Domingo 27 de Noviembre de 2022 | 197803770 visitas | 644 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 12 - 27/11/2022 get_app
Atlético Sabiote
1 - 1 Linares Deportivo B
C.D. Alcalá Enjoy
3 - 3 Urgavona C.F.
Valdepeñas de Jaén
D-17:00 Carolinense C.D.
Jódar C.F.
D-17:30 Inter de Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
D-18:00 Fuensanta C.F.
A.D. Mancha Real
D-18:15 C.D. Navas
Begijar C.F.
D-18:30 U.D. Cazorla
Iliturgi C.F. 2016
D-19:00 C.D. Villanueva Arz
UDC Torredonjimeno B
D-20:00 Baeza C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Iliturgi C.F. 2016
28 11 9 1 1 27 16+11
2
Baeza C.F.
21 11 6 3 2 35 16+19
3
Inter de Jaén C.F.
21 11 6 3 2 16 9+7
4
C.D. Navas
21 11 6 3 2 23 17+6
5
Begijar C.F.
20 11 6 2 3 18 12+6
6
Carolinense C.D.
19 11 5 4 2 14 11+3
7
A.D. Mancha Real
18 11 5 3 3 15 12+3
8
C.D. Villanueva Arz
17 11 4 5 2 16 13+3
9
UDC Torredonjimeno B
16 11 5 1 5 23 20+3
10
U.D. Cazorla
16 11 5 1 5 18 22-4
11
Atlético Jaén F.C.
13 11 3 4 4 20 18+2
12
Urgavona C.F.
13 12 3 4 5 12 21-9
13
Valdepeñas de Jaén
12 11 3 3 5 14 16-2
14
Jódar C.F.
11 11 2 5 4 11 14-3
15
C.D. Alcalá Enjoy
11 12 2 5 5 12 20-8
16
Linares Deportivo B
8 12 1 5 6 12 21-9
17
Fuensanta C.F.
6 11 2 0 9 7 21-14
18
Atlético Sabiote
5 12 1 2 9 7 21-14
De a
access_time JORNADA 13 - 4/12/2022 get_app
C.D. Villanueva Arz
- UDC Torredonjimeno B
Inter de Jaén C.F.
- Atlético Sabiote
Fuensanta C.F.
- Iliturgi C.F. 2016
C.D. Navas
- Jódar C.F.
Urgavona C.F.
- Atlético Jaén F.C.
U.D. Cazorla
- A.D. Mancha Real
Valdepeñas de Jaén
- C.D. Alcalá Enjoy
Baeza C.F.
- Begijar C.F.
Carolinense C.D.
- Linares Deportivo B



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/9/2022 get_app
C.D. Navas
3 - 2 U.D. Cazorla
Inter de Jaén C.F.
3 - 2 Baeza C.F.
Linares Deportivo B
0 - 3 C.D. Villanueva Arz
Atlético Sabiote
1 - 0 Fuensanta C.F.
Jódar C.F.
0 - 0 Urgavona C.F.
A.D. Mancha Real
2 - 0 Valdepeñas de Jaén
Begijar C.F.
3 - 0 C.D. Alcalá Enjoy
UDC Torredonjimeno B
0 - 4 Atlético Jaén F.C.
Carolinense C.D.
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
access_time JORNADA 18 - 15/1/2023 get_app
U.D. Cazorla
- C.D. Navas
Baeza C.F.
- Inter de Jaén C.F.
C.D. Villanueva Arz
- Linares Deportivo B
Fuensanta C.F.
- Atlético Sabiote
Urgavona C.F.
- Jódar C.F.
Valdepeñas de Jaén
- A.D. Mancha Real
C.D. Alcalá Enjoy
- Begijar C.F.
Atlético Jaén F.C.
- UDC Torredonjimeno B
Iliturgi C.F. 2016
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 2 - 25/9/2022 get_app
U.D. Cazorla
2 - 0 Carolinense C.D.
Baeza C.F.
