Viernes 12 de Agosto de 2022 | 188044540 visitas | 317 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
A.D. Alcorcón B
- C.P. Cacereño
C.D. Don Benito
- A.D. Unión Adarve
C.D.A. Navalcarnero
- C.F. Villanovense
C.D. Coria
- C.D. Guadalajara
U.D. Melilla
- C.D. Atlético Paso
U.D. Montijo
- U.D. Socuéllamos
C.D. Leganés B
- Extremadura U.D.
Talavera de la Reina
- C.D. Diocesano
Gimnástica Segoviana
- Atlético de Madrid B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F. Villanovense
0 0 0 0 0 0 00
2
C.D. Atlético Paso
0 0 0 0 0 0 00
3
U.D. Montijo
0 0 0 0 0 0 00
4
Talavera de la Reina
0 0 0 0 0 0 00
5
U.D. Socuéllamos
0 0 0 0 0 0 00
6
Gimnástica Segoviana
0 0 0 0 0 0 00
7
A.D. Unión Adarve
0 0 0 0 0 0 00
8
A.D. Alcorcón B
0 0 0 0 0 0 00
9
C.D. Leganés B
0 0 0 0 0 0 00
10
C.P. Cacereño
0 0 0 0 0 0 00
11
Extremadura U.D.
0 0 0 0 0 0 00
12
C.D. Coria
0 0 0 0 0 0 00
13
Atlético de Madrid B
0 0 0 0 0 0 00
14
C.D.A. Navalcarnero
0 0 0 0 0 0 00
15
U.D. Melilla
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Don Benito
0 0 0 0 0 0 00
17
C.D. Guadalajara
0 0 0 0 0 0 00
18
C.D. Diocesano
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
C.P. Cacereño
- C.D.A. Navalcarnero
A.D. Unión Adarve
- C.D. Coria
C.F. Villanovense
- U.D. Melilla
C.D. Guadalajara
- U.D. Montijo
C.D. Atlético Paso
- C.D. Leganés B
U.D. Socuéllamos
- Talavera de la Reina
Extremadura U.D.
- Gimnástica Segoviana
C.D. Diocesano
- A.D. Alcorcón B
Atlético de Madrid B
- C.D. Don Benito



Partidos de Pretemporada

AGRUPACIÓN DEPORTIVA UNIÓN ADARVE BARRIO DEL PILAR
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 19:00

C.F. Fuenlabrada

Primera Federación Grupo 1

1 - 2

A.D. Unión Adarve

Segunda Federación Grupo 5


CLUB ATLÉTICO DE MADRID S.A.D.
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 19:30

Unionistas Salamanca

Primera Federación Grupo 1

2 - 2

Atlético de Madrid B

Segunda Federación Grupo 5

14/8/2022 - 0:00

Francisco Muñoz Pérez

C.D. Estepona F.S.

Tercera Federación Grupo 9

-

Atlético de Madrid B

Segunda Federación Grupo 5

20/8/2022 - 10:15

Pinatar Arena Football Center

Atlético de Madrid B

Segunda Federación Grupo 5

-

UCAM Murcia C.F.

Segunda Federación Grupo 4


CLUB DEPORTIVO CORIA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 20:30

C.P. Cacereño

Segunda Federación Grupo 5

-

C.D. Coria

Segunda Federación Grupo 5


CLUB DEPORTIVO DON BENITO
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 20:30

C.D. Miajadas

Tercera Federación Grupo 14

-

C.D. Don Benito

Segunda Federación Grupo 5


CLUB DEPORTIVO GUADALAJARA S.A.D.
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 10:00

C.D.A. Navalcarnero

Segunda Federación Grupo 5

-

C.D. Guadalajara

Segunda Federación Grupo 5

6/8/2022 - 19:00

C.D. Sigüenza

-

C.D. Guadalajara

Segunda Federación Grupo 5

12/8/2022 - 10:00

C.D. Guadalajara

Segunda Federación Grupo 5

1 - 0

C.D. Leganés B

Segunda Federación Grupo 5


CLUB DEPORTIVO LEGANÉS S.A.D.
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 10:00

Pozuelo de Alarcón

Tercera Federación Grupo 7

-

C.D. Leganés B

Segunda Federación Grupo 5

12/8/2022 - 10:00

C.D. Guadalajara

Segunda Federación Grupo 5

1 - 0

C.D. Leganés B

Segunda Federación Grupo 5


CLUB DEPORTIVO ARTÍSTICO NAVALCARNERO
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 10:00

