera Andaluza Granada 472
    8. Primera Andaluza Málaga 422
    9. Tercera Federación Grupo 10 370
    10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 344
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. juan antonio encinas cabanillas  
    2. Jepoma  
    3. @jmacupa60  
    4. jmcf  
    5. Alejandro Garcia Galvez  
    6. Leperian7  
    7. JNV1993  
    8. Paul  
    9. otro+  
    10. PrimiBR_98  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1154 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,841383934021 segundos