2 - 2 C.D. Navas
C.D. Villanueva Arz
1 - 1 Inter de Jaén C.F.
Fuensanta C.F.
0 - 3 Linares Deportivo B
Urgavona C.F.
2 - 0 Atlético Sabiote
Valdepeñas de Jaén
0 - 0 Jódar C.F.
C.D. Alcalá Enjoy
1 - 2 A.D. Mancha Real
Atlético Jaén F.C.
2 - 2 Begijar C.F.
Iliturgi C.F. 2016
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
access_time JORNADA 19 - 22/1/2023 get_app
Carolinense C.D.
- U.D. Cazorla
C.D. Navas
- Baeza C.F.
Inter de Jaén C.F.
- C.D. Villanueva Arz
Linares Deportivo B
- Fuensanta C.F.
Atlético Sabiote
- Urgavona C.F.
Jódar C.F.
- Valdepeñas de Jaén
A.D. Mancha Real
- C.D. Alcalá Enjoy
Begijar C.F.
- Atlético Jaén F.C.
UDC Torredonjimeno B
- Iliturgi C.F. 2016
access_time JORNADA 3 - 2/10/2022 get_app
U.D. Cazorla
1 - 6 Baeza C.F.
C.D. Navas
3 - 3 C.D. Villanueva Arz
Inter de Jaén C.F.
2 - 1 Fuensanta C.F.
Linares Deportivo B
0 - 1 Urgavona C.F.
Atlético Sabiote
2 - 2 Valdepeñas de Jaén
Jódar C.F.
1 - 1 C.D. Alcalá Enjoy
A.D. Mancha Real
0 - 0 Atlético Jaén F.C.
Begijar C.F.
1 - 2 Iliturgi C.F. 2016
Carolinense C.D.
3 - 2 UDC Torredonjimeno B
access_time JORNADA 20 - 29/1/2023 get_app
Baeza C.F.
- U.D. Cazorla
C.D. Villanueva Arz
- C.D. Navas
Fuensanta C.F.
- Inter de Jaén C.F.
Urgavona C.F.
- Linares Deportivo B
Valdepeñas de Jaén
- Atlético Sabiote
C.D. Alcalá Enjoy
- Jódar C.F.
Atlético Jaén F.C.
- A.D. Mancha Real
Iliturgi C.F. 2016
- Begijar C.F.
UDC Torredonjimeno B
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 4 - 9/10/2022 get_app
Baeza C.F.
1 - 1 Carolinense C.D.
C.D. Villanueva Arz
0 - 0 U.D. Cazorla
Fuensanta C.F.
0 - 2 C.D. Navas
Urgavona C.F.
0 - 2 Inter de Jaén C.F.
Valdepeñas de Jaén
2 - 2 Linares Deportivo B
C.D. Alcalá Enjoy
1 - 0 Atlético Sabiote
Atlético Jaén F.C.
2 - 4 Jódar C.F.
Iliturgi C.F. 2016
3 - 2 A.D. Mancha Real
UDC Torredonjimeno B
1 - 1 Begijar C.F.
access_time JORNADA 21 - 5/2/2023 get_app
Carolinense C.D.
- Baeza C.F.
U.D. Cazorla
- C.D. Villanueva Arz
C.D. Navas
- Fuensanta C.F.
Inter de Jaén C.F.
- Urgavona C.F.
Linares Deportivo B
- Valdepeñas de Jaén
Atlético Sabiote
- C.D. Alcalá Enjoy
Jódar C.F.
- Atlético Jaén F.C.
A.D. Mancha Real
- Iliturgi C.F. 2016
Begijar C.F.
- UDC Torredonjimeno B
access_time JORNADA 5 - 12/10/2022 get_app
Baeza C.F.
5 - 0 C.D. Villanueva Arz
U.D. Cazorla
2 - 0 Fuensanta C.F.
C.D. Navas
2 - 0 Urgavona C.F.
Inter de Jaén C.F.
2 - 0 Valdepeñas de Jaén
Linares Deportivo B
2 - 2 C.D. Alcalá Enjoy
Atlético Sabiote
0 - 1 Atlético Jaén F.C.