C.D.A. Navalcarnero

Segunda Federación Grupo 5

-

C.D. Guadalajara

Segunda Federación Grupo 5

10/8/2022 - 10:00

Getafe C.F. B

Tercera Federación Grupo 7

-

C.D.A. Navalcarnero

Segunda Federación Grupo 5


CLUB DE FÚTBOL VILLANOVENSE
Fecha Local Resultado Visitante Más información

20/8/2022 - 0:00

C.F. Villanovense

Segunda Federación Grupo 5

-

Betis Dvo. Balompié

Segunda Federación Grupo 4

27/8/2022 - 0:00

Romero Cuerda

C.F. Villanovense

Segunda Federación Grupo 5

-

R.C. Recreativo

Segunda Federación Grupo 4


CLUB POLIDEPORTIVO CACEREÑO S.A.D.
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/8/2022 - 20:30

C.P. Cacereño

Segunda Federación Grupo 5

-

C.D. Coria

Segunda Federación Grupo 5

13/8/2022 - 0:00

Príncipe Felipe

C.P. Cacereño

Segunda Federación Grupo 5

-

Mérida A.D.

Primera Federación Grupo 1


GIMNÁSTICA SEGOVIANA CLUB DE FÚTBOL
Fecha Local Resultado Visitante Más información

3/8/2022 - 20:00

La Albuera

Gimnástica Segoviana

Segunda Federación Grupo 5

0 - 0

San Sebastián Reyes

Primera Federación Grupo 1

6/8/2022 - 11:30

Gimnástica Segoviana

Segunda Federación Grupo 5

0 - 1

C.D. Numancia

Primera Federación Grupo 2

10/8/2022 - 19:30

Arandina C.F.

Tercera Federación Grupo 8

-

Gimnástica Segoviana

Segunda Federación Grupo 5


UNIÓN DEPORTIVA MELILLA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

4/8/2022 - 20:00

Álvarez Claro

Huracán Melilla

Tercera Federación Grupo 9

0 - 4

U.D. Melilla

Segunda Federación Grupo 5

10/8/2022 - 19:45

Nuevo El Maulí

Antequera C.F.

Segunda Federación Grupo 4

1 - 3

U.D. Melilla

Segunda Federación Grupo 5

16/8/2022 - 0:00

Pinatar Arena Football Center

Mar Menor F.C.

Segunda Federación Grupo 4

-

U.D. Melilla

Segunda Federación Grupo 5

18/8/2022 - 20:00

Besoccer La Condomina

UCAM Murcia C.F.

Segunda Federación Grupo 4

-

U.D. Melilla

Segunda Federación Grupo 5


UNIÓN DEPORTIVA MONTIJO
Fecha Local Resultado Visitante Más información

7/8/2022 - 20:30

C.D. Calamonte

Tercera Federación Grupo 14

-

U.D. Montijo

Segunda Federación Grupo 5

20/8/2022 - 0:00

Emilio Macarro Rodríguez

U.D. Montijo

Segunda Federación Grupo 5

-

R.C. Recreativo

Segunda Federación Grupo 4

27/8/2022 - 0:00

U.D. Montijo

Segunda Federación Grupo 5

-

Betis Dvo. Balompié

Segunda Federación Grupo 4


UNIÓN DEPORTIVA SOCUÉLLAMOS CLUB DE FÚTBOL
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 20:00

Paquito Giménez

U.D. Socuéllamos

Segunda Federación Grupo 5

0 - 1

Córdoba C.F. B

Tercera Federación Grupo 10

Trofeo Machaco

8/8/2022 - 20:00

Ciudad Deportiva Andrés Iniesta

Albacete Balompié

Segunda División

1 - 0

U.D. Socuéllamos

Segunda Federación Grupo 5

12/8/2022 - 0:00

Paquito Giménez

U.D. Socuéllamos

Segunda Federación Grupo 5

-

C.D. Tarancón

Tercera Federación Grupo 18

Triangular

12/8/2022 - 19:30

Paquito Giménez

U.D. Socuéllamos

Segunda Federación Grupo 5

-

Real Jaén C.F.

Tercera Federación Grupo 9

Triangular


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 9008
2. Segunda Federación Grupo 4 4827
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2333
4. Primera Federación Grupo 1 2170
5. División Honor Andaluza Gr.2 1934
6. Segunda División 1916
7. Primera División 1823
8. Tercera Federación Grupo 10 1762
9. Primera Andaluza Jaén 1675
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 1607
16. Segunda Federación Grupo 5 1067
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. David Chordà i Argente  
4. Messi  
5. Juan nuñez  
6. Manu López  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. otro+  
9. jmcf  
10. Pello  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1147 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,71867895126343 segundos