Jódar C.F.
2 - 3 Iliturgi C.F. 2016
A.D. Mancha Real
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
Carolinense C.D.
3 - 0 Begijar C.F.
access_time JORNADA 22 - 12/2/2023 get_app
C.D. Villanueva Arz
- Baeza C.F.
Fuensanta C.F.
- U.D. Cazorla
Urgavona C.F.
- C.D. Navas
Valdepeñas de Jaén
- Inter de Jaén C.F.
C.D. Alcalá Enjoy
- Linares Deportivo B
Atlético Jaén F.C.
- Atlético Sabiote
Iliturgi C.F. 2016
- Jódar C.F.
UDC Torredonjimeno B
- A.D. Mancha Real
Begijar C.F.
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 6 - 16/10/2022 get_app
C.D. Villanueva Arz
3 - 0 Carolinense C.D.
Fuensanta C.F.
0 - 5 Baeza C.F.
Urgavona C.F.
1 - 4 U.D. Cazorla
Valdepeñas de Jaén
2 - 1 C.D. Navas
C.D. Alcalá Enjoy
0 - 0 Inter de Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
2 - 0 Linares Deportivo B
Iliturgi C.F. 2016
3 - 1 Atlético Sabiote
UDC Torredonjimeno B
4 - 1 Jódar C.F.
Begijar C.F.
2 - 1 A.D. Mancha Real
access_time JORNADA 23 - 19/2/2023 get_app
Carolinense C.D.
- C.D. Villanueva Arz
Baeza C.F.
- Fuensanta C.F.
U.D. Cazorla
- Urgavona C.F.
C.D. Navas
- Valdepeñas de Jaén
Inter de Jaén C.F.
- C.D. Alcalá Enjoy
Linares Deportivo B
- Atlético Jaén F.C.
Atlético Sabiote
- Iliturgi C.F. 2016
Jódar C.F.
- UDC Torredonjimeno B
A.D. Mancha Real
- Begijar C.F.
access_time JORNADA 7 - 23/10/2022 get_app
C.D. Villanueva Arz
0 - 1 Fuensanta C.F.
Baeza C.F.
3 - 0 Urgavona C.F.
U.D. Cazorla
1 - 0 Valdepeñas de Jaén
C.D. Navas
1 - 0 C.D. Alcalá Enjoy
Inter de Jaén C.F.
2 - 2 Atlético Jaén F.C.
Linares Deportivo B
2 - 3 Iliturgi C.F. 2016
Atlético Sabiote
1 - 3 UDC Torredonjimeno B
Jódar C.F.
0 - 1 Begijar C.F.
Carolinense C.D.
0 - 0 A.D. Mancha Real
access_time JORNADA 24 - 26/2/2023 get_app
Fuensanta C.F.
- C.D. Villanueva Arz
Urgavona C.F.
- Baeza C.F.
Valdepeñas de Jaén
- U.D. Cazorla
C.D. Alcalá Enjoy
- C.D. Navas
Atlético Jaén F.C.
- Inter de Jaén C.F.
Iliturgi C.F. 2016
- Linares Deportivo B
UDC Torredonjimeno B
- Atlético Sabiote
Begijar C.F.
- Jódar C.F.
A.D. Mancha Real
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 8 - 30/10/2022 get_app
Fuensanta C.F.
1 - 2 Carolinense C.D.
Urgavona C.F.
1 - 1 C.D. Villanueva Arz
Valdepeñas de Jaén
2 - 3 Baeza C.F.
C.D. Alcalá Enjoy
1 - 0 U.D. Cazorla
Atlético Jaén F.C.
2 - 3 C.D. Navas
Iliturgi C.F. 2016
2 - 1 Inter de Jaén C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 0 Linares Deportivo B
Begijar C.F.
3 - 0 Atlético Sabiote
A.D. Mancha Real
3 - 2 Jódar C.F.
access_time JORNADA 25 - 28/2/2023 get_app
Carolinense C.D.
- Fuensanta C.F.
C.D. Villanueva Arz
- Urgavona C.F.
Baeza C.F.
- Valdepeñas de Jaén
U.D. Cazorla
- C.D. Alcalá Enjoy
C.D. Navas
- Atlético Jaén F.C.
Inter de Jaén C.F.
- Iliturgi C.F. 2016
Linares Deportivo B
- UDC Torredonjimeno B
Atlético Sabiote
- Begijar C.F.
Jódar C.F.
- A.D. Mancha Real
access_time JORNADA 9 - 6/11/2022 get_app
Fuensanta C.F.
1 - 3 Urgavona C.F.
C.D. Villanueva Arz
3 - 1 Valdepeñas de Jaén
Baeza C.F.
4 - 2 C.D. Alcalá Enjoy
U.D. Cazorla
3 - 2 Atlético Jaén F.C.
C.D. Navas
2 - 2 Iliturgi C.F. 2016
Inter de Jaén C.F.
2 - 0 UDC Torredonjimeno B
Linares Deportivo B
1 - 4 Begijar C.F.
Atlético Sabiote
1 - 2 A.D. Mancha Real
Carolinense C.D.
0 - 0 Jódar C.F.
access_time JORNADA 26 - 5/3/2023 get_app
Urgavona C.F.
- Fuensanta C.F.
Valdepeñas de Jaén
- C.D. Villanueva Arz
C.D. Alcalá Enjoy
- Baeza C.F.
Atlético Jaén F.C.
- U.D. Cazorla
Iliturgi C.F. 2016
- C.D. Navas
UDC Torredonjimeno B
- Inter de Jaén C.F.
Begijar C.F.
- Linares Deportivo B
A.D. Mancha Real
- Atlético Sabiote
Jódar C.F.
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 10 - 13/11/2022 get_app
Urgavona C.F.
1 - 1 Carolinense C.D.
Valdepeñas de Jaén
1 - 0 Fuensanta C.F.
C.D. Alcalá Enjoy
1 - 1 C.D. Villanueva Arz
Atlético Jaén F.C.
3 - 3 Baeza C.F.
Iliturgi C.F. 2016
4 - 1 U.D. Cazorla
UDC Torredonjimeno B
4 - 2 C.D. Navas
Begijar C.F.
1 - 0 Inter de Jaén C.F.
A.D. Mancha Real
1 - 1 Linares Deportivo B
Jódar C.F.
1 - 0 Atlético Sabiote
access_time JORNADA 27 - 12/3/2023 get_app
Carolinense C.D.
- Urgavona C.F.
Fuensanta C.F.
- Valdepeñas de Jaén
C.D. Villanueva Arz
- C.D. Alcalá Enjoy
Baeza C.F.
- Atlético Jaén F.C.
U.D. Cazorla
- Iliturgi C.F. 2016
C.D. Navas
- UDC Torredonjimeno B
Inter de Jaén C.F.
- Begijar C.F.
Linares Deportivo B
- A.D. Mancha Real
Atlético Sabiote
- Jódar C.F.
access_time JORNADA 11 - 20/11/2022 get_app
Urgavona C.F.
0 - 4 Valdepeñas de Jaén
Fuensanta C.F.
3 - 0 C.D. Alcalá Enjoy
C.D. Villanueva Arz
1 - 0 Atlético Jaén F.C.
Baeza C.F.
1 - 2 Iliturgi C.F. 2016
U.D. Cazorla
2 - 5 UDC Torredonjimeno B
C.D. Navas
2 - 0 Begijar C.F.
Inter de Jaén C.F.
1 - 0 A.D. Mancha Real
Linares Deportivo B
0 - 0 Jódar C.F.
Atlético Sabiote
0 - 2 Carolinense C.D.
access_time JORNADA 28 - 19/3/2023 get_app
Valdepeñas de Jaén
- Urgavona C.F.
C.D. Alcalá Enjoy
- Fuensanta C.F.
Atlético Jaén F.C.
- C.D. Villanueva Arz
Iliturgi C.F. 2016
- Baeza C.F.
UDC Torredonjimeno B
- U.D. Cazorla
Begijar C.F.
- C.D. Navas
A.D. Mancha Real
- Inter de Jaén C.F.
Jódar C.F.
- Linares Deportivo B
Carolinense C.D.
- Atlético Sabiote
access_time JORNADA 12 - 27/11/2022 get_app
Valdepeñas de Jaén
D-17:00 Carolinense C.D.
C.D. Alcalá Enjoy
3 - 3 Urgavona C.F.
Atlético Jaén F.C.
D-18:00 Fuensanta C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-19:00 C.D. Villanueva Arz
UDC Torredonjimeno B
D-20:00 Baeza C.F.
Begijar C.F.
D-18:30 U.D. Cazorla
A.D. Mancha Real
D-18:15 C.D. Navas
Jódar C.F.
D-17:30 Inter de Jaén C.F.
Atlético Sabiote
1 - 1 Linares Deportivo B
access_time JORNADA 29 - 26/3/2023 get_app
Carolinense C.D.
- Valdepeñas de Jaén
Urgavona C.F.
- C.D. Alcalá Enjoy
Fuensanta C.F.
- Atlético Jaén F.C.
C.D. Villanueva Arz
- Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
- UDC Torredonjimeno B
U.D. Cazorla
- Begijar C.F.
C.D. Navas
- A.D. Mancha Real
Inter de Jaén C.F.
- Jódar C.F.
Linares Deportivo B
- Atlético Sabiote
access_time JORNADA 13 - 4/12/2022 get_app
Valdepeñas de Jaén
- C.D. Alcalá Enjoy
Urgavona C.F.
- Atlético Jaén F.C.
Fuensanta C.F.
- Iliturgi C.F. 2016
C.D. Villanueva Arz
- UDC Torredonjimeno B
Baeza C.F.
- Begijar C.F.
U.D. Cazorla
- A.D. Mancha Real
C.D. Navas
- Jódar C.F.
Inter de Jaén C.F.
- Atlético Sabiote
Carolinense C.D.
- Linares Deportivo B
access_time JORNADA 30 - 2/4/2023 get_app
C.D. Alcalá Enjoy
- Valdepeñas de Jaén
Atlético Jaén F.C.
- Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
- Fuensanta C.F.
UDC Torredonjimeno B
- C.D. Villanueva Arz
Begijar C.F.
- Baeza C.F.
A.D. Mancha Real
- U.D. Cazorla
Jódar C.F.
- C.D. Navas
Atlético Sabiote
- Inter de Jaén C.F.
Linares Deportivo B
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 14 - 8/12/2022 get_app
C.D. Alcalá Enjoy
- Carolinense C.D.
Atlético Jaén F.C.
- Valdepeñas de Jaén
Iliturgi C.F. 2016
- Urgavona C.F.
UDC Torredonjimeno B
- Fuensanta C.F.
Begijar C.F.
- C.D. Villanueva Arz
A.D. Mancha Real
- Baeza C.F.
Jódar C.F.
- U.D. Cazorla
Atlético Sabiote
- C.D. Navas
Linares Deportivo B
- Inter de Jaén C.F.
access_time JORNADA 31 - 16/4/2023 get_app
Carolinense C.D.
- C.D. Alcalá Enjoy
Valdepeñas de Jaén
- Atlético Jaén F.C.
Urgavona C.F.
- Iliturgi C.F. 2016
Fuensanta C.F.
- UDC Torredonjimeno B
C.D. Villanueva Arz
- Begijar C.F.
Baeza C.F.
- A.D. Mancha Real
U.D. Cazorla
- Jódar C.F.
C.D. Navas
- Atlético Sabiote
Inter de Jaén C.F.
- Linares Deportivo B
access_time JORNADA 15 - 11/12/2022 get_app
C.D. Alcalá Enjoy
- Atlético Jaén F.C.
Valdepeñas de Jaén
- Iliturgi C.F. 2016
Urgavona C.F.
- UDC Torredonjimeno B
Fuensanta C.F.
- Begijar C.F.
C.D. Villanueva Arz
- A.D. Mancha Real
Baeza C.F.
- Jódar C.F.
U.D. Cazorla
- Atlético Sabiote
C.D. Navas
- Linares Deportivo B
Carolinense C.D.
- Inter de Jaén C.F.
access_time JORNADA 32 - 23/4/2023 get_app
Atlético Jaén F.C.
- C.D. Alcalá Enjoy
Iliturgi C.F. 2016
- Valdepeñas de Jaén
UDC Torredonjimeno B
- Urgavona C.F.
Begijar C.F.
- Fuensanta C.F.
A.D. Mancha Real
- C.D. Villanueva Arz
Jódar C.F.
- Baeza C.F.
Atlético Sabiote
- U.D. Cazorla
Linares Deportivo B
- C.D. Navas
Inter de Jaén C.F.
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 16 - 18/12/2022 get_app
Carolinense C.D.
- Atlético Jaén F.C.
Iliturgi C.F. 2016
- C.D. Alcalá Enjoy
UDC Torredonjimeno B
- Valdepeñas de Jaén
Begijar C.F.
- Urgavona C.F.
A.D. Mancha Real
- Fuensanta C.F.
Jódar C.F.
- C.D. Villanueva Arz
Atlético Sabiote
- Baeza C.F.
Linares Deportivo B
- U.D. Cazorla
Inter de Jaén C.F.
- C.D. Navas
access_time JORNADA 33 - 30/4/2023 get_app
Atlético Jaén F.C.
- Carolinense C.D.
C.D. Alcalá Enjoy
- Iliturgi C.F. 2016
Valdepeñas de Jaén
- UDC Torredonjimeno B
Urgavona C.F.
- Begijar C.F.
Fuensanta C.F.
- A.D. Mancha Real
C.D. Villanueva Arz
- Jódar C.F.
Baeza C.F.
- Atlético Sabiote
U.D. Cazorla
- Linares Deportivo B
C.D. Navas
- Inter de Jaén C.F.
access_time JORNADA 17 - 8/1/2023 get_app
Atlético Jaén F.C.
- Iliturgi C.F. 2016
C.D. Alcalá Enjoy
- UDC Torredonjimeno B
Valdepeñas de Jaén
- Begijar C.F.
Urgavona C.F.
- A.D. Mancha Real
Fuensanta C.F.
- Jódar C.F.
C.D. Villanueva Arz
- Atlético Sabiote
Baeza C.F.
- Linares Deportivo B
U.D. Cazorla
- Inter de Jaén C.F.
C.D. Navas
- Carolinense C.D.
access_time JORNADA 34 - 7/5/2023 get_app
Iliturgi C.F. 2016
- Atlético Jaén F.C.
UDC Torredonjimeno B
- C.D. Alcalá Enjoy
Begijar C.F.
- Valdepeñas de Jaén
A.D. Mancha Real
- Urgavona C.F.
Jódar C.F.
- Fuensanta C.F.
Atlético Sabiote
- C.D. Villanueva Arz
Linares Deportivo B
- Baeza C.F.
Inter de Jaén C.F.
- U.D. Cazorla
Carolinense C.D.
- C.D. Navas

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 11510
2. División Honor Andaluza Gr.2 5022
3. Segunda Federación Grupo 4 4740
4. Primera Federación Grupo 1 4514
5. División Honor Andaluza Gr.1 3816
6. Tercera Federación Grupo 10 3406
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3104
8. Primera Andaluza Cádiz 2805
9. Primera Andaluza Granada 2688
10. Primera Andaluza Sevilla 2257
12. Primera Andaluza Jaén 2126
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. Damian Martinez Jodar  
4. Pedrillo el chulo  
5. HeboMaster  
6. manolin-atletico  
7. iflg  
8. @urgavonaoficial  
9. JOGUACO  
10. El Objetivo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1862 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0497460365295 segundos